***
— Хочешь покажу? - влетает в комнату Чонгука, которую тот делил с Хосоком в то время. Общага, все дела... — Ты всё-таки сделал? - шокировано спросил младший. — Да! - пищит Пак, радуясь и крутясь как угорелый. - Боже, Чонгук~и, ты не представляешь как долго я хотел это сделать! — Больно было? - спрашивает Чон, на что Пак улыбается во все 32, выпячивает свою грудь вперёд и задирает вверх подбородок, всеми силами показывая, какой он крутой и вытерпел все мучения. — Ну если честно – да. - убирает всё это благородство и поджимает губы. Но всё равно улыбка снова возвращается на его лицо, он припарковывает своей зад возле Чонгука, который сидит поджав под себя ноги, и широко распахнутыми глазами, смотрит на Чимина. А тот времени не теряя и долго не интригуя, задирает высоко футболку, открывая вид на обнажённый торс. В тот момент мысли в голове Чонгука завязались узелком и не хотели развязываться. — Ну что скажешь? - немного подпрыгивая от нетерпения, спросил Чимин. — Это... - язык заплетался и не мог функционировать, да и сказать было нечего, он был в шоке, в приятном шоке. - Можно потрогать? - вырвалось со рта. Осознание того что он только что выкинул пришло мгновенно, хотелось ударить себя по лбу, но ответ поступил достаточно быстро, и удар пришлось отложить на потом. — Да, конечно, ТЫ можешь потрогать. - облизнув слегка губы, сказал Пак, явно выделяя слово «ты». - Только аккуратно. - добавил он. - Они ещё не зажили. И рука потянулась к желанному. Подушечка указательного пальца коснулась выпирающего соска, а не самого пирсинга. Случайно. Наверное. Чонгук поднял голову на Чимина, и увидел как тот закусив нижнюю губу, смотрит на Гука томным взглядом. Уголок рта поплыл вверх, что-то внутри щёлкнуло, но он не понимал что. Появилось желание прикоснуться к чему-то бóльшему, провести ладонью по прессу, обвести пальцем каждую выпуклость, коснуться к этим пухлым губам, целовать каждый сантиметр его тела. И он поддался этому желанию. Ладонь легла поверх накачанной груди, начала спускаться вниз. Дойдя до напряжённого пресса – остановилась. Пальцы начали двигаться вверх-вниз, иногда вырисовывая круги. На коже Чимина выступили мурашки, а сам он еле сдерживал стон. Почему он разрешал это делать – непонятно, но было видно что ему это очень даже нравятся. Набравшись смелости, Чонгук придвинулся ближе. Взгляды обоих парней встретились. Младший закрыл глаза и подался на встречу губам напротив. Чимин был немного шокирован такому действию, но не успел он среагировать, как губы Чонгука уже отстранились. Это было лёгкое соприкосновение, такое нежное и приятное. Гук смотрел на своего хёна испуганными глазами и не понимал что делать дальше. «Дурак, дурак!» - пронеслось у него в голове. Ладонь Чимина легла на щёку испуганного Чонгука, а большой палец оглаживал кожу. Прикрыв глаза, Пак наклонился к младшему и снова поцеловал. Более по-взрослому, более серьёзно. Это не был пошлый поцелуй с языком, а просто соприкосновение губ, которые нежно касались друг друга. Чимин немного покусывал нижнюю губу Чона, у которого от таких действий бабочки летали не только в животе, но и по всему телу. Они наслаждались компанией друг друга в тот момент, и продолжили бы, если бы дверь комнаты не распахнулась. Они оба быстро отскочили друг от друга, делая вид что ничего и не было. Это был Хосок, который держась за ручку открытой двери, смотрел назад в пол оборота, и что-то кричал Намджуну по поводу ужина. Когда тот повернулся, то обратил внимание на Чимина, удивляясь тому, как он мог пропустить его приход. — О, а когда это ты пришёл? - удивлённо уставился на него Хосок. — Минут пять назад. - соврал он, ведь дома он уже больше 20 минут, и всё это время он был здесь, с Чонгуком. Но если бы он сказал правду, то последовали бы другие вопросы, а сейчас на них отвечать не очень-то хотелось. — Ну как всё прошло? - поинтересовался Хо. Облокотившись на дверь, он сложил руки на груди, и почему-то улыбался. — Да вроде всё круто. - немного медля и растягивая слова, ответил Пак. Боялся что их заметили? Может. — Покажешь? — Да, пойдём на кухню. Заодно и Намджуну с Тэхёном покажу. - вскакивая с кровати и хватая Хосока под локоть, спеша покинуть эту комнату, говорит Чимин. Они поплелись на кухню, а Чонгук остался один в своих мыслях. В тот день что-то между ними явно произошло, не поцелуй, а что-то другое... Но в дальнейшем оба эту ситуацию не обговаривали, та и не очень-то это нужно было. Они остались близкими друзьями, и больше таких ситуаций не повторялось. Хотя... Было однажды кое-что ещё.***
— Хён. - нежно шепчет Чонгук на ушко. - Пора вставать. — А сколько времени? - сонно подтягивается Чимин. — Уже 10:20, малыш, а мы ещё в постели. - целует хёна в носик, гладя его по щеке. — Мммм... - тянет тот. - Может останемся с тобой здесь? - поворачивается к нему и обнимает, проводя пальцем вдоль предплечья. - Мне так хорошо спалось. — Вымотался вчера ночью? - ухмыляется Гук. Вот ведь паразит, а знает ведь что так и есть. — Не без твоей помощи. Сбросив с себя эту долбанную, ненужную простынь, Чимин садиться сверху Чона совсем голый. Наклонившись, он ловит губы напротив, лёгкое касание, ничего больше. Он аккуратно переминает их, переходя с нижней на верхнюю и наоборот. Чонгук обхватив бёдра старшего сжимает так, что остаются следы ладоней. Следом идёт шлепок, звонкий такой. От лёгкого удара Чимин слегка поддаётся вперёд. Потом ещё один, и ещё, и ещё. На ягодицах не осталось живого места, от приятных покалываний бегут мурашки по коже, а поцелуй перерос в нечто большее. — Малыш, мы так опоздаем. - немного отстранился Чон. - Нам в 13:30 на стадионе уже нужно быть, а мы ещё в душе не были и зубы не чистили, не говоря уже про завтрак. — Тогда я первый в душ. - срывается с места Пак грёбаный Чимин, оставляя после себя развороченную постель, не оправдавшиеся ожидания и лёгкий стояк. — Это почему это? - приподнимается на локти Чонгук, которого не прикрывает даже простынь. — Я заслужил. — Чем это? - поднимая левую бровь, интересуется младший. — Ещё спрашиваешь? - поставив руки в боки, стоит такой весь важный. - Дорогой, твоя сперма до сих пор у меня на коже, а она, знаешь ли, сильно стягивает после того как высохнет, поэтому душ по праву мой. — Иди уже, Золушка. - смеётся Чонгук, повергнутый внешним видом старшего. — Хуёбушка. — Засранец.