Eres todo para mi

NC-17
Завершён
185
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 20 641 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 26 Отзывы 92 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
      - А почему ты боишься?       - Я... я не знаю...       Чонгук не боится осуждения со стороны общества, он не боится своих чувств. Он просто боится. Ему просто страшно признаться Чимину в своих чувствах. Просто сказать три слова. У него сердце начинает биться сильнее возле него, отнимает дыхание, и ком в горле появляется, как только он хочет открыть свою душу ему. Как в тот раз на пляже, когда его Чимин плакал, обнимал Чонгука, как тогда признался, что любит его, Чон хотел ответить взаимностью, но смог лишь вымолвить: "Что я без тебя..." Он обнимал Пака в ответ, плакал в месте с ним, но всё равно боялся... Он всё равно не смог...       - Чонгук. - Тэхён схватил его за плечи и немного потряс. - Слышишь, всё будет окей. Я знаю Чимина очень давно, и я уверен на миллион процентов, что он понимает почему ты не отвечаешь ему взаимностью... - он вытирает с лица Чонгука маленькие слезинки, которые катятся по его розоватым щекам. - Он понимает, потому что и так чувствует, что ты его любишь.       Тэхён прав. Не зря они с Чимином лучшие друзья. Он миллиард раз выслушивал от друга какой Чонгук красивый, насколько он идеален во всём, как им всем повезло встретится с таким хорошим человеком. Иногда Тэтэ казалось, что эта болтовня про Чона никогда не закончиться. И только недавно до него дошло, что Чимину давно уже нравится этот мелкий засранец. Он понял это тогда, когда несколько дней назад Пак снова говорил о Чонгуке, на вид был таким счастливым, с его уст не сходила улыбка, он всё время держал свои ладошки возле щёк, скрывая свой алый румянец. Он толком не рассказал что между ними тогда произошло, только всё время повторял, что ему с младшим очень комфортно. А сегодняшний рассказ Чонгука подтвердил все предположения. Тэхён безумно рад за своих друзей, хоть совсем капелюшечку обижен на Пака за то, что тот не рассказал как именно и когда признался в любви этому секси мачо.       - А теперь слушай меня внимательно. - взяв лицо Чонгука в обе руки, Тэ вглядывается в его растерянные глаза. - Чимину очень понравилась ваша поездка в Токио, он мне сотню раз говорил, что хотел бы снова погулять с тобой в каком-нибудь парке развлечений, полазить по магазинам, посидеть в какой-то кафешке. Так не теряй свой шанс, друг, мы блядь в Лос Анджелесе! - Чон внимательно слушает то, о что ему говорят. - Не теряй шанс! Свози его в Диснейленд.       Чон кинулся к телефону проверять сколько времени. Взяв мобильник с прикроватной тумбы, на дисплее сразу высветились цифры 14:26.       - Это ж сколько я спал? - задаётся вопросом младший.       - Вот поэтому тебя Чимин и не будил, потому что ты спал как убитый. - набирая в стакан воды и делая несколько глотков, Тэ смотрит в окно, и ловит взглядом мимо пролетающих птиц. - Он зашёл ко мне утром и попросил разбудить тебя, если ты сам не встанешь, и передать, что он уехал и скоро вернётся.       - Во сколько он уехал? - подойдя к окну возле которого стоит Тэтэ, Чон проследив за тем, на что тот смотрит, теперь точно также стоит и наблюдает за жизнью за пределами номера.       - Где-то в районе одиннадцати.       - Значит он скоро вернётся. - Чонгук снова включает мобильный, заходит в гугл и начинает что-то искать.       - Что ты делаешь? - снова делая глоток, Тэ странно коситься в сторону младшего.       - Хочу билеты купить в Диснейленд.

***

      - Хей, я пришёл. - войдя в номер с несколькими пакетами в руках, Пак кинув их возле входной двери, пошёл к Чонгуку, который стоял на кухне и что-то резал на столешнице. - Во сколько ты проснулся? - обнимая младшего сзади, Чимин уткнулся носом в его затылок и сделал глубокий вдох, вдыхая запах дорогого парфюма.       - Где-то в 14:00. - поворачиваясь к старшему и обвивая его талию руками, Гук легонько целует того в носик.       - Вот это ты соня... - чмокнув Чона в губы, Пак настолько мило улыбнулся после, что младшему кажется, что вот-вот и у него коленки подкосятся от созерцания такой милоты. - Я кстати тебе кое-что купил. - Он направился обратно в коридор, и через секунду вернулся обратно с теми же пакетами, с которыми пришёл.       - И что же это? - Гук не может оторвать взгляд от такого Чимина. Такого запыхавшегося, немного уставшего, с растрёпанными волосами, румянцем на щеках...       - Это... - тянет интригу перед тем как достать коробку из пакета. - Тадам!       - Да ладно... - Пак достаёт коробку с надписью Balenciaga, открывает её, и теперь Чонгуку стало видно что в ней лежит. - Чимин-а, зачем, они же такие дорогие.       Он купил те самые кроссовки, которые Чон очень давно хотел купить, но всё время его что-то останавливало. Честное слово, как только вышла новая коллекция и он увидел эти кроссы, то прожужжал всем уши, что безумно хочет их приобрести.       - Я просто подумал, зачем время тянуть и ждать пока ты сам сходишь их купишь, если я как раз в ТЦ был и мог их для тебя взять. - Чимин снова подошёл к Гуку, и снова оказался в его крепких объятиях. - А ещё, потому что я тебя люблю...       Эти слова настолько согревают душу, настолько будоражат, что по телу мурашки бегут, сердце колотится, голова начинает кругом идти, Чонгук готов слушать и слушать признания Чимина, но сам пока сказать не может, не готов...       Гук лишь сильнее обнял Пака, поцеловал его в губы, а после немного отстранившись, произнёс:       - Пак Чимин, можно вас на вечер забрать и увести далеко-далеко? - его руки спускаются на ягодицы старшего, слегка сжимают, и надавливают, прижимая к себе ближе. Язык по привычке упирается в щёку, проходится по обсохшим от переживаний губы. - Только мы вдвоём. Только ты и я. - снова поцелуй в губы, очень глубокий, через который Гук передаёт все свои чувства, мысли и эмоции в данный момент. - Ты согласен?       - Конечно я согласен. С тобой хоть на край света.       - Тогда иди собирайся.

***

      Когда на улице сумерки начали поглощать город, двое парней выехали с территории отеля на той самой машине, на которой они ездили в прошлый раз. Так круто осознавать, что эта машина хранит в себе столько приятных воспоминаний. Мысли сами возвращаются в ту самую ночь, когда они здесь провели вместе несколько часов, когда Пак сидел сверху Чонгука, они долго целовались, мешали соседям громкими звуками, двигались на встречу друг другу, отдавались без остатка, делились чувствами и своей энергией.       - Ты мне расскажешь куда мы едем? - поворачивая голову к сосредоточенному на дороге Чонгуку, Пак кладёт свою руку ему на бедро, и немного сжимает, чтобы тот обратил на него внимание. - Или так и будешь молчать?       - Это секрет, Чимин-щи, так просто я не могу тебе его рассказать. - на секунду переведя взгляд на парня, Гук ухмыляется, и накрывает своей ладонью руку Чимина на своём бедре.       - И что же мне нужно сделать для того, чтобы ты мне рассказал? - свободной рукой Пак проводит по заметно большому бугорку в штанах младшего.       - Хм... Даже не знаю... - поддаваясь бёдрами в перёд, тем самым намекая на своё возбуждение, Чон снова упирается языком в щёку и коварно улыбается.       - Дурачок. - смеётся Чимин. - Мы едем на большой скорости...       - Я могу замедлиться. - и моментально понижает скорость. - Как я в таком состоянии буду мимо людей ходить...       - Манипулятор. - не унимая смеха, Чимин смотрит в окно нет ли рядом мимо проезжающих машин. Но шоссе большое, жизнь кипит, машин вокруг достаточно, но из их окон точно не будет видно как один парень сосать второму, разве что мимика Чона их подведёт. - Ладно, так уж и быть, любимый, я тебе помогу.       Чонгук откидывается назад, бёдрами выезжая вперёд ещё сильнее, Чимин расстёгивает его ширинку, приспускает джинсы, берёт в руку член и наклоняется, беря сразу всю длину в свой грязный ротик. Машина продолжает ехать на средней скорости, не набирая и не сбавляя темп. Чимин берёт глубоко, двигает головой вниз и вверх, всё время ускоряясь и помогая себе руками. Чонгук не может отвлекаться от дороги, но его взгляд всё время возвращается обратно к Чимину, который делает всё настолько пошло и развратно, что Чон не может сдерживать гортанные стоны и громкие вздохи. Он видит как старший своими пухлыми губками целует головку, проводит по ней языком, а потом снова насаживается на член. Слюни, маленькими капельками вытекают из его рта, стекают по члену, а потом Чимин ловит их своим языком - слизывая и целуя твёрдую плоть. Руки продолжают двигаться в том же темпе что и рот. Чонгук пытается следить за дорогой, но глаза предательски всё время закрываются, губы пересыхают, голос срывается, дыхание сбивается, а сердце бьётся как бешенное. Его рука накрывает голову Чимина, пальцы вплетаются в волосы, слегка сжимая их в кулаке, заставляя старшего взять в рот всю длину, а самому войти в него настолько глубоко, чтобы можно было почувствовать заднюю стенку глотки. У Пака сердце тоже хуярит бешено от получаемого адреналина, тошнота подступает к горлу всё ближе, слёзы наполнили глаза, но ему настолько по кайфу слушать громкие стоны, чувствовать во рту член, ощущать как сам давишься, как твой рот заполняет чья-то плоть. Можно подумать, что он сумасшедший. Хотя наверное так и есть. Но сейчас ему всё равно, главное, что Чонгуку хорошо и приятно.       Ещё пара секунд и белая жидкость оказывается во рту старшего. Он глотает её, облизывает губы, проводит по ним большим пальце, настолько развратно это выглядит, что Чон готов кончить ещё несколько раз, и тянется за поцелуем, который тот час же получает. Они давно уже едут по шоссе на котором изредка появляются машины, поэтому варианта попасть в аварию даже и быть не может. Они целуются страстно и глубоко. Их языки соединяются в одно целое, Чимин заводит руки под футболку Гука, проводя прохладными ладонями по всему торсу, от чего по коже бегут стаи мурашек.       - Доволен? - отстранившись и сев на своё место, Пак пытается успокоить своё сердце и восстановить дыхание. На его лице видна самодовольная улыбка, он на все 100% доволен собой. Нет, на все 200.       - Хах, малыш, это был лучший минет в моей жизни.

***

      Недалеко виднеется большой замок, подсвечиваемый розово-фиолетовым светом ламп.       - Диснейленд? - Чимин поворачивается к Гуку с безграничной радостью на лице.       - Я тут просто подумал, было бы круто снова побывать здесь, как тогда в Токио.       И Пак бы соврал, если бы не сказал, что он безмерно рад тому, что Чон привёз его именно сюда. Ведь это место и так как будто излучает магию и сказочную атмосферу, так и ещё с ним связано много прекрасных воспоминаний и неповторимых эмоций. Вспоминая те моменты, которое они провели тогда вместе, на душе становится тепло и уютно. И всё это время они оба хотели вернуться в это сказочное место снова, снова испытать те эмоции, немного отойти от реальности, и побыть детьми, без лишних забот и проблем.       Сейчас они гуляли по ночному парку освещённому фонарями, ели мороженое и сладкую вату, катались на аттракционах, бесконечно о чём-то говорили, делились воспоминаниями, и не переставая смеялись. Чонгук всё время ходил с камерой, дабы запечатлить каждый момент. В этот вечер всё было как-будто нереальным. Всё было настолько прекрасно, что уходить из этого волшебного места не хотелось. В который раз Диснейленд стал для них собственной сказкой, началом и продолжением их совместной истории.       Садясь в одну из кабинок колеса обозрения, поднимаясь высоко в небо над землёй, они не переставали говорить смотря друг на друга, лишь иногда отвлекаясь на красивый вид из окна. Им обоим всегда нравились ночные пейзажи, их интимная и в тоже время такая успокаивающая атмосфера. Переливающийся свет фонарей и льющееся сияние из окон домов и квартир на земле, а в небе яркие звезды, луна, отображающаяся на водной глади морей и океанов, большие млечные пути, и огромное количество созвездий. И всё это под покровом ночи, такой тёмной и бескрайней.       Чимин с замиранием сердца наблюдал за звёздным небом, а в его больших глаз отображались целые галактики. Он всё время вторил насколько здесь, в сотни метрах от земли - красиво. Настолько, что сложно в это поверить.       Гук наблюдал за звёздами некоторое время, но вернув взгляд обратно на самого драгоценного человека в его жизни на данный момент, он не смог его оторвать. Видя на его лице улыбку, блестящие от радости глаза, он понял, что реально любит этого человека, что готов жизнь за него отдать, пожертвовать всем, начиная с собственной гордости, и заканчивая самым дорогим, доверием и преданностью своих фанатов. Он знает, что большинство ARMY всё равно остались бы с ними и приняли их выбор, но всегда есть те, кто умеет только осуждать, поэтому, в любом случае не обойдётся без потерь.       Чонгук поднимается с сидения, опускается перед коленями Чимина, приобнимает его за бёдра, делает большой вдох во все лёгкие, и говорит:       - Чимин-щи. - видно как он волнуется. Чимин не понимает что происходит, и что пытается сделать или сказать Чон, но решается поддержать его как может. Он берёт его руки в свои и немного сжимает, кивая головой, показывая, что готов слушать. - Я много думал, да так много, что голова уже болела от большого количества мыслей, и понял кое-что. Понял давно, но очень боялся тебе это сказать, точнее, не находил нужного времени, переживал, но сомнений по этому поводу у меня никогда не было. И я бы не решился на это, если бы меня не подтолкнули. - Чимин слушал, не перебивал. Его сердце с каждым словом пропускало удар, он понимал к чему клонит Чонгук, понимал что тот собирается ему сказать, и ждал это услышать. - Я всё время искал подходящий момент, всё время готовился, но в последний момент отходил на шаг назад, сдавался, потому что никак не мог решится. И вот, сегодня я понял, что тянуть уже некуда и нет смысла. - Чонгук готов прямо сейчас попрощаться с жизнью навсегда, потому что кажется от волнения у него началась тахикардия, он начал задыхаться, и как будто терять связь с этим миром. - Чимин, я люблю тебя от земли до луны и обратно, от солнца до бескрайней вселенной. Я тебя люблю всем своим сердцем и душой, и буду любить тебя всегда, при любых обстоятельствах, при любом раскладе, чтобы не случилось. - На глазах слёзы у обоих, Чонгук раскрывает свою душу и выворачивает её наизнанку, показывая свою бескрайнюю любовь, а Чимин с распахнутыми объятиями её принимает. - Ты будешь моим парнем, Чимин-щи?       - Я... - смахивая слёзы с глаз, и не переставая улыбаться, он пытается что-то сказать, но ничего не приходит в голову. - Я и так уже твой, Чонгук-а... - оказавшись в объятиях младшего, таких тёплых и нежных, всё как будто стало на свои места, так, как и должно было быть.       - Это значит "да"? - сжимая хёна в своих руках, Чон утыкается носом в его макушку, и вдыхает любимый аромат.       - Да. - отвечает полушёпотом Чимин, и целует своего парня в губы.       Этот день каждый из них запомнит на всю жизнь. Остаток ночи они провели наедине, подальше от шумной жизни города, от большого количества чужих глаз. Где-то возле океана, на каком-то пляже, где не было ни души, только они вдвоём.       Спустя несколько дней, как только все парни вернулись в Корею, Чонгук и Чимин решились всё им рассказать, и конечно же абсолютно все их поддержали и были несказанно рады тому, что парни счастливы вместе. Жить как раньше теперь не получится. Придётся всё тщательно и упорно скрывать, но это ни чуточки пару не смущает. Они продолжат так же жить и наслаждаться жизнью, друг другом, обмениваться своими чувствами, а главное продолжают любить.
Примечания:
185 Нравится 26 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (3)