Eres todo para mi

NC-17
Завершён
185
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 20 641 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 26 Отзывы 92 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
      Эта ночь была по-своему особенна для них обоих, как тогда, поздним осенним вечером 2016...

***

      Девятнадцатилетний Чонгук сидит на кровати у себя в комнате и смотрит новый фильм от MARVEL. Сейчас он смотрит его один, а мог вместе с Чимином, но последнее время они не сильно хорошо общаются. То ли Пак постоянно убегает как только увидит Чона, то ли так просто кажется. Хотя если посмотреть на них со стороны, можно со 100% уверенностью сказать, что Чимин его намеренно избегает.       Почему? Чонгук тоже ищет ответ на этот вопрос, но пока безрезультатно... И сколько бы он не пытался как-то спросить у хёна что же случилось, тот лишь отнекивался и убегал.       Стук в дверь вдруг прерывает просмотр, и приходится поставить фильм на паузу и пойти открыть дверь тому, кто так напористо стучится.       - Хён? - открыв дверь, Чонгук видит перед собой Чимина.       - Мне можно войти? - спрашивает тот, немного виновато улыбаясь.       - Ааа... - Чонгук впал в ступор. Сколько они играли в кошки-мышки, а теперь тот кто так упорно бегал от него, просто взял и пришёл. - Да, конечно, можешь проходить.       - Спасибо. - сказал Пак и вошёл во внутрь комнаты усаживаясь на кровать. - Хосок же от тебя съехал? Ты теперь один живёшь?       - Амм... Ну да получается. - смущается младший. Ему теперь так непривычно говорить с хёном после их долгой "разлуки". Он чешет рукой шею и поджимает губы, что не ускользает от Чимина, ведь он знает младшего как свои десять пальцев. Пак понял, что тот смущается.       - Может сядешь? - укалывает взглядом на место возле себя. Чонгуку много повторять не нужно, он проследил за взглядом старшего, немного помялся на месте, но всё-таки сел рядом.       На какое-то мгновения их взгляды встретились, после чего оба смущённо друг от друга отвернулись.       - Я пришёл извиниться. - снова повернулся к младшему, но тот всё также смотрел в другую сторону. - Я был не прав на счёт того, что игнорировал тебя и твои попытки со мной поговорить. Если честно, то я вообще не понимаю зачем я это делал...       Слушая как хён пытается перед ним объясниться, Чонгук не смог на него не посмотреть, и как только он к нему повернулся, Чимин заключил его в крепкие объятия.       - Прости меня, Чонгук-а... - шёпотом произносит Пак, от чего у Чона волна мурашек проносится по коже, а сердце начало ещё быстрее биться.       И всё что смог ответить младший - тихое "угу", и обнять в ответ.       Они обнимались так долго, что казалось будто прошла вечность, но для них время ускользало с бешенной скоростью. А как только Чимин смог прервать объятия, их взгляды снова встретились, снова что-то между ними пробежало. Будто молнии, которые притягивали их друг к другу.       - Может я потом буду снова жалеть о том что сделаю, но сейчас, Чонгук, я очень сильно хочу тебя поцеловать... - и не дожидаясь ответа, он взял в свои ладони лицо напротив и притянул к себе ближе, губами слегка касаясь губ Чонгука.       Это снова было больше похоже на детский поцелуй, как и в прошлый раз, но сейчас в эти лёгкие касания было вложено слишком много чувств, слишком много эмоций, которые переполняли обоих. Неспеша этот лёгкий, невинный поцелуй перерос в нечто большее. Теперь это было более по-взрослому, более осознанно. Оба сознавали что между ними происходит, но никто из них не собирался останавливаться. Чимин становился более напористее, что Чонгуку очень нравилось. Вдруг он почувствовал в своём рту чужой язык, что сначала ошарашило его, ведь это был первый его поцелуй такого плана. Он видел много фильмов где взрослые целуются, знал как это делать, но сам никогда не целовался, ведь он стал айдолом в подростковом возрасте. В том возрасте, когда мальчики только находят себе девушек, когда познают мир "взрослой жизни", начиная с прогулок-свиданий с девочкой, когда вместе проводят свободное время, обнимаются, целуются, потом вместе взрослеют, заводят семью, встречают вместе старость. Да... Чонгук был именно тем типом людей, который считал: "Одна любовь на всю жизнь". Но видимо судьба решила всё по-другому, а Пак Чимин, походу, и был той самой судьбой.       Чимин углублял их поцелуй всё больше, Чонгук же растворялся в его руках и губах, их языки танцевали, кружили в бешенном танце, мысли совсем не хотели собираться в кучку, а глаза совсем не хотелось открывать.       Легонько толкнув младшего на кровать, Пак навис над ним, смотря прямо в глаза, возможно спрашивал разрешения, возможно ждал отказа, а может просто боялся что-то предпринять. Но Чон разрешал делать с ним всё что тот захочет, сейчас он полностью подвластен хёну, он готов на всё.       Чонгук ухватил Пака за шею и притянул к себе, заставляя снова его поцеловать. Они были похожи на сумасшедших, которые спустя долгое время добрались до запретного. Рука заползает под штаны младшего, отодвигает резинку боксёров. Гук немного напрягся, всё-таки для него это впервой, впрочем как и для Чимина...       Пак посмотрел на Гука и как будто бы спросил: хочет ли он этого, готов ли? На что младший быстро закивал головой, снова давая разрешение.       Ладонь спускается ниже, пальцы смыкаются вокруг члена, от таких действий у Чонгука вырывается сдавленный стон. Чимин начинает водить ладонью по всей длине, и наблюдает за реакцией младшего, который закинул голову назад, закрыл себе рот рукой и пытается не издавать громких звуков, что кстати плохо получается. Пак не удержался и поставил один еле заметный засос на открытом участке шеи. Потом поднялся выше, целовал мочку уха, которое пылало так, как будто у макнэ горячка, следом спустился вниз, поцеловал ключицы и плечи, где позже также проявились засосы.       Чимин не переставал двигать ладонью, со временем только наращивал темп. А Чону этого уже было мало, он начал толкаться навстречу. И стеснение его уже давно куда-то пропало, оставив за собой лишь желание. Ему хотелось всего Чимина, а не только ощущать на своём теле его руки и касания губ. Он ловил его поцелуи, углублял их насколько это было возможно. Голова ходила кругом от получаемого удовольствия, а оно приближалось всё ближе с каждым новым толчком. Да и сам Чимин получал удовольствие слушая стоны младшего, который, казалось, вот-вот сорвёт голос.       Пак ускорил темп до придела, от чего Чонгук получал неимоверное количество приятных ощущений, а уже через пару секунд белая жидкость стекала по ладони Чимина. Всё пришлось вытирать сухими салфетками. Чонгук лежал и наблюдал как хён вытирает свою ладонь, потом достав ещё одну салфетку, опускается к нему ближе и вытирает капельки спермы с живота младшего. Он делает это настолько аккуратно, что складывается впечатление, будто Пак чего-то боится. Сделать что-то не так? Боится напугать?       - Я пойду. - кинув грязную салфетку на прикроватную тумбу, Чимин встал с кровати и уже хотел уходить, но рука Чонгука успела ухватится за рукав его кофты.       - Так не пойдёт. - смотрит на хёна снизу и качает головой из стороны в сторону. - Садись. - приказывает он и указывает на место возле себя.       - Чонгук, не... - Пак хотел было что-то сказать, но не успел, потому что младший впился в его губы. Он заставил приоткрыть рот шире, а как только это получилось - ворвался языком, дерзал зубами губы, немного раня, но потом зализывая их.       - Я хочу чтобы тебе тоже было приятно. - шепчет младший в губы напротив. Он толкает Пака в грудь чтобы тот лёг, а сам спускается с кровати и садится на колени меж ног старшего.       - Чонгук-а, не нужно этого делать, ты потом будешь жалеть... - поднявшись на локти, Пак смотрит на Чона, который уже расстёгивает ширинку на штанах.       - Об этом я никогда не буду жалеть. - ответил младший и стянул штаны с Чимина.       А Паку ничего не оставалось кроме как поддаться. Он упал на спину, раскинул руки по сторонам, раздвинул ноги шире под действием Чонгуковых рук, и как только он почувствовал немного смазанный поцелуй на коже в зоне бедра, совсем рядом возле самого интимного места, первый стон вырвался из его рта. Направив свой взгляд вниз, его глаза встретились с глазами младшего. Он увидел в этом взгляде огоньки, которые пылают бешеным желанием, и губы, расплывающиеся в пошлой улыбке. Долго смотреть нет сил, потому что глаза автоматически закрываются от переизбытка красоты и удовольствия.       Стоя на локтях и опрокинув назад голову, Чимин чувствует на своём члене чужую руку, которая медленно и немного неуверенно начинает двигаться вверх-вниз. Чонгук совсем чуть-чуть смущается, но напористо продолжает водить рукой по члену старшего. Он неопытен, видел только как это делают в порнушке и опирался на собственные ощущения, вспоминал как сам приносил себе удовольствие, что ему в тот момент нравилось, а что нет, и сейчас пытался сделать так, чтобы его хён чувствовал лишь кайф от происходящего. Что, кстати, у него получалось неплохо. Чимин не мог поверить своим ушам, глазам и ощущениям. Он не мог поверить в то, что сейчас между ними происходит. Его тело получает невероятное удовольствие, он расслабился на все сто процентов, полностью отдался Чонгуку, и разрешил делать с ним всё что тот захочет.       Рука неожиданно исчезает с уже привыкшего места, приходится открыть глаза и посмотреть. Пак видит как чужие губы тянутся вниз, на место где раньше были сомкнуты пальцы. Наружу высовывается язык, он проходится кончиком по головке, оставляя после себя приятный холодок. Ощущения влажных прикосновений туманят здравый разум, мягкие губы смыкаются на колом стоящей плоти и размеренно начинают двигаться. Рука Чимина ложиться на макушку младшего, пальцы сжимают до сладостной боли волосы, от чего младший издаёт протяжный и гортанный стон. Губы продолжают двигаться вверх-вниз, Чон пытается взять глубже, но рука Чимина не даёт себе навредить.       - Отпусти...- произносит младший, подняв голову по направлению к Паку. Он держит обеими руками член старшего, а изо рта вытекает прозрачная ниточка слюны. Его круглые оленьи глазки горят желанием, и Чимин не может перед этим устоять.       - Ты же подавишься если будешь так усердствовать, дурачок. - гладит Чона по волосам, а тот не собирается отступать от желаемого, поэтому Чимину ничего не остаётся кроме как сдаться, снова...       В этот вечер они провели вместе много времени, они много целовались, обнимались, говорили, но не переходили на что-то нечто большее. В этот вечер они стали ещё ближе друг к другу, они делились своими впечатлениями по поводу случившегося, шутили, смеялись...       В этот раз они не отдалялись друг от друга после близости. Сказать что они делали что-то наподобие сегодняшнего после - нет. Они просто остались очень близкими друзьями. Но как мы уже знаем, друзьями, которые часто любили в обнимку спать, вместе принимать ванну и душ, невзначай прикасаться друг к другу... Кстати касания для них значили многое, были чем-то очень личным и интимным.

***

      Проснувшись утром от ярких лучей солнца, Чонгук обнаружил, что Чимина рядом нет и постель давно уже остыла.       В дверь кто-то стучится. Встав с кровати и накинув на себя футболку, которая валялась на полу помятая, Чон направился открывать дверь человеку, который так напористо пытается пробраться в номер.       - Что-то ты не очень сегодня выглядишь. - врывается во внутрь Тэхён и с разбегу прыгает на кровать, после удобно в ней распологаясь.       - Ты не видел Чимина? - проигнорировав слова Тэтэ, Чонгук интересуется тем, что на данный момент его волнует.       - А он что, тебя не разбудил когда уходил? - Тэхён приподнялся на локти и удивлённо посмотрел на Чона. - Вы поссорились что-ли?       - Нет, никто не сорился. - цыкнул тот и пошёл к кофе машине в соседнюю комнату.       - Не кипишуй, он поехал по просьбе Намджуна в ТЦ неподалёку.       - А Нам сам не мог съездить? - включая кофемашину, Чонгук заметно беситься, но непонятно от чего. - Ты будешь кофе? - спрашивает у Тэ, а сам сильно сжимает в руке хрупкий стакан.       - Хэй, ты чего? - Чонгука разворачивают к себе лицом и вглядываются в глаза, которые почему-то наполняются слезами. - Чонгук, что случилось? - Тэхён напуган, он не понимает что случилось, и что ему нужно делать.       - Тэхён-а... - шмыгает носом Чон.       - Да?       - Я тебе сейчас кое-что скажу, только ты пока никому не рассказывай. Хорошо? - поднимает влажные глаза на Тэхёна.       - Хорошо. - быстро кивает головой.       - Мы с Чимином... Нет, не так... Чимин признался мне в любви, а я боюсь.       - Что? - Тэхён ожидал услышать что угодно, но не это... - Чимин признался тебе в любви?       - Да, вчера.       - А почему ты боишься? - Тэ в шоке, в заметном шоке, но поддержка друга сейчас стоит на первом месте.       - Я... я не знаю...
Примечания:
185 Нравится 26 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (2)