Путешествие по мирам.

NC-17
Заморожен
265
автор
Размер:
109 страниц, 22 914 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
265 Нравится 170 Отзывы 105 В сборник

Тренировки в городе убийц, сфера (домен) Асуры.

Настройки
Примечания:
После того как ярко красный цвет в моих глазах пропал, я предстал на мосту в месте очень похожем на ад. - Стой, ты проник сюда не пройдя испытания. Обернувшись в ту сторону, откуда было сказано, я увидел: воина в доспехах, который на коне быстро ко мне приближался. -За нарушение правила, ты умрёшь. -Вот черт-выругался я и стал активировать своего духа. Спустя мгновение за мной появился дракон и я попытался использовать свою первую способность, как вдруг. - Внимание ваши духовные кольца запечатаны до того момента пока вы не покините территорию бога Асуры. - Какого х#я и как мне по вашему его остановить? - Точно, у меня же есть гриммуар. Далее я выпустил из гримуара 40000летнего духа, который был похож на леопарда и имел элемент ветра. Неожидавший этого рыцарь, был вынужден в плотную столкнуться с духовным зверем. Спустя 2 минуты борьбы рыцарь крича от боли, просил пощадить его. Отозвав зверя обратно в гриммуар, я в сопровождение раненого рыцаря(который оказался командиром) отправился ко входу в город убийц. Там меня встретила женщина в странном одеянии и в общих чертах объяснила правила этого места. Чтобы покинуть это место, нужно стать чемпионом на арене, а чтоб им стать у тебя должно быть 100побед на ней. * Дворец города убийц. Сейчас на троне, который был украшен черепами, сидел нынешный владыка города Асуры. - Что о нем думаешь? - спросил он попивая жудкую субстанцию из кубка. - Он довольно силен и имеет 2 духа. Первый вызывает невообразимое могущество, а второй может контролировать духовных зверей. - Ясно...... Продолжай следить за ним и докладывать обо всех его действиях лично мне, поняла! - Д-да господин. Затем девушка поспешила покинуть данное место как можно скорее, дабы не нервировать владыку. - Даже и не думал, что мою обитель посетит наследник бога Хаоса..... Думаю я помогу ему с силой и может он вознаградит меня в будущем. - подумал паразит, который управлял нынешним владыкой, коим являлся прадедушка Тан Сана (сори за спойлер). * Обратно к гг. После моего прибытия в город Асуры(буду так его называть) прошло ровно 6 месяцев в течении которых, я продолжал сражаться на арене и уже собрал 64 победы, еще 36 и я смогу покинуть данную обитель. Также я узнал, что местный кровавый напиток, очень хорошо поглащется моим духом дракона и многократно усиливает его. Поэтому я выпивал данное пойло по 100 чашей в день. Хоть он и имел эфект безумия, но он подавлялся моей духовной силой и родословной. Затем спустя ещё 4 месяца я наконец добился 100 побед. Как только мой сотый бой закончился, на арене появился владыка этого места. - Отлично ты одержал 100 побед и поэтому достоин пройти испытание. - Хорошо, я готов. После этих слов повелитель сделал пару действий из за которых все кто сидели на трибунах, были мгновенно убиты и после этого посреди арены возникло что-то вроде портала. - Проходи в этот портал и твоё испытание начнётся. Последовав его инструкциям я быстро прошёл через портал и после небольшой алой вспышки я стоял на мосту..... Который был среди множества мостов, а под ними кипела "кровавая мери" (если что это тот напиток из города убийц). - Ну думаю испытание заключается в том, чтобы просто пройти этот путь, на пути которого скорее всего будут препятствия. Затем послышался громкий крик летучих мышей, которые приближались в мою сторону с огромной скростью. Нестав медлить я призвал 100000летнего огненного дракона из своего гримуара, после своего появления он с огромным счастьем стал жарить эту мышатину. Как только с ними было покончено, я решил слить пару сотен тысяч литров "кровавой мери" в свой инвентарь. Не ну а что, мне оно очень поможет в развитии. Как только я закончил со своими грязными делишками, я направился далее. Идя по мосту, я почувствовал опасность и вовремя успел отскочить, через секунду где я стоял, ударила огромная змея. - Ух ты это же....... Бл#дь забыл су#а, ну да пох#й. Ну а теперь змеюка готовься попасть в рабс... кхмм взаимовыгодное сотрудничество. Не став медлить и секунды я активировал свой дух и также выпустил всех своих зверушек немного погулять. * Спустя 20 минут неприрывного избиения змея. Фух, ну вот плюс ещё один зверь в мою коллекцию. Закончив со змеёй я направился дальше к выходу. Спустя ещё 30 минут я наконец вышел из города убийц и получил желаемую мне вещичку. * Получена сфера бога смерти. О да, я наконец получил эту плюшеку. По рассказам Тан Хао, эта вещичка очень полезна как в поддержке союзников, так и в ослаблении противников. Кстати сфера теперь была на плече у моего духа дракона в форме татуировки. Закончив с городом убийц я направился на поиски своего 6 кольца, так как за целый год тренировок, я смог подняться до 60 ранга.
Примечания:
265 Нравится 170 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (1)