синдром Сан-Клементе

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 586 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
      Вообще я не очень общителен, но признаться честно — обожаю вечеринки. Меня туда никто особо не зовёт, потому что я мало с кем общаюсь, но Вик знает, куда меня вытащить.       Сегодня у нашего «пижона» группы родители сваливают на все выходные в Венецию, поэтому целый двухэтажный дом весь в его распоряжении. Приглашение получила вся группа и ещё несколько человек из параллели. Вообщем туса намечается классная. А что нужно для успешной тусы? Быть там самым классным!       Поэтому я ещё с вечера пятницы начал морочиться со своим внешним видом. Нужно ведь колоссально проработать свой образ. С вечера я провёл все самые важные ванные процедуры, такие как бритье и мытье. Остальное оставил на субботний день, Вик должна заехать в 18:00.       Я человек с очень лебезными нервишками, поэтому уснуть в предвкушении мне было довольно тяжело, но я прекрасно понимал, что нужно отоспаться, поэтому, включив музыку, спустя полтора часа я все же заснул. Но отоспаться не вышло. Из-за своего режима я проснулся в 11:00, ну не могу я спать дольше, понимаете? Поэтому я решил просто валяться в кровати до часу дня, а уж потом собраться подготовкой себя и своей одежды. Ну, как подготовкой, я продумал свой внешний вид до мелочей ещё пока пытался уснуть прошлой ночью, собственно мне осталось лишь воплотить свои мысли. Итак, маска увлажняющая уже на лице, 15 минут и я свеженький. Так как будет уже темно и в доме намечается куча народу, я решаюсь на серьезный шаг-макияж. Конечно я не буду делать полноценный мейкап со стрелками и красной помадой, но все же тон и немного блеска никому ещё не мешали! Я сделал укладку с мокрым эффектом и приступил к лицу. Тонкий слой ВВ крема, легкое прикосновение пуховки с пудрой. У меня есть мелкие блестки для всего лица, их я нанёс на ключицы, что тоже создавало эффект пролитой воды на теле. Немного румян и самое главное — Крупный глиттер на верхнее и нижнее веко. Именно сейчас я почувствовал сексуальность, хотя это редко для моих загонов. Кстати говоря о макияже. Люди в нашем колледже относились абсолютно лояльно к мужчинам, которые его носят, но я все равно боялся стычек с неадекватами, поэтому страховался. Но ведь сегодня тусовка со своими. Главное мое достоинство — одежда. Я очень тонко чувствовал своё тело, но всегда одевался в оверсайз, потому что стеснялся. Я и сегодня планировал одеться в него, но перед зеркалом, пока красился я понял, что я сегодня должен блистать. Поэтому открыл потайные ящики своего шкафа, где лежала одежда на случай «никогда не надевать, вызывает сексуальное влечение!» Я выудил оттуда атласную чёрную рубашку с широкими рукавами и V- образным вырезом до пупка, она была без пуговиц. Вик дарила мне ее на на какой то праздник и очень хотела меня в ней увидеть, но я откладывал этот день на «никогда». Сегодня наступило «никогда». Затем брюки, о да, это клёш, детка. Высокая талия белых брюк и широкие гачи с довольно узкой посадкой на бёдрах были просто волшебными, но их я тоже ни разу не надел, даже пришлось отрезать бирку. Чёрный кожаный ремень с серебряной бляшкой идеально подчеркнул вырез рубашки. На ноги обязательно! грубые ботинки, без этого, извините, нельзя, никаких сумок, это будет лишним. Пара колец и я ощущаю себя восхитительным. Подойдя к зеркалу, правда я не ощутил восхитительности. Да, образ безусловно шикарен, но мне было не по себе и я уже думал переодеться, как заметил 6 пропущенных от Вик. Она могла уехать и без меня, поэтому я накинул свою чёрную куртку и, не застегивая ее, выбежал на улицу с мыслью о том, что все равно напьюсь и буду чувствовать своё превосходство. -Б-О-Ж-Е М-О-Й — рот Виктории упал, кажется до ядра Земли, когда я выбежал из подъезда. -Что-то не так? Все таки нужно переодеться? Подожди 5 минут, я быстро — я уже, было начал разворачиваться, как услышал следующую фразу — -это просто бомбически!!! Ты конечно всегда секси, но в этом даже я тебя хочу. — я немного засмущался, но, признаюсь честно мое эго вознеслось до небес, я сел в машину и пристегнулся. -я же говорила, что эта рубашка — отпад. Если ты будешь так выглядеть всегда, я буду ждать тебя хоть по 30 минут. — в этот момент я понял, что реально классно выгляжу, потому что ожидание для этой дамы просто мучительно. -ну хватит уже, я столько в жизни комплиментов не слышал. -ладно, молчу. СТОП. Это что ГЛИТТЕР? — девушка уже забралами мне под рубашку, а затем чуть не выколола глаза. -да, я решил, что сегодня можно. -боже, как бы мы не разбились от таких чудесных неожиданностей. -вот вот, следи лучше за дорогой. -ты меня сегодня провоцируешь. Я на твоём фоне просто тень. -не говори так, ты всегда блистаешь. Сегодня мы звездная пара. -это уж точно. Мы вошли в дом, всюду была светомузыка и яркие вспышки. Народу уже собралось много. Тут мы с Вик уже разошлись (мы обычно не находимся вместе на тусовках). Я решил сразу пойти за выпивкой, все же я тут за расслаблением, а мне сейчас это нужно. Подходя к столу я увидел Марка. На нем была прозрачная кофта и чёрные широкие брюки, нижнее веко подведено чёрным карандашом, что выглядело контрастно, учитывая, что сам он светлый. Я почувствовал что то общее между нами, мне показалось это странным. Я смотрел на него не с презрением, но урывками, чтобы он не заметил моего взгляда, но тут он выдал: -Привет, выглядишь супер сегодня?) — я удивился его дружелюбию. -Привет, спасибо, ты тоже! — некомфортный диалог, учитывая наш предыдущий. Прошло около часа, я болтал с ребятами, слушал музыку, курил. Время летело незаметно. И тут, как обычно ребята решили поиграть. Не люблю эти игры. Когда раньше я был килограмм на 25 больше и тоже ходил на тусовки с Вик (да, мы друзья с пелёнок) и мы играли во всякие бутылочки и правды или действия, никто никогда не хотел со мной контактировать. Я хотел, было, и сейчас отказаться, но Алена (староста нашей группы и по совместительству просто классная девчонка, с которой я сейчас и болтал) буквально притащила меня играть в «7 минут в раю». Суть простая: бутылочка крутится рандомным человеком на кого показывает дно и горлышко уходят в любую из комнат под замок на 7 минут. Казалось бы все безобидно, но я не хотел сидеть с кем то 7 минут в замкнутой коробке. Человек играло 13-14, так что я понимал, что в первом раунде я не попадусь вероятно, а потом уже сольюсь по-тихому. Накаркал в своих же мыслях. Горлышко бутылочки медленно провернулось ещё 3 круга и указало на меня и …. ….Марка Я не был расстроен или рад, потому что понимал, что мы будем просто молчать 7 минут и я принял, что это нужно пережить. Сначала мы немного повозмущались, но ведь «против бутылочки не прет!» и мы пошли в одну из комнат на 2 этаже. Марк включил свет и увидел мой макияж во всей красоте, но и я увидел, что чёрным карандашом он не обошёлся. Но я все равно ещё раз щелкнул выключатель и свет потух. Парень обернулся с удивлённым выражением лица (в комнате было не так темно из-за свата уличных фонарей) -Болят глаза от света. -Ладно, посидим без света. -Почему ты не одеваешься так всегда, тебе идёт. — Марк постоянно одевался вызывающе и для него надеть рубашку без пуговиц было обычным делом в отличии от меня. -Я….эм. — то ли это алкоголь, который я давно не пил, то от какая то связующая между нами в одежде, но мне так захотелось открыться ему сейчас — У меня есть комплексы, из-за этого я не могу так ходить всегда. -Что? У тебя ведь супер идеальное тело. -Мне так не кажется. -Говорю тебе так, как вижу со стороны. — пожав плечами, сказал он. -Я знаю, как это выглядит со стороны, но это не меняет моих мыслей. -Нужно просто делать то, чего боишься. -Думаешь это так легко? — я начинаю жалеть о своём признании. -Это и есть легко. — час назад он был очень дружелюбным, а теперь черствый как хлеб, который валялся на столе 5 дней. -Тебе не понять. -Ну ты то у нас все понимаешь. -Зачем ты вообще со мной разговариваешь, если не хочешь? -Просто не люблю, когда люди строят из себя жертв. -Что ты сказал? — меня начинает это задевать, я хочу убежать, но мы на ключе, а атмосфера накаляется. -Сказал, что не нужно ныть, нужно работать над собой. — это выводит меня из себя. Я работаю над собой большую часть жизни, а тут какой то левый чувак считает себя самым умным, чтобы говорить мне такие вещи. Я стоял к нему спиной, но теперь поворачиваюсь, но действия свои осознаю уже позже. Когда моя рука уже вписалась ему прямо в нос. Но он не оставляет этого. Я чувствую резкую болта скуле, прислоняю пупу и вижу кровь, меня уже не остановить. Мне плевать, что он слабее. На все плевать. Я бью его в живот, он крючится. Поднимается, ударяет меня в нос, не давая оправиться бьет ещё раз и ещё. Я роняю его на пол и замахиваюсь. Входят ребята, 7 минут прошли. Они разнимают нас, я вырываюсь и бегу на первый этаж. Вик стоит у колонок с какой то девушкой, кажется у них милая беседа, но я не в себе. Хватаю за руку и рыдая, прошу увезти меня отсюда. Мы молча седи в машину, она знает, что в таких ситуациях разговоры делают мне только хуже. Она заводит меня домой, но не уходит. Такое происходит со мной редко, агрессивные срывы я не контролирую, но если меня выводят, я не могу остановиться. Девушка стёрла кровь с лица и положила на кровать, перед этим накапав мне успокоительное. Она никогда не уходила от меня в такие дни и сегодня не ушла. Она легла рядом со мной. Вик знала, что завтра же я сам все ей расскажу, а сейчас нужно просто успокоиться…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник