Чт.
29 ноября 2021 г., 17:32
Наконец то они пошли спать. В комнате был не большой светильник в виде луны. Мальчишки легли вместе, но кажлый стеснялся друг друга. *Наконец Эдгар заснул* подумал про себя молнееносный. Он нежно поцеловал его в лобик и обнял. Эдгар все это чувствовал и понял что его любят. Эдгар открыл глаза и сказал :
—я люблю тебя..
Молнееносный был в шоке, но он просто улыбнулся и еще сильнее обнял. Эдгар обнял в ответ молнееносного и так они проспали всю ночь.
Примечания:
Простите за такую корткую часть............