Школьные будни 11 "Б"

NC-17
В процессе
356
356 Нравится 368 Отзывы 63 В сборник

Всё наладится...

Настройки
Примечания:
Слово "потом" Сяо не устроило. Если У Итэра есть проблемы, то это и его проблемы тоже. - никаких потом! А ну-ка, бегом ко мне! - нахмурившись, Сяо положил руку себе на бедро, и Венти решил что лучше уступить адепту диалог с блондином. - ..аа? Но, Сяо, я-я.. - всё, я тебя жду. - едва видная улыбка появилась У Сяо на лице, и выключив громкую связь, тот прошептал в трубку. - ..я люблю тебя.. - от этих слов, Итэр покраснел, но решил поддержать такие милые слова. - ..я тебя тоже. - на этом диалог и закончился. Выключив звонок, Сяо передал телефон Венти. - что ты там прошипел ему? - усмехнувшись, зелёноглазый с ехидной улыбкой посмотрел на Сяо. - тебя это не касается. - став таким же холодным и мрачным, сказал Сяо. - воу воу! Сяо, Итэр же придёт? - обеспокоенно отводя взгляд на телефон, поинтересовался Венти. - конечно. - усмехнувшись, Сяо закрыл глаза.
Примечания:
356 Нравится 368 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (3)