Поверить в ложь vhope
9 июля 2024 г., 20:49
ПОВЕРИТЬ В ЛОЖЬ
Алкоголь выветрился так быстро, как будто он и не пил. Хосок смотрел и не мог поверить своим глазам.
- Ви?! - голос предательски дрогнул. - Это действительно ты?
- Здравствуй, - тихий и такой родной голос выворачивал душу Хосока.
- Давно не виделись, - пробормотал Хо. А душа кричала: "Где ты был? Почему бросил меня? Что я сделал не так?". И много чего еще, но он стоял и молчал.
- Очень давно. Я приехал к тебе.
- Тебя не было два года! - голос предательски сорвался. - Ты меня бросил перед выпускным, а сейчас приехал ко мне. Да ты хоть понимаешь, чего мне стоило пережить твое предательство? - Чон орал, даже не стесняясь окружающих. Ему до сих пор было больно, ведь как бы он не глушил свои чувства, а любовь предательски напомнила о себе, стоило ему только увидеть Тэхёна.
- Может, отойдем и поговорим? Пожалуйста.
Хо хотел наорать, избить, прогнать и много чего еще хотел сделать с человеком, чьё имя он каждую ночь произносил перед сном. Но вот это "Пожалуйста", какое-то надломленое что ли, заставило его согласиться.
Воспользовавшись знакомством с хозяином клуба, Хосок привёл Тэхёна в приват-комнату, где звуки сразу стихли, и складывалось ощущение, что они во всем мире одни.
- У нас есть минут 15. Если ты что-то хотел сказать, то сейчас самое время, а потом можешь уйти и снова не возвращаться, - сердце Хо сжалось, когда он увидел, какая боль после его слов отразилась в глазах Тэхена.
- С чего начать, даже не знаю.
- Начни с того, как ты бросил меня, - Чон не мог успокоиться, он должен был узнать — почему.
- Наверное, первое, что я должен сказать "Я тебя не бросал", по крайней мере по собственному желанию. В тот день, когда мы виделись в последний раз, я решил признаться родителям. Долго собирался с силами и за ужином рассказал им, что влюбился, что это парень, а не девушка. Я с таким вдохновением рассказывал им, какой ты удивительный и что мы собираемся вместе на выпускной. А утром мне вкололи какую-то дрянь, и я очнулся в лагере для трудных подростков. Ну это так в народе он называется. По факту, из нас там выбивали все гейское, что бы мы стали нормальными.
- Тэхён... Два года?
- Да, два года побоев и истязаний, таких, что рубцы на спине до сих пор кровоточат. Мне пришлось признаться, что не было любви, что все было ошибкой. Мне самому пришлось поверить в эту ложь.
-Тэхён? - осипший голос Хосока. Тихо подойдя к Ви, он стал расстёгивать рубашку. Ким не сопротивлялся, он позволил себя раздеть и повернуть.
- О боже! - воскликнул Хо, разглядывая почти зажившие рубцы на спине, на которой раньше красовались только его царапины. А сейчас она была располосована похлеще, чем у раба древнего.
- Я пришел, что бы увидеть, на сколько правдива моя ложь.
- Увидел? - Хо было страшно вновь потерять. И до безумия хотелось обнять и вновь прижаться к любимой груди.
- Я думал, что сломался. Но снова ошибся, - Тэхён стирал текущие слезы из глаз Хосока.
-Ви?
- Нельзя сломать, то что было спрятано так глубоко, что даже я не смог найти.
— Я люблю тебя, - тихо шепчут губы Хосока. - Ты — моё небо. Я чуть не сдох без тебя.
- Я только сейчас понял, ты — мое солнце. И все эти дни, наполненные болью, ты оберегал мою душу. Ты сможешь вновь меня согреть?
- Я тебя больше не отпущу, - Чон Хосок был уже не тем наивным юным парнем, сейчас он был уверен в своих словах, как никогда.
- Я согласен. Не отпускай.