Новая жизнь среди людей.

NC-21
В процессе
9
Survoris соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 291 страница, 58 025 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Черри местами уже начинала потеть, но не бросала начатое, восстановив кровообращение, она восстановила моторику и нервные окончания. - Завтра может позже проснется. Так давайте к следующему. ---------- Зава сдернул шарф, пошел на кухню POV Врачи приводили её к больным. Вскоре конец смены всего дня. - на сегодня работа окончена, спасибо тебе Черри! - говорили врачи. ----------- Шинсо пошёл с Куро к себе в комнату, чтобы просто занять кота в игру. POV Она молча кивнула. - Так я могу продолжить? ---------- Зава же стал пить кофе, немного ошалел наглостью кота POV - завтра, если будут пациенты... ------------ Шинсо вскоре пришёл на кухню и сделал себе чай, отпил и зевнул, смотря в окно. - мне кажется или Куро немного...мм много хулиганит? POV Кивнула, пошла в примерочную, отмыться от крови и переодеться, немного задержавшись, она вышла, увидев Эррора. - Я думала, ты уже дома. Выглядела она заметно уставшей ---------- - Согласен. Много... Зевнул POV Эррор сидел и посмотрел на ту, улыбнулся - наконец вышла. Я тебя ждал. Устала, вижу. Как ты? ------------- Шинсо усмехнулся, посмотрел на время. Уже было 00-05 - думаю стоит уже ложится спать POV Улыбнулась. Посмотрела на него. - Ну сегодня никто не умер) и много порезанных и вспоротых видела. Вымоталась только, а ты как? ------------- - Да стоит пойти поспать, время уже позднее - ответил Зава. POV - я сильно устал, натренировался, мышцы болят...непривычно, жуть - "проныл" глюк. ---------- Шинсо кивнул и пил чай, когда допил, помыл за собой и пошёл в спальню свою, переоделся и лёг в кровать. Было так мягко. POV - Поехали домой? Отмоемся и отдохнем) Черри и сама вымоталась, она сильно много использовала причуду лечения. ------------- Айзава так же допив чай, пошел в спальню, сонный был очень. POV - да, поехали. Эррор пошёл с девушкой до машины, где ждали Эви и Ястреб ------------- Шинсо гладил Куро, который в итоге убежал к Заве и лёг к нему. Хитоши обнял подушку, что из-за вчерашнего долгого сна пропахла старшим котолюбом и уткнулся в неё. POV Вскоре поехав с любимым, Черри не охотно уснула, в сидячем положении. --------- Зава просто вырубился сразу, он очень вымотался и сон в свободной кроватке, ему сейчас был нужнее. POV Эррор зашёл с Эви в аптеку, пришли и сели обратно, тихо доехали и Эррор понёс девушку домой. ----------- Шинсо уснул вскоре и проснулся в три ночи. Мертвая тишина. Всё словно пусто но не пусто... Хитоши слишком ленив, чтобы проверить сколько осталось до будильника. Он перевернулся, заметил, что учителя нет ни рядом, ни в комнате, поэтому повернулся обратно, осилил себя и проверил будильник - мг........мххххххсука - произнёс он слишком тихо, даже для себя, положил телефон обратно и зевнул, сев, почесал голову. Любой повод остаться без мешков под глазами всегда уничтожался подобной хернёй POV Черри прижималась к парню и уже у дома, приоткрыла глаза. "Ой... Я уснула в машине? Опусти меня, ты тоже ведь устал" ----------- Айзава, же имел, что то подобное, но проснулся около 4 часов. - Ну привет, бессоница... Как же я без тебя... POV "всё нормально." Парень принёс девушку в ванную и поставил на ноги - принимай душ, после тебя я ---------- Шинсо тихо сидел на кухне и пил чай, пока что-то записывал. Он думал, что парень придёт в часов 7 утра на кухню, ну или чуток позже. POV Та улыбнулась, остановила его за плечо. - Эррор, хочешь я тебе спинку потру?) Немного в смущении, окликнула его. -------------- Зава же долго не пролежал, он почти сразу пошел на кухню попить кофе, увидел Шинсо. - И чего не спим? POV Эррор улыбнулся, кивнув - за одеждой схожу) ------------ Шинсо посмотрел на учителя, немного удивившись - ох...доброе утро, Учитель. Бессонница встревожила ... Вас, как понимаю тоже? POV - Я жду) Как только Эррор вышел, она включила воду, стала потихоньку набирать воду и постепенно раздеваться --------- - Да... Что то вроде дрых и резко проснулся... Наливает кофе POV Парень вышел и пошел за вещами, вскоре вернулся с вещами для девушки и для себя ---------- - то же самое. Шинсо зевнул и продолжил работать с разработкой для причуды. POV Черри полностью раздевшись, уже погрузилась в ванну, нежно подзывая его к себе. - Вода, что надо~ ------------- Хотя Чёрный Кот и хотел спать, просто не мог уснуть. POV Эррор усмехнулся, разделся и сел рядом. ------------ Шинсо пил чай - завтрак приготовить? POV Вода тихонько набиралась, а для Черри выдался шанс, немного тщательней изучить его тело без одежды. ------------- - Да не, не хочется есть, чего то - ответил герой. POV Эррор же осматривал девушку с головы до пят, прикусив губу - такая красавица.... --------------- - как скажете, Учитель Парень продолжил работу POV - Ты такой милый~ Иди ко мне, я тебе голову со спинкой помою~ С тихим смущением девушка ждала его. ------------- - А чем ты занимаешься? Айзава стал поглядывать за Шинсо POV Парень сел к ней ближе спиной, улыбаясь --------------- - думаю, как улучшить использование причуды или ещё чего подобного. - ответил парень, подняв взгляд, прислонил ластик карандаша к губам, после, отпил чай и смотрел на того, затем опустил взгляд обратно. POV - Только начнем с головы~ Ложись ко мне на грудь. Тихонько прислонив его к себе на грудь, стала мылить его волосы и голову, нежно массируя ручками. ---------- - И есть какие нибудь успехи? POV Парень послушно положил голову той на грудь, довольно промычал - так приятно~ --------- - да Парень кивнул, отстранил карандаш и отпил чай, промычав, почесал затылок. POV - Прикрой глазки и расслабься) Черри заботно отмывала его затвердевшие от пота волосы, постепенно они становились мягкими. Немного погодя руки переключились на его плечи, где она и продолжала мыть его пока тот лежал на ней ---------- - И что же ты придумал? POV Эррор прикрыл глаза и расслабился - ты такая нежная) --------- - думаю, если я смогу заставить откликнуться обоих одновременно, то оба попадут под эффект причуды. Особенно если это будет не мой голос. Просто усилить эффект причуды. Правда может быть такое, что ответ первого перекричит ответ второго... И под причуду попадет только один. POV Черри улыбалась, иногда смущалась. Потирая рукой и пошоркивая его грудь, немного спускалась на его живот, пока он лежал на ее груди. - Смотрю подкаченный такой стал) ---------- - А... Ну вообще такое возможно. POV Довольно и гордо усмехнулся - ради тебя работаю) ---------- Шинсо кивнул и записал все в "дневник" POV - Солнышко ты мое) Черри была польщена, смыв мыло с живота она приподняла и развернула его лицом к себе, так же уткнув в грудь, чтобы и спинку потереть. - Поэтому я и хочу, чтобы ты видел меня, как ты хочешь~ ------------ Айзава пьет кофе, задумался POV Глючный довольно промурчал. - ты мне нравишься такой, какая ты есть. Надо бы вещей купить.) ------------ Шинсо допил чай. Писал. Вскоре хотел еще отпить, дрогнул и профырчал, встал и начал делать кофе с молоком. POV Потирая его спинку, она еще и массировала его мыщцы. Чтобы меньше болели. Она заботливо ухаживала за ним. Тихонько улыбаясь ------------ - Мне казалось ты не пьешь кофе POV Эррор довольно мычал, наслаждаясь лаской и заботой. ---------- - пью, но не часто... мне больше нравится пить чай, но кофе иногда тоже надо...иначе вырублюсь в школе и всё... буду спать POV Закончив с его спиной, она поцеловала его в макушку. - Хочешь и там тебя помою? ~ ------------- - Я просто его для вкуса пью, так он мне не помогает POV Эррор довольно улыбнулся - давай) ---------------- - мне немного помогает...а так до конца уроков иногда у Хизаши-сана энергетики забираю чуть посмеялся POV Черри улыбнулась, вновь положив к себе затылком на грудь, взяла мягкую губку, а другой намылила руку, стала массировать ниже живота, отмывая и там, плавно переключилась на его пах. ---------- - Хорошо, что помогает, а то потом перестанет совсем. POV Глючный довольно улыбался, слабо прикусил губу. Обычно он мог убрать неоновое тело, но тут не мог. Увы. ---------- - ну...надеюсь что нет... посмотрел на время. Было достаточно времени для отдыха. Пару часов до семи. Шинсо отпил кофе и продолжил писать. POV Черри тихонько натирала ручками, проводя вдоль его ствола, не забывая про остальное. - У тебя частенько встает на меня? ~~~ С ехидной улыбкой, шепнула ему на ухо. ------------ - Ну ладно, полежал бы эти пару часиков, отдохнул бы POV Парень смутился и профырчал, а орган стал чуть больше, ибо он и так терпел лёгкое возбуждение. - дурочка) - усмехнулся парень - смущаешь и заставляешь УЖЕ возбуждаться~ ---------- - нет....не хочу зря тратить время....конечно полениться немного - это хорошо, но думаю можно немного увлечься саморазвитием. - сказал Шинсо, чуть почесав висок свой, думал. POV - Какая уж есть) ~ Черри вскоре уже закончила, домывать парня, оставив его с эрекцией. ---------------- -Ну саморазвитие это хорошо, но и о себе позаботиться надо ведь) POV Эррор фыркнул, сев напротив той - оставишь меня без помощи?... ------------- Шинсо отложил карандаш и посмотрел на Заву, нежно улыбнувшись. - я успею отдохнуть и довольно хорошо) POV - хулиганка~ Профырчал, прогладил девушку по шее и приблизил к себе, поцеловав в губы ----------- усмехнувшись, Шинсо кивнул и смотрел в свой дневничок, думая POV Черри ответно поцеловала его в губы, прикрыла глаза, подсела ближе к нему, тесно прижимаясь своим животом к его стволу. ------------- Зава же допив кофе, помыл кружку. - Я пожалуй еще полежу эти пару часиков. Что он и сделал POV Парень продолжал поцелуй, прижимая к себе, прогладил по заду, проскальзывая рукой дальше ----------- - хорошо. Хорошего вам отдыха, Учитель Айзава - пожелал парень и сидел, думал POV Черри немного оторвалась от поцелуя, поглядела на него, краснея, немного приподнявшись, она сама насадилась на его колом стоящий ствол, ощущая полностью, как заполняет ее. Вновь примкнула к его губам, обнимая за шею. ------------- Зава спокойно завалился в кровать, отдыхая POV Эррор довольно промычал, ощущая мелкое удовлетворение, усмехнулся и сжал бёдра - сама будешь двигаться?~~ - спросил тот, отвечая на поцелуй ----------- Шинсо сидел на кухне дальше, отложил карандаш и теперь его мысли были заполнены Айзавой. POV Черри тихонько кивнула, продолжая играться с его языком, стала двигаться, приподнимаясь и опускаясь до упора, ощущая слабое припятствие и так по новой, пока в спокойном темпе ---------- Айзава пока что думал о работе POV Егор сплетался с девушкой язычками в страстном танце, ласково сжимая задницу и жмякая её в принципе ------------ Куро пришёл к Шинсо и лёг рядом. POV Черри стала двигаться чуть быстрее, тихонько мыча в поцелуй --------- Зава тихонько погладил котейку POV Эррор довольно фырчал и мычал сквозь поцелуй, переместив руку на грудь той, жадно сжимая ---------- Куро замурчал и лег ближе. От него пахло слабо-слабо нежно мятой, + был запах Шинсо. Котейке нравилось там отдыхать. POV Черри позволяла ему такие шалости, отстранившись, она двигалась на нем, от чего грудь качалась вверх вниз. ------------- Айзава вскоре задремал POV Эррор продолжал сжимать бедра и грудь, довольно ухмыляясь, наслаждался. ---------- Куро лежал рядом и прижимался к парню, вскоре ушёл к Шинсо, мяукая. POV Черри стала стонать, когда движения стали более размашистыми и ее смазка давала проскальзывать куда лучше. ----------- Айзава отдыхал POV Эррор продолжал сжимать её грудь и бёдра, довольно мычал ------------- Шинсо сидел и уже он гладил котика, что тихо мяукал с ним. POV Черри яростно оседлала его, двигаясь в активном темпе. - Мх~~ Стоны так и продолжались. ------------- Айзава спокойно лежал и ждал, время на будильнике POV Парень довольно и тихо стонал, сжимая бедра девушки ----------- Рано или поздно это должно было случиться. Будильник зазвонил у обоих. Шинсо выключи и потянулся "Бля так И знал, что спать захочу. Надо у Мика энергос спиздить" POV Поглядывая на него, нежно и пошло улыбалась, все так же продолжала двигаться. ------------ Айзава не хотя, вырубил будильник, вставал немного тяжко, пошел на кухню, попить кофе и пора идти на работу POV Парень довольно и тихо стонал лапая грудь и зад девушки ----------- Шинсо уже собирался в академию POV Нежно двигалась на нем, вскоре стала ускоряться. ---------- Айзава так же, собирался в академию POV Ощущает, что скоро кончит и сжал бедра сильнее ------- Шинсо собрался и зевнул POV - Мх~~ Смотрит на него, ощущая и сама надвигающийся оргазм. -------- Айзава так же собрался, уже готов был идти POV - я скоро кончу~ - сознался парень, сглотнув ------- Шинсо был готов и вышел с Айзавой к академии. POV Кивнув посмотрела на него. - Куда хочешь, солнышко~~ Немного запыхавшись, она продолжала двигаться. ----------- Айзава спокойно шел на свою работу POV - а ты сама не боишься так быстро залететь?~ ---------- Шинсо шел рядом, иногда зевая. Он увидел Мика. И нагнал его, слабо щипнув за руку, от чего тот вскрикнул. - ай ....не кричи...доброе утро... Энергетик есть? Мик усмехнулся - привет. Да, держи - сказал тот и дал маленькую баночку 100квт. - спасибо. - взял баночку и открыл, начал пить. - сегодня английский будет, так ведь? У твоего класса ведь поход в зал правосудия - да, меня заменит Эви-чан. Потом я буду работать с бумажками. - понял ... POV - Не боюсь~) Черри тихонько наблюдала за ними, прибывая все в том же темпе. ---------- - Вечная волокита с бумажками... Как же я ненавижу ее... POV - внутрь не сегодня~ Вышел из той и тиранулся длинным членом о влагалище к заду, резко кончил той на спинку довольно прорычав ----------- - кстати сегодня тебе не нужно будет работать после уроков. Но целый день олимпиад. POV - Хорошо, солнышко~ Черри, кончила после того, как он вытащил, прижалась к нему, тяжело дыша. --------- - Ну... Это выглядит так, но немного работа в другом заключается POV Парень глубоко дышал, довольно улыбнулся -------- - следи за ними, чтобы не списывали - Мик улыбнулся Шинсо зевнул POV Черри тоже тяжело дышала, прижималась к нему, ощущая удовлетворенность. --------- - Лады. Не спишут. POV Парень смыл стой все не нужное --------- Шинсо усмехнулся и пил энергетик. POV Немного погодя, оба все таки помылись стали вылазить. - Засиделись мы немножко) --------------- Айзава, не пил энергетики, но пил спокойно кофеек POV - да уж Эррор сушился, улыбаясь ------------- Шинсо допил энергетик, смял банку и выкинул в урну. Мик потрепал его волосы. - как у тебя дела, Шинсо? Слышал, что с твоей мамой было. - все идёт в гору. А она. Уехала лечится. Радует меня это - меня тоже ... Что если - как хотите POV Черри сушила волосы, уже была в одежде, тоже была довольная. ---------- - Да, все у него хорошо, учится не покладая рук и тренируется точно так же. Айзава похвалил его с какой то даже гордостью. POV Эррор был одет и ждал девушку - поужинаем или сразу спать? --------- Шинсо смутился и даже выпрямился чуть больше. - ого.... Никогда не слышал, чтобы ты хвалил кого-то) видимо ты с ним, как Мидория с Тоши-куном?) Шинсо вспомнил, что Изуку признавался самому Хитоши в чувствах и на случай отказа уйдет к Всемогущему POV - Поужинаем, я приготовлю, что нибудь) Черри, яркой яркой была после ванной и не только ванной. -------------- Айзава, тихонько ухмыльнулся. - Ну, все же рано или поздно меняются) POV Кивнул и потянулся, пошел с той на кухню ----------- Шинсо улыбнулся Хизаши усмехнулся, смотря на тех - мне кажется или между вами что-то есть, котики?) - улыбнулся Ямада POV Черри стала готовить ужин, ощущая даже некий прилив сил, а не усталость. --------- - Не твоего ума дела. Айзава ответил холодно и сухо POV Парень улыбался. Он тоже был полон сил ----------- Шинсо спокойно шел. Хизаши усмехнулся - значит да) POV Черри, вскоре приготовила ужин, она постоянно улыбалась была довольная, положила на стол две тарелки ему и себе. - Приятного, солнышко) ------------ - Не твоего ума дела, еще раз говорю POV Эррор улыбался, ждал --------- Хизаши посмеялся. Шинсо фыркнул. POV Черри все уже поставила можно было кушать. ---------- Айзава, шел дальше, в итоге пошел на работу с Шинсо "Мудак, лезет не туда, куда надо, не его это дело, сувать нос куда не нужно" POV Пожелав приятного аппетита, парень начал есть ---------- Шинсо шел с Завой, потирая шею. POV Черри так же стала ужинать, иногда поглядывая на окно. ---------------- Айзава так же шел, вскоре пришли на первый урок, где он и начал вести урок. POV Эррор ужинал ----------- Шинсо сидел и слушал учителя. POV Черри спокойно ужинала, посмотрела на парня. - Хорошо, что ты меня остановил) Иначе могла и правда залететь. -------------- Айзава спокойно рассказывал устав, а после объяснял принципы работы на практике. POV Эррор усмехнулся - я с ума не схожу --------- Вскоре принесли олимпиады POV - Прости.... Я иногда теряю голову... ------------ Зава же стал следить, чтобы никто не списывал POV - все хорошо) ------------ Каждый писал и думал. Шинсо прям строчил. Он явно работал усерднее. POV Выдохнула, стала дальше кушать. ----------- Айзава, смотрел за всеми, делая иногда замечания и говоря, что еще одно и выгонит к чертям. POV Спокойно поел и зевнул ------ Шинсо закончил с одной олимпиадой, приступил к следующей. POV Черри вскоре доев, стала мыть посуду. ---------- Зава продолжал наблюдать за всеми. POV Эррор ждал ту ---------- Шинсо спокойно сидел и работал. Он задумался POV Помыв и за ним посуду, оба направились в спальню, отдыхать ----------- Айзава наблюдал за всеми в том числе и за Шинсо POV Парень пошел с дамой в спальню -------- Шинсо думал, потёр лицо и поник в мысли, потирая виски́. Открыл глаза и начал отвечать на ответы письменно POV Черри улеглась поближе к нему уткнулась в него, стала засыпать. ------------ Айзава стал думать, о чем он там задумался POV Эррор обнял девушку и прижал к себе - так люблю тебя~ ----------- Шинсо решил вторую олимпиаду. Вновь задумался, потирая виски́. Третья олемпиада. Труднее всех POV - Я тебя тоже люблю, солнышко, спокойной ночи~~ Вновь зевнув, она тихонько стала засыпать. --------------- Айзава же не давал никому подсказывать POV - спокойной ночи, сладких снов Стал засыпать ----------- Шинсо молчал и думал. Посмотрел на Заву и задумался POV Черри крепко спала, прижимаясь к парню. --------- Айзава же, никак не реагировал на паренька, в присутствии остальных в данной обстановке для него все равны POV Эррор прижимал Черри к себе и спал ------ Шинсо принялся за последнюю олимпиаду. Тут он все продумывал и начал даже отдельно что-то писать. Либо записи, либо домашка на завтра POV Черри нежно отсыпалась в объятиях ----------- Айзава же просто ждал, ответов POV Эррор спокойно ---------- Шинсо вскоре сдал три олимпиады и сел на свое место POV Черри на утро, просыпалась не очень спешно, лениво, обнимая парня. ---------------- Айзава же проверял результаты, если кто сдал POV Утром парень спал. Он прижал ту к себе крепче ------------ Сдал только Шинсо. Остальные думали. Парень закрыл глаза и думал, расслабившись POV Черри не хотела вставать, она просто нежилась в его тепле. ------------- Айзава, просто ожидал, следил за остальными POV Эррор проснулся и чмокнул ту в шею ---------- Шинсо спокойно сделал себе чай и начал что-то писать. Мик потрепал друга по плечу - иди в мой кабинет POV Черри, улыбнулась. - Довольненький смотрю) Доброе утро) ------------------ Посмотрел на того, пожал плечами. - лады.... Зевнув, он пошел в его кабинет POV - доброе утро) Довольно уркнул ----------- Мик следил за всеми. Шинсо спокойно сидел. Взял из шкафчика Мика энергос и открыл, отпил и услышал, как зашел Зава. POV Черри погладила по его шевелюре, улыбнувшись. --------- Зава, вскоре посмотрел на того. - Быстренько же ты управился. POV Поцеловал ту в лобик. - чтож давай сегодня завтрак с меня?) ---------- Посмотрел на учителя. - я с третьей трудности словил ... Но справился. Они будут сложными для других, но думаю и они справятся. POV - Я тогда приведу себя в порядок)~ Черри была сейчас с разерошенными волосами. -------------- - Нуу... Посмотрим, я думаю ты справишься. POV Кивнул и прижал ту к себе - не сейчас. Мой одуванчик)~ ---------- Кивнул, улыбнувшись, сел и пил энергетик, смотря в тетрадь с зарисовками и записями. "На душе снова так тепло....погоди ка....чего бля" Присмотрелся к словам в тетради. Чуть посмеялся, закрыв глаза рукой "Мои пометки в тетради стали рифмоваться как стих или песня после того, как я переехал к учителю!" POV - Ммм?) Тихонько понежившись, прижалась к нему, улыбалась. ---------------- Зава, же просто отдыхал на стуле, после напряжного наблюдения за всеми и все же кто-то да пытался списать у кого то. "Ох, отработать и домой, а ну да, я забыл что нужно кое в каких документах порыться." POV Прижимает к себе - такая нежная)) и милая)) ----------- Шинсо смотрел в записи и что-то приписывал "Ля. Хочу шоколад... Дико...внезапно...втф. я ж ел вчера... Надо будет попросить Эви потренировать меня ..." POV - Ты милее~ Укутавшись в его, объятиях уткнулась в него лбом, прикрыв глаза. ------------ "Хочу, чтобы нервотрепка закончилась" POV Усмехнулся, поглаживая по голове. Зевнул ---------- Шинсо сидел и думал, смотря в тетрадь. - Учитель... Что вы планируете после выпуска класса? POV Также зевнула, прикрыла глаза, прижавшись к нему. ------------ -Ну... Я планирую наверное учить уже другой класс. POV Эррор усмехнулся и гладил ту по голове, аккуратно расчесывая волосы своими пальцами --------- - ясненько. "В принципе логично... Тут и работы по меньше, чем у про героя" POV Черри выглядела, спокойно и тихо, и совсем мило, она тихонько прижималась к его телу, ощущая тепло и ласку, иногда тихонько елозила, от приятных ощущений на голове. ----------- У Айзавы правда и помимо учебы было полно дел, с такими, где только он мог справиться. POV Старший лишь улыбался, продолжая своё. Посмотрел вскоре на время и зевнул, закончив с волосами - пойдем вставать -------- Шинсо догадывался и об этом. По крайней мере он думал. - интересно.... В одном из тестов был вопрос "чтобы вы делали, если бы были злодеем?".... Интересно, что ребята ответят POV - Хорошо) Черри наластившись в его объятиях, тихонько присела, потянувшись. ----------- - Ну... Это скорее всего риторический вопрос или вопрос на психологическое восприятие. POV Эррор спокойно пошёл готовить есть ----------- - не знаю...странные вопросы однако от государства. там половина олимпиады просто усыпана вопросами на подобии такого POV Черри же прихорашивалась и приводила себя в порядок в ванной. ---------- - Ну... Не нам думать о чем то подобном, думаю они что-то пытаются выяснить и проводят множество тестов POV Эррор спокойно готовил, иногда поглядывал в окно. ---------- - интересно. Шинсо задумался POV Черри привела себя в порядок, пошла на кухню, ощущая вкусный запах. - Что готовишь?) Поглядывает на парня, улыбается. --------- Айзава пожал плечами. ---------- Арси в последнее время была спокойна, и не трепала никому мозги, читала отчеты и прочитала отчет последнего дня. - В смысле 0 смертность? Это как? POV Парень спокойно готовил блинчики. - панкейки. Хороший завтрак, как помню. улыбнулся и спокойно готовил ----------- Шинсо зевнул, отпил энергетик. Вскоре пришёл Бакуго. - слыш, котяроподобный, ты как ответил на все вопросы в олимпиадах? - я просто немного умный....занимался больше чем требовалось в моём классе. ---------- Ксения улыбнулась - вот так! Черри излечила все смертельные раны. Она великолепный медик! У нас работы, кроме обычных и психологических травм не осталось! POV - Здорово) Черри, спокойно подготовила сумку медицинскую, потянулась. - В какой бы ты одежде меня хотел видеть?) ---------------- Айзава, поглядел на того, спокойным и холодным тоном спросил. - Опять пытаешься привлечь ненужного внимания, Бакуго? Помнится тогда тебе это боком обошлось. ----------------- - Великолепный медик значит. Хм... Повысили до лекаря, ладненько. "Хм.. После преобразавания красавицей оказалась... Хоть лезбийки подавайся с такой, но блин занята она, хммм" Поглядела на Ксению, задумавшись POV Эррор спокойно готовил. - это я решу когда будем в магазине. ---------- Бакуго прорычал - мне просто интересно....как новичок может так быстро отвечать Шинсо похолодел во взгляде - ну я по крайней мере зубрил всё, что мне нужно и не особо нужно. Обдумываю все ситуации...а ты что, половину одной олимпиады не прошёл?) - эти тупые вопросы меня бесят, как и твоя рожа! - Кацуки сжал руку в кулак - нарываешься, ублюдок? Шинсо прислонил указательный палец к своим губам - чшшшш....мы оба не хотим проблем ни себе, ни Учителю, так ведь?...будь тише... Бакуго фыркнул, сел на своё место и просто залез в телефон - ты где энергос взял?. - у Хизаши-сана спёр👀👀👀 - у него ещё есть? - куда тебе то? - СЛЫШЬ ТЫ!!! ----------- Ксюша продолжила работать - она такая спокойная, а её парень просто чума...он такой сильный и добрый) POV Черри умильнулась. - Ну, весь выбор, будет зависeть на твой вкус) Солнышко) -------------- "Да... Проблемы мне сейчас не нужны, да и вообще они не нужны, он не стал сейчас вставать на защиту Шинсо тот и сам может за себя постоять, а спорить с этим балбесом, беcполезно, если он чего то не понимает, то это его злит" - Все перестаньте, не хватало, чтобы из-за драки все помещение к чертям взлетело на воздух. --------------- Арси задумалась. "Хм, спокойная... И ведь правда мне не получалось даже взбесить ее не разу, она вечно отвечала спокойно... Это то меня и бесило, а сейчас... Ничего, просто сотрудник, видимо очень опытный сотрудник... А ее парень... Значит у них роман все таки есть, хммм" - Говоришь спокойная и сильный? Ну видимо они созданы друг для друга. А ты упустила видимо шанс, загребастить его себе. POV Эррор улыбнулся - выберу тебе сам) --------- Шинсо замолк и пил энергетик Бакуго фыркнул и подошёл к Шинсо. Старший протянул банку и Кацуки отпил энергос и вернул. Шинсо отпил и усмехнулся - успокоился?... - пошел ты..... Вы где такие берете? - Хизаши-сан покупает. - а ты у него без разрешения берешь?- Кац ехидно улыбнулся - зачем мне по миллион раз спрашивать, если он мне сказал "приходишь, все что найдешь, не моё, не твоё, а наше" ------------- - мне и не надо. Я счастлива когда другие счастливы POV Черри улыбнулась, вскоре оба уже спокойно завтракали, пока не приехали за ними. ------------ Айзава, же тихонько зевал, сидел на диванчике, не о чем пока что не думал, видел обоих, как ругаются. "Как же много слов.... Еще бы понять о чем они говорят..." ------------- Арси ухмыльнулась. "Счастлива, когда другие счастливы" - А твое счастье, когда тебя найдет? POV Эви ждала тех в машине. Эррор собрался и после завтрака, пошел с Черри к машине ---------- Бакуго вздохнул - Я тоже так хочу - а вот хрен тебе - ЭЭЭ СЛЫШ Шинсо засмеялся - ладно тебе. Я ж шучу - срать я хотел на твои шутки ----------- - когда-нибудь... POV Черри спокойная и довольная села с парнем на работу. --------------- Айзава, вскоре зевнул и уснул даже в таком шуме. "К черту, пусть сами разбираются" --------------- "Значит и она хочет счастья, я бы конечно могла напрямую спросить, но, это скорее всего ее испугает. Хммм... Так что, думаю подождем" - Жаль, что никого нет на примете. POV Эви поехала с ними к магазину --------- Шинсо спокойно и тихо общался с другом ------ - да уж POV Черри спокойно ехала с ними. Рассматривая новые места, как в первый раз. ----------- Айзава же крепко спал. ------------ "Неее, она явно не такая, хммм" POV Эррор спокойно сидел и думал "Интересно, что за магазин будет" -------- Шинсо не мешал. Он иногда тихо шутил над Бакуго. Вскоре все ребята собрались. Мик отпустил их. Шинсо аккуратно разбудил Заву - учитель. Все закончилось, Так что мы свободны --------- Спокойно работает - я не особо надеюсь на что-то счастливое. С парнями не катит...вечно требуют то, что я не особо хочу делать POV "Магазин с одеждой?" ------------ - А? Да, я опять проспал что то нужное, ну ладно, раз пора идти, то хорошо. ------------ Усмехнулась, - Ток познакомились и сразу в постель тащат? POV "ну да, мы же Tуда едем" ----------- Шинсо кивнул - дойдем до дома, я соберусь и пойду к Эви на тренировку ---------- - нет. Говорят, чтобы я бросала всю эту работу
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)