Часть 11
21 августа 2022 г., 22:28
"Эм... Даааааа...."
В голове это звучало протяжно.
---------------
- Да, я тогда пойду с документами пошарюсь и олимпиады попроверяю.
---------------
- Ну... Зачем же сразу бросать.
"Хм, с парнями не ладит, а с девушками интересно она как"
POV
Эррор кивнул и зевнул
------------
- олимпиады проверит государство. Их директор уже отнёс.
Хитоши смотрел на своего любимого учителя и слабо улыбнулся
------------
- мне как-то всё равно...им лучше шлюховатые сучки, чем умные и многозарабатывающие девушки, как мы с тобой, Хах?....Эвилин не в счёт
POV
Черри так же зевнула на зевоту.
- Ну блин...
----------
- Тогда пойдем домой.
"Хрен с этими документами"
----------
- Хех, а мне нравится твой подход к жизни)
"Ага, она считает именно так"
POV
Глючный чуть посмеялся
------------
- хорошо.
Потянулся и уже был готов идти
------------
Улыбнулась, кивнув
- что на счёт тебя?
POV
Черри спокойно ехала дальше, немного смотрела на Эви
-------------
Айзава тихонько встал, пошел с ним
-------------
- Нуууу, я решила не пробывать с парнями)
POV
Хорошо сидел и ждал
----------
Шинсо шел с учителем домой к нему.
--------
- а как же Ястреб?
POV
Черри увидела магазинчик.
-------------
- Держи тебе тут на что нибудь, что ты захочешь
Айзава, дал ему приличную сумму денег.
-----------
- Ну... Он хороший любовник, но мы решили, что пора заканчивать с этим.... Ну... Занятый он...
POV
Машина остановилась. Эви вышла с теми двумя и пошла в магазин
----------
Шинсо принял и сильно смутился
- а...хах..спасибо)
"Боже... Так смущает"
- думаю мне все равно бы хватило)
Неловко улыбнулся
------------
- до Эвилин ты с ним встречалась ведь
POV
Черри вышла из машины, пошла за обоими.
-----------
- Ну, купишь себе, что нмбудь, что ты хочешь.
-------------
- Ну я однажды перегнула палку
POV
Эви шла и вздохнула.
- идите выбирайте. Я за вами
Эррор взял Черри за руку и повел к платьям
----------
- понял, спасибо)
Шинсо убрал в кошелек и шел с учителем к дому
-------------
- понятно
POV
Черри же сразу пошла за ним, улыбнувшись.
-----------
Айзава спокойно шел дальше, иногда задумавшись
------------
Поэтому в этот раз я попробую по девушкам)
POV
Эррор пришел с ней к платьям и присмотрел пару платьев и комплектов
-------------
Шинсо думал о чем-то
"Он такой милый. Боже, я с ума схожу"
-------------
Ксюша усмехнулась
POV
Черри улыбнулась, следуя его выбору.
----------
Айзава же выглядел, как сонный труп.
-----------
Арси, задумалась
POV
Эррор дал ей примерить, был доволен своим выбором
----------
Шинсо это заметил.
"Скорее всего спать заляжет"
- вы сразу спать ляжете или мне обед приготовить вам?
------------
Ксения работала
POV
Черри была не менее довольна, что он доволен.
--------
- Я наверное подремаю, если за работу не сяду.
---------
Арси, посмотрела на нее ухмыльнулась.
- Ксень, а ты не хочешь попробовать?
POV
Эррор выбирал одежду той дальше.
-------
- хорошо. - ответил Хитоши.
-----------
- что именно? Любовь?
POV
Черри же, что то приглядывала для него
-----------
- А там посмотрим уже.
-------------
- И любовь и отношения, и все цепляеешеся)
POV
Вскоре оба набрали одежды, которую оплатила Эвилин и повезла с двумя домой
----------
Шинсо кивнул и угукнул.
------------
- ну а с кем?...
POV
Черри сидела с пакетами.
- Спасибо)
----------
Айзава вскоре с ним добрались домой.
-----------
- Ты свободна, я свободна)
POV
- на здоровье)
Эвилин ехала и смотрела на дорогу
---------
Шинсо пошел в свою комнату. Котяра за ним потопал
- уверены, что есть не хотите?
-----------
Та чуть задумалась
- хорошо....я не против)
POV
Черри улыбнулась.
"Хочешь одену то платьишко, от которого ты слюни пускал?)"
---------
- Нее, спасибо за заботу)
----------
Арси улыбнулась, тогда как насчет ужина после работы?)
POV
Эррор кивнул, улыбаясь
---------
Усмехнулся
- не буду настаивать, просто вы сегодня не завтракали)
Неловко потёр шею
-----------
- хорошо, я не против)
POV
Немного посмеявшись, она улыбнулась.
- Эви, а когда нам разрешат, свободное передвижение по улице?
--------------
- Да не, я не голоден, все нормально)
--------------
Арси улыбнулась, немного отвела взгляд в слабом смущении.
"Хм, быстро же она согласилась, почему бы и не попробывать"
POV
- уже завтра после работы
----------
- как скажете)
Нежно улыбается
-----------
Спокойно работает
POV
Кивнула, улыбаясь. Эви спокойно ехала.
Эррор зевнул
- что у тебя с Ястребом?
- встречаемся
------------
Шинсо переоделся и ждал звонка, а пока писал теории.
-------------
Ксю работала, ушла после работы с Арсенией на ужин
POV
Черри улыбнулась, услышав это.
- На этот раз удачно все будет?)
----------------
Айзава же работал за своим ноутбуков с чашкой кофе.
----------------
Арси, весь вечер провела с Ксенией в общении и за вкусным ужином.
- Я хорошо провела вечер)
POV
- да, все отлично) - Эви улыбнулась.
- Шинсо?
- ученик)
----------
Шинсо спокойно пошел кормить кота
--------------
- мне тоже понравилось)
POV
- Рада за тебя)
Черри улыбалась, ехала с Эррором домой.
---------------
Айзава продолжал же свою работу.
---------------
- Ты одна дома живешь?
Оба шли примерно в одном направлении
POV
Эви кивнула, улыбаясь, довезла их, помогла донести вещи до двери и поехала к Шинсо.
-------------
Шинсо пошел к Айзаве. Не мешая ему работать, нежно обнял сзади, поластившись щекой о шевелюру, собрал её в хвостик, чтобы парень не мучался.
- сделать вам ещё кофе, Учитель? - заботливо спросил тот.
-------------
- нет, с братом. А ты?
Идет рядом и смотрит на ту
POV
Черри вскоре занесли вещи, где стали распаковывать и расскладывать по полкам.
------------
- Да, было бы не плохо)
------------
- Яяяя живу одна. ...
Задумалась и опомнилась сразу
POV
Эррор разложил вещи по полкам и расслабился
-------------
Шинсо улыбнулся, чмокнув того в висок, взял пустую кружку.
- уже делаю)
Ушел на кухню.
-------------
- охх.. одиноко наверное
POV
Черри, уселась, расслабившись.
- Завтра погуляем)
------------
Угукнув, Айзава продолжил работу.
-------------
- Нуууу да, бывает, что просто лежишь и слышишь голос своей головы.
POV
Эррор кивнул, улыбаясь
- обязательно)
-----------
Шинсо через пару минут принес кружку кофе и поставил не далеко от Завы. Ему позвонила Эви
- вот, на здоровье. Мне уже пора идти. - сказал парень и ласково чиркнул Шоту в уголок губ, пошел к выходу. А после него остался приятный мятный запах
-----------
- ох. Может я сегодня к тебе на ночёвку?... Если можно
POV
- А пока я хочу, увидеть твою ухмылочку, когда увидишь меня в платье)
------------
Айзава проводил его до выхода пожелал удачи
-------------
- Конечно) Я буду только рада)
POV
Усмехнулся
- хочу увидеть тебя в платье)
---------
Шинсо спокойно уехал с Эви на тренировку
--------
Ксения кивнула и улыбнулась
- я за одеждой и к тебе тогда)
POV
Черри улыбнулась взяла то самое платье, пошла его одевать.
- Я скоро)
--------------
Айзава продолжил работать.
-------------
- Хорошо) Буду ждать)
Арси кивнула
POV
Эррор кивнул, ждал, сглотнув
------
Шинсо приехал с Эви на место тренировки. Выйдя, парень прошел с ней куда-то и там уже начали тренировку.
------------
Девушка ушла за одеждой к себе в дом и вернулась к девушке с рюкзачком
POV
Черри минут через 10, вернулась с улыбкой и красивом длинном платье, красных тонов
---------------
Айзава просто ждал
---------------
Арси открыла дверь, впуская ее.
- Быстро ты пришла)
POV
Эррор сглотнул и аж поднялся, смотря на внешность
- такая красивая....
----------
Шинсо вернулся ближе к 12 ночи. Он был довольно уставший. Даже более уставший чем Айзава сегодня
----------
Девушка улыбнулась и зашла
- я торопилась)
POV
Тихонько выпячив свой зад, показала свои формы.
- Нравится?)
----------------
Айзава, встретил его на пороге.
- Поздновато ты... Пойдем я ужин приготовил)
------------------
- Хорошо) Как к алкоголю относишься, есть винишко в шкафчике)
Поглядела на ту проводя в прихожую возле телика
POV
Прикупил губу
- такая милая
----------
Шинсо слабо дрогнул и улыбнулся
- простите) хорошо, руки помою
Парень раздулся и пошел в ванную, помыл руки и умылся, вышел на кухню, зевнув, учуял вкусный запах ужина.
- вкусно пахнет
--------
- я не против, но только пару бокалов)
Шла за той
POV
Подошла к нему, нежно улыбнувшись, села ему на коленки.
- Мне тоже нравится~~
--------------
- Я ждал, когда ты придешь)
Айзава подогрел ужин
--------------
- Хорошо, пару бакальчиков)
Арси вытащила вино со шкафа.
"Какая неопытная и миленькая)"
POV
Эррор слабо дрогнул и довольно промычал
- снова возбудить решила?)~
------
Хитоши покраснел
- это Мило с вашей стороны, думал вы спать уже будете)
Сел за стол и смотрел на Заву
------------
Девушка села за стол
- мило тут)
POV
-Нуууу, тебя возбуждает мой вид?)~~~
Черри села к нему лицом, полностью усевшись на коленки, расставив ножки по сторонам
-------------
- Приятного) Тебе еще расти. Так что кушай) Спать не, я решил тебя дождаться.
_________
Наложив ужин, она налила вина в бокалы, улыбнулась.
- Поужинаем, и посмотрим, чем дальше займемся)
POV
Глючный ухмыльнулся, чуть прижав ту к себе
- да~
---------------
Шинсо нежно улыбнулся.
- приятного аппетита) спасибо за заботу)
Хитоши малость взбодрился. Ему было приятно, что Айзава так заботится и ждёт его.
---------------
Ксюша кивнула, мило улыбаясь
- хорошо)
POV
Чуть прижавшись к нему.
- Не буйствуй) А то платье помнем)
---------------
- Я постельное поменял, будет приятно спать на чистом и уютном)
--------------
Арси, улыбалась, иногда подливая ей в бакал, и было не понятно сколько они выпили, и себе же подливала, попивая и ужиная с ней.
POV
- я аккуратен, не волнуйся~
Нежно уложил руки на талию той и сглотнул. Его орган упёрся в животик девушки.
- бль...не ловко получилось
---------
Шинсо аж весь засмущался, кивнув
- здорово) - его голос был нежен , что указывало на разгоревшийся костер тепла в сердечке.
"Я щас с ума сойду))) чувствую ночью заобнимаю его))"
--------
Девушка следила за тем сколько она выпьет глотков за раз, чтобы не переусердствовать и + к этому, она следила за тем, какой промежуток между опрокидыванием
POV
Улыбнувшись, тихонько прижалась к нему.
- Ну раз аккуратно, то можно~~
Ощущала, твердость под его штанами.
------------------
- Ешь давай, а то голодный спать ляжешь)
------------------
"Сразу видно медик, знает, сколько выпить"
Закончив с трапезой, она быстренько помыла тарелки. Потянулась.
- Таааак, теперь чем займемся?)
POV
Аккуратно, поддевая пальчиками, поднял низ платья, затем, прогладил своими немного грубыми руками по ягодицам любимой
- ты моя курочка)~
-------------
Шинсо нежно посмеялся и принялся есть.
-------------
- давай просто поговорим)
POV
Немного поелозив на нем, дразнила его
- Мне нравится заводить тебя)~~
------------
Айзава тоже решил поесть.
- Приятного)
-------------
- Давай, можно по вопросу задавать) Пойдем, в спальню тогда, кровать большая, накроемся одеялом
POV
- ты маленькая чертовка~ сводишь меня с ума да и только~ а если я сорвусь?~
---------------
- приятного)
Шинсо ел с наслаждением и нежной счастливой улыбкой.
---------------
Ксения кивнула, улыбаясь
- да, пойдём)
POV
- Я могу тебе помочь с этим, не прибегая к насилию)~~
---------------
Айзава также ужинал, улыбаясь.
-----------------
Арси также пошла с ней. Переодевшись в пижамное. Расстелив кровать, она вытащила большое одеяло, залезла под него, пригласив и Ксению.
POV
- я был бы польщён, дорогая~ но не хочу оставаться в "стороне" и просто наслаждаться)
Ухмыльнулся, смотря прямо в глаза девушки, сжимая её зад
-------------
- много работы было?
Ксения спокойно пошла с девушкой, переоделась и легла к ней
POV
- У нас есть стол круглый, можем испытать его на прочность)~~
Тихонько сжала его плечи, заманчиво улыбаясь.
--------------
- Ну... пару часиков пришлось подумать и пописать, а в целом разобрался быстро, а тренировки твои как?
--------------
Лежала задумавшись.
- Может что-нибудь хотела бы спросить меня?
POV
Эррор чуть посмеялся
- так хочешь этого?~
---------------
- мощные. Эвилин меня не только физически подготавливает к жизни героя, но и психически. В прочем нормально.) Куро вам не мешал?
------------
- да...ты музыку слушала раньше?
POV
- Я хочу тебя порадовать и поласкать~~
Тихонько провела пальцем по его личику.
------------
- Неее, он весь день спит на диване, вставал поесть и дальше спать.
--------------
- Была дело лет 10 назад, я очень любила музыку, а сейчас, нууу... Не так уже часто)
POV
- я хочу сделать тебе приятно~ ...ранее у меня было 5 языков...это убрали..эх...но! я всё ещё умею хорошо работать язычком~~
------------
нежно посмеялся
- а когда я у себя в комнате, он играть со мной начинает) - вспомнил Шинсо и спокойно доел.
Порция не сказать, что была маленькая. Но так быстро управится. Видимо он точно был голодным. Однако одной порцией еды, приготовленной самим Айзавой давало словно +100 к сытости.
------------
- столько хороших песен появилось) я всё ещё слушаю музыку)
POV
- Мы можем сделать друг другу приятно~~ Если малость Расположимся, на том диване)
-----------------
Айзава тихонько положил ему еще, видя какой он голодный, продолжил дальше есть.
- Со мной он всегда спокоен.
------------------
- Это здорово) Я иногда так слушаю, бывает) А чем ты занимаешься в свободное время?)
POV
- отлично, я согласен с этим)
--------------
- Мик сказал, что Куро его боялся какое-то время. Скорее всего из-за громкого голоса)
Шинсо помыл посуду за собой и сделал себе кофе.
-------------
- я как раз-таки слушаю музыку) + ко всему, я работаю с бумагами)
POV
- Я рада, что мы нашли компромисс)
Тихонько, встав, она повела его на диван, уложила на спину. Привстав рядом с ним, она немного замялась, оказалось, что она просто стянула с себя свои трусики, но платье все еще было на ней, нежно вертя ими перед парнем с улыбкой.
----------------
- Я бы помыл посуду, отдыхай)
Айзава доел, помыл посуду, так же налил кофе, пьет.
-------------------
- Да, бумажной волокиты достаточно много)
POV
- с тобой нельзя его не найти)~
Поднялся и пошёл за девушкой, лёг и ждал ту, а пока, расстегнул штаны, смотря на девушку
------------
Парень сел и нежно улыбался
- хорошо. Спасибо, было вкусно) - поблагодарил парень и пил кофе, расслабляясь. Он понадеялся, что бессонницы не будет, но зря надеялся на это. Хотя, если Айзава хорошенько подсобит и выбьет все силы, Шинсо будет спать как убитый до будильника.
------------
- а почему ты пошла именно к Ястребу в меды?
POV
Черри нежно улыбнулась, кожа не была чистенькой и мягенькой, перекинув ногу через него, расположилась спиной к нему, немного поджав ноги, голени оказались побокам от его головы и ему открывался вид на ее цветочек, устроившись по удобнее, она нагнулась вперед, стягивая его штаны и немного оттянув трусы, она вытащила его хозяйство наружу, впав в смущение
- С каждым разом, мне кажется ты все больше и больше) ~
----------
Айзава поглядел на него.
- Чем хочешь заняться?)
----------
- Нууу... Я искала работу, а мы тогда были в отношениях еще с ним, после как получила руководящую должность, мы поругались и разошлись
POV
- ты помогаешь ему расти)~ - сказал парень, сглатывая слюну, поднял юбочку и ласково прошёлся язычком по каждой складочке.
Всё это сопровождалось довольным мычанием, а сам парень ощущал лёгкий всплеск наслаждения, которое отдавалось приятным жжением в паху
-----------
Шинсо чуть подумал
- по идее завтра в Академию, но у меня вдруг столько сил появилось...думал кофе допить, в душ сходить и после, лечь с вами спать - ответил парень, смотря в глаза Учителя... Явно желая добавить что-то, что у них было не так давно, чтобы ныть.
Из-за молодого организма, Шинсо просто дико не хватало приятных оргазменных ощущений, однако, он был безумно счастлив, получая заботу со стороны Айзавы.
-------------
- ох. Это не очень хорошо... знаешь, я не буду осуждать кого-то из вас...причины есть....я сделаю тебя счастливой) обязательно)
POV
- А ты меня делаешь более женственной~~
Черри тихонько обхватила за основание его ствола своими ручками, нежно лизнула сначала головку, потом провела вдоль язычком, ощущая и сама, что парень не теряет времени зря, приоткрыв ротик, медленно опустила голову, поглощая его внутрь.
------------
Айзава посмотрел на него, сейчас он был не против, но хотел немного побыть грубым с ним.
- Если хочешь, можем побарахтаться в постели~
------------
- Спасибо тебе) Я тоже постараюсь не отставать и сделаю тебя счастливой)
POV
- ты мне нравишься такой, какая ты есть, просто хотел тебя видеть в этом~ - сказал парень и уже практически присосался к промежности той, вылизывая всё.
--------------
Шинсо аж слабо дрогнул. Его уголки губ расстянулись в довольной ухмылке
- хочу~ - похотливо ответил тот.
------------
- спасибо))
POV
Черри улыбнулась, не ответила, была занята парнем, на самом деле ей было тяжело с ним справиться, но опыта у нее было достаточно, немного выправив шейку, она с половины, смогла поместить его полностью в свой ротик до самого основания.
------------
- Сегодня будешь, делать, что хочешь)
Айзава повел его в спальню, прикрыл окно
--------------
Арси тихонько, приобняла ее прижимая к себе.
POV
Эррор спокойно продолжал своё дело, слабо сведя брови домиком. Из-за приятных ощущений со стороны девицы, парень был немного в смятении. Туман наслаждения его одурманивал, словно марихуана, но он всё же действовал. Действовал он довольно решительно и уверенно для одурманенного.
---------------
Парень помыл за собой кружку и пошёл за Завой, довольно улыбнувшись.
- интересно~ - усмехнулся Шинсо.
-------------
Ксения обняла девушку, прижавшись.
- почему ты вдруг решила предложить мне встречаться?
POV
Черри ощутила парня, слабо промычала, дыхание стало резче и глубже, расслабившись, она приподняла голову, но не полностью, обвила язычком ствол, стала вдоль его длины, двигать головой, иногда упираясь руками в его бедра.
------------
Айзава, прикрыл окно, поглядел на него, под штанами скрывался его стояк, стянув сначала футболку он спустил и штаны.
- Подойди ко мне, Шинсо, я вторую ночь мучаюсь со стояком пока вижу тебя, поэтому хочу~~ Тебя у стенки~~
----------
- Я наблюдала, как ты стараешься и как ты радуешься за других, тв давно мне нравишься)
POV
Руки старшего легли на зад и нежно сжали. Сам глючный довольно замычал от наслаждения.
"так приятно...ты великолепна~"
---------------
Шинсо снял свою кофту. Айзава мог заметить мелкие раны и средние. Они был залечены, поэтому не особо страшно. Но шов один уже был на боку. Подросток подошёл к Учителю и ухмыльнулся, ласково прогладив по груди
- и не сказали мне об этом?...не честно~
------------
Ксю нежно улыбнулась, засмущавшись.
- спасибо))
POV
"Чем больше я увлечена тем, больше я хочу ощущать тепло, что есть внутри моего рта, теснота и удовольствие слышать тебя, я все больше хочу тебя, ты всегда сладкий, когда кончаешь мне в рот~"
Она продолжала свое дело, чувствуя удовольствие и страсть.
----------
- Я все же думал тебе нужно отдохнуть
немного погодя, он прижимает его к стене, стягивая штаны устроившись между его ног, приподнимает и насаживает на колом стоящий член, жадно вжимая его к стенке.
- Мххх~~ Ты всегда такой узенький. Потом я дам тебе поводить, а сейчас. Я хочу твои стоны~~
----------
- Знаешь, что я никогда не делала?)
POV
"понял тебя, ожидай порцию сладости~"
Парень ухмыльнулся и полностью отдался делу, довольно рычал
-----------
- не смотря на мою усталость, я готов отдать все свои силы, Учитель-а-АХ!~
Шинсо приобнял старшего за плечи.
- у-уф....такой большой~ хах....вы получите, что хотите, Учитель~ - проговорил похотливо Шинсо, сглотнув.
------------
- что? - спросила та, подняв взгляд
POV
" В любой момент сладкий~"
Черри двигалась быстрее, ощущала пульсации на его стволе.
----------
Прижимая Шинсо к стене, Айзава жадно насаживал того на всю длину, держа его за бедра, громко мыча и постанывая, ощущая тесность.
- Ааах~ Мгхх~~
Приподнимая его за бедра резко насаживал, под действием гравитации.
- Мхххх~ Я кончу скоро в тебя! - Немного прорычав, ощущая дикий темп. - А потом еще раз кончу, пока не станет вытекать~~ - Прижимая его, двигался активно в его заду.
----------
-Я никогда так близко не была с девушками, можно я поцелую тебя?
Арси слабо смущалась, прося об этом.
POV
Парень стал работать язычком интенсивнее, довольно мыча
"интересно, что, если..."
Его пальцы нежно коснулись промежности девушки и стали поглаживать лобок, иногда заменяя язычок, но всё быстро сменивалось обратно.
-------------
Шинсо был сильно удивлён, но его удивление затуплял быстро подходящий оргазм. Придерживаясь за плечи Учителя, он довольно и громко стонал. Весь разум мутнел, а толчки отдавались болью. Хитоши наслаждался всем этим и пощрал своего любимого котика громкими и звонкими стонами, несвоевольно слабо царапал плечи. Кот еле выговаривал что-то в ответ:
- а-ах! У-учитель!~...мгх!~...молю!...заполните меня полностью!~нгхах!~
-------------
Ксения смутилась, смотря прямо в глаза девушке. Сама приподнялась и ласково коснулась губами чужих губ
POV
Черри выгнулась в спинке, ощущая новые ощущение, почти вырубившись от такого, она вновь пришла в себя, вновь опустилась полностью, сжимая сильнее его ствол, своим язычком.
"Обалденно~~"
--------------
Айзава же, в быстром темпе усадил его резко на ствол, стал бурно кончать в него, ощущая, склизкость и на своем стволе, теперь казалось, что двигаться будет более плавно, но не прекратив движений, он продолжил насиловать его пока тот не охрип.
----------
Ощутив губы Ксении, она так же нежно ответила ей, просто наслаждаясь этой нежностью
POV
Член начал пульсировать, а сам парень ощущал, как скоро кончит
"Черри...я скоро кончу~"
-------------
Хитоши резко кончил, сопровождая все громким и протяжным стоном. Вновь начиная срывать голос, Шинсо ощущал, что скоро потеряет его. Его голова кружилась, а из глаз потекли слезы. От боли или наслаждения, неизвестно, но понятно было, что подросток на 7 небе от счастья.
----------
Ксю прикрыла глазки и продолжила поцелуй, расслабившись
POV
"Я все приму, солнышко~"
Черри немного ускорилась, ожидая парня.
--------
Айзава ощущал наплыв оргазменный, но держать у стенки он устал, поэтому уложил животом на стол, стал двигаться вновь, постанывая. Поглаживая его талию и спину.
----------
Арси, прижимая к себе, целовала свою подругу. Расслабилась, вскоре приоткрыла глазки, нежно оторвавшись.
POV
Парень двинул бедрами вверх, резко кончая в ротик девушки
-----------
Шинсо хрипло стонал, выгибаясь и подмахивая бедрами, сжимал край стола и наслаждался очередным приближением оргазма
-------------
Нежно разорвав поцелуй, девушка Мило улыбнулась, смотря на свою "падругу"
POV
Черри ощутила ощутимо горячий поток вязкой жидкости, проглатывая ее в 3 раза. Ответная волна прошла почти сразу, от и она испытала оргазм.
----------
Айзава двигался быстро, хлюпая тем, что было уже внутри него. Слабо вытекало. С краев.
----------
- Классно целуешься~~
POV
Эррор стал глотать всё, слизывая, довольно мычал, расслабляясь
-------------
Шинсо хрипло и громко стонал, выгибаясь. Он подмахивал бедрами и потихоньку Сходил с ума, ощущая приближающийся оргазм.
-----------
Покраснела, усмехнувшись
- нельзя забыть как совершать приятное дело~
POV
Черри, приподнявшись, тихонько облизнула его головку, очищая, оторвавшись перелегла к нему лицом, прижавшись.
-----------
Айзава снова стал в него кончать, продолжая двигаться пока не стало вытекать с него, ощущая немного усталость тот довольный вышел из него.
------------
Арси и сама смутилась, покраснев
- Нежная и сладкая~~
POV
Эррор ласково шлёпнул по заду
- такая мокрая~~
--------
Хитоши кончал вместе с тем, выгибаясь в немом стоне. Парень сбито дышал, слабо дрожа от оргазма.
-----------
Та усмехнулась, смущаясь.
POV
- Шалунишка~~ Мне можно, сам так постарался)
-----------
Айзава уселся на стул, пока оставив парня стонать в оргазменных судорогах
---------
Арси, улыбалась, ощущая ее тепло
- Засмущалась) ~~
POV
Нежно посмеялся
- слезай~ на это не остановимся~
----------
Парень расслабился и еле как поднялся. Его ушки и плечи были покрасневшие.
"Он так из меня течную омежку сделает.... Охренеть"
-------------
Усмехнулась
- хей, ты тоже смущаешься!
POV
Черри слезла, поглядывая на парня.
- Не утолимый, мой~~~
Улыбнувшись посмотрела на того.
-----------
"Интересно он живой, но отмываться будет долго"
Айзава поглядел на того, красного, ухмыльнулся.
- Дальше?) ~
------------
- Нууу, я чутка совсем)
POV
Глючный поднялся и завалил ту на диван, навис и залез в карман штанов, доставая презерватив, открывал его зубками.
------------
Шинсо усмехнулся и пригладил старшего по груди, кивнув. Он ласково поцеловал в шею, пальчиками лаская сосочки Учителя
----------
Усмехнулась
POV
Черри ощутив привычную для себя плоскость, нежно улыбнулась, подпуская его, раздвинув ножки.
-----------
Айзава ухмыльнулся, поднял того на руки. Понес в спальню, сейчас он уже не хотел иметь его грубо, нежно и мягко, уложил его на спину.
-----------
- Кстати, у тебя ведь завтра выходной?
POV
Парень натянул презерватив на свой член
---------------
Шинсо поддался. Он оставил под волосами старшего пару засосов.
------------
- да
POV
Черри поглядела на того, улыбнулась, ее ножки покоились за его спиной, а сама она была готова ощутить его.
-----------
Пока Шинсо это делал, он нежно в этот раз вошел в него
-------------
- Не хочешь на день завтра остаться со мной?)
POV
Эррор нежно вошёл в девушку, довольно профырчав
------------
Довольно профырчал, горячо выдохнув.
-------------
- да,. Хорошо)
POV
Черри ощутила слабое напряжение и расстянутость, горячо выдохнув посмотрела на своего любовника
-------------
Айзава стал двигаться ласково и нежно, держа его за талию.
----------------
- Вот и отлично)
POV
Эррор начал нежно двигаться, поглаживая по груди
-------------
Шинсо начал довольно фырчать, горячо выдыхал, двигаясь на встречу, прикрыв глаза. Каждое задевание простаты отдавало волной наслаждения по всему телу
-------------
Кивнула, улыбаясь. Ксю посмотрела в окно.
POV
Слегка оттопырив свои руки, она выглядела безпомощной, но при этом наслаждалась этим. Тихонько мыча
------------
Айзава же продолжал двигаться внутри него, сколько бы раз там не разрабатывалось, а всегда было узко, он довольно мычал
-----------
- Стемнело совсем, может на боковую?
POV
Парень начал ускорятся, довольно мыча
------------
Хитоши оставался узким, довольно фырчал, смотря на учителя, довольно мурчал, улыбнувшись, притянул к себе и поцеловал в губы
Ксения кивнула, смотря на ту
POV
Двигаясь на встречу, девушка нежно плавилась под ним, иногда открывая свои глазки, чтобы вновь увидеть его довольное личико, сладко стонала
-------------
Айзава ответил на его поцелуй, так же нежно двигаясь в нем, со временем опять стал двигаться быстрее
"Не могу остановиться, хочется изливаться и изливаться в него"
--------------
- Тогда сладких снов~
Арси спокойно улыбнулась стала, прикрывать глаза
POV
Эррор быстро двигался, довольно рыча, ухмыльнулся
-----------
Шинсо обнял того ножками за бедра, довольно фырча, скользнул рукой в волосы мужчины, ласково сжал, не разрывая поцелуй.
"Больше....хочу больше"
- учитель~ хочу... Больше - прошептал Шинсо учителю на ухо, затем Ласково прикусил за мочку уха
------------
Ксю улыбнулась
- спокойной ночи)
POV
Ерзая от его движений, она ощущала, прикосновения и даже постукивания об ее матку.
- Ты такой милый, когда пыхтишь над до мной~~ Мх~~
-----------
Айзава же снова кончил в него, стал двигаться дальше, сначала медленно, потом опять в обычном темпе.
- Будет больше~~ Пока сидеть не сможешь, а потом пока стоять от наполненности~~
Резко насадив на всю длину, он вновь стал двигаться быстро.
-----------
Арси нежно приобняв ее, стала засыпать
POV
Усмехнулся, продолжая двигаться
- такая невинная)
Шлёпнул по заду ту и прошипел
----------------
Шинсо горячо выдохнул, кончая вновь.
- отлично~ - прошептал парень, фырча
--------------
Обняла девушку и уснула
POV
Черри, ощутила жжение шлепнутой кожи и громко выстонала в этот момент, оно отдалось внутри, немного выгнувшись, она облизнулась, глядя на него.
- мне кажется я мазохистка~~
-----------
Айзава, перевернул того на живот не выходя, немного спустил его с кровати поставив на коленки, чтобы телом лежал на кровати, прилег на его спину, продолжая долбить его.
-----------
Арси проспала так до самого утра, а когда проснулась просто наблюдала за ней, немного облизываясь, пока та не видит
POV
Эррор усмехнулся, продолжая двигаться, иногда шлёпал ту
- мне это нравится))
------------
Шинсо сжал одеяло и чуть зажмурил глазки. Голос прорезался и парень стал громко и хрипло стонать, ощущая, как собственный член бьётся слабо о обочину кровати.
---------------
Ксения спала, прижимаясь, тихо фырчала
POV
Черри иногда громко стонала, когда тот ее шлепал, она была в его плену и никуда не могла деться, беспомощность и подчинение.
--------------
Айзава продолжал входить в него, двигаясь очень активно, не ясно откуда у него столько сил, на улице, уже стало потихоньку светать.
----------
Арси, изучала ее тело сзади, пока обнимала, но тихонько, чтобы не разбудить
POV
Эррор быстро двигался, довольно мыча, шлёпнул по заду
--------------
Шинсо не замечал этого. Его ноги начали разъезжаться. Голос был громкий и нежный. Его руки начали сильнее сжимать одеяло.
-------+-
Ксения спала крепко поэтому не просыпалась
POV
Черри, уже стонала в голос и ритм парня, ощущая, что уже скоро
- Я скоро уже, Аах~~
-----------
Айзава взял того за руки, распял в стороны, двигался в нем, там уже было совсем красно и местах уже стали появляться синяки.
- Уже светает~~
--------------
Арси, поглаживала ее по коже, иногда, запуская руки куда не следует, но изучить ее тело, ей хочется
POV
Глючный ухмыльнулся шире
- давай~ Я тоже~~~
--------------
- оххх~~ как же я не хочу, что это заканчивалось~~
Шинсо ощущал боль, от чего стонал громче.
- а-ах!~ я-я скоро кончу!~ У-учитель!~~
----------
Девушка мычала при касании интим места.
POV
Черри продержавшись, как можно больше, стала кончать, протяжно простонав..
----------
- Я понял~
Айзава стал двигаться в нем быстрее и ощущал надвигающийся конец, вновь входит в него на всю длину, кончая уже в 6 раз, тяжело дышал, улегся на нем, просто продолжал изливаться в своего ученика
-----------
"И тут нежная совсем"
Тихонько гуляя под ее бюстгалтером, руки нежно блуждали, изучая ее
POV
Глючный резко кончил с девушкой, вошёл до упора и довольно простонал
----------
Шинсо не стерпел и резко кончил, довольно и громко простонав. Голос совсем Осип. Хитоши уложил голову на кровать и вновь дрожал, судорожно и жадно глотая воздух
------------
Девушка все же проснулась и фыркнула
- что ты себе позволяешь? - та нахмурилась, сильно краснея
POV
Черри лежала на диване, обнимала своего партнера, тяжело дышала, ощущая приятные покалывания внутри.
- Сегодня ты был настойчивей~~
----------
Айзава же, вскоре вышел из него, с зада текла его сперма.
"Завтра будет больно кому то сидеть"
- Шинсо, ты живой?
---------------------
"Ууупс"
- П... Прости, я не хотела.
Убрав свои руки впала в краску.
- п... Просто интересно было, насколько большая у тебя грудь.
POV
Усмехнулся.
- я не могу сдержаться перед таким наркотиком~
Вышел из той и промычал
-------------
- да..хах) - прошипел парень, а его тело расслабилось - откуда у вас столько силы?...
----------
- ты не только грудь трогала ..
POV
Черри полеживала, тихонько промычала, пока тот выходил. Нежно погладила рукой по его щеке.
- Такой мягкий и теплый, устоять не могу~~~
--------------
Айзава уселся на кровать, отдыхая
- Я не всегда показываю, свою выносливость
-------------
- Прости, прости.... Мое гребаное любопытство...
Она волновалась и чувствовала вину и стыд
На самом деле она так же попадалась только с Ястребом, после первой ночевки, но тому тогда это понравилось
POV
Эррор улыбнулся, ласково поцеловав ту в щеку.
- ты меня понимаешь) я перед тобой так же не могу устоять.~~
-------------
Шинсо еле сел на колени на полу, глубоко выдохнув, усмехнулся.
- честно, я понимал, что вы не постоянно ленивый, я впечатлён)~ - довольно прохрипел парень, смотря в глаза Шоты.
Посмотрев на Время, Хитоши осознал, что через час желательно бы уже собираться начать. Ибо время было 6 утра.
---------------
- прошу потерпи хотя бы неделю "свиданий"...хорошо?
Ксю явно была не такой, как Ястреб или ещё кто-то
POV
- Ужин с меня~~
Черри тихонько ласкала его своими пальчиками, иногда поглаживала по его волосам
--------------
- Я сегодня отпрошу тебя от учебы.
Потянулся, он был явно подуставши.
- А пока я напишу, тебе нужно пойти помыться.
Уселся на кровать.
--------------
- Да... Прости... Хорошо... Я пока завтрак приготовлю
Арси сразу же встала с постели, пошла на кухню.
POV
Эррор довольно улыбался, кивнув
- хорошо, цветочек~
----------
- правда?... Я думал принять душ и собираться... Я не могу пропускать... Даже по причине усталости
Шинсо поднялся и потянулся, взяв свои вещи.
-------------
Девушка поправила одежду и тихо профырчала, укутавшись теплее
POV
Черри же ушла готовить завтрак, переодевшись в домашнее
-----------
- Нууу... Смотри, если что можно сегодня пропустить.
-----------
Арси же пошла готовить завтрак
POV
Парень снял през и выкинул, оделся и пошел во двор, дабы ухаживать за цветами
----------
- Я сегодня пойду в академию
Шинсо зевнул
- у Мика есть энергос...
--------------
Ксю отдыхает
POV
- Черри спокойно доготовила ужин.
----------
Айзава же просто прибрал постель, и оттер, где то последствия их бурной ночи.
-----------
Арси же приготовила завтрак, принесла в постель.
POV
Эррор пошел вскоре в ванную
----------
Шинсо же пошел мыться. Он отмывался, ощущая себя ватным. Его недотрах притих, а сам Хитоши сильно смущался. Да он ещё не привык. Пусть это и был третий раз
---------
Ксю потянулась и думала о случившемся
POV
Черри доготовила ужин, сидела ожидала парня, и самой помыться.
------------------
Айзава же убрав все, сварил завтрак.
------------------
- Завтрак готов, что пить будешь?)
POV
Эррор вышел к ней и чмокнул в шею.
- иди в душ, я подожду тебя
---------
Шинсо вылез из душа наконец. Парень учуял запах завтрака и улыбнулся, пошел к тому и обнял.
--------------
- я бы молоко попила)
Улыбнулась
POV
- Хорошо, солнышко)
Черри взяла сменную одежду, пошла помыться.
------------
- Завтракай, скоро на учебу, а то не успеешь)
--------------
- Хорошо) Сейчас налью молока)
Арси пошла за молоком
POV
Глючный улыбнулся и ждал ту
-------
Шинсо улыбнулся.
- поидее нам вместе идти, Учитель)
Хитоши ласково поцеловал старшего в уголок губ и сел завтракать. Когда тот тоже сел, Шинсо пожелал приятного аппетита. А теперь наслаждался трапезой
----------
Та кивнула и улыбалась
POV
Черри отмывалась, иногда напевая при себе.
--------------
- Да, знаю, я и хотел тебя отговорить, пока сам бы пошел. Кушай, я пока пойду помоюсь.
--------------
После завтрака, обе сидели на кухне, пили кофе.
POV
Эррор ждал девушку.
----------
Шинсо кивнул
- понял. А ..вы завтракать не будете?
Посмотрел на того
----------
Пила кофе и отдыхала. Потянулась
POV
Черри высушив волосы, приодевшись пошла к парню, в домашнем, она выглядела довольно привлекательно.
-----------
- Да как то не успеваю, поешь спокойно. А помыться стоит.
Ушел мыться.
------------
Арси так же пила кофе, иногда заполняла анкеты через ноутбук.
- Слышала, что слухи пошли обширные, что за последние три года, впервые была нулевая смертность. И короче говоря, скоро будут проверки и хотят узнать правда ли это
POV
Увидев девушку, парень ухмыльнулся
- такая милая~
-------------
Кивнул и спокойно поел, помыл посуду и потянулся, зевнув, пошел одеваться
-------------
- хорошо. Тогда нужно показать комиссии Черри
POV
Улыбнувшись, она тоже села с ним поужинать
- Чувствую себя свежо, рядом с тобой) ~
-----------
Айзава вышел, через пол часа и сразу пошел одеваться.
------------
- Думаешь хорошая идея показывать, Черри? Я ничего плохого не имею в виду, но... Кромсающий доктор, который с улыбкой делает свою работу. Выглядит маниакально, и не выглядит, как кто то, кого хочет увидеть комиссия
POV
Усмехнулся
- мило~
---------
Оделся и ждал учителя
-----------
- понимаю, но им же нужен человек, который свёл смертность к нулю за день
POV
Улыбнулась. Оба спокойно стали ужинать.
--------------
Айзава так же оделся, пошел с ним в академию.
---------------
Выдохнула.
- Хорошо, но надо будет ее немного подучить, не знаю, нисходительности к пациентам
POV
Спокойно начал ужинать
-------------
Хитоши пошел с учителем в академию
------------
- я постараюсь сделать что нужно
POV
После ужина, Черри помыла посуду и уже готовилась ко сну.
----------------
Айзава вскоре ушел в учительскую
----------------
- Спасибо тебе) А пока стоит отдохнуть сегодня)
POV
Эррор лег с ней спать
------------
Шинсо утопал в класс
------------
Кивнула
- мне сегодня нужно будет паренька проверить..
POV
Черри приобняла парня, уткувшись в него, тепло и ласка, быстро заставляли ее крепко заснуть
-----------
Айзава смотрел документы и результаты.
-------------
- Я могу помочь?
POV
Обняв девушку, довольно улыбнулся, гладил по спине
----------
Шинсо написал лучше всех, как Момо и Иида. Мидория и Бакуго отстали на пару баллов. Остальные более менее на баллов 50-70
---------
- да.
POV
Черри никогда и не думала, что снова будет с Эррором в достаточно близких отношениях.
----------------
Айзава был доволен результатами Шинсо
----------------
- Хорошо, я тогда сумку подготовлю и можем отправляться)
POV
Эррор спокойно отдыхал
------------
Шинсо же щас ждал звонка.
----------
- не сейчас ... У него уроки
POV
Черри проспала до самого утра, где она уже вставала на работу.
-----------------
Айзава не знал про звонок да и дела у него были в учительской.
-----------------
- Хорошо.
Арси посмотрела на Ксению с ног до головы в чем она одета.
"Привлекательно и строго, люблю такое"
POV
Эррор проснулся с ней и стал готовить завтрак.
-------------
Ребята ждали учителя, но в итоге пришел Мик и стал тупо общаться с ними
-------------
Девушка сидела и думала о чем-то.
POV
Черри стала приводить себя в порядок. После пошла на кухню.
- Доброе утро)
-------------
Айзава же доделывал документы в учительской.
--------------
Арси посмотрела на нее.
- Все хорошо?
POV
Парень улыбнулся
- доброе утро)
----------
Вскоре им сказали, что уроков более не будет и отпустили.
-----------
Кивнула
- все хорошо))
POV
Черри улыбнулась, начала наливать кофе
---------------
Айзава добавив все документы в архив, был вскоре свободен.
---------------
- Хорошо, тогда ждем звонка)
POV
Эррор доготовил амлет и поставил две порции
---------
Шинсо пошел к Заве, чтобы сказать о своём освобождении. Увидел того в коридоре
- Учитель Айзава. - окликнул того мелкий, подходя.
------------
- ну я дождусь 12 дня. У них сегодня мало уроков.
POV
Черри вскоре спокойно обедала с ним, улыбаясь.
- Приятного)
------------------
- Да?
Айзава откликнулся на зов его имени.
-------------------
- Хорошо, ожидаем тогда, а пока можем телевизор посмотреть)
POV
Глючный завтракал
- приятного аппетита)
------------
- Учитель, у меня на сейчас все. У вас?
------------
- хорошо
POV
После завтрака, убравшись, оба были готовы к выезду на работу.
----------------
- В принципе, вроде бы да.
----------------
Арси, пошла с Ксюшей, пока не послышался звонок
POV
Эви заехала за ними и повезла на работу
----------
- хорошо. Мы можем пойти домой и отдохнуть. Если хотите.
Хотя по Шинсо так сказать нельзя. Ему с таким количеством силы только и делать что тренироваться, но если учесть то, чем они занимались недавно, повторное "обучение" можно обеспечить.
POV
Черри выглядела довольно, но всегда держала свои эмоции при себе.
-------------
Айзава зевнул, решил отказаться, чтобы отдохнуть.
-------------
Арси дожидалась сидела с девушкой смотрела телевизор и попивали кофеек
POV
Эррор спокойно сидел, пару раз даже зевнул
-------------
- но .......мы оба не спали всю ночь... - с волнением сказал Шинсо.
---------—
Ксения думала
POV
Черри ехала себе спокойно.
-----------
- Поэтому сегодня нужно отдохнуть.
-----------
Арси, немного зевала, поглядывая на телевизор и на Ксению
POV
Когда трое приехали, Эррор пошёл на первую миссию.
Черри обучали другие коллеги и помогали если чтою
------------
- поэтому я и предложил пойти домой и отдохнуть.
Шинсо усмехнулся.
-----------
Ксю посмотрела на время и взяла мобильник
POV
Черри внезапно была озадачена тем, что люди и врачи были не знакомыми. Она дернул за рукав одну из врачих, шепотом спрашивая кто те.
- Можно пожалуйста старшего?
-------------
- Давай отдохнем. Нужно будет подремать.
-------------
Арси же сидела и расслабленно смотрела в телевизор
POV
- их сегодня нет. Выходной))
-----------
- ага. Пойдем?)
------------
Ксю думала
POV
- Хорошо, можно тогда увидеть результаты работы лекаря, Черри?
Человек был серьезен и был из верхов.
-------------
- Конечно)
-------------
Арси поглядела на нее.
- Все норм?
POV
- ох, конечно))
Пошла к черри
- Черри! Можно тебя?
----------
Кивнул и пошел с тем домой.
---------
Кивнула и стала звонить
Шинсо ответил
- да?
- Шинсо. Эвилин просила меня проведать тебя
- со мной все хорошо. Пусть не волнуется.
POV
- Да? Я чем то нужна?
- Хотелось бы узнать принципы вашей работы.
- Я. Просто делаю свою работу.
- Можно посмотреть на принцип вашей медицины?
- Я использую причуду для этого.
- Выдали причуду, новенькой?
- Для этого есть причины. Это огромный запас магии.
- Огромный запас магии?
- Ну... Источник силы, довольно вместительный.
- Могу узнать, какой университет заканчивали?
- Да Микрохирургический на улице Михалково.
- Хорошо, а ваш лектор.
- Дмитрий Михайлович Калабанов.
- А тепепь я могу взглянуть на ваше чудодейственное лечение?
- К сожалению серьезнораненных я вылечила позавчера.
- Ничего, сегодня весь день у нас, я подожду.
- "Вот же докапалась... Я так поняла с проверки, благо, я выучила всю фальшивую поднаготную на себя" - Хорошо, я тогда буду дальше работать.
- Без проблем. Вы же не против, если я поприсутствую на вашем лечении.
- Аааа...
- Разрешение я имею, могу проверить любого врача.
- Я имела в виду, вам нужно халат, перчатки и все необходимое для стерильной зоны.
- Ага.
*Что то проставив у себя, удовлетворенно проследовала за ней*
"Понятно, баба с подводными камнями"
------------------
Айзава пошел домой, ему нужно было отдохнуть.
------------------
Арси слушала, что говорит Ксения, спокойно не мешалась. Ожидая, что дальше.
POV
Девушки волновались за Черри. Вскоре поступили пару Про-Героев без сознания, но сильно ранены. Почти присмерти.
----------------------
Шинсо вздохнул
- я иду отдыхать, скажите Эвилине, чтобы сообщила мне о следующей тренровке.
----------------------
- хорошо, обязательно. Удачи, Шинсо. - сказала Ксю и закончила разговор.
POV
Черри стала лечить тех, по всем законам.
Валерия вглядывалась, чтобы все было по феншую.
Черри было лечить по книжке, но в итоге завершив все, она стала исцелять. Обычно это занимало в 2 инструмента, но сейчас пришлось около 40 использовать.
- Я закончила.
- Ага, хорошо. Отлично.
Валерия, что то бубнила про себя, тыкая в свой планшет ставя галочки.
---------------
- Хорошо, я скажу ей.
-----------------
- Что там?
Арси стала слушать, посмотрела на нее.
POV
- Черри, через полчаса поступит босс с тяжелыми ранениями. У него порвано одно крыло, второе выжжено до лопаток. Правая нога - открытый перелом чуть ниже колена. Вспорот живот и рука. Мы привезём кровь в палату №2, туда его привезут, когда довезут до нас.
---------------------
POV
Черри пошла переодеть халат и подготовиться к пациенту.
- Крайне тяжело, возможно критическое, понятно.
- Вам наверное нужно будет много врачей.
- Только один нужен, чтобы инструменты подавал.
- Погибнет ведь. Вы не справитесь.
- Справлюсь, и не такое с того света вытаскивала.
---------------
Айзава шел дальше, перебирая список контактов в телефоне
POV
Олеся подошла
- Черри, я буду вашим помощником.
---------------
Шинсо шёл рядом
--------------
- нормально всё. Ехать не придётся. Думаю он с Сотриголовой.
POV
Черри кивнула согласившись.
- Да, Олеся.
Обе пошли в ту палату, поглядеть последствия.
--------------
Айзава так же шел с ним, раздумывая.
--------------
- Тогда мы остаемся дома?
POV
Олеся пошла помогать
----------------
Шинсо шёл. Он всё ещё не мог перестать удивляться силе и выдержке учителя.
"так много... вот бля"
---------------
- да
POV
Черри ожидала пациента, пока была под строгим наблюдением Валерии
---------------
Айзаве же шел вполне удовлетворенным, после ночи.
---------------
- Это здорово
POV
Вскоре привезли Ястреба. Он был в точности таком же состоянии в котором о нем сообщили.
---------
Шинсо был более чем удовлетворен. Придя домой с Шота, парень раздулся и пошел в душ.
-------------
Кивнула, потянувшись
POV
Валерия наблюдала в каком тот состоянии ужаснулась, по сути они она были коллегами в должностной сфере
Черри увидела состояние.
"Да уж... Сожжено до костей. В пожар попал куда то? Не похоже, выглядит, как что то не естественное, чтож."
Со спокойным выражением лица, она взялась за критические места.
- Подождите... У него дыра в спине. Может сначала...
- цыц, Не лезьте. Если я сначала не восстанавлю артерии, через минуты полторы откажет сердце и он помрет.
Чем она и занялась. Сначала грубая чистка и восстановление, самое важное.
-------------
Айзава же, решил начать готовить завтрак.
-------------
Арси прочитала сообщение.
- Бляяяяяя.... Валерия приехала
POV
Олеся стояла и не мешалась, подавала что нужно и когда нужно.
-------------
Шинсо спокойно принимал душ. Ему всё ещё было малость дискомфортно с семянем Завы внутри себя.
-------------
- уже?. Я думала через два дня
POV
Черри сделала, что нужно. Восстановила кровообращение, дальше стала восстанавливать кости, что были сожжены.
"Приходит в себя, сейчас агония будет"
Сразу вколола обезболивающее. А так же зафиксировала его тело к кушетке.
- Если в чувствах, старайся не дергаться. Будет больно.
Валерия не мешалась, для нее это был безнадежный случай, но поглядывала, что она делает.
-----------
Айзава готовил обед.
-----------
- Я поеду, если Валерия, что то накроет, то мв лишимся лицензии. И все потеряем работу.
POV
Парень промолчал, лишь прохрипел сухое ага и пытался не дёргаться. Таками не впервой терпел такую боль. Эвилин тоже лечила его при Валерии.
------------
Шинсо после душа пошел к учителю и аккуратно обнял сзади.
-------------
- я с тобой
Поднявшись, Ксю потянулась
POV
Черри восстановив кости на спине, стала восстанавливать мыщечную ткань. Происходило это довольно долго, с нуля нарастить ткань было болезненно, но при этом получалось.
- "Наращивание тканей другое, нежели от соединения существующих"
- Так, Олеся капельницу в одну физраствор в другую вакуум. Я пока эпительной тканью займусь.
Черри сращивала кожу, после принялась за ноги, кости было проще срастить, поэтому там было быстрее
- Живой? Как уже себя чувствуешь?
------------
Тот улыбнулся ощутив его.
- С легким паром)
--------------
Кивнула, обе одевшись поехали в больницу
POV
Ястреб старался терпеть, иногда рычал от боли.
- не особо смертельно ...но больно.
-----------
Парень счастливо и довольно улыбнулся, обнимая того.
- спасибо)
Ласково поцеловал в плечо.
--------------
Собралась и поехала с той
POV
Черри уже отвязала его от кушетки, надобности уже не было, критичные и тяжелые места были залечены.
- Ну... Пару шрамов все таки останется на спине, ноги срастила. Полежи пока здесь. Валерия, я закончила. Что скажете?
- Я... Я даже по началу не узнала, что это вы Ястреб. И я даже не верила, что что то подобное можно вылечить.
- Можно, но такое впервые.
Черри уселась на стул и явно была подуставшей.
------------
Улыбнулся, немного расслабился
------------
Обе уже подъезжали на такси
POV
Ястреб кивнул и отдыхал, тихо фырча.
- спасибо, Черри...мгххх
Парень закрыл глаза.
------------
Шинсо довольно улыбался, поглаживая по груди рукой, нежась.
- Учитель...даже представить не могу, что было бы со мной без вас)
------------
Ксю вышла, как только машина доехала. Потопала на работу
POV
Немного задремав, Черри так и уснула на стуле, убедившись, что все в порядке.
- С ней все нормально?
-------------
Айзава улыбался
- Вел бы скучную и обычную жизнь)
------------
Арси почти даже бежала, и в итоге, узнав, где те, переодевшись вбежала в палату, где все были.
- Валерия, простите, что не была на работе, мы думали, что вы приедете позже!
- Все нормально, дайте им отдохнуть.
- Чт... Что случилось?
Смотрит на Ястреба, потом на Черри что спала на стуле
POV
- да...устала просто...я позову Егора и он заберёт её домой.
Олеся ушла.
--------------
Шинсо нежно посмеялся
- это точно)
Хитоши нежно прижался к старшему и чуть потёрся носом о спину
--------------
Ксю переоделась и зашла, посмотрела на Ястреба и сглотнула
- от него пахнет горелой птицей и сгоревшим человеком...
Эви зашла
- добрый день....это так, потому что он немного не поладил с Даби... вот в чём проблема была
POV
Черри все так же дремала в унтформе, маска на лице, халат, сито шапочка для волос, и перчатки, что были в крови
Валерия была довольна
- Ну если у вас есть такой лекарь, то я полностью убедилась, что тот отчет не обман) И она сдала практику, а вы проверку.
Арси удивленно посмотрела на ту.
- С... Спасибо!
--------------
Зава просто улыбался, ощущая его движения
- Так что, все хорошо)
POV
Олеся привела Егора. Эррор забрал Черри и отнес в машину.
Ксю расслабилась и улыбнулась.
- хорошо) спасибо))
------------
Хитоши лишь расплылся в довольной улыбке, обнимая любимого Учителя. Паренёк ощутил чувство словно у него за спиной выросли огромные крылья, это было приятно. Он чувствовал себя счастливо.
POV
Черри прижалась к тому и приоткрыла глаза. Сонно пробормотав
- Я чуть чуть задремала...
Валерия отдала им документы, уехала обратно в совет.
---------------
Айзава только ухмыльнулся
- Все пускай меня, я хочу присесть уже)
POV
Эррор усмехнулся
- спи дальше, солнышко. Сейчас мы домой
----------
Шинсо усмехнулся и отпустил старшего, потянулся
POV
- Я просто вымоталась, немножко...
Она прижалась к нему, прикрыв глаза, она довольно промычала.
------------
Айзава уселся, расслабился, потянулся
POV
Парень кивнул.
- отдыхай)
Сел с ней в машину и Эви повезла обоих домой
-------------
Шинсо улыбнулся, поставил чайник
-будете чай?
POV
POV
Черри пришла в себя, опомнившись про Ястреба.
- Спит? А то слишком близко подлетел к Солнцу
Явно спрашивая про того.
------------
- Я все таки кофе попью)
POV
- он не к солнцу подлетел. Со злодеем подрался... - вздохнула Эвилин. - с Даби опять подрался....всё никак не можем наладить союз
-----------
- чай расслабляющий, а дальше спать)
POV
- Да я поняла... Это образное выражение, коснулся огня, что не стоило трогать...
------------
- Ну тогда можно.
POV
- поняла
Эвилин везла тех двоих домой и вздохнула, когда остановилась на пробке.
- почти каждый раз натыкаемся на такое....меня Даби не бьёт, а его просто готов уничтожить...
POV
кивнул и сделал обоим чай. Нежный и немного мятный. Кошки любят мяту. Шинсо поставил перед Айзавой кружку чая и сел напротив со своей, зевнул, потерев слегка прослезившиеся глазки.
POV
- Женщину не трогает? Хотя, может, что то и другое.
Черри сидела с парнем, облокотившись на него. Все еще сонная, но в в состоянии поддержать разговор.
-------------
Айзава стал пить чай, он не любил пить чай, но в редких случаях почему бы и нет. Поглядел на того не заметно и действительно, как котенок.
POV
- женщин он тоже может поджечь.
--------
Шинсо начал пить чай, тихо промурчав, расслабился
POV
- Хм... Ну тебя ведь не трогает. Значит малость другой мотив, тебя не трогать. Скорее всего не хочет.
--------------
Айзава и сам стал зевать, попивая чай
POV
- ну не ебу если честно
------------
Шинсо допил чай и стал мыть за собой
POV
Пожала плечами, ухмыльнувшись.
-----------------
Айзава еще пил чаек
POV
Эвилин усмехнулась. Вскоре привезла тех и поехала на встречу с Даби
-----------
Шинсо ждал Учителя
POV
Оба попрощавшись, ушли домой, занимались своими делами.
----------------
Айзава допив чай, расслабился
POV
Эррор ушел с Черри и повел в душ. Ибо сегодня он за ней ухаживает
--------------
Эвилин поехала в сторону места встречи
----------------
Шинсо стал мыть и его кружку
POV
Черри выбросила весь свой рабочий арсенал в виде грязных халата, перчаток и тому подобное, охотно приняла заботу парня.
---------------------
Даби же сидел в уединенном месте, ожидая гостью.
---------------------
Айзава зевнул, поглядывая на того. Потянулся.
- Спасибки, пойдем отдыхать?
POV
Эррор налил теплую ванную и посадил в нее, начал мыть ее тело. Сейчас он не думал о возбуждении или подобном
------------
Эвилин приехала и пошла к горелому. Придя, наконец, вздохнула и посмотрела на того
- Даби... Ну какого хрена
-----------
Шинсо кивнул, закончив свое дело, пошел с учителем в комнату.
POV
Черри и сама была напряжена, сегодня из нее все соки вытянули, да и сама, она была удовлетворена вчерашними днями
--------------
Увидя Эвилин, тот немного изменился в лице, явно рад, увидев ее.
- Ну что такое?) Птенчик в костерок залетел, я ему говорил не стоит поднимать темы такие...
Хоть и говорил искренне, но явно намеренно поджег его.
------------
Айзава, переодевшись улегся, отдыхать
POV
Эррор спокойно смыл весь пот.
-----------
Эви фыркнула
- ты говнюк, ты в курсе?... - сказала та и усмехнулась. - он изменил мне.
----------
Шинсо переоделся и лег рядом, обняв парня, прижался к нему и поцеловал в щеку, а затем начал отдыхать, постепенно погружаясь в сон
POV
Черри почувствовала расслабление на своих плечах, выдохнула.
- Спасибо, солнышко, сегодня напряжный был денек.
-----------
Даби улыбнулся, когда Эви его обозвала, прошел мимо нее, облизнувшись.
- Птенчик изменил тебе значит, мммм... Туда ему и дорога. Ну он уже в прошлом, ты не плачешь по смерти любимого?
Даби, также спокойно прошелся дальше, оказавшись на неком расстоянии позади нее.
-------------
Айзава, приобнял его, ему было так удобнее, так же стал погружаться в сон
POV
- знаю. У меня было легче. Так что я сегодня за тобой ухаживаю, малышка
Нежно натирает спинку
------------
Эви широко улыбнулась, повернувшись к нему боком, убрала руки в карманы штанов.
- он не умер) у нас отличный медик) не смей более так сжигать его. Кстати...ты принес толстовку?
--------------
Шинсо пригрелся и сладко уснул, обнимая старшего.
POV
- Ммммх. Угу)
Черри промычала ощущая приятные покалывания
-----------
- Отличный медик, говоришь...
Даби, явно был недоволен таким раскладом, попутно отдавая толстовку ей в руки, пройдя мимо уселся на развалинке
- А это не та занозчивая барышня, Черри? Да уж. Потерли вы за ней данные.
Ну насчет птенчика с корочкой, только если за языком следить будет)
Развернувшись оглядывал ее с ног до головы.
-------------
Айзава тоже, ощутил тепло, крепко уснул
POV
Вскоре закончил, спустил воду, смыл пену, аккуратно поднял голову той и начал мыть волосы
-------------
Девушка надела толстовку и вдохнула, довольно улыбнувшись. Она достала одноразовую электронку со вкусом капучино и затянулась, выдыхая дым, села рядом
- будь терпеливее... Ты не знаешь всей правды о нем...
Протянула тому одноразку
- ты вроде пытался уломать на поцелуй... Это тоже можно считать поцелуем... Даби... Не атакуй зря Ястреба... Да он придурок... Но он старается...не только ради обычных людей,но и ради тебя... Я обещала тебе, что вся лига мне как семья... Ты, лидер и блондинка в особенности.
POV
Черри послушно, сидела перед ним, поглядывала на его ноги, немного потрогав, она ощутила твердость
- Ты еще подкачался?)
----------------
Даби взял одноразку и сам затянулся. Довольный отдал.
- На поцелуй не похоже, а уломать не получилось, что насчет птенчика, ну....
Выдохнув дым он чувствовал капучино, и что то еще, помимо... Непримечательное, но сладкое на вкус.
- Хотя может и похоже.
Он делал паузы, между мыслями. Придурок - мягко сказано...
Сидел на обломках, уперевшись руками, глядел на потолок.
- И что, ты его простила?
POV
Ухмыльнулся, ласково прогладил по спине.
- ага)
----------
- мы обговорили это перед изменой. Однако я могу изменить ему в ответ... Не с кем...да и как-то параллельно
Взяла одноразку и затянулась.
POV
Промурчав, она прижалась к нему, расслабилась.
------------
Даби с улыбкой поглядел на ту.
- Ну как это не с кем? Я могу поспособствовать~
POV
Парень мыл голову девушке
---------
- ох, будто тебе делать больше нечего... Ты знаешь, что на словах согласия не получишь
POV
Девушка просто балдела.
---------------
Даби ухмыльнулся, почесывая свой подбородок.
- Любовь и ласку, каждый хочет. А делами всегда можно заняться, ну что касается тебя, я не мог не выделить время на такую встречу)
POV
Эррор начал смывать шампунь
-------------
Усмехнувшись
- влюбился в меня?)
POV
Черри закрыла глаза
-------------
Даби ухмыльнулся.
- Допустим у меня нет причин делать тебе больно. И хочу устранить конкурента, чтобы шансов было чуть больше.
POV
Эррор смыл всё и стал вытирать ту
----------
Эви тихо посмеялась, потрепав того по голове, смущаясь.
- боже, Тодороки)
POV
Черри, вскоре закончив мыться, поцеловала того.
- Спасибо солнышко) Я пока займусь ужином)
---------------
Ухмыльнувшись, он посмотрел на нее.
- Твои ручки мягкие такие. На что тебе сдался тот пернатый?
POV
- уверена? Я мог бы приготовить.
-------------
- он меня на ноги поднял....больше .. до небес протянул
POV
- Все хорошо) Твоя ласка всю усталость сняла)
Вылезла из ванной, приодевшись.
- Не задерживайся)
Пошла на кухню, готовить ужин.
---------------
- Ну, дальше потолка он не подкинет. Еще и изменяет, фу...
POV
Улыбнулся
- хорошо
Пошел во двор заниматься цветами
--------------
- это было согласованно...видел бы ты сколько разочарования он к себе испытывает...
Девушка смотрела в глаза старшего.
- покажешь мне своё стремление ко мне?
POV
Стала готовить ужин. И чаще всего за уборкой и готовкой, занималась она
-------------
Посмотрел на ту, задумавшись.
- Ммм, стремление.
Улегся, прямо на обломки, поглядел на нее.
- Оно и не гасло не разу, стремление. А показать всегда можно)
POV
Эррор же привел сад в порядок и ушел в ванную
---------------
- Так что ты тормозишь? Вроде огонь, сильнее старателя.
POV
Черри доготавливала ужин на кухне.
----------------
- Да будет все. Нельзя в таких ситуациях торопиться.
POV
Парень вскоре вышел и пошел к девушке
-----------
- кто бы говорил
Усмехнулась та
POV
Черри же накрывала на стол, накладывала поесть и наливала попить.
--------------
- Да лаааадно, там то чуть чуть было, а тут дело серьезное, если сделать сломя голову. Можно опешить от последствий.
Встав, немного отошел
POV
- так вкусно пахнет)
---------
Слабо ухмыльнулась, смотря на злодея, грелась в кофте
POV
- Думаю и на вкус будет тоже вкусно) Садись, а то остынет)
--------------
Потянулся, лениво же уставился на нее.
- Тем более, если все пойдет, как надо то все решится своей чередой
POV
Сел за стол, усмехнувшись
---------
Эви кивнула
- знаю
POV
- Приятного аппетита) Что нибудь еще поставить?)
------------
- И тем более, что герои, что злодеи, не всегда правы, и не всегда не правы. Цель то одна, только реализация разная.
Даби в какой то момент стал злиться, огонь так и стал местами полыхать.
POV
- приятного аппетита)) я лично этим наемся, что на счёт тебя?
--------------
Эви заметила это и усмехнулась. Она подошла к парню и погладила по груди
- знаешь... Какие-то герои на то и герои, чтобы быть героями, остальные ради славы... Злодеи стали злодеями ради денег... Меньшество ради мести
POV
- Я тоже) Если что говори, я что нибудь еще приготовлю)
Уселась также ужинать вместе с ним.
------------------
Даби на порядок успокоился, ощутив прикосновение ее. Ухмыльнулся. Взял ее за кисть, ощущая мягкость.
- Все мы не ангелы, но ты у нас такое редкое исключение, Эви. Злодеи, герои... Один хрен, одна похабщина.
Отпустил ее руку, ухмыльнувшись.
POV
- хорошо)
Спокойно ел, наслаждаясь едой
----------------
Та смотрела в глаза и вздохнула, прогладив по щеке
- я особенный самородок. Я же и злодей и герой, помнишь?
POV
Улыбнувшись, так же употребляла свою еду и хлебобулочное изделие.
----------------
Хоть и обоженой щекой он не ощущал мягкость, но ощущал тепло ее руки. Захотев оставить ее чуть подольше, приложил свою руку поверх ее прижав к щеке. После же отпустив ухмыльнувшись.
- Поэтому и не хочется обижать такой самородок, только защитить и оберегать.
POV
Спокойно утолил голод и стал мыть посуду
- спасибо было вкусно)
-------------
- Я хочу тебе добра, Тойа. Не делай лишнего, даже если бесит.
Сказала та, нежно прогладив по лбу, где не было ожегов
POV
- Я помою солнышко)
Взяв инициативу на себя, она стала мыть посуду.
----------------
- Я не могу отказать, когда так просят) Я постараюсь.
Улыбнувшись был очень доволен, ощущая заботу с ее стороны
POV
Тот отстранился и обнял сзади
- как скажешь
----------
Эвелина нежно гладила по лбу и виску
- молодец)
POV
Тихонько прижавшись с улыбкой мыла посуду.
-----------
Даби был такой довольный, прикрыв глаза и широко улыбнувшись.
- Если будут обижать, всегда знаешь, где меня найти)
POV
чмокнул в щеку
---------
- я знаю, коть)
Улыбнулась, нежно поглаживая
POV
Умильнулась, домывая посуду, немножко порумянилась.
--------------------
Улыбнулся.
- Посидишь со мной?)
POV
Обнимает и довольно улыбается
- такая милая)
--------------
Присела тому на ноги. Уже который раз позволяла это себе. Ладони легли на щеки старшего
POV
Совсем залилась краской.
---------------
Даби был совсем довольный, видя перед своим лицом, лицо ангела.
- Какая же мягкая~
Его глаза утопали в ее личике, ощущая ее маленький вес на своих ногах, ощущая нежные ладошки на своем лице и нежное дыхание, что обдавало его, ухмыльнувшись, он развернул ее к себе спиной, усадив ближе к себе, чтобы было теплее, прижал ее спиной к себе к своей груди.
- Я помню, что ты мерзнешь, погрейся пока я тут)
POV
Улыбается
- спать ляжем?
------------
Эви отстранилась, повернулась к нему и обняла ручками и ножками, расслабилась
- тепло
От волос пахло мужским шампунем. Она любила использовать такой шампунь
POV
Кивнула, пошла с ним в спальню, ведя за руку.
----------------
Он был неописуемо рад, такой инициативе, приобняв ее руки покоились за ее спиной, сам же он был довольно таки горячий. Хоть и ощущал запах, нежной мяты и чего то еще, ему нравилось вдыхать ее запах, от самого же шел запах, чего то горького с примесью жженого. Ощущал стук сердцебиения ее, он был слегка учащен. Сидел довольный с ней. Иногда поглаживая по волосам и голове.
- Действительно самородок~~
Почти шепотом. проговорил ей около ее ушка
POV
Пошел с девушкой как за наркотиком.
-----------
Усмехнувшись, та пригревалсь, обняв крепче.
- такой теплый и милый)
POV
Черри спокойно улеглась, потянув к себе, улыбнулась, укрывшись она поцеловала его, выключила свет, крепко обняла его.
- Спокойной ночи, милый~
---------------
- Только твоя забота, делает меня таким~~
Пригрев, и прижав к себе, ощущал комочек тепла у себя на ногах.
POV
Эррор лег рядом и ответил на поцелуй, крепко обнял
- спокойной ночи, Любимка)
------------
Довольно улыбнулась, прижимаясь к старшему
POV
Прижавшись к нему, она стала засыпать.
----------------
Время шло и довольно таки быстро вечерело и темнело. Даби сделал импровизированный костер. из хлама, что лежало рядом и поджег своим огоньком. Глядел на него, все так же обнимая ее, так же согревая, да и костерок развел, чтобы спину не надуло
POV
Парень прикрыл глаза и начал засыпать
---------------
Эвилин обнимала парня, не отпуская.
- Я сегодня с тобой в лиге ночую
POV
Черри вскоре провалилась в сон
----------------
- Тогда стоит думаю, уже идти.
Привстав, он снял с себя плащ, накинул на нее, встал вместе с ней.
- Расслабься и отдыхай~
Затущив огонь ботинком, подхватил Эви под бедра, прижал к себе, чтобы было теплее, пошел в лигу
POV
Санс последовал за ней
-------------
Эви прижалась и потерялась лицом о грудь, прикрыв глаза
- интересно, заревнует ли Шигги
POV
Даби спокойно нес девушку дальше. Улыбался
- Конечно заревнует, если увидит) кто бы не ревновал с таким ангелочком~
POV
Нежно похихикала.
- ты тогда мой демон
POV
Открывая дверь, Даби зашел внутрь, чувствуя пару взглядов на себе, ему было пофигу.
- Гостью привел и не делишься?)
Тога смотрела кто сидел у нее на руках.
- Заткнись, не поделюсь, иди спать, она со мной.
Даби профырчал на ту, а та лишь цокнула
- Ну вот обиидно...
Даби зашел в комнату, закрыв ее.
- Настырная же. Ревнуют видимо все)
POV
Эви мило посмеялась, прижимаясь к теплу
POV
Даби пришел с ней в комнату, уложил на кровать, тихонько погладил по щеке.
- Сейчас потеплее, что-нибудь включу, располагайся)
POV
Та сняла его плащ с себя и повесила на вешалку, подошла к парню и наклонила к себе, внезапно поцеловала в губы, отстранилась и прогладила по скулам
- давай просто ляжешь со мной? Я к тебе пригреюсь.
POV
Даби отложил версию с подогревом.
подцепив за талию завалился с ней в кровать, прижал к себе
- Не смею отказаться~
POV
Эви обняла Даби ручками за шею, аккуратненько разместила обе ножки между ног старшего и прижалась. Да ее нога упиралась в пах Даби, но ее не смущало это. Она нежно улыбнулась и стала нежно поглаживать по скуле, чмокнув в лобик
POV
Даби сжал губы от давления на пах.
- Ангелочек ты шалунья~
Как и она, он позволил и себе шалости, облизнув ее ушко
POV
Та покраснела
- я просто прижалась, чтобы теплее было... Хмпф.
Та посчитала это неким соревнованием и прижалась, из-за чего слабо потерлась ножками о причинное место.
- сколько не пытайся, не осквернишь)~
POV
Даби, ухмыльнулся.
- А разве ты с птенчиком не того, не оскверняла свой алтарь?)
Прижал ее к себе, приобнял, но вот то, что между ног ерзание, его явно провоцирует
POV
Эвилин усмехнулась
- ангел ангела не осквернит, а мне нужно немного спуститься с небес на землю)
Та прижималась, чуть поджав ножки, от чего чуть сильнее упёрлась.
POV
Даби улыбнулся, игрался с ней, перевернувшись, оказался над ней, невольно улыбнулся и покраснел.
- Как ты прекрасна~~
POV
Слабо смутившись, девушка слабо ухмыльнувшись.
- ты лучше~ знал бы ты какая твоя душа горячая~ как твоё пламя~
Та прогладила по скулам.
- не смотря на ожоги, такой нежный и приятный) я думала ты злодей)
POV
- В душе я могу быть кем угодно, особенно для тебя~~ Ангелочек не прочь спуститься, повидать демона и пойти за ним в его хоромы)
Даби, поглаживал по ее щеке, нежно спустился до шеи поглаживая пальцами, слабо щекотя ее, второй рукой он упирался, чтобы не придавить всем весом.
- Нам нужно спуститься ниже, чтобы попасть в самые горячие места, откуда появляются демоны~~
POV
Эвилин наслаждалась вниманием со стороны штопанного. Чуть поластившись, та довольно улыбнулась.
- Ангелочек готов спуститься куда угодно, лишь бы ее Демон был всегда рядом~