Новая жизнь среди людей.

NC-21
В процессе
9
Survoris соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 291 страница, 58 025 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
"Эм... Даааааа...." В голове это звучало протяжно. --------------- - Да, я тогда пойду с документами пошарюсь и олимпиады попроверяю. --------------- - Ну... Зачем же сразу бросать. "Хм, с парнями не ладит, а с девушками интересно она как" POV Эррор кивнул и зевнул ------------ - олимпиады проверит государство. Их директор уже отнёс. Хитоши смотрел на своего любимого учителя и слабо улыбнулся ------------ - мне как-то всё равно...им лучше шлюховатые сучки, чем умные и многозарабатывающие девушки, как мы с тобой, Хах?....Эвилин не в счёт POV Черри так же зевнула на зевоту. - Ну блин... ---------- - Тогда пойдем домой. "Хрен с этими документами" ---------- - Хех, а мне нравится твой подход к жизни) "Ага, она считает именно так" POV Глючный чуть посмеялся ------------ - хорошо. Потянулся и уже был готов идти ------------ Улыбнулась, кивнув - что на счёт тебя? POV Черри спокойно ехала дальше, немного смотрела на Эви ------------- Айзава тихонько встал, пошел с ним ------------- - Нуууу, я решила не пробывать с парнями) POV Хорошо сидел и ждал ---------- Шинсо шел с учителем домой к нему. -------- - а как же Ястреб? POV Черри увидела магазинчик. ------------- - Держи тебе тут на что нибудь, что ты захочешь Айзава, дал ему приличную сумму денег. ----------- - Ну... Он хороший любовник, но мы решили, что пора заканчивать с этим.... Ну... Занятый он... POV Машина остановилась. Эви вышла с теми двумя и пошла в магазин ---------- Шинсо принял и сильно смутился - а...хах..спасибо) "Боже... Так смущает" - думаю мне все равно бы хватило) Неловко улыбнулся ------------ - до Эвилин ты с ним встречалась ведь POV Черри вышла из машины, пошла за обоими. ----------- - Ну, купишь себе, что нмбудь, что ты хочешь. ------------- - Ну я однажды перегнула палку POV Эви шла и вздохнула. - идите выбирайте. Я за вами Эррор взял Черри за руку и повел к платьям ---------- - понял, спасибо) Шинсо убрал в кошелек и шел с учителем к дому ------------- - понятно POV Черри же сразу пошла за ним, улыбнувшись. ----------- Айзава спокойно шел дальше, иногда задумавшись ------------ Поэтому в этот раз я попробую по девушкам) POV Эррор пришел с ней к платьям и присмотрел пару платьев и комплектов ------------- Шинсо думал о чем-то "Он такой милый. Боже, я с ума схожу" ------------- Ксюша усмехнулась POV Черри улыбнулась, следуя его выбору. ---------- Айзава же выглядел, как сонный труп. ----------- Арси, задумалась POV Эррор дал ей примерить, был доволен своим выбором ---------- Шинсо это заметил. "Скорее всего спать заляжет" - вы сразу спать ляжете или мне обед приготовить вам? ------------ Ксения работала POV Черри была не менее довольна, что он доволен. -------- - Я наверное подремаю, если за работу не сяду. --------- Арси, посмотрела на нее ухмыльнулась. - Ксень, а ты не хочешь попробовать? POV Эррор выбирал одежду той дальше. ------- - хорошо. - ответил Хитоши. ----------- - что именно? Любовь? POV Черри же, что то приглядывала для него ----------- - А там посмотрим уже. ------------- - И любовь и отношения, и все цепляеешеся) POV Вскоре оба набрали одежды, которую оплатила Эвилин и повезла с двумя домой ---------- Шинсо кивнул и угукнул. ------------ - ну а с кем?... POV Черри сидела с пакетами. - Спасибо) ---------- Айзава вскоре с ним добрались домой. ----------- - Ты свободна, я свободна) POV - на здоровье) Эвилин ехала и смотрела на дорогу --------- Шинсо пошел в свою комнату. Котяра за ним потопал - уверены, что есть не хотите? ----------- Та чуть задумалась - хорошо....я не против) POV Черри улыбнулась. "Хочешь одену то платьишко, от которого ты слюни пускал?)" --------- - Нее, спасибо за заботу) ---------- Арси улыбнулась, тогда как насчет ужина после работы?) POV Эррор кивнул, улыбаясь --------- Усмехнулся - не буду настаивать, просто вы сегодня не завтракали) Неловко потёр шею ----------- - хорошо, я не против) POV Немного посмеявшись, она улыбнулась. - Эви, а когда нам разрешат, свободное передвижение по улице? -------------- - Да не, я не голоден, все нормально) -------------- Арси улыбнулась, немного отвела взгляд в слабом смущении. "Хм, быстро же она согласилась, почему бы и не попробывать" POV - уже завтра после работы ---------- - как скажете) Нежно улыбается ----------- Спокойно работает POV Кивнула, улыбаясь. Эви спокойно ехала. Эррор зевнул - что у тебя с Ястребом? - встречаемся ------------ Шинсо переоделся и ждал звонка, а пока писал теории. ------------- Ксю работала, ушла после работы с Арсенией на ужин POV Черри улыбнулась, услышав это. - На этот раз удачно все будет?) ---------------- Айзава же работал за своим ноутбуков с чашкой кофе. ---------------- Арси, весь вечер провела с Ксенией в общении и за вкусным ужином. - Я хорошо провела вечер) POV - да, все отлично) - Эви улыбнулась. - Шинсо? - ученик) ---------- Шинсо спокойно пошел кормить кота -------------- - мне тоже понравилось) POV - Рада за тебя) Черри улыбалась, ехала с Эррором домой. --------------- Айзава продолжал же свою работу. --------------- - Ты одна дома живешь? Оба шли примерно в одном направлении POV Эви кивнула, улыбаясь, довезла их, помогла донести вещи до двери и поехала к Шинсо. ------------- Шинсо пошел к Айзаве. Не мешая ему работать, нежно обнял сзади, поластившись щекой о шевелюру, собрал её в хвостик, чтобы парень не мучался. - сделать вам ещё кофе, Учитель? - заботливо спросил тот. ------------- - нет, с братом. А ты? Идет рядом и смотрит на ту POV Черри вскоре занесли вещи, где стали распаковывать и расскладывать по полкам. ------------ - Да, было бы не плохо) ------------ - Яяяя живу одна. ... Задумалась и опомнилась сразу POV Эррор разложил вещи по полкам и расслабился ------------- Шинсо улыбнулся, чмокнув того в висок, взял пустую кружку. - уже делаю) Ушел на кухню. ------------- - охх.. одиноко наверное POV Черри, уселась, расслабившись. - Завтра погуляем) ------------ Угукнув, Айзава продолжил работу. ------------- - Нуууу да, бывает, что просто лежишь и слышишь голос своей головы. POV Эррор кивнул, улыбаясь - обязательно) ----------- Шинсо через пару минут принес кружку кофе и поставил не далеко от Завы. Ему позвонила Эви - вот, на здоровье. Мне уже пора идти. - сказал парень и ласково чиркнул Шоту в уголок губ, пошел к выходу. А после него остался приятный мятный запах ----------- - ох. Может я сегодня к тебе на ночёвку?... Если можно POV - А пока я хочу, увидеть твою ухмылочку, когда увидишь меня в платье) ------------ Айзава проводил его до выхода пожелал удачи ------------- - Конечно) Я буду только рада) POV Усмехнулся - хочу увидеть тебя в платье) --------- Шинсо спокойно уехал с Эви на тренировку -------- Ксения кивнула и улыбнулась - я за одеждой и к тебе тогда) POV Черри улыбнулась взяла то самое платье, пошла его одевать. - Я скоро) -------------- Айзава продолжил работать. ------------- - Хорошо) Буду ждать) Арси кивнула POV Эррор кивнул, ждал, сглотнув ------ Шинсо приехал с Эви на место тренировки. Выйдя, парень прошел с ней куда-то и там уже начали тренировку. ------------ Девушка ушла за одеждой к себе в дом и вернулась к девушке с рюкзачком POV Черри минут через 10, вернулась с улыбкой и красивом длинном платье, красных тонов --------------- Айзава просто ждал --------------- Арси открыла дверь, впуская ее. - Быстро ты пришла) POV Эррор сглотнул и аж поднялся, смотря на внешность - такая красивая.... ---------- Шинсо вернулся ближе к 12 ночи. Он был довольно уставший. Даже более уставший чем Айзава сегодня ---------- Девушка улыбнулась и зашла - я торопилась) POV Тихонько выпячив свой зад, показала свои формы. - Нравится?) ---------------- Айзава, встретил его на пороге. - Поздновато ты... Пойдем я ужин приготовил) ------------------ - Хорошо) Как к алкоголю относишься, есть винишко в шкафчике) Поглядела на ту проводя в прихожую возле телика POV Прикупил губу - такая милая ---------- Шинсо слабо дрогнул и улыбнулся - простите) хорошо, руки помою Парень раздулся и пошел в ванную, помыл руки и умылся, вышел на кухню, зевнув, учуял вкусный запах ужина. - вкусно пахнет -------- - я не против, но только пару бокалов) Шла за той POV Подошла к нему, нежно улыбнувшись, села ему на коленки. - Мне тоже нравится~~ -------------- - Я ждал, когда ты придешь) Айзава подогрел ужин -------------- - Хорошо, пару бакальчиков) Арси вытащила вино со шкафа. "Какая неопытная и миленькая)" POV Эррор слабо дрогнул и довольно промычал - снова возбудить решила?)~ ------ Хитоши покраснел - это Мило с вашей стороны, думал вы спать уже будете) Сел за стол и смотрел на Заву ------------ Девушка села за стол - мило тут) POV -Нуууу, тебя возбуждает мой вид?)~~~ Черри села к нему лицом, полностью усевшись на коленки, расставив ножки по сторонам ------------- - Приятного) Тебе еще расти. Так что кушай) Спать не, я решил тебя дождаться. _________ Наложив ужин, она налила вина в бокалы, улыбнулась. - Поужинаем, и посмотрим, чем дальше займемся) POV Глючный ухмыльнулся, чуть прижав ту к себе - да~ --------------- Шинсо нежно улыбнулся. - приятного аппетита) спасибо за заботу) Хитоши малость взбодрился. Ему было приятно, что Айзава так заботится и ждёт его. --------------- Ксюша кивнула, мило улыбаясь - хорошо) POV Чуть прижавшись к нему. - Не буйствуй) А то платье помнем) --------------- - Я постельное поменял, будет приятно спать на чистом и уютном) -------------- Арси, улыбалась, иногда подливая ей в бакал, и было не понятно сколько они выпили, и себе же подливала, попивая и ужиная с ней. POV - я аккуратен, не волнуйся~ Нежно уложил руки на талию той и сглотнул. Его орган упёрся в животик девушки. - бль...не ловко получилось --------- Шинсо аж весь засмущался, кивнув - здорово) - его голос был нежен , что указывало на разгоревшийся костер тепла в сердечке. "Я щас с ума сойду))) чувствую ночью заобнимаю его))" -------- Девушка следила за тем сколько она выпьет глотков за раз, чтобы не переусердствовать и + к этому, она следила за тем, какой промежуток между опрокидыванием POV Улыбнувшись, тихонько прижалась к нему. - Ну раз аккуратно, то можно~~ Ощущала, твердость под его штанами. ------------------ - Ешь давай, а то голодный спать ляжешь) ------------------ "Сразу видно медик, знает, сколько выпить" Закончив с трапезой, она быстренько помыла тарелки. Потянулась. - Таааак, теперь чем займемся?) POV Аккуратно, поддевая пальчиками, поднял низ платья, затем, прогладил своими немного грубыми руками по ягодицам любимой - ты моя курочка)~ ------------- Шинсо нежно посмеялся и принялся есть. ------------- - давай просто поговорим) POV Немного поелозив на нем, дразнила его - Мне нравится заводить тебя)~~ ------------ Айзава тоже решил поесть. - Приятного) ------------- - Давай, можно по вопросу задавать) Пойдем, в спальню тогда, кровать большая, накроемся одеялом POV - ты маленькая чертовка~ сводишь меня с ума да и только~ а если я сорвусь?~ --------------- - приятного) Шинсо ел с наслаждением и нежной счастливой улыбкой. --------------- Ксения кивнула, улыбаясь - да, пойдём) POV - Я могу тебе помочь с этим, не прибегая к насилию)~~ --------------- Айзава также ужинал, улыбаясь. ----------------- Арси также пошла с ней. Переодевшись в пижамное. Расстелив кровать, она вытащила большое одеяло, залезла под него, пригласив и Ксению. POV - я был бы польщён, дорогая~ но не хочу оставаться в "стороне" и просто наслаждаться) Ухмыльнулся, смотря прямо в глаза девушки, сжимая её зад ------------- - много работы было? Ксения спокойно пошла с девушкой, переоделась и легла к ней POV - У нас есть стол круглый, можем испытать его на прочность)~~ Тихонько сжала его плечи, заманчиво улыбаясь. -------------- - Ну... пару часиков пришлось подумать и пописать, а в целом разобрался быстро, а тренировки твои как? -------------- Лежала задумавшись. - Может что-нибудь хотела бы спросить меня? POV Эррор чуть посмеялся - так хочешь этого?~ --------------- - мощные. Эвилин меня не только физически подготавливает к жизни героя, но и психически. В прочем нормально.) Куро вам не мешал? ------------ - да...ты музыку слушала раньше? POV - Я хочу тебя порадовать и поласкать~~ Тихонько провела пальцем по его личику. ------------ - Неее, он весь день спит на диване, вставал поесть и дальше спать. -------------- - Была дело лет 10 назад, я очень любила музыку, а сейчас, нууу... Не так уже часто) POV - я хочу сделать тебе приятно~ ...ранее у меня было 5 языков...это убрали..эх...но! я всё ещё умею хорошо работать язычком~~ ------------ нежно посмеялся - а когда я у себя в комнате, он играть со мной начинает) - вспомнил Шинсо и спокойно доел. Порция не сказать, что была маленькая. Но так быстро управится. Видимо он точно был голодным. Однако одной порцией еды, приготовленной самим Айзавой давало словно +100 к сытости. ------------ - столько хороших песен появилось) я всё ещё слушаю музыку) POV - Мы можем сделать друг другу приятно~~ Если малость Расположимся, на том диване) ----------------- Айзава тихонько положил ему еще, видя какой он голодный, продолжил дальше есть. - Со мной он всегда спокоен. ------------------ - Это здорово) Я иногда так слушаю, бывает) А чем ты занимаешься в свободное время?) POV - отлично, я согласен с этим) -------------- - Мик сказал, что Куро его боялся какое-то время. Скорее всего из-за громкого голоса) Шинсо помыл посуду за собой и сделал себе кофе. ------------- - я как раз-таки слушаю музыку) + ко всему, я работаю с бумагами) POV - Я рада, что мы нашли компромисс) Тихонько, встав, она повела его на диван, уложила на спину. Привстав рядом с ним, она немного замялась, оказалось, что она просто стянула с себя свои трусики, но платье все еще было на ней, нежно вертя ими перед парнем с улыбкой. ---------------- - Я бы помыл посуду, отдыхай) Айзава доел, помыл посуду, так же налил кофе, пьет. ------------------- - Да, бумажной волокиты достаточно много) POV - с тобой нельзя его не найти)~ Поднялся и пошёл за девушкой, лёг и ждал ту, а пока, расстегнул штаны, смотря на девушку ------------ Парень сел и нежно улыбался - хорошо. Спасибо, было вкусно) - поблагодарил парень и пил кофе, расслабляясь. Он понадеялся, что бессонницы не будет, но зря надеялся на это. Хотя, если Айзава хорошенько подсобит и выбьет все силы, Шинсо будет спать как убитый до будильника. ------------ - а почему ты пошла именно к Ястребу в меды? POV Черри нежно улыбнулась, кожа не была чистенькой и мягенькой, перекинув ногу через него, расположилась спиной к нему, немного поджав ноги, голени оказались побокам от его головы и ему открывался вид на ее цветочек, устроившись по удобнее, она нагнулась вперед, стягивая его штаны и немного оттянув трусы, она вытащила его хозяйство наружу, впав в смущение - С каждым разом, мне кажется ты все больше и больше) ~ ---------- Айзава поглядел на него. - Чем хочешь заняться?) ---------- - Нууу... Я искала работу, а мы тогда были в отношениях еще с ним, после как получила руководящую должность, мы поругались и разошлись POV - ты помогаешь ему расти)~ - сказал парень, сглатывая слюну, поднял юбочку и ласково прошёлся язычком по каждой складочке. Всё это сопровождалось довольным мычанием, а сам парень ощущал лёгкий всплеск наслаждения, которое отдавалось приятным жжением в паху ----------- Шинсо чуть подумал - по идее завтра в Академию, но у меня вдруг столько сил появилось...думал кофе допить, в душ сходить и после, лечь с вами спать - ответил парень, смотря в глаза Учителя... Явно желая добавить что-то, что у них было не так давно, чтобы ныть. Из-за молодого организма, Шинсо просто дико не хватало приятных оргазменных ощущений, однако, он был безумно счастлив, получая заботу со стороны Айзавы. ------------- - ох. Это не очень хорошо... знаешь, я не буду осуждать кого-то из вас...причины есть....я сделаю тебя счастливой) обязательно) POV - А ты меня делаешь более женственной~~ Черри тихонько обхватила за основание его ствола своими ручками, нежно лизнула сначала головку, потом провела вдоль язычком, ощущая и сама, что парень не теряет времени зря, приоткрыв ротик, медленно опустила голову, поглощая его внутрь. ------------ Айзава посмотрел на него, сейчас он был не против, но хотел немного побыть грубым с ним. - Если хочешь, можем побарахтаться в постели~ ------------ - Спасибо тебе) Я тоже постараюсь не отставать и сделаю тебя счастливой) POV - ты мне нравишься такой, какая ты есть, просто хотел тебя видеть в этом~ - сказал парень и уже практически присосался к промежности той, вылизывая всё. -------------- Шинсо аж слабо дрогнул. Его уголки губ расстянулись в довольной ухмылке - хочу~ - похотливо ответил тот. ------------ - спасибо)) POV Черри улыбнулась, не ответила, была занята парнем, на самом деле ей было тяжело с ним справиться, но опыта у нее было достаточно, немного выправив шейку, она с половины, смогла поместить его полностью в свой ротик до самого основания. ------------ - Сегодня будешь, делать, что хочешь) Айзава повел его в спальню, прикрыл окно -------------- Арси тихонько, приобняла ее прижимая к себе. POV Эррор спокойно продолжал своё дело, слабо сведя брови домиком. Из-за приятных ощущений со стороны девицы, парень был немного в смятении. Туман наслаждения его одурманивал, словно марихуана, но он всё же действовал. Действовал он довольно решительно и уверенно для одурманенного. --------------- Парень помыл за собой кружку и пошёл за Завой, довольно улыбнувшись. - интересно~ - усмехнулся Шинсо. ------------- Ксения обняла девушку, прижавшись. - почему ты вдруг решила предложить мне встречаться? POV Черри ощутила парня, слабо промычала, дыхание стало резче и глубже, расслабившись, она приподняла голову, но не полностью, обвила язычком ствол, стала вдоль его длины, двигать головой, иногда упираясь руками в его бедра. ------------ Айзава, прикрыл окно, поглядел на него, под штанами скрывался его стояк, стянув сначала футболку он спустил и штаны. - Подойди ко мне, Шинсо, я вторую ночь мучаюсь со стояком пока вижу тебя, поэтому хочу~~ Тебя у стенки~~ ---------- - Я наблюдала, как ты стараешься и как ты радуешься за других, тв давно мне нравишься) POV Руки старшего легли на зад и нежно сжали. Сам глючный довольно замычал от наслаждения. "так приятно...ты великолепна~" --------------- Шинсо снял свою кофту. Айзава мог заметить мелкие раны и средние. Они был залечены, поэтому не особо страшно. Но шов один уже был на боку. Подросток подошёл к Учителю и ухмыльнулся, ласково прогладив по груди - и не сказали мне об этом?...не честно~ ------------ Ксю нежно улыбнулась, засмущавшись. - спасибо)) POV "Чем больше я увлечена тем, больше я хочу ощущать тепло, что есть внутри моего рта, теснота и удовольствие слышать тебя, я все больше хочу тебя, ты всегда сладкий, когда кончаешь мне в рот~" Она продолжала свое дело, чувствуя удовольствие и страсть. ---------- - Я все же думал тебе нужно отдохнуть немного погодя, он прижимает его к стене, стягивая штаны устроившись между его ног, приподнимает и насаживает на колом стоящий член, жадно вжимая его к стенке. - Мххх~~ Ты всегда такой узенький. Потом я дам тебе поводить, а сейчас. Я хочу твои стоны~~ ---------- - Знаешь, что я никогда не делала?) POV "понял тебя, ожидай порцию сладости~" Парень ухмыльнулся и полностью отдался делу, довольно рычал ----------- - не смотря на мою усталость, я готов отдать все свои силы, Учитель-а-АХ!~ Шинсо приобнял старшего за плечи. - у-уф....такой большой~ хах....вы получите, что хотите, Учитель~ - проговорил похотливо Шинсо, сглотнув. ------------ - что? - спросила та, подняв взгляд POV " В любой момент сладкий~" Черри двигалась быстрее, ощущала пульсации на его стволе. ---------- Прижимая Шинсо к стене, Айзава жадно насаживал того на всю длину, держа его за бедра, громко мыча и постанывая, ощущая тесность. - Ааах~ Мгхх~~ Приподнимая его за бедра резко насаживал, под действием гравитации. - Мхххх~ Я кончу скоро в тебя! - Немного прорычав, ощущая дикий темп. - А потом еще раз кончу, пока не станет вытекать~~ - Прижимая его, двигался активно в его заду. ---------- -Я никогда так близко не была с девушками, можно я поцелую тебя? Арси слабо смущалась, прося об этом. POV Парень стал работать язычком интенсивнее, довольно мыча "интересно, что, если..." Его пальцы нежно коснулись промежности девушки и стали поглаживать лобок, иногда заменяя язычок, но всё быстро сменивалось обратно. ------------- Шинсо был сильно удивлён, но его удивление затуплял быстро подходящий оргазм. Придерживаясь за плечи Учителя, он довольно и громко стонал. Весь разум мутнел, а толчки отдавались болью. Хитоши наслаждался всем этим и пощрал своего любимого котика громкими и звонкими стонами, несвоевольно слабо царапал плечи. Кот еле выговаривал что-то в ответ: - а-ах! У-учитель!~...мгх!~...молю!...заполните меня полностью!~нгхах!~ ------------- Ксения смутилась, смотря прямо в глаза девушке. Сама приподнялась и ласково коснулась губами чужих губ POV Черри выгнулась в спинке, ощущая новые ощущение, почти вырубившись от такого, она вновь пришла в себя, вновь опустилась полностью, сжимая сильнее его ствол, своим язычком. "Обалденно~~" -------------- Айзава же, в быстром темпе усадил его резко на ствол, стал бурно кончать в него, ощущая, склизкость и на своем стволе, теперь казалось, что двигаться будет более плавно, но не прекратив движений, он продолжил насиловать его пока тот не охрип. ---------- Ощутив губы Ксении, она так же нежно ответила ей, просто наслаждаясь этой нежностью POV Член начал пульсировать, а сам парень ощущал, как скоро кончит "Черри...я скоро кончу~" ------------- Хитоши резко кончил, сопровождая все громким и протяжным стоном. Вновь начиная срывать голос, Шинсо ощущал, что скоро потеряет его. Его голова кружилась, а из глаз потекли слезы. От боли или наслаждения, неизвестно, но понятно было, что подросток на 7 небе от счастья. ---------- Ксю прикрыла глазки и продолжила поцелуй, расслабившись POV "Я все приму, солнышко~" Черри немного ускорилась, ожидая парня. -------- Айзава ощущал наплыв оргазменный, но держать у стенки он устал, поэтому уложил животом на стол, стал двигаться вновь, постанывая. Поглаживая его талию и спину. ---------- Арси, прижимая к себе, целовала свою подругу. Расслабилась, вскоре приоткрыла глазки, нежно оторвавшись. POV Парень двинул бедрами вверх, резко кончая в ротик девушки ----------- Шинсо хрипло стонал, выгибаясь и подмахивая бедрами, сжимал край стола и наслаждался очередным приближением оргазма ------------- Нежно разорвав поцелуй, девушка Мило улыбнулась, смотря на свою "падругу" POV Черри ощутила ощутимо горячий поток вязкой жидкости, проглатывая ее в 3 раза. Ответная волна прошла почти сразу, от и она испытала оргазм. ---------- Айзава двигался быстро, хлюпая тем, что было уже внутри него. Слабо вытекало. С краев. ---------- - Классно целуешься~~ POV Эррор стал глотать всё, слизывая, довольно мычал, расслабляясь ------------- Шинсо хрипло и громко стонал, выгибаясь. Он подмахивал бедрами и потихоньку Сходил с ума, ощущая приближающийся оргазм. ----------- Покраснела, усмехнувшись - нельзя забыть как совершать приятное дело~ POV Черри, приподнявшись, тихонько облизнула его головку, очищая, оторвавшись перелегла к нему лицом, прижавшись. ----------- Айзава снова стал в него кончать, продолжая двигаться пока не стало вытекать с него, ощущая немного усталость тот довольный вышел из него. ------------ Арси и сама смутилась, покраснев - Нежная и сладкая~~ POV Эррор ласково шлёпнул по заду - такая мокрая~~ -------- Хитоши кончал вместе с тем, выгибаясь в немом стоне. Парень сбито дышал, слабо дрожа от оргазма. ----------- Та усмехнулась, смущаясь. POV - Шалунишка~~ Мне можно, сам так постарался) ----------- Айзава уселся на стул, пока оставив парня стонать в оргазменных судорогах --------- Арси, улыбалась, ощущая ее тепло - Засмущалась) ~~ POV Нежно посмеялся - слезай~ на это не остановимся~ ---------- Парень расслабился и еле как поднялся. Его ушки и плечи были покрасневшие. "Он так из меня течную омежку сделает.... Охренеть" ------------- Усмехнулась - хей, ты тоже смущаешься! POV Черри слезла, поглядывая на парня. - Не утолимый, мой~~~ Улыбнувшись посмотрела на того. ----------- "Интересно он живой, но отмываться будет долго" Айзава поглядел на того, красного, ухмыльнулся. - Дальше?) ~ ------------ - Нууу, я чутка совсем) POV Глючный поднялся и завалил ту на диван, навис и залез в карман штанов, доставая презерватив, открывал его зубками. ------------ Шинсо усмехнулся и пригладил старшего по груди, кивнув. Он ласково поцеловал в шею, пальчиками лаская сосочки Учителя ---------- Усмехнулась POV Черри ощутив привычную для себя плоскость, нежно улыбнулась, подпуская его, раздвинув ножки. ----------- Айзава ухмыльнулся, поднял того на руки. Понес в спальню, сейчас он уже не хотел иметь его грубо, нежно и мягко, уложил его на спину. ----------- - Кстати, у тебя ведь завтра выходной? POV Парень натянул презерватив на свой член --------------- Шинсо поддался. Он оставил под волосами старшего пару засосов. ------------ - да POV Черри поглядела на того, улыбнулась, ее ножки покоились за его спиной, а сама она была готова ощутить его. ----------- Пока Шинсо это делал, он нежно в этот раз вошел в него ------------- - Не хочешь на день завтра остаться со мной?) POV Эррор нежно вошёл в девушку, довольно профырчав ------------ Довольно профырчал, горячо выдохнув. ------------- - да,. Хорошо) POV Черри ощутила слабое напряжение и расстянутость, горячо выдохнув посмотрела на своего любовника ------------- Айзава стал двигаться ласково и нежно, держа его за талию. ---------------- - Вот и отлично) POV Эррор начал нежно двигаться, поглаживая по груди ------------- Шинсо начал довольно фырчать, горячо выдыхал, двигаясь на встречу, прикрыв глаза. Каждое задевание простаты отдавало волной наслаждения по всему телу ------------- Кивнула, улыбаясь. Ксю посмотрела в окно. POV Слегка оттопырив свои руки, она выглядела безпомощной, но при этом наслаждалась этим. Тихонько мыча ------------ Айзава же продолжал двигаться внутри него, сколько бы раз там не разрабатывалось, а всегда было узко, он довольно мычал ----------- - Стемнело совсем, может на боковую? POV Парень начал ускорятся, довольно мыча ------------ Хитоши оставался узким, довольно фырчал, смотря на учителя, довольно мурчал, улыбнувшись, притянул к себе и поцеловал в губы Ксения кивнула, смотря на ту POV Двигаясь на встречу, девушка нежно плавилась под ним, иногда открывая свои глазки, чтобы вновь увидеть его довольное личико, сладко стонала ------------- Айзава ответил на его поцелуй, так же нежно двигаясь в нем, со временем опять стал двигаться быстрее "Не могу остановиться, хочется изливаться и изливаться в него" -------------- - Тогда сладких снов~ Арси спокойно улыбнулась стала, прикрывать глаза POV Эррор быстро двигался, довольно рыча, ухмыльнулся ----------- Шинсо обнял того ножками за бедра, довольно фырча, скользнул рукой в волосы мужчины, ласково сжал, не разрывая поцелуй. "Больше....хочу больше" - учитель~ хочу... Больше - прошептал Шинсо учителю на ухо, затем Ласково прикусил за мочку уха ------------ Ксю улыбнулась - спокойной ночи) POV Ерзая от его движений, она ощущала, прикосновения и даже постукивания об ее матку. - Ты такой милый, когда пыхтишь над до мной~~ Мх~~ ----------- Айзава же снова кончил в него, стал двигаться дальше, сначала медленно, потом опять в обычном темпе. - Будет больше~~ Пока сидеть не сможешь, а потом пока стоять от наполненности~~ Резко насадив на всю длину, он вновь стал двигаться быстро. ----------- Арси нежно приобняв ее, стала засыпать POV Усмехнулся, продолжая двигаться - такая невинная) Шлёпнул по заду ту и прошипел ---------------- Шинсо горячо выдохнул, кончая вновь. - отлично~ - прошептал парень, фырча -------------- Обняла девушку и уснула POV Черри, ощутила жжение шлепнутой кожи и громко выстонала в этот момент, оно отдалось внутри, немного выгнувшись, она облизнулась, глядя на него. - мне кажется я мазохистка~~ ----------- Айзава, перевернул того на живот не выходя, немного спустил его с кровати поставив на коленки, чтобы телом лежал на кровати, прилег на его спину, продолжая долбить его. ----------- Арси проспала так до самого утра, а когда проснулась просто наблюдала за ней, немного облизываясь, пока та не видит POV Эррор усмехнулся, продолжая двигаться, иногда шлёпал ту - мне это нравится)) ------------ Шинсо сжал одеяло и чуть зажмурил глазки. Голос прорезался и парень стал громко и хрипло стонать, ощущая, как собственный член бьётся слабо о обочину кровати. --------------- Ксения спала, прижимаясь, тихо фырчала POV Черри иногда громко стонала, когда тот ее шлепал, она была в его плену и никуда не могла деться, беспомощность и подчинение. -------------- Айзава продолжал входить в него, двигаясь очень активно, не ясно откуда у него столько сил, на улице, уже стало потихоньку светать. ---------- Арси, изучала ее тело сзади, пока обнимала, но тихонько, чтобы не разбудить POV Эррор быстро двигался, довольно мыча, шлёпнул по заду -------------- Шинсо не замечал этого. Его ноги начали разъезжаться. Голос был громкий и нежный. Его руки начали сильнее сжимать одеяло. -------+- Ксения спала крепко поэтому не просыпалась POV Черри, уже стонала в голос и ритм парня, ощущая, что уже скоро - Я скоро уже, Аах~~ ----------- Айзава взял того за руки, распял в стороны, двигался в нем, там уже было совсем красно и местах уже стали появляться синяки. - Уже светает~~ -------------- Арси, поглаживала ее по коже, иногда, запуская руки куда не следует, но изучить ее тело, ей хочется POV Глючный ухмыльнулся шире - давай~ Я тоже~~~ -------------- - оххх~~ как же я не хочу, что это заканчивалось~~ Шинсо ощущал боль, от чего стонал громче. - а-ах!~ я-я скоро кончу!~ У-учитель!~~ ---------- Девушка мычала при касании интим места. POV Черри продержавшись, как можно больше, стала кончать, протяжно простонав.. ---------- - Я понял~ Айзава стал двигаться в нем быстрее и ощущал надвигающийся конец, вновь входит в него на всю длину, кончая уже в 6 раз, тяжело дышал, улегся на нем, просто продолжал изливаться в своего ученика ----------- "И тут нежная совсем" Тихонько гуляя под ее бюстгалтером, руки нежно блуждали, изучая ее POV Глючный резко кончил с девушкой, вошёл до упора и довольно простонал ---------- Шинсо не стерпел и резко кончил, довольно и громко простонав. Голос совсем Осип. Хитоши уложил голову на кровать и вновь дрожал, судорожно и жадно глотая воздух ------------ Девушка все же проснулась и фыркнула - что ты себе позволяешь? - та нахмурилась, сильно краснея POV Черри лежала на диване, обнимала своего партнера, тяжело дышала, ощущая приятные покалывания внутри. - Сегодня ты был настойчивей~~ ---------- Айзава же, вскоре вышел из него, с зада текла его сперма. "Завтра будет больно кому то сидеть" - Шинсо, ты живой? --------------------- "Ууупс" - П... Прости, я не хотела. Убрав свои руки впала в краску. - п... Просто интересно было, насколько большая у тебя грудь. POV Усмехнулся. - я не могу сдержаться перед таким наркотиком~ Вышел из той и промычал ------------- - да..хах) - прошипел парень, а его тело расслабилось - откуда у вас столько силы?... ---------- - ты не только грудь трогала .. POV Черри полеживала, тихонько промычала, пока тот выходил. Нежно погладила рукой по его щеке. - Такой мягкий и теплый, устоять не могу~~~ -------------- Айзава уселся на кровать, отдыхая - Я не всегда показываю, свою выносливость ------------- - Прости, прости.... Мое гребаное любопытство... Она волновалась и чувствовала вину и стыд На самом деле она так же попадалась только с Ястребом, после первой ночевки, но тому тогда это понравилось POV Эррор улыбнулся, ласково поцеловав ту в щеку. - ты меня понимаешь) я перед тобой так же не могу устоять.~~ ------------- Шинсо еле сел на колени на полу, глубоко выдохнув, усмехнулся. - честно, я понимал, что вы не постоянно ленивый, я впечатлён)~ - довольно прохрипел парень, смотря в глаза Шоты. Посмотрев на Время, Хитоши осознал, что через час желательно бы уже собираться начать. Ибо время было 6 утра. --------------- - прошу потерпи хотя бы неделю "свиданий"...хорошо? Ксю явно была не такой, как Ястреб или ещё кто-то POV - Ужин с меня~~ Черри тихонько ласкала его своими пальчиками, иногда поглаживала по его волосам -------------- - Я сегодня отпрошу тебя от учебы. Потянулся, он был явно подуставши. - А пока я напишу, тебе нужно пойти помыться. Уселся на кровать. -------------- - Да... Прости... Хорошо... Я пока завтрак приготовлю Арси сразу же встала с постели, пошла на кухню. POV Эррор довольно улыбался, кивнув - хорошо, цветочек~ ---------- - правда?... Я думал принять душ и собираться... Я не могу пропускать... Даже по причине усталости Шинсо поднялся и потянулся, взяв свои вещи. ------------- Девушка поправила одежду и тихо профырчала, укутавшись теплее POV Черри же ушла готовить завтрак, переодевшись в домашнее ----------- - Нууу... Смотри, если что можно сегодня пропустить. ----------- Арси же пошла готовить завтрак POV Парень снял през и выкинул, оделся и пошел во двор, дабы ухаживать за цветами ---------- - Я сегодня пойду в академию Шинсо зевнул - у Мика есть энергос... -------------- Ксю отдыхает POV - Черри спокойно доготовила ужин. ---------- Айзава же просто прибрал постель, и оттер, где то последствия их бурной ночи. ----------- Арси же приготовила завтрак, принесла в постель. POV Эррор пошел вскоре в ванную ---------- Шинсо же пошел мыться. Он отмывался, ощущая себя ватным. Его недотрах притих, а сам Хитоши сильно смущался. Да он ещё не привык. Пусть это и был третий раз --------- Ксю потянулась и думала о случившемся POV Черри доготовила ужин, сидела ожидала парня, и самой помыться. ------------------ Айзава же убрав все, сварил завтрак. ------------------ - Завтрак готов, что пить будешь?) POV Эррор вышел к ней и чмокнул в шею. - иди в душ, я подожду тебя --------- Шинсо вылез из душа наконец. Парень учуял запах завтрака и улыбнулся, пошел к тому и обнял. -------------- - я бы молоко попила) Улыбнулась POV - Хорошо, солнышко) Черри взяла сменную одежду, пошла помыться. ------------ - Завтракай, скоро на учебу, а то не успеешь) -------------- - Хорошо) Сейчас налью молока) Арси пошла за молоком POV Глючный улыбнулся и ждал ту ------- Шинсо улыбнулся. - поидее нам вместе идти, Учитель) Хитоши ласково поцеловал старшего в уголок губ и сел завтракать. Когда тот тоже сел, Шинсо пожелал приятного аппетита. А теперь наслаждался трапезой ---------- Та кивнула и улыбалась POV Черри отмывалась, иногда напевая при себе. -------------- - Да, знаю, я и хотел тебя отговорить, пока сам бы пошел. Кушай, я пока пойду помоюсь. -------------- После завтрака, обе сидели на кухне, пили кофе. POV Эррор ждал девушку. ---------- Шинсо кивнул - понял. А ..вы завтракать не будете? Посмотрел на того ---------- Пила кофе и отдыхала. Потянулась POV Черри высушив волосы, приодевшись пошла к парню, в домашнем, она выглядела довольно привлекательно. ----------- - Да как то не успеваю, поешь спокойно. А помыться стоит. Ушел мыться. ------------ Арси так же пила кофе, иногда заполняла анкеты через ноутбук. - Слышала, что слухи пошли обширные, что за последние три года, впервые была нулевая смертность. И короче говоря, скоро будут проверки и хотят узнать правда ли это POV Увидев девушку, парень ухмыльнулся - такая милая~ ------------- Кивнул и спокойно поел, помыл посуду и потянулся, зевнув, пошел одеваться ------------- - хорошо. Тогда нужно показать комиссии Черри POV Улыбнувшись, она тоже села с ним поужинать - Чувствую себя свежо, рядом с тобой) ~ ----------- Айзава вышел, через пол часа и сразу пошел одеваться. ------------ - Думаешь хорошая идея показывать, Черри? Я ничего плохого не имею в виду, но... Кромсающий доктор, который с улыбкой делает свою работу. Выглядит маниакально, и не выглядит, как кто то, кого хочет увидеть комиссия POV Усмехнулся - мило~ --------- Оделся и ждал учителя ----------- - понимаю, но им же нужен человек, который свёл смертность к нулю за день POV Улыбнулась. Оба спокойно стали ужинать. -------------- Айзава так же оделся, пошел с ним в академию. --------------- Выдохнула. - Хорошо, но надо будет ее немного подучить, не знаю, нисходительности к пациентам POV Спокойно начал ужинать ------------- Хитоши пошел с учителем в академию ------------ - я постараюсь сделать что нужно POV После ужина, Черри помыла посуду и уже готовилась ко сну. ---------------- Айзава вскоре ушел в учительскую ---------------- - Спасибо тебе) А пока стоит отдохнуть сегодня) POV Эррор лег с ней спать ------------ Шинсо утопал в класс ------------ Кивнула - мне сегодня нужно будет паренька проверить.. POV Черри приобняла парня, уткувшись в него, тепло и ласка, быстро заставляли ее крепко заснуть ----------- Айзава смотрел документы и результаты. ------------- - Я могу помочь? POV Обняв девушку, довольно улыбнулся, гладил по спине ---------- Шинсо написал лучше всех, как Момо и Иида. Мидория и Бакуго отстали на пару баллов. Остальные более менее на баллов 50-70 --------- - да. POV Черри никогда и не думала, что снова будет с Эррором в достаточно близких отношениях. ---------------- Айзава был доволен результатами Шинсо ---------------- - Хорошо, я тогда сумку подготовлю и можем отправляться) POV Эррор спокойно отдыхал ------------ Шинсо же щас ждал звонка. ---------- - не сейчас ... У него уроки POV Черри проспала до самого утра, где она уже вставала на работу. ----------------- Айзава не знал про звонок да и дела у него были в учительской. ----------------- - Хорошо. Арси посмотрела на Ксению с ног до головы в чем она одета. "Привлекательно и строго, люблю такое" POV Эррор проснулся с ней и стал готовить завтрак. ------------- Ребята ждали учителя, но в итоге пришел Мик и стал тупо общаться с ними ------------- Девушка сидела и думала о чем-то. POV Черри стала приводить себя в порядок. После пошла на кухню. - Доброе утро) ------------- Айзава же доделывал документы в учительской. -------------- Арси посмотрела на нее. - Все хорошо? POV Парень улыбнулся - доброе утро) ---------- Вскоре им сказали, что уроков более не будет и отпустили. ----------- Кивнула - все хорошо)) POV Черри улыбнулась, начала наливать кофе --------------- Айзава добавив все документы в архив, был вскоре свободен. --------------- - Хорошо, тогда ждем звонка) POV Эррор доготовил амлет и поставил две порции --------- Шинсо пошел к Заве, чтобы сказать о своём освобождении. Увидел того в коридоре - Учитель Айзава. - окликнул того мелкий, подходя. ------------ - ну я дождусь 12 дня. У них сегодня мало уроков. POV Черри вскоре спокойно обедала с ним, улыбаясь. - Приятного) ------------------ - Да? Айзава откликнулся на зов его имени. ------------------- - Хорошо, ожидаем тогда, а пока можем телевизор посмотреть) POV Глючный завтракал - приятного аппетита) ------------ - Учитель, у меня на сейчас все. У вас? ------------ - хорошо POV После завтрака, убравшись, оба были готовы к выезду на работу. ---------------- - В принципе, вроде бы да. ---------------- Арси, пошла с Ксюшей, пока не послышался звонок POV Эви заехала за ними и повезла на работу ---------- - хорошо. Мы можем пойти домой и отдохнуть. Если хотите. Хотя по Шинсо так сказать нельзя. Ему с таким количеством силы только и делать что тренироваться, но если учесть то, чем они занимались недавно, повторное "обучение" можно обеспечить. POV Черри выглядела довольно, но всегда держала свои эмоции при себе. ------------- Айзава зевнул, решил отказаться, чтобы отдохнуть. ------------- Арси дожидалась сидела с девушкой смотрела телевизор и попивали кофеек POV Эррор спокойно сидел, пару раз даже зевнул ------------- - но .......мы оба не спали всю ночь... - с волнением сказал Шинсо. ---------— Ксения думала POV Черри ехала себе спокойно. ----------- - Поэтому сегодня нужно отдохнуть. ----------- Арси, немного зевала, поглядывая на телевизор и на Ксению POV Когда трое приехали, Эррор пошёл на первую миссию. Черри обучали другие коллеги и помогали если чтою ------------ - поэтому я и предложил пойти домой и отдохнуть. Шинсо усмехнулся. ----------- Ксю посмотрела на время и взяла мобильник POV Черри внезапно была озадачена тем, что люди и врачи были не знакомыми. Она дернул за рукав одну из врачих, шепотом спрашивая кто те. - Можно пожалуйста старшего? ------------- - Давай отдохнем. Нужно будет подремать. ------------- Арси же сидела и расслабленно смотрела в телевизор POV - их сегодня нет. Выходной)) ----------- - ага. Пойдем?) ------------ Ксю думала POV - Хорошо, можно тогда увидеть результаты работы лекаря, Черри? Человек был серьезен и был из верхов. ------------- - Конечно) ------------- Арси поглядела на нее. - Все норм? POV - ох, конечно)) Пошла к черри - Черри! Можно тебя? ---------- Кивнул и пошел с тем домой. --------- Кивнула и стала звонить Шинсо ответил - да? - Шинсо. Эвилин просила меня проведать тебя - со мной все хорошо. Пусть не волнуется. POV - Да? Я чем то нужна? - Хотелось бы узнать принципы вашей работы. - Я. Просто делаю свою работу. - Можно посмотреть на принцип вашей медицины? - Я использую причуду для этого. - Выдали причуду, новенькой? - Для этого есть причины. Это огромный запас магии. - Огромный запас магии? - Ну... Источник силы, довольно вместительный. - Могу узнать, какой университет заканчивали? - Да Микрохирургический на улице Михалково. - Хорошо, а ваш лектор. - Дмитрий Михайлович Калабанов. - А тепепь я могу взглянуть на ваше чудодейственное лечение? - К сожалению серьезнораненных я вылечила позавчера. - Ничего, сегодня весь день у нас, я подожду. - "Вот же докапалась... Я так поняла с проверки, благо, я выучила всю фальшивую поднаготную на себя" - Хорошо, я тогда буду дальше работать. - Без проблем. Вы же не против, если я поприсутствую на вашем лечении. - Аааа... - Разрешение я имею, могу проверить любого врача. - Я имела в виду, вам нужно халат, перчатки и все необходимое для стерильной зоны. - Ага. *Что то проставив у себя, удовлетворенно проследовала за ней* "Понятно, баба с подводными камнями" ------------------ Айзава пошел домой, ему нужно было отдохнуть. ------------------ Арси слушала, что говорит Ксения, спокойно не мешалась. Ожидая, что дальше. POV Девушки волновались за Черри. Вскоре поступили пару Про-Героев без сознания, но сильно ранены. Почти присмерти. ---------------------- Шинсо вздохнул - я иду отдыхать, скажите Эвилине, чтобы сообщила мне о следующей тренровке. ---------------------- - хорошо, обязательно. Удачи, Шинсо. - сказала Ксю и закончила разговор. POV Черри стала лечить тех, по всем законам. Валерия вглядывалась, чтобы все было по феншую. Черри было лечить по книжке, но в итоге завершив все, она стала исцелять. Обычно это занимало в 2 инструмента, но сейчас пришлось около 40 использовать. - Я закончила. - Ага, хорошо. Отлично. Валерия, что то бубнила про себя, тыкая в свой планшет ставя галочки. --------------- - Хорошо, я скажу ей. ----------------- - Что там? Арси стала слушать, посмотрела на нее. POV - Черри, через полчаса поступит босс с тяжелыми ранениями. У него порвано одно крыло, второе выжжено до лопаток. Правая нога - открытый перелом чуть ниже колена. Вспорот живот и рука. Мы привезём кровь в палату №2, туда его привезут, когда довезут до нас. --------------------- POV Черри пошла переодеть халат и подготовиться к пациенту. - Крайне тяжело, возможно критическое, понятно. - Вам наверное нужно будет много врачей. - Только один нужен, чтобы инструменты подавал. - Погибнет ведь. Вы не справитесь. - Справлюсь, и не такое с того света вытаскивала. --------------- Айзава шел дальше, перебирая список контактов в телефоне POV Олеся подошла - Черри, я буду вашим помощником. --------------- Шинсо шёл рядом -------------- - нормально всё. Ехать не придётся. Думаю он с Сотриголовой. POV Черри кивнула согласившись. - Да, Олеся. Обе пошли в ту палату, поглядеть последствия. -------------- Айзава так же шел с ним, раздумывая. -------------- - Тогда мы остаемся дома? POV Олеся пошла помогать ---------------- Шинсо шёл. Он всё ещё не мог перестать удивляться силе и выдержке учителя. "так много... вот бля" --------------- - да POV Черри ожидала пациента, пока была под строгим наблюдением Валерии --------------- Айзаве же шел вполне удовлетворенным, после ночи. --------------- - Это здорово POV Вскоре привезли Ястреба. Он был в точности таком же состоянии в котором о нем сообщили. --------- Шинсо был более чем удовлетворен. Придя домой с Шота, парень раздулся и пошел в душ. ------------- Кивнула, потянувшись POV Валерия наблюдала в каком тот состоянии ужаснулась, по сути они она были коллегами в должностной сфере Черри увидела состояние. "Да уж... Сожжено до костей. В пожар попал куда то? Не похоже, выглядит, как что то не естественное, чтож." Со спокойным выражением лица, она взялась за критические места. - Подождите... У него дыра в спине. Может сначала... - цыц, Не лезьте. Если я сначала не восстанавлю артерии, через минуты полторы откажет сердце и он помрет. Чем она и занялась. Сначала грубая чистка и восстановление, самое важное. ------------- Айзава же, решил начать готовить завтрак. ------------- Арси прочитала сообщение. - Бляяяяяя.... Валерия приехала POV Олеся стояла и не мешалась, подавала что нужно и когда нужно. ------------- Шинсо спокойно принимал душ. Ему всё ещё было малость дискомфортно с семянем Завы внутри себя. ------------- - уже?. Я думала через два дня POV Черри сделала, что нужно. Восстановила кровообращение, дальше стала восстанавливать кости, что были сожжены. "Приходит в себя, сейчас агония будет" Сразу вколола обезболивающее. А так же зафиксировала его тело к кушетке. - Если в чувствах, старайся не дергаться. Будет больно. Валерия не мешалась, для нее это был безнадежный случай, но поглядывала, что она делает. ----------- Айзава готовил обед. ----------- - Я поеду, если Валерия, что то накроет, то мв лишимся лицензии. И все потеряем работу. POV Парень промолчал, лишь прохрипел сухое ага и пытался не дёргаться. Таками не впервой терпел такую боль. Эвилин тоже лечила его при Валерии. ------------ Шинсо после душа пошел к учителю и аккуратно обнял сзади. ------------- - я с тобой Поднявшись, Ксю потянулась POV Черри восстановив кости на спине, стала восстанавливать мыщечную ткань. Происходило это довольно долго, с нуля нарастить ткань было болезненно, но при этом получалось. - "Наращивание тканей другое, нежели от соединения существующих" - Так, Олеся капельницу в одну физраствор в другую вакуум. Я пока эпительной тканью займусь. Черри сращивала кожу, после принялась за ноги, кости было проще срастить, поэтому там было быстрее - Живой? Как уже себя чувствуешь? ------------ Тот улыбнулся ощутив его. - С легким паром) -------------- Кивнула, обе одевшись поехали в больницу POV Ястреб старался терпеть, иногда рычал от боли. - не особо смертельно ...но больно. ----------- Парень счастливо и довольно улыбнулся, обнимая того. - спасибо) Ласково поцеловал в плечо. -------------- Собралась и поехала с той POV Черри уже отвязала его от кушетки, надобности уже не было, критичные и тяжелые места были залечены. - Ну... Пару шрамов все таки останется на спине, ноги срастила. Полежи пока здесь. Валерия, я закончила. Что скажете? - Я... Я даже по началу не узнала, что это вы Ястреб. И я даже не верила, что что то подобное можно вылечить. - Можно, но такое впервые. Черри уселась на стул и явно была подуставшей. ------------ Улыбнулся, немного расслабился ------------ Обе уже подъезжали на такси POV Ястреб кивнул и отдыхал, тихо фырча. - спасибо, Черри...мгххх Парень закрыл глаза. ------------ Шинсо довольно улыбался, поглаживая по груди рукой, нежась. - Учитель...даже представить не могу, что было бы со мной без вас) ------------ Ксю вышла, как только машина доехала. Потопала на работу POV Немного задремав, Черри так и уснула на стуле, убедившись, что все в порядке. - С ней все нормально? ------------- Айзава улыбался - Вел бы скучную и обычную жизнь) ------------ Арси почти даже бежала, и в итоге, узнав, где те, переодевшись вбежала в палату, где все были. - Валерия, простите, что не была на работе, мы думали, что вы приедете позже! - Все нормально, дайте им отдохнуть. - Чт... Что случилось? Смотрит на Ястреба, потом на Черри что спала на стуле POV - да...устала просто...я позову Егора и он заберёт её домой. Олеся ушла. -------------- Шинсо нежно посмеялся - это точно) Хитоши нежно прижался к старшему и чуть потёрся носом о спину -------------- Ксю переоделась и зашла, посмотрела на Ястреба и сглотнула - от него пахнет горелой птицей и сгоревшим человеком... Эви зашла - добрый день....это так, потому что он немного не поладил с Даби... вот в чём проблема была POV Черри все так же дремала в унтформе, маска на лице, халат, сито шапочка для волос, и перчатки, что были в крови Валерия была довольна - Ну если у вас есть такой лекарь, то я полностью убедилась, что тот отчет не обман) И она сдала практику, а вы проверку. Арси удивленно посмотрела на ту. - С... Спасибо! -------------- Зава просто улыбался, ощущая его движения - Так что, все хорошо) POV Олеся привела Егора. Эррор забрал Черри и отнес в машину. Ксю расслабилась и улыбнулась. - хорошо) спасибо)) ------------ Хитоши лишь расплылся в довольной улыбке, обнимая любимого Учителя. Паренёк ощутил чувство словно у него за спиной выросли огромные крылья, это было приятно. Он чувствовал себя счастливо. POV Черри прижалась к тому и приоткрыла глаза. Сонно пробормотав - Я чуть чуть задремала... Валерия отдала им документы, уехала обратно в совет. --------------- Айзава только ухмыльнулся - Все пускай меня, я хочу присесть уже) POV Эррор усмехнулся - спи дальше, солнышко. Сейчас мы домой ---------- Шинсо усмехнулся и отпустил старшего, потянулся POV - Я просто вымоталась, немножко... Она прижалась к нему, прикрыв глаза, она довольно промычала. ------------ Айзава уселся, расслабился, потянулся POV Парень кивнул. - отдыхай) Сел с ней в машину и Эви повезла обоих домой ------------- Шинсо улыбнулся, поставил чайник -будете чай? POV POV Черри пришла в себя, опомнившись про Ястреба. - Спит? А то слишком близко подлетел к Солнцу Явно спрашивая про того. ------------ - Я все таки кофе попью) POV - он не к солнцу подлетел. Со злодеем подрался... - вздохнула Эвилин. - с Даби опять подрался....всё никак не можем наладить союз ----------- - чай расслабляющий, а дальше спать) POV - Да я поняла... Это образное выражение, коснулся огня, что не стоило трогать... ------------ - Ну тогда можно. POV - поняла Эвилин везла тех двоих домой и вздохнула, когда остановилась на пробке. - почти каждый раз натыкаемся на такое....меня Даби не бьёт, а его просто готов уничтожить... POV кивнул и сделал обоим чай. Нежный и немного мятный. Кошки любят мяту. Шинсо поставил перед Айзавой кружку чая и сел напротив со своей, зевнул, потерев слегка прослезившиеся глазки. POV - Женщину не трогает? Хотя, может, что то и другое. Черри сидела с парнем, облокотившись на него. Все еще сонная, но в в состоянии поддержать разговор. ------------- Айзава стал пить чай, он не любил пить чай, но в редких случаях почему бы и нет. Поглядел на того не заметно и действительно, как котенок. POV - женщин он тоже может поджечь. -------- Шинсо начал пить чай, тихо промурчав, расслабился POV - Хм... Ну тебя ведь не трогает. Значит малость другой мотив, тебя не трогать. Скорее всего не хочет. -------------- Айзава и сам стал зевать, попивая чай POV - ну не ебу если честно ------------ Шинсо допил чай и стал мыть за собой POV Пожала плечами, ухмыльнувшись. ----------------- Айзава еще пил чаек POV Эвилин усмехнулась. Вскоре привезла тех и поехала на встречу с Даби ----------- Шинсо ждал Учителя POV Оба попрощавшись, ушли домой, занимались своими делами. ---------------- Айзава допив чай, расслабился POV Эррор ушел с Черри и повел в душ. Ибо сегодня он за ней ухаживает -------------- Эвилин поехала в сторону места встречи ---------------- Шинсо стал мыть и его кружку POV Черри выбросила весь свой рабочий арсенал в виде грязных халата, перчаток и тому подобное, охотно приняла заботу парня. --------------------- Даби же сидел в уединенном месте, ожидая гостью. --------------------- Айзава зевнул, поглядывая на того. Потянулся. - Спасибки, пойдем отдыхать? POV Эррор налил теплую ванную и посадил в нее, начал мыть ее тело. Сейчас он не думал о возбуждении или подобном ------------ Эвилин приехала и пошла к горелому. Придя, наконец, вздохнула и посмотрела на того - Даби... Ну какого хрена ----------- Шинсо кивнул, закончив свое дело, пошел с учителем в комнату. POV Черри и сама была напряжена, сегодня из нее все соки вытянули, да и сама, она была удовлетворена вчерашними днями -------------- Увидя Эвилин, тот немного изменился в лице, явно рад, увидев ее. - Ну что такое?) Птенчик в костерок залетел, я ему говорил не стоит поднимать темы такие... Хоть и говорил искренне, но явно намеренно поджег его. ------------ Айзава, переодевшись улегся, отдыхать POV Эррор спокойно смыл весь пот. ----------- Эви фыркнула - ты говнюк, ты в курсе?... - сказала та и усмехнулась. - он изменил мне. ---------- Шинсо переоделся и лег рядом, обняв парня, прижался к нему и поцеловал в щеку, а затем начал отдыхать, постепенно погружаясь в сон POV Черри почувствовала расслабление на своих плечах, выдохнула. - Спасибо, солнышко, сегодня напряжный был денек. ----------- Даби улыбнулся, когда Эви его обозвала, прошел мимо нее, облизнувшись. - Птенчик изменил тебе значит, мммм... Туда ему и дорога. Ну он уже в прошлом, ты не плачешь по смерти любимого? Даби, также спокойно прошелся дальше, оказавшись на неком расстоянии позади нее. ------------- Айзава, приобнял его, ему было так удобнее, так же стал погружаться в сон POV - знаю. У меня было легче. Так что я сегодня за тобой ухаживаю, малышка Нежно натирает спинку ------------ Эви широко улыбнулась, повернувшись к нему боком, убрала руки в карманы штанов. - он не умер) у нас отличный медик) не смей более так сжигать его. Кстати...ты принес толстовку? -------------- Шинсо пригрелся и сладко уснул, обнимая старшего. POV - Ммммх. Угу) Черри промычала ощущая приятные покалывания ----------- - Отличный медик, говоришь... Даби, явно был недоволен таким раскладом, попутно отдавая толстовку ей в руки, пройдя мимо уселся на развалинке - А это не та занозчивая барышня, Черри? Да уж. Потерли вы за ней данные. Ну насчет птенчика с корочкой, только если за языком следить будет) Развернувшись оглядывал ее с ног до головы. ------------- Айзава тоже, ощутил тепло, крепко уснул POV Вскоре закончил, спустил воду, смыл пену, аккуратно поднял голову той и начал мыть волосы ------------- Девушка надела толстовку и вдохнула, довольно улыбнувшись. Она достала одноразовую электронку со вкусом капучино и затянулась, выдыхая дым, села рядом - будь терпеливее... Ты не знаешь всей правды о нем... Протянула тому одноразку - ты вроде пытался уломать на поцелуй... Это тоже можно считать поцелуем... Даби... Не атакуй зря Ястреба... Да он придурок... Но он старается...не только ради обычных людей,но и ради тебя... Я обещала тебе, что вся лига мне как семья... Ты, лидер и блондинка в особенности. POV Черри послушно, сидела перед ним, поглядывала на его ноги, немного потрогав, она ощутила твердость - Ты еще подкачался?) ---------------- Даби взял одноразку и сам затянулся. Довольный отдал. - На поцелуй не похоже, а уломать не получилось, что насчет птенчика, ну.... Выдохнув дым он чувствовал капучино, и что то еще, помимо... Непримечательное, но сладкое на вкус. - Хотя может и похоже. Он делал паузы, между мыслями. Придурок - мягко сказано... Сидел на обломках, уперевшись руками, глядел на потолок. - И что, ты его простила? POV Ухмыльнулся, ласково прогладил по спине. - ага) ---------- - мы обговорили это перед изменой. Однако я могу изменить ему в ответ... Не с кем...да и как-то параллельно Взяла одноразку и затянулась. POV Промурчав, она прижалась к нему, расслабилась. ------------ Даби с улыбкой поглядел на ту. - Ну как это не с кем? Я могу поспособствовать~ POV Парень мыл голову девушке --------- - ох, будто тебе делать больше нечего... Ты знаешь, что на словах согласия не получишь POV Девушка просто балдела. --------------- Даби ухмыльнулся, почесывая свой подбородок. - Любовь и ласку, каждый хочет. А делами всегда можно заняться, ну что касается тебя, я не мог не выделить время на такую встречу) POV Эррор начал смывать шампунь ------------- Усмехнувшись - влюбился в меня?) POV Черри закрыла глаза ------------- Даби ухмыльнулся. - Допустим у меня нет причин делать тебе больно. И хочу устранить конкурента, чтобы шансов было чуть больше. POV Эррор смыл всё и стал вытирать ту ---------- Эви тихо посмеялась, потрепав того по голове, смущаясь. - боже, Тодороки) POV Черри, вскоре закончив мыться, поцеловала того. - Спасибо солнышко) Я пока займусь ужином) --------------- Ухмыльнувшись, он посмотрел на нее. - Твои ручки мягкие такие. На что тебе сдался тот пернатый? POV - уверена? Я мог бы приготовить. ------------- - он меня на ноги поднял....больше .. до небес протянул POV - Все хорошо) Твоя ласка всю усталость сняла) Вылезла из ванной, приодевшись. - Не задерживайся) Пошла на кухню, готовить ужин. --------------- - Ну, дальше потолка он не подкинет. Еще и изменяет, фу... POV Улыбнулся - хорошо Пошел во двор заниматься цветами -------------- - это было согласованно...видел бы ты сколько разочарования он к себе испытывает... Девушка смотрела в глаза старшего. - покажешь мне своё стремление ко мне? POV Стала готовить ужин. И чаще всего за уборкой и готовкой, занималась она ------------- Посмотрел на ту, задумавшись. - Ммм, стремление. Улегся, прямо на обломки, поглядел на нее. - Оно и не гасло не разу, стремление. А показать всегда можно) POV Эррор же привел сад в порядок и ушел в ванную --------------- - Так что ты тормозишь? Вроде огонь, сильнее старателя. POV Черри доготавливала ужин на кухне. ---------------- - Да будет все. Нельзя в таких ситуациях торопиться. POV Парень вскоре вышел и пошел к девушке ----------- - кто бы говорил Усмехнулась та POV Черри же накрывала на стол, накладывала поесть и наливала попить. -------------- - Да лаааадно, там то чуть чуть было, а тут дело серьезное, если сделать сломя голову. Можно опешить от последствий. Встав, немного отошел POV - так вкусно пахнет) --------- Слабо ухмыльнулась, смотря на злодея, грелась в кофте POV - Думаю и на вкус будет тоже вкусно) Садись, а то остынет) -------------- Потянулся, лениво же уставился на нее. - Тем более, если все пойдет, как надо то все решится своей чередой POV Сел за стол, усмехнувшись --------- Эви кивнула - знаю POV - Приятного аппетита) Что нибудь еще поставить?) ------------ - И тем более, что герои, что злодеи, не всегда правы, и не всегда не правы. Цель то одна, только реализация разная. Даби в какой то момент стал злиться, огонь так и стал местами полыхать. POV - приятного аппетита)) я лично этим наемся, что на счёт тебя? -------------- Эви заметила это и усмехнулась. Она подошла к парню и погладила по груди - знаешь... Какие-то герои на то и герои, чтобы быть героями, остальные ради славы... Злодеи стали злодеями ради денег... Меньшество ради мести POV - Я тоже) Если что говори, я что нибудь еще приготовлю) Уселась также ужинать вместе с ним. ------------------ Даби на порядок успокоился, ощутив прикосновение ее. Ухмыльнулся. Взял ее за кисть, ощущая мягкость. - Все мы не ангелы, но ты у нас такое редкое исключение, Эви. Злодеи, герои... Один хрен, одна похабщина. Отпустил ее руку, ухмыльнувшись. POV - хорошо) Спокойно ел, наслаждаясь едой ---------------- Та смотрела в глаза и вздохнула, прогладив по щеке - я особенный самородок. Я же и злодей и герой, помнишь? POV Улыбнувшись, так же употребляла свою еду и хлебобулочное изделие. ---------------- Хоть и обоженой щекой он не ощущал мягкость, но ощущал тепло ее руки. Захотев оставить ее чуть подольше, приложил свою руку поверх ее прижав к щеке. После же отпустив ухмыльнувшись. - Поэтому и не хочется обижать такой самородок, только защитить и оберегать. POV Спокойно утолил голод и стал мыть посуду - спасибо было вкусно) ------------- - Я хочу тебе добра, Тойа. Не делай лишнего, даже если бесит. Сказала та, нежно прогладив по лбу, где не было ожегов POV - Я помою солнышко) Взяв инициативу на себя, она стала мыть посуду. ---------------- - Я не могу отказать, когда так просят) Я постараюсь. Улыбнувшись был очень доволен, ощущая заботу с ее стороны POV Тот отстранился и обнял сзади - как скажешь ---------- Эвелина нежно гладила по лбу и виску - молодец) POV Тихонько прижавшись с улыбкой мыла посуду. ----------- Даби был такой довольный, прикрыв глаза и широко улыбнувшись. - Если будут обижать, всегда знаешь, где меня найти) POV чмокнул в щеку --------- - я знаю, коть) Улыбнулась, нежно поглаживая POV Умильнулась, домывая посуду, немножко порумянилась. -------------------- Улыбнулся. - Посидишь со мной?) POV Обнимает и довольно улыбается - такая милая) -------------- Присела тому на ноги. Уже который раз позволяла это себе. Ладони легли на щеки старшего POV Совсем залилась краской. --------------- Даби был совсем довольный, видя перед своим лицом, лицо ангела. - Какая же мягкая~ Его глаза утопали в ее личике, ощущая ее маленький вес на своих ногах, ощущая нежные ладошки на своем лице и нежное дыхание, что обдавало его, ухмыльнувшись, он развернул ее к себе спиной, усадив ближе к себе, чтобы было теплее, прижал ее спиной к себе к своей груди. - Я помню, что ты мерзнешь, погрейся пока я тут) POV Улыбается - спать ляжем? ------------ Эви отстранилась, повернулась к нему и обняла ручками и ножками, расслабилась - тепло От волос пахло мужским шампунем. Она любила использовать такой шампунь POV Кивнула, пошла с ним в спальню, ведя за руку. ---------------- Он был неописуемо рад, такой инициативе, приобняв ее руки покоились за ее спиной, сам же он был довольно таки горячий. Хоть и ощущал запах, нежной мяты и чего то еще, ему нравилось вдыхать ее запах, от самого же шел запах, чего то горького с примесью жженого. Ощущал стук сердцебиения ее, он был слегка учащен. Сидел довольный с ней. Иногда поглаживая по волосам и голове. - Действительно самородок~~ Почти шепотом. проговорил ей около ее ушка POV Пошел с девушкой как за наркотиком. ----------- Усмехнувшись, та пригревалсь, обняв крепче. - такой теплый и милый) POV Черри спокойно улеглась, потянув к себе, улыбнулась, укрывшись она поцеловала его, выключила свет, крепко обняла его. - Спокойной ночи, милый~ --------------- - Только твоя забота, делает меня таким~~ Пригрев, и прижав к себе, ощущал комочек тепла у себя на ногах. POV Эррор лег рядом и ответил на поцелуй, крепко обнял - спокойной ночи, Любимка) ------------ Довольно улыбнулась, прижимаясь к старшему POV Прижавшись к нему, она стала засыпать. ---------------- Время шло и довольно таки быстро вечерело и темнело. Даби сделал импровизированный костер. из хлама, что лежало рядом и поджег своим огоньком. Глядел на него, все так же обнимая ее, так же согревая, да и костерок развел, чтобы спину не надуло POV Парень прикрыл глаза и начал засыпать --------------- Эвилин обнимала парня, не отпуская. - Я сегодня с тобой в лиге ночую POV Черри вскоре провалилась в сон ---------------- - Тогда стоит думаю, уже идти. Привстав, он снял с себя плащ, накинул на нее, встал вместе с ней. - Расслабься и отдыхай~ Затущив огонь ботинком, подхватил Эви под бедра, прижал к себе, чтобы было теплее, пошел в лигу POV Санс последовал за ней ------------- Эви прижалась и потерялась лицом о грудь, прикрыв глаза - интересно, заревнует ли Шигги POV Даби спокойно нес девушку дальше. Улыбался - Конечно заревнует, если увидит) кто бы не ревновал с таким ангелочком~ POV Нежно похихикала. - ты тогда мой демон POV Открывая дверь, Даби зашел внутрь, чувствуя пару взглядов на себе, ему было пофигу. - Гостью привел и не делишься?) Тога смотрела кто сидел у нее на руках. - Заткнись, не поделюсь, иди спать, она со мной. Даби профырчал на ту, а та лишь цокнула - Ну вот обиидно... Даби зашел в комнату, закрыв ее. - Настырная же. Ревнуют видимо все) POV Эви мило посмеялась, прижимаясь к теплу POV Даби пришел с ней в комнату, уложил на кровать, тихонько погладил по щеке. - Сейчас потеплее, что-нибудь включу, располагайся) POV Та сняла его плащ с себя и повесила на вешалку, подошла к парню и наклонила к себе, внезапно поцеловала в губы, отстранилась и прогладила по скулам - давай просто ляжешь со мной? Я к тебе пригреюсь. POV Даби отложил версию с подогревом. подцепив за талию завалился с ней в кровать, прижал к себе - Не смею отказаться~ POV Эви обняла Даби ручками за шею, аккуратненько разместила обе ножки между ног старшего и прижалась. Да ее нога упиралась в пах Даби, но ее не смущало это. Она нежно улыбнулась и стала нежно поглаживать по скуле, чмокнув в лобик POV Даби сжал губы от давления на пах. - Ангелочек ты шалунья~ Как и она, он позволил и себе шалости, облизнув ее ушко POV Та покраснела - я просто прижалась, чтобы теплее было... Хмпф. Та посчитала это неким соревнованием и прижалась, из-за чего слабо потерлась ножками о причинное место. - сколько не пытайся, не осквернишь)~ POV Даби, ухмыльнулся. - А разве ты с птенчиком не того, не оскверняла свой алтарь?) Прижал ее к себе, приобнял, но вот то, что между ног ерзание, его явно провоцирует POV Эвилин усмехнулась - ангел ангела не осквернит, а мне нужно немного спуститься с небес на землю) Та прижималась, чуть поджав ножки, от чего чуть сильнее упёрлась. POV Даби улыбнулся, игрался с ней, перевернувшись, оказался над ней, невольно улыбнулся и покраснел. - Как ты прекрасна~~ POV Слабо смутившись, девушка слабо ухмыльнувшись. - ты лучше~ знал бы ты какая твоя душа горячая~ как твоё пламя~ Та прогладила по скулам. - не смотря на ожоги, такой нежный и приятный) я думала ты злодей) POV - В душе я могу быть кем угодно, особенно для тебя~~ Ангелочек не прочь спуститься, повидать демона и пойти за ним в его хоромы) Даби, поглаживал по ее щеке, нежно спустился до шеи поглаживая пальцами, слабо щекотя ее, второй рукой он упирался, чтобы не придавить всем весом. - Нам нужно спуститься ниже, чтобы попасть в самые горячие места, откуда появляются демоны~~ POV Эвилин наслаждалась вниманием со стороны штопанного. Чуть поластившись, та довольно улыбнулась. - Ангелочек готов спуститься куда угодно, лишь бы ее Демон был всегда рядом~
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник