Новая жизнь среди людей.

NC-21
В процессе
9
Survoris соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 291 страница, 58 025 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
Эвилин наслаждалась вниманием со стороны штопанного. Чуть поластившись, та довольно улыбнулась. - Ангелочек готов спуститься куда угодно, лишь бы ее Демон был всегда рядом~ POV Даби, нежно приблизился к ней нежно поцеловал, прижимая своим весом к кровати. Руки же гуляли по ее плечам, рукам и иногда стали задевать ее бюст POV Эвилин промычала, нежно прогладив старшего по шее, затем, приобняла за плечи, ответив на поцелуй, прикрыла глаза, дабы расслабиться полностью. POV Даби целовал нежно. Рукой же поглаживал ее грудь, иногда сжимая ее. Оторвавшись, поцеловал в шею. POV Эвилин подняла голову, давая больше места - с-совсем обнаглел) Та упёрлась ногой в пах старшего снова, хитро улыбнувшись POV Даби оторвался немного промычал. - Демону можно~ Ухватившись за ногу, что упиралась в пах, сдвинул в бок, расположив с боку от себя, как и другую, свести их было уже не так легко - Мой ангелочек~~ POV - ах ты зараза.. Та была меньше Даби. Поэтому она подала ножки к себе и упёрлась коленками в грудь Даби - все ..ахах POV - Какая гибкая~ Ухмыльнувшись, он так же лежал на ней, но в какой пикантной позе. Пальцем проведя ниже по животу, он слегка коснулся промежности, нажав пальцем, охотно раззадоривая ее POV Девушка сильно смутилась, ощутив, как по телу от промежности прошлась судорога, а за ней лёгкая волна возбуждения, от чего та сдавленно простонала. Не уж то она так и при Ястребе с ума сходит? POV Даби довольно улыбнулся. Поглядев на нее... Но над сейчас был не Ястреб, а подгорелый парниша. - Ты дрожишь, ангелочек~~ Немного проведя пальцем по кругу он снова заставил ощутить ту судорогу, приподняв руку, он ощутил влагу на своих пальцах довольно ухмыльнувшись. POV Та смотрела в глаза штопанного - знаю я Она вновь продрожала телом, сглотнула, смотря на того POV Даби улыбнулся, ощущая горячую атмосферу, что была в комнате. Немного заглядевшись в ее глаза. Он приподнялся. - Такое положение весьма удобное, ангел мой~~ POV Та профырчала, смотря на старшего - ты осквернишь мое тело?~ POV - Нет, что ты! Только еще раз убедиться, что оно идеально~~ Даби, видел ангела, что поджала к себе ножки, беззащитного и маленького. Немного подтянув ее за талию. он приподнял толстовку к верху, открыв вид на ее животик, коснувшись своими горячими ладошками, он почувствовал легкий холодок. POV Покрывшись муражками от тепла на холоде, та чуть втянула животик, сглотнув. Ей было жарко. Тело поддавалось действиям Тойи, а лицо жертвы было красное. POV Погладив ее ножки, он подцепил края ее штанов, стягивая их до коленок. Поглаживал по нежной коже бедер, сам же он впадал в краску. POV Девушка смотрела за его действиями, но все же свалилась и расслабилась, наслаждаясь ласками парня. POV Отложив ее штаны в стороны, облизнулся, коснулся ее живота своим язычком POV Эви вновь продрожала - тепло~.... POV Даби, облизнувшись, немного спустился ниже, оставляя дорожку из поцелуев. Зацепив края трусиков стянув их ниже, ощутив то, на сколько они намокли, умильнулся POV Та продрожала, фыркнув. Она прикрыла глаза и слабо сжала покров кровати POV Слегка коснулся лобка, приподнялся - Дрожишь~~ POV - правильно .. возбуждаешь меня ... И медлишь Профырчала, смотря на того. - сам мучаться со стояком любишь? POV - Мне нравится, твое личико~~ А стояк на тебя все время) Расстегнув штаны, они с шорохом свалились на бетон, сам же приблизился к ней, обхватывая за ляжки, подтянул за них к себе. - Ты ведь знаешь я туго соображаю~~ А вот такие прямые намеки я понимаю без труда~ Опустившись, нежно вошел в нее насколько получилось. - Хаах~~ Войдет глубже, ангелочек? ~ Погладил по талии, в комнате становилось жарковато POV Эвилин слабо выгнулась и тихо простонала. Она посмотрела в глаза старшего, слабо кивнув. - ты же демон, проникни глубже в душу~ POV Даби проник глубже, но с трудом, пока не уткнулся в препятствие, довольно простонав, переложил руки на ее талию, стал двигаться. - Как же узко в тебе мой ангелочек~~ POV Та тихо и довольно простонала, сжимая покров кровати - вижу тебе это нравится~ POV Даби начал движения, иногда мыча. - Мне это очень нравится~~ POV Эвилин довольно мычала. - даже не поцелуешь? POV - Дорогая моя, у нас вся ночь впереди~ И конечно я тебе не один поцелуй подарю~~ Даби, резко вошел в нее. Прижавшись, нежно примкнул к ее губам, сминая своими. POV Та выгнулась сильнее и довольно простонала, сразу же ответив на поцелуй POV Даби был груб, но так же проявлял и ласку. Продолжал играться с ее язычком. POV Эвилин отвечала взаимностью на танцы с язычком, а ее бедра слабо вздрагивали. POV Вздрагивания от толчков, Даби нравилось ощущать это. Просунув свои руки за ее спину, прижал к себе, продолжая двигаться в ней на всю длину. POV Девушка обняла старшего за шею и довольно стонала, чуть сжав рукой его волосы. POV Ощутив крепкую хватку на своей шее, ухмыльнулся, следом ощутил, что стало довольно свободно двигаться, после чего ускорился. Оторвавшись от губ, стал целовать шею, придерживая руками за лопатки. POV Девушка довольно стонала, ласково сжимая волосы. Ее ножки обняли бедра старшего, чуть прижимаясь к тому, но не мешая двигаться POV В комнате были слышны шлепки и стоны обоих. Оторвавшись поглядел на нее. Погладил по ее щеке. Продолжая все так же двигаться. - Ангел во плоти~~ Вглядывался в этот похотливый взгляд и полуприкрытые глаза, прыгающую грудь при каждом толчке и сбитое дыхание в перемешку со стонами. POV Мелкая ласкала слух Даби своими стонами, стараясь громко не стонать. Это получалось, но смущение Эви говорило, что она не равнодушна к Даби и не использует его для измены Ястребу. POV Он был весьма довольный, слыша ее. Стянув с нее толстовку и футболку, примкнул к ее груди. Облизывая сосок, нежно прикусил, оттягивая. При этом активно двигаясь POV Девушка сжала плечи старшего, оставив царапины, прикусила губу. - м-мгх~ POV Даби, переключился на другой сосок, проделывая тоже самое. - Мнх~~ Мычал, иногда зализывая укусы, что оставил. Наигравшись с ее грудью, тихонько примкнул к ее губам, ощущала сжатость ножек, позади себя. Стал двигаться быстрее. Даби, продолжал двигаться в быстром темпе, пот с его лица стал смешиваться с потом ее лица. POV Девушке нравилось такое. Она кинулась парню в плечо и прикусила, тихо скуля в него, помахивая бедрами POV Ухмыльнувшись, вошел резко, надавливая в нее. Укусил за шейку. POV Громко и не сдержанно простонала, резко кончив. POV Даби не стал кончать в нее, поэтому он спокойно вышел и кончил на ее живот, немного попав и на лицо. POV Та чуть зажмурила глазки и промычала. Утерла пальчиком с лица семя и слизнула с пальца. POV - Какой ангелочек~ Но мне мало~ Даби прижал ее к себе спиной. - Подпустишь меня?) POV Та кивнула, глубоко дыша. Появился ее хвост, который не давал войти. Она подняла хвостик и сглотнула, уткнувшись в кофту огненного. - искуситель~ ангелу не хватило опыта~ POV Поставил ее вперед на корячки, ухватился рукой за ее хвост, подставился к заднему проходу, стал надавливать, сплюнув медленно вошел, втискиваясь дальшес пока не вошел полностью. - Мнх! ~ POV Девушка закусила кофту старшего сильнее, скуля. Внутренние мышцы слабо сжимались и расслаблялись. Она понимала, что вряд ли поднимется завтра POV Даби, вошел требовательно, одной рукой держа за хвост, другой за бедро. - В тебе тепло, ангелочек~~ POV Та громко проскулила, дрожа всем телом, слабо завиляла хвостом, жмурила глазки. - говнюк... Большой...мнх... POV - Узенькая какая. Так бы и использовал твою попку, каждое утро~~ Даби стал двигаться на всю длину, упираясь впритык, хоть и легче стало двигаться, все равно тугость в движении присутствовала POV Эвилин усмехнулась, лаская слух того глухими стонами, пораскинув мыслями, та промолчала, но после этого круга, думала поговорить о кое-чем. POV Даби долго не мог сдержаться от такой узости, вскоре снова кончил. Горячее семя, оказалось внутри. - Мгх, бля~~ Немного еще подвинувшись, медленно с пошлым слюрпом вышел из нее. Отпустил ее хвостик, ему сильно понравилось, как она выглядела, особенно в его соку. Положив руку на спину уложил на живот и перевернул на спину. - Эви~ POV Та протяжно простонала, выгнувшись, затем уткнулась в кофту. Ее положили и перевернули. Девушка посмотрела в глаза Даби. - демон...ты сводишь меня с ума... Мгх... - проговорила та POV Довольный, стоял на коленках, но вот эрекция никуда не пропала, хоть и кончил уже два раза, все тот же стояк. - Выглядишь уставшей, ангелочек~~ POV Та заметила эрекцию и вздохнула, присев - есть у меня ещё силы~ Она ласково обхватила орган всеми кроме одного пальца. Начала проходиться рукой по всему стволу. - такой большой... После тех девчонок, которые приходили к тебе за сексом, ты эрекцию ловил? После последнего раза, у тебя член стал длиннее...ты что дрочишь, представляя меня? - невинно спросила Эвка, подняв взгляд на старшего. - и пирсинг весь снял. POV Даби довольно замычал, ощущая ласку. - Эрекции на неделю вперед еще будет, ангелочек ко мне сегодня прилетел~~ Еще и совсем невинный... Пирсинг мне немного мешался. Тихонько поглаживал по ее голове и волосам. - Иногда бывают деньки, и подрочить приходится~~ Так же спокойно ответил Даби. Хотя как спокойно, когда кое кто сидит на уровне его пояса. POV Эвилин мило улыбнулась. Она ласково оглаживала каждую вену, смотрела прямо в глаза Даби и усмехнулась, слабо краснея. - скажи мне, когда ты полюбил меня? - спросила та, потеревшимь большим пальцем об уретру. Правду птичьи мозги говорил. Она не испытывает эмоций, но старается пробудить их, будучи и героем и злодеем POV - Когда ты нежно приложила с кулака Тогу. Как же она пролетела в стенку, и еще раз, когда лично пришла поговорить со мной, хоть я и старался быть невозмутимым, но мое демоническое сердечко дрогнуло при виде тебя~~ Даби и сам вздрагивал и тихонько вздыхал, как ручками она изучает его член. POV Девушка нежно посмеялась. - она хорошо взбесила меня) все равно её надо было лечить. Та смотрела в глаза Тойи и начала нежно и аккуратно сжимать член в чувствительных местах. - а кое-кто говорил мне, что не склонен любить) POV - Мнх~~ Как такого ангелочка не любить?~~ Даби стал чувствовать токание в чувствительных местах от чего в мозгу били приятные импульсы. - Какая шалунья~~ Немножко наматывал ее волосы на свои пальцы, иногда проводя по кромке ушек, нежно щекотя их POV - ляг - сказала та и положила парня головой на подушку, села между ног, закинув его ножки себе на бедра, продолжила тёплыми ручками ласкать и массировать чужой орган. POV Улыбнувшись широко, прикрыл глаза. Его волосы так и ершали из стороны в сторону, казалось, что приглажеными они не могут быть. Но послушно лег, когда его просит ангел, отказать он не может. Все так же глубоко дышал от ее действий. - Какая нежная~~ Немного постанывал от ее ласк. А стояк только становился тверже POV - для тебя такая) Она стала двигать рукой более активно, выслушивая внимательно голос своего демона, пока сама нежно улыбалась. - никогда не видела такое довольное лицо) а ты и вправду даёшь мне познавать новое в тебе)~ POV Немного сжимаясь, стал стонать громче от ее ручек. - Довольно слабо сказано) Когда могу видеть истинное обличие Ангела~ Даби немного сжимал кончики пальцев на ногах, от ее ручек, член так и пульсировал от возбуждения, еще чуть чуть и он был бы не против загнать его еще раз. - Я.. Мх! Хочу... Нххх~~ POV Эвилин нежно и довольно улыбнулась, услышав начало просьбы, та поняла, что парень хочет и решила исполнить его желание. Она же Ангел. Девушка нависла над парнем, прикусила губу и насадилась на орган, позволив ему войти в промежность. - х..ха~ я позволю тебе заполнить меня, убедись, что всё попадёт внутрь, котик~~ POV - МНХ! АааГх! Обязательно! Даби, даже рычать стал, приподнявшись он приобнял ее довольно сильно, стал двигать быстро бедрами. И почти в мгновение сразу же стал, кончать в нее. - Мнгх!!!~~ Ангел!!~~ Прорычав, он, крепко обнимал ее, при этом двигаясь в ней, с хлюпом он продолжал кончать, что даже живот немного стал выпирать от количества его семени внутри. Сжав зубы до скрипа, он сидел с ней в экстазе. POV Эвилин дрогнула, когда тот ухватился за её бедра и тут же от движения стала стонать, кончая со старшим. Девушка ощущала, как много семени в ней находится. Сама та стонала от движений и прижималась к штопанному POV Излившись, глубоко дышал от ее движений, но не отпускал ощущая, как с нее капает и даже течет. Немного оторвавшись, поглядел на нее, слезки на уголках глаз и дорожка слюны на уголке рта и такое же сбитое дыхание. POV Девушка быстро и сбито дышала, мыча, посмотрела в глаза старшего, ощущая, как слеза скатилась по щеке и смешалась с дорожкой слюны. - какой...же....ты...фххх...сорванец.. POV - Чуть чуть переборщил~ Даби, все так же был в ней, нежно погладив по щеке, нежно поцеловал ее так, как никак раньше. POV Чуть посмеялась, после, сильно смутилась. Но ответила на поцелуй, прогладив того по щекам, довольно муркнув. Слабо завиляла хвостом POV Чуть передвинул за талию, подсадил поудобнее к себе. Наигравшись с ее язычком, оторвался оставляя нить из слюны между ними, что вскоре разорвалась. - Ласковая такая~~ POV Девушка довольно улыбнулась, смотря в глаза парня, нежно прогладила по подбородку - такой нежный)~ POV Даби, постепенно вышел из нее. Сразу же все полилось наружу. - Ты не боишься залететь, ангелочек?) POV - у меня нет течки, так что нормально все Та профырчала, сглотнув POV - И не рассказала мне, а-я-яй) Переложив ее на подушку, убрал простыню, она один фиг была испачкана. и скомкана. - Мокрая и липкая~~ POV Нежно посмеялась - мне нужно в душ сходить Профырчала и еле как встала POV - Не не не~~ Не дав ей встать, взял под ноги и спину, сам же он еще был полон сил, спокойно взял ее на руки. - Ангела помою я) POV Та усмехнулась, кивнув, прижалась к старшему - хорошо, Демон))) POV Даби, пошел с ней в ванную и да отмывать ему придется его же последствия, видел пару царапин и даже слабых порезов от его же рук и когтей. Разглядывал и ее тело, залез же спокойно с ней в ванную, включил душ с теплой водой, даже чуть погорячее, зная какая мерзлячка. - Шампунь только мужской. Хотя пахнет так же. Посадив ее перед собой. Сначала намочил головы и волосы. POV - я люблю мужские шампуни, чтоб ты знал. Та закрыла глаза и чуть подняла голову POV - Ммм~~ Тогда все хорошо, буду знать) Даби, намылил ее волосы, цепляя и шею и плечи им же, что-то напевая, он старательно ерошил ее волосы, своими пальцами, используя их, как расческу, после же смыв все мыло и шампунь с волос и тела. После же намочил ее тело, начиная со спины. Нежной губкой в одной руке и другой рукой, намыливал и старально очищал каждый сантиметр ее тела, даже скорее изучал его. Иногда поливая водой, чтобы не было холодно POV Эвилин просто наслаждалась касаниями старшего. Эта забота была ей очень приятна. Она чувствовала себя любимее с ним. - так хорошо) POV Даби улыбаясь, спокойно протирал ее, и грудь и животик и ножки и даже там, где он был недавно, но там он был куда нежнее. Удаляя свои остатки наследия. - Вот мы и помылись, теперь можно и поваляться, отмокнуть. Даби смыв всю грязь, пот и другую жидкость. Заткнул пробку, набирая воду. После всего нужно просто расслабиться POV Эвилин кивнула и потянулась к нему, словно ребеночек. - иди сюда, сорванец) POV Даби нежно принял ее в объятия, усадив к себе ближе. Обнимал, пока вода наполнялась в ванной. Улыбка ни разу после их встречи не спадала - Иду Ангел~ POV Эвилин обняла того и прижалась. Ей больше нравилось тепло, которое исходит от Даби. Девушка поцеловала того в шею и ощущала, что Даби счастлив, когда рядом с ней. Будучи с ним, она научит его быть счастливее и уведет от злодейства POV Он был всегда горяч. И сейчас тоже, приобнимая ее, нежно поцеловал в макушку. Все с такой же улыбкой, глядел на нее. Выключив воду, опустив рычажок подачи воды своей ногой. Приобнимал ее. Пар так и шел с воды. Обнимал девушку. Довольный и счастливый POV Та в свою очередь обнимала Даби, спокойно отдыхала, нежно улыбаясь. Она начала задумываться о том, чтобы дать Ястребу свободу. Понимала, что сделает больно, чего не хотела. Поэтому надо сделать все мягко. Но как. POV Даби зевнул первый раз за этот день и вечер, приобнял ее, задумавшись. - Так ангелочек, посиди пока тут, я пойду поменяю белье на кровати, чтобы чистенько спать было) POV - хорошо. Та кивнула и отстранилась, потянувшись. POV Даби оставил ее но на время - Я быстренько) Вылез из воды, быстренько посушившись, пошел в спальню, убирая последствия. - Вот так чистенько, так полотенце, надо взять, хорошо. Даби, зашел в ванную, подошел к ней. - Давай вылазить ангелочек) Стоит с полотешком POV Эвилин поднялась, когда парень зашёл. Она аккуратно выжала свой Хвост и волосы, вылезла и приняла заботу со стороны старшего дальше. POV Обтер полотенцем, укутал, взял на руки, кулек, понес в спальню, уложил, вытирая ее волосы и тело, убрал, укрыл одеялком POV Та поддавалась парню, прежде чем позволить укрыть себя, она оделась в кофту и трусики свои. После, послушно легла и потянулась к нему POV Даби тоже был легко одет, прижал ее к себе, пока он нес ее, ощутил, что та успела остыть по ледяным пяткам, что упирались в его бедра, и лядым ладошкам, что упирались в его грудь, обняв ее по крепче, холод, что был, стал пропадать. - Мерзлячка) Грейся ангелочек мой. Поцеловав в макушку, прижал к себе POV Девушка прижималась, согреваясь. - нужно будет либо вас всех переселить куда-нибудь в теплое место, либо тут отопление провести. Уткнулась в грудь того POV - Ну у нас есть обогреватели, да и если кому то не нравится, они пойдут в другое место, да и мы постоянно место жительства меняем POV - знаю но это ваше постоянное место прибывания POV - Пока что да, ну ничего не поделаешь) Обнимал ее нежно. Грея ее. POV Нежно прижималась, усмехнувшись. Залезла холодными ручками под футболку и стала греться POV Даби был горячий, он спокойно грел ее, продолжая разговор на разные темы. POV - слушай, Тойа.... Я подумала... Что если мне уйти от Ястреба? И примкнуть к тебе? POV Даби, задумался. - Он ведь многое для тебя сделал. Ну ангелочек, сам я не против, но решать тебе) Вспоминая слова, которые она ему ответила, о чем он спрашивал ее, тогда. POV Эвилин смотрела на парня. - я не хочу делать ему больно...да он поставил меня на ноги...да мы любим друг друга, но он пошёл на измену и мы теперь квиты...но меня напрягает то, что ты его чуть не убил! - щипнула того. - тем не менее... вы можете спокойно договориться на счёт меня... POV Вздрогнул. - Ой! Ну... Были разногласия) сейчас то мы не станем убивать друг друга, договориться с ним, хорошо) POV Эвилин обнимала того. - отлично ласково поцеловала в шею POV Даби нежно поцеловал ее в губы, приобнял ее - Мой ангелочек~~ POV ответила на поцелуй, довольно промычав POV Коснулся ее животика, поглаживая его. POV ласково замурчала, обнимая парня - что если я буду с тобой и с ним POV - Я не против~~ мы постоянно меняем место жительство, буду писать тебе, где встретиться) POV - я сделаю всё удобное. прижимается POV - Все хорошо ангелочек, мы справимся~ POV - обязательно) POV - После ванной ты совсем не уставшая, а даже игривой выглядишь) POV - я ещё имею силы) так что не думай даже сомневаться) POV - Это хорошо~~ Откинув одеяло, поглядел на нее. Хищной улыбкой. POV вздрогнув, девушка смотрела в глаза старшего и слабо сжалась - к-котик~~ POV Даби улыбнулся, повалил ее на спину. Он был очень возбужден, скинув штаны, взял ремень POV Эвилин промычала - о-опять? POV Я хочу тебя связать и сфотать на память) POV - зараза... Хочешь меня совсем засмущать?~ POV Даби присел к ней, ухватив обе руки, перетянул ремнем кисти вместе, с довольной улыбкой POV Тихо профырчала - Т-тойа.... смотрит на того, словно жертва на насильника POV - Не бойся ангелочек~ Но мы всегда можем остановиться, только скажи) POV - поняла POV Даби, подтянул ее за ножки, обтянул около коленок и пяток. - Ох, какая же ты беззащитная~~ ----------- Арси же сидела заполняла бумаги, дома POV Эвелина спокойно лежала и поддавалась старшему, чуть вздрагивая ------------ Ксю же сидела и думала о чем-то. Она работала над какими-то не значимыми бумагами и все равно не ошибалась --------- Шинсо проснулся и потянулся. Он посмотрел на кровать, чтобы увидеть предмет обожания POV Даби привязал и ротик так, что оставалось только мычать. Сфоткал ее. - Я оставлю пару фоточек, тебе скинуть?) ----------------- - Ксюш... Что сегодня на обед приготовить? Арси же по пути разбирания бумаг спрашивала обеденные вещи. ------------------- Айзава еще спал POV Эвилин кивнула, слабо вильнула хвостом ------------ - не знаю. Что хочешь? ------------ Шинсо умильнулся, смотря на того POV Даби сделал пару фоточек с разных позиций, довольный показал ей фотки. - Крылышки еще бы приделать~~ ---------------- - Я.... Супчик бы поела, его сварить? -------------------- Айзава крепко спал, обнимая подушку POV Та профырчала, смотря на них, сглотнула. Ее начало все возбуждать -мммм... ------------ - да, хорошо ------------ Шинсо подлез к нему под руку, чуть прижался POV Даби отложив телефон сделал много много фоток. Поглядел на ту, что корчилась в ремнях и веревках. - Что такое ангелочек?) --------------- - Хорошо, сегодня тогда сворю борщику. Арси продолжила заполнять бумаги дальше. ----------------- Айзава обнял его во сне, крепко еще спал POV Та тихо и недовольно прорычала, вильнув хвостом. ---------------- - хорошо Та кивнула и работала дальше --------------- Шинсо довольно улыбнулся и обнял учителя, вдыхал его запах POV Даби довольный подошел к ней. Тихонько шепнул, на ушко. Взял за талию подтянув к себе. - Хочешь оставлю пару царапин на твоей спинке?) ----------------- - Так.... Эвилин должна была документы еще принести, задерживается... ---------------- Айзава тихонько дремал, обнимая того POV Слабо кивнула, угукнув, чуть завиляла хвостом. ----------- - у неё сегодня выходной, разве нет? Ястреб зашёл и принес документы, зевая. - доброе утро, Дамы ----------- Шинсо наслаждался видом на своего любимого учителя. Зад слабо побаливал, всё ещё напоминая о той ночке. POV Даби, увалил девушку на кровать, не раздумывая облизнул шейку. ------------ - Да вроде не было. Спасибо и доброе утро Арси взяла бумаги ---------- Айзава же хорошо отдыхал, особенно после той ночки POV Довольно промычала, подняв головку. "Развязал бы...жопа" -------- - сегодня у нее выходной, если что надо, говорите мне) Улыбнулся тот. -------- Шинсо прикрыл глаза и отдыхал, начал засыпать POV - Ладно ангелочек) Даби стал срывать веревки и стягивать ремень, с ее рук - Активная игривая озорница~~ Побудешь сверху?) -------------- - Мы поняли) -------------- Айзава тихо сопел во сне POV Та сглотнула, облизываясь после веревки, слабо кивнула. ------------ Нежно улыбнулся, кивнув. Пошел в свой офис ------------ Шинсо умилялся, слушая, как его котик сопит. Куро спал с ними же. POV Даби улыбнулся, тихонько, пересев к кровати, пустил даму вперед действовать. - Потом поменяемся~~ ----------- Арси пожала плечами, принялась за документы. - А твой брат не против, что ты живешь со мной? --------------- Айзава продолжал сопеть, иногда двигался во сне POV Эвилин стянула с Даби штаны с боксерами и принялась действовать с его стволом руками, а пока раздела себя и стала разрабатывать ---------- - ему главное, чтобы я была счастлива ------------- Шинсо не отползал от него и отдыхал POV Даби облизнулся, его эрекцию не нужно было ждать, он уже ------------ - Хорошо, что у тебя понимающий брат) --—------------- Айзава так же спал POV Эвилин впилась в губы Даби страстным поцелуем, уже более грязно и грубо, но всё так же нежно обращаясь с членом старшего ----------------- - согласна) ------------------- Шинсо так и лежал рядом со старшим. Он посмотрел на время. 8:30 и сообщение от директора, на обоих телефонах котиках о том, что сегодня выходной. Очередная вылазка к Лиге POV Даби нежно игрался с язычком проказницы, ощущая ее настрой, ухмыльнулся, продолжая играться с ней, иногда мыча от ее рук. ---------------- - Черри мою жопу спасла, я не думала, что Валерия напишет хорошую рекомендацию в совет. ------------------ Айзава сквозь сон, приподнялся, глядя на телефон, отложил его вновь, снова погрузился в сон, уже более довольный POV Девушка довольно мычала, не прекращая подготавливать себя, и , не прекращая наяривать Даби --------------- - оххх это точно. Черри молодец) я тоже не ожидала подобного. --------------- Шинсо тихо усмехнулся, обнимая Заву, зевнул и расслабился. POV Даби тихонько смиренно, мычал. Терпеливо ожидая девушку. ----------------- - И Ястреба спасла... Я поначалу думала, что попадется такой момент, что если кто то при смерти будет, из нас она спасать не станет, а сейчас уверена, что она не станет такого делать. ------------------ Айзава. Был расслаблен словно есть, что защищать, спокойно отдыхал POV Эвилин закончила с подготовкой и положила его на кровать, аккуратно насадилась и промычала ----------------- - думаю, она каждого спасёт. Это её работа. ---------------- Шинсо отдыхал, прижимаясь к Учителю. POV Даби нежно простонал, положил руки на ее бедра. Поглаживал ее ножки. - Мягкая~~ ------------------- - Ну... Наверное ты права, просто она немного не отсюда. ------------- Айзава обнимал его, крепко спал. POV Эвилин усмехнулась и начала двигаться, томно выдохнув - вскоре на них будут раны. Меня отправят на задание с ребятами из ЮЭй...там будет твой брат ------------- - ага. Я так рада, что она с нами. я даже не знаю, что ей подарить...блин ------------- Шинсо прикрыл глаза и наслаждался объятьями со стороны Айзавы, обнимал в ответ и решил ещё по спать. POV - Я пойду с тобой, порезы на твоей нежной вуали. Грустно будет терять ее~~ - Буду защищать тебя) Даби, ощущал движения и ее темп --------------- - В плане, что ей подарить? --------------- Айзава же крепко спал, не часто достается момент отоспаться в сласть POV - будет отличный повод доказать комиссии, что вы на нашей стороне) Начала ускоряться, довольно мыча. -------------- - ну не знаю...мы же постоянно дарили кому-то что-то. Новичкам имею в виду. ---------------- Шинсо уснул и просто спал, прижимаясь к Учителю POV Даби улыбнулся, постанывая от нее. - Я с тобой пойду на задание~ -------------- - Ну да, ты права.... Я просто по началу думала, что они шпионы или еще чего то... Надо бы будет --------------- Зава так же дремал, обнимая подушку POV Эви кивнула, довольно постанывала и двигалась, сжимая плечи того ---------- - я думала, что они - какие-то выведенные учёными люди. ---------- Шинсо обнимал Учителя POV Даби, сжимал ее талию, иногда помогая двигаться в темп движения. ------------ - Черри рассказывала, что многие моменты допотопные, в плане отсталые у нас механизмы. Можно бы было подвести к смыслу бреда сумасшедшего, если бы не доброе здравие и логичные доводы. У меня и возникало кучу лишних вопросов POV Та довольно стонала, слабо сжимая того внутри ------------ Ксю мило посмеялась - понимаю)) POV И тот довольно постанывал, сжимая руки на ее талии, иногда сам двигая ею. - Какая опытная и выносливая~~ --------------- Арси улыбнулась, слыша этот смех. - Да, думаю стоит принять ее POV Девушка усмехнулась. - а ты что думал?~ ----------- Кивнула - да. Только я не знаю что она любит. Прямо как с Эвилин начинали POV Даби ухмыльнулся, ощущая темп на себе. - Ангелочек, которого я хочу оберегать~~ ------------ Задумавшись. - Если все слухи о ней и правдивы, будет сложно чем то ее удивить. Да и всю радость, что она испытывает это только от Эррора. POV Эви смущалась, усмехнувшись - ты меня можешь оберегать~ ------------ - согласна... POV - Буду, ангелочек~~ Даби, крепко обнял ее, поцеловав в губы, продолжая дальше сам двигаться ------------- - Хм.... Может тогда, что то для дома, или что то в виде медальона или браслета. Хотя... Я не знаю, чем ее удивить, что бы подарить старухе, которой за 200 лет? ------------- Черри чихнула в этот момент POV Эвилин улыбнулась, отвечала на поцелуй, отдала инициативу старшему ------------- - точно! Давай им обоим подарим кулоны именные? ------------- - будь здорова. Ты что.. простудилась? POV Даби стал двигаться довольно шустро в ней, обнимая держа под бедрами ---------- - ХорошаЯ идея) ------------ - Спасибо, нет просто кто то видимо вспомнил обо мне POV Эвилина ласкала слух старшего, сжимала его плечи двигаясь на встречу. ----------- Кивнула - отлично) тогда сегодня сходим закажем) ----------- - ясненько... POV Даби довольно долго мотал ее по постели, уже давно минул рассвет и вскоре в дверь постучались, когда уже уставший Даби лежал с Эви под одеялом - Эй сладкая парочка, мы все понимаем! Но вы шумные пиздец! Это была Тога. Но им обоим было пофиг, они курили некую замену табака, после бурной ночи -------------_ - Да, так и сделаем) POV Эвилин усмехнулась, выдыхая дым. - потерпи, подруга, скоро переедем отсюда в дом получше, там и слышать нас не будете. ------------ Ксю кивнула и мило улыбнулась POV - Завидует, просто вот и ворчит. - Да! Завидую! Ты никого так не драл столько часов подряд. Даби спокойно курил, выдыхая дым, ничего не отвечая. ------------- Арси кивнула в ответ продолжила работать -------------- В совете было множество вопросов касающихся героев и злодеев POV - На повестке дня, предлагаю поднять тему насчет злодеев Начала говорить Валентина POV Эвилин мило посмеялась. - могу найти человека, который будет драть тебя дольше ------------ Ксю работала --------------- - что ты хочешь предложить? POV За дверью тишина, да и Даби стало интересно ---------- - Во первых арестовать лигу и засадить их POV Эвилин докурила и уничтожила окурок, смотря на дверь - интересно ------------- - нельзя. Благодаря Эвилин и Ястребу, они начинают выходить на союз. А это лучшее, что может быть. Сюзана смотрела на Валерию. - не уж то ты хочешь, чтобы все злодеи разгромили тюрьму и напали на города? то, что мы засадим лигу - будет провокатором и таргетом для других... Семь Заветных Грехов сдались...следом будет Лига...остальные бесполезны...их то мы и засадим. POV - И кому же ты хочешь предложить психопатку? Даби стало интересно. - Интересно! Тога даже не скрывала своей маниакальности. -------------- - Будем взирать на тот факт, что недавно из лиги злодеев было нападение на героя Ястреба. С намерением явно убить. Но чудо лекарь о котором пойдет речь дальше. Спас ее. Инцидент номер 15. Кража медицинских принадлежностей одной из злодеек. Валерия стала выкладывать фотографии ран Ястреба на операционной, фото кражи. - Инцидиент 23. Убийство преступника 14 лет. Хотя и преступник по краже. Они с охотой могут убивать. Даже по мелкой прихоти. - Инцидент 27. Кража 21 тысячи долларов, двуликим. Из той же лиги злодеев. Я не предлогаю их садить в тюрьму. Я предлогаю их поместить в карантин от общества такие личности сильно опасны! Вся доска с преступлениями на которые нельзя закрывать глаза. Была завещана фотографиями. - Предлагаю дать время, если в течении месяца, инциденты продолжатся, а союза так и не будет. Можно будет дать ход и радикальным мерам. Это был самый молодой парень среди совета. - А на остальное закрыть глаза. - Если! Будет прогресс ради мира всего мира. Готов предложить отработку или даже посмотреть сквозь пальцы на остальное. - Тогда я поддерживаю вашу сторону. Все согласны? POV Эвилин нежно посмеялась - увидит) -------------- Сюзан вздохнула, посмотрев на молодого, в душе благодарила его. Все были согласны. Сюзи ушла из совета, ибо все темы кончились. Девушка написала Ястребу обо всём и попросила сообщить Эвилине. POV Даби ухмыльнулся. Нежно обнимая девушку, потянулся, надо бы одеться, здорово конечно голым лежать с любимой, но надо и о работе подумать. Он вылез стал одеваться. - Раз увидит то ладно) --------------- Валерия, как и все остальные тоже разошлись по своим делам, совет работа серьезная и напряженная POV Эвилин оделась и зевнула, потянулась и поднялась, взяла телефон и вздохнула. ------------- К той подошла Сюзан. - Валерия. Вопрос такой. Сказали обсуждать только с тобой. Один из героев запросил поддержку. Нужно отправить кого-нибудь из молодежи. Остальные герои заняты. Эвилин и Ястреб с ЮЭй выдвинули Шинсо. Отправим его с Эвилиной и Даби? Как раз будет шанс проверить его POV - Что такое, ангелочек? Даби озабочено поглядел на нее. ------------ Валерия задумалась, а решение нужно принимать быстро, но вот новичка отправлять такие задания. Но резкие решения, требуют серьезных мер. Ощутив поток сил, думает, что отправить новичка не будет лишним. - При условии, что студент будет только как поддержка. Нам нельзя, чтобы среди студентов были жертвы и нужно на тот момент сделать временную лицензию. По экстренной ситуации. "Да и студент послужит. Как представитель или свидетель факта того, что сделает злодей" POV Эвилин посмотрела на того. - у нас работа есть..у тебя, у меня и Шинсо. Пойдём ------------ - хорошо, Эвилин уже оповещена. спасибо! - сказала та и ушла. ---------------- Шинсо получил сообщение, от чего проснулся и промычал. - мммм Он поднялся и еле взял телефон. Он чувствовал, что Шота уже не спит, но его явно удерживали в постели. Хитоши открыл сообщение и стал читать, после, написал Эвилин, чтобы та заехала по возможности, через 15-30 минут будет готов. Он посмотрел на старшего и ласково поцеловал ласково в губы, нежно улыбнувшись. POV Даби посмотрел на ту. Уже был одетый - Что за работа, и кто такой этот Шинсо? --------------- Валерия кивнула, она держалась принципов, действовать сейчас, а документы потом ------------- - Ты куда там? Чего резко подорвался то? Айзава сквозь сон, удержал его за шкирку футболки. POV - Шинсо - ученик в ЮЭй..познакомишься по пути на задание. Пошла к выходу - пойдём ------------- лёг обратно и промычал - меня на задание вызывают. - сказал тот, повернувшись к Шоте, расслабился и прогладил по щеке. - не отпустишь меня?) - усмехнулся тот. POV Даби толкнув дверь, услышал грохот. - Дура, что ты тут сидишь? - подслушивала ваши стоны. - Не забудь мне напомнить сжечь тебя, когда я вернусь Даби сразу же с Эвилин направились на задание. "Раз придется разобраться с кем то, то сожгу всех, чтобы защитить моего ангела" ------------- - Ладно, только аккуратно, сильно не лезь на рожон... Задание... А что за задание? Айзава задумался об этом POV Эвилин ушла с Даби, прогладив по руке - нет надобности...пусть делает всякую хрень...это в её вкусе.. ----------- - только выпустившийся про-герой наткнулся на банду злодеев и запросил помощи. Я буду осторожен, Учитель) POV Даби с улыбкой кивнул, оба уже ехали забирать Шинсо и на задание. ---------- Айзава скептически относился к этому, ему казалось, что его отправляют на убой. Но все таки оставил его. - Если что напиши, я быстро доберусь, раз это задание дали тебе и еще кому то скорее всего это, что то связаное на доверии, так что собирайся, скоро подъедут POV Эвилин зевнула. Доехала до Ястреба и села на другое сидение. Затем Ястреб поехал с ними за Шинсо. ------------ Шинсо кивнул и вылез, начал собираться, зевая. - хорошо, я понял вас. Одевшись во все темно-фиолетовое, натянул на шею ленту, наклонился к старшему, оставил пару поцелуев на губах и, надев маску, ушел на улицу. POV Даби было черно фиолетово на Ястреба, которого оставил умирать в огне. Даже зевать тянет. -------------- Айзава с недоверием отнесся к плану, задумался. - Блин... Улегся, раздумывая. В уме стал считать "4, 5... И не разу не подвела интуиция и сейчас же она кричит" Зава же вскоре выхода Шинсо, пошел в ванную помыться и подготовиться, одевшись в свою привычную форму подал запрос на это задание точнее его информацию POV Эвилин отправила данные Айзаве, так как знала больше Ястреба. Банда злодеев во главе которой злодей Кабу. Учитывая все его преступления, его можно приравнять по силе к Тоге или Твайсу. Рангом злодей был С класса. Не слабый, но и не мощный. Однако если брать всю силу банды. Ранг будет А с хвостиком. Шинсо сел в машину и поздоровался с Ястребом. Машина уехала. Он увидел Даби и посмотрел прямо в глаза через зеркало заднего вида. - Даби, правильно ведь?.. POV Даби поглядел на того, с полу слова понимал, что он и что из себя представляет. Он особо не был в настроннии, что то отвечать студенту, да и самому ему было не уютно делить машину с крылатым балбесом и сопливым студентом. - Ага... Просто на отьебись ответил Даби, не желая продолжать разговор. ----------------- Айзава же, шел по улице, двигаясь в сторону, куда уехала машина - Ну и что это такое? Снова это ощущение... POV Шинсо усмехнулся. - Эвилин. Потренируемся после уроков завтра? Или у тебя работа? - посмотрим. - кстати. Я бы хотел сходить с тобой прогуляться. Поговорить о всяком. Хочешь, даже Ястреба можешь взять - к твоему сведению я возьму и Даби в таком случае, потому что у нас небольшие проблемы в плане личной жизни. Так что посмотрим....кто знает, может живыми не уйдем. Она приехала и вышла из машины, тут же пошла на место, где сидит банда. Шинсо следом. Он надел маску, настраивая ее. - против кого мы? - новая банда злодеев, но они сильные. Сам всё увидишь Шинсо думал об Айзаве. Он так гордо себя чувствовал, словно лев, который стал вожаком прайда. Он взвешивал все за и против. Думал, что все будет хорошо рядом Эвилин, рядом Ястреб. На Даби особо нет доверия, но раз он с Эви, значит можно немного довериться. POV - Новичка про героя уже нет... Видимо в живых уже нет. Поглядывая на пустоши, Даби сделал такой вывод. - Под ногами не путайся, студент. Дело пахнет жареным. Даби спокойно вышел из машины, подкуривая сигаретку, ощутил взгляд на себе. И сразу понизил планку воодушевленного Шинсо, что брать на себя больше, чем он может не стоит. - Они уже знают... Небрежно обронил эти слова Даби. -------------- Айзава двигался быстрее, ощущая опасность POV Шинсо фыркнул - я знаю... Не лезь вперёд... Как сын злодея говорю. Прорычал Шинсо, а голос был до боли знаком. Он кивнул Эвилин и ушел в одно из "укрытий" - выходите! Вы окружены! - сказал он чужим голосом. - Даби, ступай с другой стороны. Массовый поджог не делай. Сама сожгу тебя... Ястреб сверху, а я с тыла Она словно исчезла. Ястреба уже не было на месте. Вдруг все произошло быстро. Резкая вспышка и все четверо воляются на земле. Шинсо и Эвилин тут же поднялись, а Ястреб не мог. Он был занят летающим. Оба пушистых пошли в бой. Они двое смогли повязать злодеев к приходу Айзавы. Шинсо почувствовал, что что-то не так и пошел проверить. Однако его хорошенько так пробили. Злодей, неизвестный, вышел из укрытия и резко и довольно сильно ударил Шинсо о землю. Тот выплюнул кровь. Злодей увидел селян, что собрались поглазеть, хотел пойти к ним и реально направился. Шинсо Схватил злодея лентой, но тут же был брошен в обломки укрытия и нарвался на арматуру. Она прошла удачно для Шинсо. Дырки не было, но сломанная кость была. Боль была ужасной...но парень то блять терпел!!!! Он вылез и бросился на злодея, туго связывая его, затем, ударил лентой по шее и тот вырубился, упав на землю. Его, как и пострадавших увезли в больницу. Злодеев увезли в тюрьму. POV Даби хоть и получил оплеуху, для него это была фигня, он не поджигал никого, просто ушел зачищать. Вскоре когда вернулся фыркнул, глядя как младший пиздюлин получил. - Ну и балбес же. Даби с обычным видом Айзава чуть чуть опоздал, видя, что уже все закончилось. - Где, Шинсо? - Да вон в карете повезли. Зава же направился в больницу вслед за теми. ------------- Валерия цыкнула, поняв, что все пошло не по плану. -И пострадал студент.... Блять! POV Шинсо увезли, подлечили и оставили в спокойствии. Он просто спал --------- Эвилин пошла к Валерии сдавать отсветы. Сейчас ей пиздец как прилетит, учитывая, что она не меньше пострадала, как и Таками. POV Айзава же быстро добрался, сторожил у палаты, ожидая когда тот проснется. ------------- Даби же ворчал, что Эвилин все таки зацепило в той потасовке. Валерия же стучала ручкой, думая, пока перед ней сидела Эви, та выдохнула POV Эвилин объясняла, что это лучший исход. Лучше придумать нельзя было. Тем не менее если бы не Шинсо, то этот злодей ушел бы. Самого Шинсо уже почти залечили и Даби показал, что не опасен. Но на счёт лиги лучше подумать ещё немного. Другие не доказали свою верность. ------------ К палате пришла его мать. Она сильно волновалась и хотела уже зайти. На удивление сейчас она была трезвая. Шинсо проснулся, чувствуя запах Учителя, но как только уловил запах матери, начал думать, что вообще лучше бы нахрен ее не выпускали из больницы POV Айзава же не пустил ее. - К нему сейчас нельзя, сказали не пускать не кого. Посещение запрещено. Я как учитель остаюсь тут, потому что ответственность лежит на мне. ------------- Валерия понимающе рассуждала. - Это хорошо, что вы мне такое рассказываете, по человечески я должна согласиться и сказать, все хорошо, но тут дело касается студента, что еще и пострадал, не важно, что произошло он попал в больницу, по хорошему вас и Ястреба пустили под трибунал и даже бы засадили, но я погляжу это сквозь пальцы и смогу убедить совет, что момент был исключительный, а Шинсо получает отпускной и временное освобождение от занятий. Вам просто выговор, можете идти. Валерия максимально смягчила им наказания видя что и им досталось POV - как так... Боже... Мне нужно увидеть его Врач вышел из палаты - Сотриголова. Можете пройти, он проснулся. --------- - спасибо...только .. дело было не управляемое ..к вашему сведению. Этот главарь был под управлением причуды ВЗО...чего мы ожидать не могли. Она понимала, что Шинсо нельзя в начале всей учебы так сразу уходить на больничный. В ЮЭй ему дадут время для отдыха размером в неделю. Эвилин вновь отблагодарила старшую и ушла в больницу. -------------- Шинсо хотел провалиться сквозь землю. Он не хотел чтобы Айзаве и остальным дали по шапке. На задании он действительно был серьезен. Но такого исхода не могли даже сверху ожидать. Что уж там сверху. Казалось, что сам Бог не мог ожидать такого. POV Айзава кивнул, зашел в палату увидел Шинсо, даже виновато опустил голову, потом поднял взгляд на него. - Ну просил же быть аккуратнее... И я не успел прибыть вовремя, и ты чуть не погиб... -------------- Валерия выдохнула, погасив дело еще в углях, она не дала широкий спектр, Обьясняя, что в больницу попал по минимальным травмам, смертельных травм не было. И еще до самой поздней ночи она сидела и заполняя документ ы и отчеты ------------ Даби ожидал Эвилин с Ястребом, когда та вышла он спросил. - Как прошло? POV Шинсо посмотрел на учителя, неловко и виновато улыбнулся. - простите, Учитель. Я в любом случае не погиб бы. Не дело это, умирать на первом же задании. Тем более никто не знал, что там будет ВЗО. Слабо прокашлявшись, малец смотрел на того и чувствовал себя лучше. Более расслабленно. - не вините себя. Разве герои не должны рисковать собой ради других? ------------- - не особо. По шапке получили, но дело закрыто. Никого не посадят и тем более... Нужно проверить Шинсо... Малец пострадал из-за меня. Ястреб иди домой тогда, я приду к вечеру и приготовлю тебе ужин. Ястреб кивнул и остановил Даби - пойдем со мной... Даби.. POV - Как бы то не было, пока ты учишься, вся ответственность лежит на нас, учителях и преподавателях в данный момент, все могло быть куда хуже, конечно, здорово, что ты смог поймать преступника, но рисковать жизнью в данный момент не стоило, и я горжусь тобой. ----------------- - Ну малец ведь сам полез на рожон, когда мог все оставить старшим. Выслушав всех он кивнул Эвилин и недовольно что то пробормотал, но пошел с Ястребом, когда его попросили, когда они оба отошли. - Чего тебе пернатый? Извиняться не стану, что не добил тебя POV Шинсо кивнул, нежно улыбаясь, потянул руку к тому. Просто хотел немного контакта с учителем не только зрительного но и физического. - спасибо вам) ------------ Ястреб пошел с Даби к себе в квартиру. - нет, мне это не нужно...я на счет Эви.... Ты ведь хочешь забрать ее, как я понял POV Айзава обнял того, крепко прижал к себе. - Давай выздоравливай. Тебе нельзя болеть. ------------- - Я не против, чтобы Эви жила со мной, но жительства как такого у меня еще нет, называется куда спрячемся, там наш и дом. А пока. POV Шинсо обнял старшего и прижался, уткнувшись в плечо. - обязательно поправлюсь) -------------- - вы оба можете жить у меня...Я тоже хочу заботиться о ней POV Айзава погладил того по голове. --------------- - О таких вещах надо спрашивать Эви. Не меня POV Шинсо тихо и довольно промурчал, прижимаясь к старшему, наслаждался неким уединением. - люблю вас) ------------ - она в любом случае согласиться. Тем не менее. Я спрашиваю тебя потому что ты меня убить можешь .. а я предлагаю союз... Как бы делить не надо, она наша и всё... POV - Тише, вдруг услышат, могут проблемы быть. Только дома. ------------- - В прошлый раз ты за языком не следил. Но сейчас я пообещал ангелу, что трогать не стану тебя POV - я же тихо сказал....м..понял вас Парень кивнул и просто наслаждался объятьями. - там ведь мама стоит за дверью?... ---------- - потому что ты мудила, Даби и этого не изменить уже. В общем...согласен? POV - Я сказал, что посещать тебя нельзя. ------------- - Кто бы говорил пернатый, пытался еще, что то сделать, это как вату в огонь кидать POV - спасибо Парень слабо кивнул, чуть задумался. А ведь не смотря на лечение, она пришла. И не пьяная, а трезвая, ухоженная. Шинсо больше конечно хотел быть с учителем наедине, но ему стало интересно. - я...хотел бы чтобы ее впустили, Учитель...как ни как, она моя мать. ----------- - ну по крайней мере я дал птенчику крышу, дом и работу. Она душа компании получше меня... Ты прекрасно знаешь...видел бы ты какой я ее забирал у предков POV - Хорошо, я тогда оставлю вас наедине. Айзава потрепал его по голове, улыбнулся, вскоре вышел, обратился - Шинсо хочет видеть тебя. --------------- - Я прекрасно знаю. Я не против поселиться тогда, но надо сказать ангелу об этом POV Шинсо хотел чтобы тот остался, но видимо так будет лучше. Когда зашла мать, она сразу же взяла сына за руку. Они начали спокойно говорить - боже, малыш, прости меня. Я так испугалась за тебя. Тебе наверное сильно больно. - мам успокойся...я в порядке... Что ты хочешь? - я хотела узнать как ты себя чувствуешь. Услышав новости, мой врач сообщил мне все. Он отвёз меня сюда к тебе. Ты... Что произошло? - стажировка у Ястреба. Вышли на помощь герою, сами попали под атаку главаря... Я в порядке. Отдохну немного и снова в строю. - боже...тебе нужно больше отдыха - нет. Мне нужно совершенствоваться. Научиться новому. Благодаря твоим "наказаниям" я привык к боли... Так что все нормально... Не хочу больше об этом говорить. - Шинсо...мне нужно тебе кое-что сказать...если я не скажу, я .... Буду скрывать....в общем... Прости но....у меня Роман с Сотриголовой - тихо сказала та, опустив голову - .... Ты совсем не изменилась... Во-первых... У него нет романа с тобой ... во-вторых... Тебе что....всё ещё хочется продолжать уничтожать меня?... Мам ты опять начинаешь этой хернёй страдать?... - да откуда тебе знать, что у него никого нет? - да вот так вот. Я у него живу. Как ученик у учителя. Нам удобно так. А тот дом я продал. И если ты решишь сейчас что-то сказать Учителю, я обещаю, Я сообщу обо всём органам опеки и попечительства и тогда ты получишь с полна от государства. Ты знаешь, что я был добр... Пока был мелкий... Разозлился. - уходи. Та под причудой ушла. Шинсо фыркнул и отвернулся, еле как лег на бок и вздохнул. Он начал слышать разные голоса в голове, от чего сжал волосы и сам сжался. В кабинет забежали пару врачей и работали с мелким. Они вкололи ему успокоительное и вышли. Увидев его учителя, девушка вздохнула - вы его учитель, так ведь? Вы можете находиться с ним постоянно, но если решите на ночь остаться, сообщите на ресепшен. Ему нужно быть с тем, кто ближе всего ..кто роднее. Мать видимо совсем отдаленный человек, раз он на ней причуду использует и происходят такие срывы. -------------- - Я сообщу. POV - Я вас понял, я сразу говорю, что останусь с ним на ночь. Айзава в итоге кивнул, он не знал, что там происходило. Но увидел, что по итогу ничего хорошего из этого не вышло. Ввдохнув он подошел к пареньку, уселся на кровать. - Так и думал, что плохая идея ее к тебе подпускать. "Вообще стоит бы ограничить доступ посещения к нему" ------------ Даби кивнул, шел скуривая сигаретку, а в глазах все сверкал образ ангела. POV Шинсо проснулся и промычал, посмотрел на того и аккуратно взял за руку, прикрыв глаза, стал отдыхать. - сядьте на кровать сюда...пожалуйста. ------------ Ястреб пришел и зевнул, начал готовить. - иди в душ сходи, я дам тебе одежду. POV Айзава присел к нему поближе погладил по голове, положив к себе на коленки. -------------- Даби кивнул, да и помыться после огня и ночки стоило бы, а то от него разит жареннвм шашлыком POV Шинсо положил послушно голову на ноги, ближе к паху, уткнулся в живот и обнял его, тихо и расслабленно промычал. ------------- Ястреб принес ему одежду и ушел наконец готовить POV Айзава тихонько и заботливо поглаживал по его голове, иногда выдыхал виноватый вздох. ----------- Даби же вскоре помылся, но как бы он не старался запах один хрен не уходит, взяв одежку он переоделся POV Шинсо поднял взгляд на дверь и оглядел всю палату. Никого не было кроме них двоих. Он чуть привстал и ласково поцеловал старшего в губы. Просто чтобы расслабить обстановку для обоих. Он хотел даже в таком состоянии подарить больше спокойствия и ласки. Рукой нежно прошёлся по бородатой щечке, укладывая свою голову обратно. В момент когда Шинсо лег, в палату зашла Эвилин. - Шинсо...ты как? В норме? Тот поднял взгляд. Да он знал, что Эвил обо всем догадалась давно. - да я в порядке.... Эвилин, можешь кое-что сделать? - м? - помнишь все мои показания, фото и видео?... Которые я отправлял тебе... Про случаи дома.... Отправь их Джигену. Он знает что делать с ними... - ты готов на это пойти?.... Шинсо ты точно правильно решил? - да.... - Шин - она посмела мне наврать, что у нее роман с Учителем... Думаешь, если бы про твоих так сказали, ты не начала бы действовать? - я поняла тебя...сделаю все... Отдыхай... У тебя кстати... Больничный после больницы будет. Стоять можешь? - если я в силах выдрать все волосы и использовать причуду - значит я способен еще на многое. У меня нет причин умирать ----------- Ястреб спокойно пригт овил ужин POV Айзава, смотрел на него, он не знает догадывается ли кто еще, но в лучшем случае, чтобы никто об этом не знал. - Могу я узнать о чем речь? ------------- Даби же спокойно вышел, хоть и было еще не комфортно, он все таки ждал, когда вернется Эвилин. ----------------- Арси же спокойно доготовила ужин, села с Ксюшей, есть, передав приятного аппетита, обе стали есть POV - о моем детстве... У меня такого срыва не было с момента переезда в тот дом, который я продал. Хрипло говорил Шинсо, сжался из-за семени в сердце и закашлял, держа рот рукой, после, вовсе уткнулся в живот Завы, слушая Эвилин - когда мы были мелкими, его отец установил камеры по всему дому. Где и как только Шинсо не прилетело. Хитоши-кун предлагает рассказать органам опеки о том, что происходило ранее. Тогда его мать лишат родительских прав и Шинсо, можно считать будет с отцом, но жить он будет по прежнему у вас. Шинсо, ей дадут пожизненное, знаешь же. За истязание ребенка и причинение тяжкого вредя полагается срок. Этого дела могут коснуться из комиссии. Я вряд ли смогу удержать это все. В новостях могут это пустить - не пустят. Отец Джигена возглавляет органы опеки и попечительства. Дядюшка Рей постоянно готов сотрудничать со мной. Так что прошу...просто отнеси другу - хорошо, братец. Ты уверен? - Эви... Ты сама мне говорила, что заберешь флешку и отнесешь... Теперь я прошу сделать это. Выйти из палаты мне не дадут... Тем более...я боюсь, что приступ снова случиться... - поняла... Ближе к ночи принесу вам поесть тогда. -------------- Ястреб закончил с готовкой и сел за стол, ждал Эвилин, задумался о Даби -------------- Ксю села за стол и пожелала приятного аппетита, стала есть - слышала о сегодняшних новостях? POV Айзава приобнял того, поглаживая по голове, слушал внимательно про что говорят Эви и Шинсо. Он не стал ничего делать и не стал вмешиваться, просто он готов во всем поддержать решения Шинсо. ------------ Даби же долго отмывался в ваннойч вскоре смотрел себя в зеркало. "Жженая кожа, штопанность, отлично~" --------------- Арси поглядела на нее. - Да как то по работе и не было случая послушать новости, а о чем они? POV Шинсо обнимал Айзаву и просто пытался отдохнуть. Он чувствовал вину. Спустя небольшое время тишины, он сказал - простите, что у вас такой ученик трудный... --------------- Эви сделала свое дело и пришла к Ястребу домой - я дома! - добро пожаловать домой, малышка) ужин уже готов) - отлично! Позже я приготовлю поесть и отнесу Айзаве и Шинсо.. - как он? - жив. Проблемы с маской были.. решаем ----------- - помнишь того мальчишку, Шинсо. Он тренировался с Эвилин и Эррором. Сегодня на задании он и Эви пострадали. Его положили в больницу POV - Все нормально, просто нужно иногда сдерживаться, промашки бывают у всех, у тебя просто было мало опыта в подобных ситуациях --------------- Даби, же вышел из ванной улыбнулся слыша Эви. - Ангел мой, ты вернулась) ------------- - Это на самом деле очень хреного может сказаться на репутации совета и героев POV - понял вас Кивнув, Шинсо пригрелся и думал. -------------- Эви улыбнулась старшему и кивнула - да, вернулась)) вижу нет ран ни на одном ни на другом) --------------- - да. Надо будет у Эви спросить обо всем POV Айзава продолжал поглаживать того, крепко обнимая ---------- - Главное чтобы ты была цела и здорова) ~ Даби был другим человеком, когда никто не был из посторонних и рядом был его ангел ------------ - Наверное да... Сложные моменты однако... Вот то что новости просачились это плохо POV Шинсо крепко обнимал старшего, наслаждаясь лаской, отошёл от этого всего дерьма и просто отдыхал. --------------- Эви нежно улыбнулась и ласково поцеловала Даби в щеку. - пойдем ужинать, а то Ястреб обидится) --------------- - согласна .... POV Айзава также отдыхал, приглядывая за ним ------------- Даби кивнул, пошел за ней - Пойдем, ангелочек~ ------------- - Ладно на сегодня хватит работы. Пойдем отдыхать. Арси помыла посуду после готовки и после еды за обеих POV Шинсо отдыхал, наконец нежно улыбнулся -------------- Эви пошла с теми двумя ужинать -------------- - да, конечно) POV Даби же поужинав, прибрался стал думать как они будут спать, явно по очереди как то. Но пока он раздумывал вышел во двор покурить. --------------- Арси вскоре с Ксюшей легли спать, та пожелала спокойной ночи, нежно приобняла ее сзади, прикрыла глаза POV Поужинав, Эвилин приготовила поесть для Шинсо и Завы, понесла им в больницу. --------------- Ксю обняла девушку и пожала спокойной ночи, начала засыпать POV Даби же поглядел куда та пошла на ночь глядя. - Ты куда ангелочек? ~ --------------- Арси же уже спала, ощуща я тепло ее любимой POV - я обещала Айзаве что принесу им ужин. Я же сказала. Если хочешь, можешь со мной пойти. --------------- Девушка уснула и прижималась. Ей было так хорошо. POV Даби сразу же согласился прогуляться с ней. Невольно спрашивая ее. - А что ты думаешь насчет обоих, ты будешь спать по очереди или вообще отдельно? Даби было многое интересно, что насчет готовки, его обязанностей, личного интимного времени и тому подобное ---------- Арси же крепко спала, нежно обнимая ту POV - с вами двумя спать буду. Кровать большая Идёт к больнице ------------ Девушка спала, обнимая старшую ------------ Шинсо не спал ещё. Конечно в его мыслях было, что он придет домой, Айзава его поощрит за первую удачную работу, но все так упало. Однако это Шинсо тоже нужно было. Нельзя везде летать белой вороной POV Даби смутился, ладно спать обнимая ее, но там будет Ястреб. Задумавшись. Шел дальше с ней. Если что сжечь подумал. Но увидев ее, он откинул эту мысль. Ну вот опять эрекция. На самом то деле она с утра так и не уходила. Он посмотрел на телефон, где на заставке, выглядит связанной. - Ох... ------------- Арси спала с ней. На утро, выкутавшись с ее объятий. "Даже сонная и растрепанная выглядит мило)" Нежно укрыв одеялом ее, пошла в ванную, прихорашиваться. "Надо будет приобрести машину" -------------- Айзава спокойно поглаживал его. В какой то степени он винил себя, что не успел догнать и прибыть раньше нужного. Но успокаивал себя. По крайней мере пытался. POV - опять эрекциия?) Та нежно посмеялась, смотря на старшего ------------ Ксю спала, иногда тихо что-то мычала себе под нос. ------------- Шинсо словно чувствовал все. Ему тоже было не легко. Он винил себя за то, что не смог быть внимательнее, из-за чего теперь Учитель винит себя. Сам Хитоши поднял взгляд и смотрел на лицо Учителя, нежно погладил по щеке, думая о чем-то.
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник