Новая жизнь среди людей.

NC-21
В процессе
9
Survoris соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 291 страница, 58 025 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
- Она и не пропадала, ангелочек~ Даби был с румянцем ----------- Арси, прихорошившись, подошла к ней, тихонько усевшись, слушая ее ------------ Айзава перевел взгляд на него, улыбнулся, погладил по голове. - Все хорошо, не волнуйся) POV Та смутилась и усмехнулась, подходя к больнице. Там она отдала ужин медсестре, чтобы она уже передала тем котикам. Вышла с Даби и ухмыльнулась - тогда мы можем пойти домой и поиграть втроём, если хочешь) ------------ Ксю проснулась и промычала - уже пора?... ------------- Шинсо нежно улыбнулся, словно урчащий котик. - хорошо) POV Даби смутился довольно таки сильно, но улыбнулся. - Ммм) Ангелочек Погладил ее по щеке, шли оба дальше. -------------- - Да.солнышко уже пора на работу, доброе утро) Погладив по голове, улыбнулась - Я пока завтрак приготовлю, расчешись) ------------ Айзава тихонько зевнул, оба получили ужин. Написал в телефон Эви. Спасибо за ужин. POV Эви усмехнулась, дошла до дома и поднялась к квартире. ------------- Та промычала, поднявшись, зевнула. - хорошо Пошла приводить себя в порядок. -------------- Шинсо, когда увидел ужин, улыбнулся, сел и пожелал учителю приятного аппетита. Начал есть, довольно и тихо фырча. Эви ответила "наздоровое" POV Даби спокойно так же шел с ней, обсуждая многие моменты, а вскоре и вовсе сглотнул, когда они зашли домой. ------------- Арси доготовила завтрак к моменту, когда уона вышла из ванной, сама она быда бодра по утрам. - Я подумываю, что стоит купить машину) -------------- Айзава так же стал есть, сказав приятного аппетита ему POV Та пошла к Ястребу - Кейго. Поиграем?) Тот вышел и ухмыльнулся, задав Эви между собой и Даби. - хулиганить хочешь?~ -------------- Ушла в ванную и стала приводить себя в порядок. Пришла к той - зачем?.. ------------- Шинсо спокойно ел, прикрыв глаза. Иногда притормаживал в трапезе, чтобы передохну́ть POV - Конечно, с самого утра хочу) "Хотя утром только мы и закончили, но задание не дало продолжить" --------------- - Просто подумала, что если куда то решим съездить за город, могли бы вместе поехать на отдых, пикник, куда угодно) ------------- Айзава же особо и есть то не хотел, но за весь день он так и не ел, так что просто нужно. POV Оба усмехнулись. Кейго потрепал Даби по волосам - думаю нам нужно хорошенько поиграть с ней, не думаешь, Даби? Он опустил взгляд на ту и взял на руки, понес в спальню - ай да за мной ---------------- - ну можно просто пройтись или на автобусе. Это будет дешевле. ---------------- Парень доел и промычал. Он задумался о чем-то. Вскоре медсестра забрала посуду и унесла. Хитоши сидел и смотрел в пол. Прям котик POV Даби усмехнулся в этот раз ему нравится его настрой. Пошел за ними. --------------- - Ну пока мы отложим этот вопрос до необходимости, а там посмотрим, а пока приятного аппетита) ------------- Айзава улыбнулся, поглаживая того по голове. - Думаю завтра или после завтра выпишут) POV Кейго посмотрел на Даби - сверху или снизу?) Эви поджала хвостик ------------- - хорошо) приятного аппетита Села кушат ------------- Парень посмотрел на Учителя и нежно улыбнулся, кивнув. - хорошо)) Т.к. медсестры не было, Хитоши ласково поцеловал старшего в щеку и лег, ожидая того. POV - Сверху, потом спереди~~ Даби облизнулся глядя на своего ангелочка -------------- Арси спокойно завтракала с ней, после начала мыть посуду, да и в целом, она чаще старалась заниматься делами по дому ------------ Айзава улегся к нему, тихонько приобнимая, будь бы они сейчас дома, он бы не стал сдерживаться и точно бы изнасиловал его POV Эви Сглотнула. Ястреб лег и усадив Эви рядом, стал раздевать, лишая и себя одежды. Та поддавалась. Когда он коснулся нижней одежды, отстранился - раздень ее до конца, Даби --------- Ксю позавтракала и потянулась, пошла одеваться ------------- Шинсо явно был бы рад этому здесь, но понимал, что тут все будет слышно даже если Шинсо завяжут рот POV Даби же был немного грубее, подцепив края ее одежды, стянул штаны с трусиками. Оголяя даму полностью. Сам же Даби был без одежки. Он улыбался, видя ангела. - Такая нежная, ангелочек ты готова?~~ ----------------- Арси доделала дела, взяла сумку с ноутбуком и вещами, что нужны для работы, пошла с ней на работу. ---------------- Айзава же не стал делать такого, потому что знал, что это может стать не тем, что он хотел сделать, поэтому просто обнимал его POV Эвилин поддавалась парню, сглотнула, кивнула. Ястреб прогладил ту по залу и поставил на колени, наклонив к себе - даже не спрашивай такое~~ ------------- Ксю пошла с ней на работу, довольно улыбаясь -------------- Шинсо отдыхал, обнимая старшего. В итоге уснул. Пока он спал, его тело иногда слабо вздрагивало, но вскоре он успокоился и обнимал того POV Даби, устроившись сзади, улыбнулся, поглядывая на ее зад и спинку. Поглаживал, приподнял ее хвост. -------------- Арси так же шла счастливой --------------- Айзава также вскоре назевавшись и дождавшись когда уснет тот, тоже заснул POV Эви слабо продрожала. Она смотрела на Ястреба. Крылатый вошёл в ту и довольно промычал. Девушка тихо простонала ------------ Ксения пришла на работу и принялась работать. Эррор как и Черри уже работали. ------------ В середине дня парень проснулся и зевнул, прижимаясь к Учителю. POV Даби не сразу смог войти держась за талию вошел через другое место, туже, даже чем в прошлый раз, но вошел полностью, тихонько промычав ---------------- Черри был день простой, по большей части, объясняла, что нужно сделать другим и новеньким, лишь иногда принимая участие ------------- - О проснулся, это хорошо) POV Эвелина громко и протяжно проскулила. Ястреб усмехнулся, начал нежно двигаться ------------- Эррор ушел с командой на задание ------------ Шинсо тихо муркнул, уткнувшись в шею - даа) POV Даби стал неспешно двигаться. "Думаю она балдеет, от такого новшества~" -------------- Черри продолжала объяснять студенту с какой стороны нужно резать и почему. - Почему вы так спокойно говорите, что нужно резать! - Во первых не кричи, а во вторых он под наркозом он не чувствует. - сказала Черри - Но ведь надо подготовить. - Он под наркозом! Он сейчас не почувствует. Дай сюда. Взяв скальпель одна секунда и порез на коже нужного размера. - Вот и все. - Вы ненормальная! - Я нормальная, я врач и если я буду обращать на такие крики, от боли и тому подобное, я могу потерять пациента. - Вы же сами еще новичок, от резкости у него сердце остановиться может. Вылечили пару человек. И все. - Пару человек? Солнышко за мной многолетняя практика и не пару, не десятки и даже уже не тысячи тяжело раненных за моей спиной. И ни одного смертельного случая. Кроме тех, кто уже мертвым приезжал и спасать уже было нечего... - Да быть того не может. Вздохнула. - Сиди доделывай приду проверю. Черри пошла проведать тех двоих (Зава/Шинсо) -------------- Скоро придет врач и скажет, что нужно POV Эвилин довольно замычала, сведя брови домиком - ч-чёрт.....в-вы оба...ах...э-это так смущает... ------------ Эррор работал на месте, где была драка Шинсо и злодея ----------- Шинсо кивнул и лежал, обнимая того - хорошо...вы выспались сегодня, Учитель? POV Даби улыбался, слушая ее. Двигаясь на всю длину, максимально расстягивал ее, даже легче двигалось, чем в прошлый раз, нежно приобняв за животик, стал двигаться резче. ---------------- Черри пришла к тем двоим. - Так Шинсо. У тебя ран и травм уже нет, но есть посттравматический синдром. Тебе нужен постельный режим. Но связи со всей неразберихой у тебя будет домашний арест на 1 неделю. По болезни. - Подожди, он же не при смерти - При смерти или нет. Это дело совета, мое дело осмотреть было. Были несколько ран, слабое сотрясение мозга и перелом 2 ребер. Это уже все я вылечила. Можете собираться ехать домой. Еще раз повторю. Из дома выходить запрещается неделю! - Я пригляжу за ним - Сильно не утруждайся, Айзава, а то опять сотрясение заработает. - В смысле. Черри демонстративно и шепотом показала пальцами, чтобы постелью занимались менее агрессивно. - И не надо мне отнекиваться, мне сразу видно подобное. Собирайтесь на улице ждет машина. Черри пошла поглядеть, чем занят стажер POV Эвилин довольно стонала. Ястреб не стал отставать, стал двигаться резче. Он слушал сладкие стоны девушки, довольно улыбаясь. - Я подниму тебя выше бога, дорогая~ --------------- Шинсо кивнул, понимая то, что она имела в виду. Прикинув что к чему, он более точно понял всё. - Черри-сама. Спасибо вам за лечение. POV Даби чувствовал дрожь в ее теле, ощущал колебания, нежно держал ее за талию тихонько поцеловал в шею, а после итого прикусил, крепко держался за ее хвост. ------------- Махнув рукой на прощание. Она удалилась, была довольно таки занята. Вскоре вернувшись она заметила Валерию, что с улыбкой стояла и смотрела. - Рада, что вы все уладили) - Это моя работа. - Я посмеялась, глядя как стажер стала жаловаться мне, что вы не знаете свою работу. - Просто еще не видела крови, скорее всего виновато образование, я конечно понимаю, что скорее всего не хватка финансирования, но... - Нееет с деньгами все довольно таки хватает, не хватает знаний. Вы ведь обучались не здесь? - Почему, здесь я обучалась. Запахло жареным... Не люблю с людьми разговаривать, что докопаться хотят. - Может вы хотите поговорить наедине? - Как хотите, но сейчас мне нужно проверить стажера. Черри удалилась от нее. ----------- Айзава вздохнулч когда та ушла. - Неделю дома значит.... Очень плохо, что она все знает... POV Эвилин довольно и ласково стонала, проскулила от укуса, закрыв глазки, подняла голову, дава больше места обоим Ястреб довольно ухмыльнулся и укусил рядышком. --------------- Эррор уже заканчивал дело. Он думал о своей любимой "Интересно, как она там?... Трудно наверное... Стажеры сейчас не такие опытные, как раньше" --------------- - она не знала... Она узнала это, просто ощутив это... Эви так же... Мне кажется... Эви как то связана с теми двумя... Шинсо вздохнул - давайте пойдем домой... POV Даби слизывал укусы. Двигался резко, доводя девушку до оргазма, синхронными усилиями. ------------- Черри сейчас же думала, как бы отвязаться от разговора. Вскоре пошла с ней пить кофе, также они подцепили Ксюшу и Арси. "Лучше бы я уделяла это время своему Эррору... Эх... Он там старается за нас двоих, даже не удобно, надо чем-нибудь порадовать его" - Итак вы снова с проверкой, что-то не так? - Нет, все хорошо, даже слишком хорошо. -------------- - Не знала.... Мне не комфортно, когда она находится рядом и все видит как на чистой ладоне. POV Эвилин стала сокращаться, сжимая плечи Ястреба, стоная громче Ястреб ухмыльнулся, шлепнув ту по залу. - что такое?) Уже?)~ ммм~ Девушка не стерпела и резко кончила, слабо сжав обоих в себе, протяжно простонала. Кейго вошёл до упора и начал грубо входить, при это кончая в саму самку ---------------- - просто интересно, как ты работаешь)) завтра праздничный день и, если повезёт, выходной у всех. Мы бы хотели пригласить вас с Эррором отметить ваш приход к нам) -------------- Тихо хихикнул - понимаю. Он поднялся и промычал. Чуть потёр спину и вздохнул. "Вот же срань... Так больно...как я вообще выжил?..." В палату зашёл Мидория - Шинсо! Как ты?...учитель Айзава? Вы уже тут? - ох...привет, Мидория... Учитель пришел пораньше, чтобы навестить меня, узнать указания врача и пойти домой. - ты как себя чувствуешь?... Твоя первая вылазка, а ты уже в больнице Шинсо усмехнулся - мне напомнить, что тебя уже все с больничной койкой любой сватают?) Мидория неловко посмеялся - как раз Мик уже ждёт чтобы отвезти. Комиссия попросила его это сделать.. Шинсо кивнул POV Даби также охотно стал кончать в нее, нежно с улыбкой и тихим рыком. - Ангелочек~~ Теперь может стоя?) ----------------- - Наш приход к вам? В каком это смысле? Черри редко была в каких-то эмоциях, но на данный момент было недоумение. ------------------- Айзава, взял того на руки, понимая, что это сейчас довольно болезненно, понес из больницы, уселся с ним в машину. "Хм... Странные эти трое, тогда все стоит на свои круга потому что тогда они защищали друг друга." POV Излившись в девушку, Ястреб остановился и довольно промычал - х-хорошо - сказала та и сглотнула, еле встала на колени и промычала - Даби, иди вперёд, я сзади Сказал ястреб и вылез ------------ - ну да. Почему нет?) Ну не к нам. А в офисе в нашем) ------------- Шинсо промычал, просто прижался к тому, расслабившись. Мидория дошел с ними до машины и ушел домой потом Мик завел машину и поехал с двумя - ну как ты, Шинсо? - терпимо - первое дело, а ты уже такой - ой, будто вы в больнице не лежали...вообще .. никто не знал, что там будет ВЗО.... - понял...ну...крепись. думаю Эвилин потом загоняет тебя на столько, что ты будешь уже сильнее любого профи - я обязательно натренируюсь. Начал бы делать это уже сегодня...если бы врач не заставила лежать в постели всю неделю. Мик посмеялся - с Шото то же самое было только на втором задании) POV Даби нежно вышел из нее, хлюпание послышалось. - Ангелочек~~ Взял ее спереди, нежно вошел в нее, до упора. Закинув ее ножки к себе за спину. - Ястреб?~~ -------------------------- - Аааа... Ладно. Черри еще не понимающе, что происходит, просто сидела. - Я хотела с тобой обсудить насчет образования новых врачей? - Я не даю послабок насчет преподавания. -------------------------- - Нашел, что напомнить, У меня получилось так. Тогда это было довольно глупо. Но ничего не поделаешь... POV Таками подсел и вошёл в ту сзади - я уже здесь~~ Чуть посмеялся, поцеловав девушку в шею. - придется шарфик снова надевать)~~ Эви чуть посмеялась ---------------- Ксю отпила кофе - мой стажёр кстати справляется отлично. -------------- Шинсо сдержал смешок, лишь улыбнулся - ладно тебе, Айзава...я же не рассказал ему о других твоих "подвигах"... Довёз до дома и остановился. - вот и приехали. Отдыхайте. POV Даби, нежно насиловал даму спереди, держа за бедра. - Ангелочек такой сладкий~~ --------- Черри подняла бровь. - Не совсем... Она крови видимо боится. ------------ - Ага... Очень смешно в том моменте и ты очень помог. А про те подвиги молчи, это личное POV Девушка двигалась на встречу обоим, довольно и громко постанывала, сведя бровки домиком, сжимала плечи старшего насильника. Ястреб довольно улыбался и нежно, с лёгкой грубостью, двигался. - вкуснее любого Якитории)~~ я готов есть тебя на завтрак, обед, ужин и любой перекус~~~ ------------ - возможно. Но это пройдет. Я тоже крови боюсь Ксю пожала плечами ----------- - дааа) а как ты мне позвонил и сказал, чтобы мы сняли тебя с дерева ибо ты тренировался и застрял там, как кот в нитках?) Шинсо тихо похихикал. - Я тоже так запутывался.) POV Даби поддерживал за ягодицы. Продолжал входить. - Так скользко и нежно, вошел бы глубже, но преграда немного мешает~~ -------------- Черри вздохнула, глядя на них. - Врач и кровь боится, это приведет к летальному исходу. ------------------ - Цыц... ЭТо вообще не хрен такое рассказывать... POV Ястреб фыркнул и схватил Даби за зад, резко потянул на себя и сам двинулся бедрами вперёд, от чего мелкая выгнулась между ними и громко и рвано простонала, сжимая до царапин плечи Даби. Она склонила голову и судорожно и в полустоне выдыхала, а ее оба прохода содрогались в судороге. Ястреб же от сего произошедшего довольно простонал, ухмыльнувшись ------------ - знаю. Бывают у нас такие. ------------- Шинсо нежно посмеялся. - ладно, ладно) мы уже на месте. Тебе легче выйти и отнести Шинсо домой, чем спорить с другом детства POV Убрав его руки, он понял что стоит сделать немного сильнее напор, даже если это будет немного болезненно. Взяв за бедра, сильнее надавил при движениях. --------------------- - Избавляться стоит... Это не есть хорошо... ---------------------- Фыркнув Айзава понес его домой. Задумался POV Девушка громко проскулила - е-еще~ - Даби... Дама просит~ Довольно ухмыльнулся и начал жёстко драть девушку в зад, довольно мыча, сжал ее хвост ---------------- - избавляем ----------- Шинсо посмотрел на Учителя. - о чем задумались? POV Даби жестко двигался спереди, буквально больно долбя в дно матки, постанывая. - Ангелочек, так классно слышать твои стоны~~ ------------------- Черри выдохнула, пила кофе, ей явно было немного не уютно, она хотела бы приступить к сути вопроса. - Не хотите ли вы заняться преподаванием среди студентов МГа? - Они не справятся. Я строго преподаю. - Не страшно, делайте на свое усмотрение - А как же работа? - Все нормально, 3 дня в неделю по 4 часа в день. - Ааа... - Зарплата чуть больше, чем вы получаете здесь. - Ладно. Я согласна "Наверно бы подружиться бы с ними... Всегда полезно иметь друзей... Но блин... Люди..." --------------------- - Да обо всем, сейчас пока тебе надо отдохнуть. Айзава зашел с ним домой. POV Эвелина слабо вскрикивала, сжимая плечи Даби, ощущала, как ножки разъезжались. Ястреб приподнял ту пёрышками, ухмыльнувшись. - держу~ Сам же пернатый тоже не щадил даму, жёстко вбиваясь в нее. --------------- - там ребята добрые. Да и умные. Некоторые могут боятся, а некоторые отнесутся так же серьезно как ты) Ксю улыбнулась. --------------- Шинсо кивнул, улыбаясь. Ему не особо нравилось, что его носят на руках, но руки учителя исключение на столько огромное, что казалось, словно Шинсо делает для него любое исключение в мире. Когда оба оказались дома, Куро уже ждал их. Он ходил вокруг ног Айзавы и мяукал, смотря на Шинсо POV Даби не давал разъезжать ей, грубо вдалбливался в нее. Глухо мычал. - Расслабься и наслаждайся, ангелочек~~ ------------- - Добрые не добрые, разницы особо нет, главное, чтобы серьезно к работе отнеслись -------------- - Что такое, ах да, ты же у нас голодный, сейчас унесу, покормлю тебя) Айзава понес младшего в спальню POV Девушка расслабилась, а ее стоны стали нежнее и громче - да, вот так, детка~ доверь все проблемы нам~~ Ястреб грубо и глубоко входил, тихо и довольно рыча ----------------- - они волноваться будут сначала. Ну думаю это пустяки ---------------- Куро встрепенулся и пошел за теми двумя. Шинсо усмехнулся. Когда его положили, он поблагодарил старшего. К нему запрыгнул Куро и лег рядом с лицом, прямо на плечо, приластился к шее и стал мурчать. Но он все же был голодный. Посмотрел на Заву, выпрашивая еды. POV Даби нежно куснул ее за шейкуч, после спустился ниже куснул за грудь, облизывыя, входя грубо, ощущая влагу внутри. - Кончаешь, ангелочек, тебе хорошо? ~~ ------------- - Ну я займусь преподаванием. Мне их минимуму обучить? - Биология, взросление и тому подобное как спасти себе и другому жизнь и гигиену с половой жизнью - Просто обычное воспитание, поняла ------------ Айзава же улыбнулся пошел готовить еду ему и младшему POV Та заскулила от укусов, лаская слух парней, сокращаясь - м-мне хорошо!~ о-очень! Ястреб нежно посмеялся. - я уже на пределе, думаю Эви нужно отдохнуть, Так что Он посмотрел на улицу - ох бл..уже утро. Хах~ Он вошёл в ту и обильно кончил ------------- Ксю кивнула, улыбаясь. Сегодня нужно забирать заказ, а завтра подарить - парень твой не объявлялся? ------------- Шинсо улыбался и лежал. Он хотел хоть что-то поделать, Но стоило ему попытаться встать, как он откладывал идеи, ибо нельзя. POV Даби кивнул, резко войдя стал кончать внутрь той с неким рыком. Крепко обнимая, вливаясь в нее. - Наверняка голова идет кругом - выдохнув он вышел с нее стекало все на пол. Усевшись держал ее в объятиях - Ты как, ангелочек? ~ --------------- - М? Он занят скорее всего его работа, пыльная и опасная ----------- Айзава вскоре принес поесть и ему и Куро. - Кушайте, приятного аппетита) POV Девушка выгнулась и обильно кончила, громко проскулив. Та расслабилась и просто упала на Даби, глубоко дыша. Ястреб вышел и промычал - отлично) теперь ее помыть и спать ------------ - да уж... Интересно ------------- Шинсо присел и поблагодарил - вы же тоже поедите, Учитель? Он посмотрел в глаза Айзавы, ожидая ответа, а Куро уминал все. POV Даби кивнул, ощущая обессилиное тело ангела, он поднялся с ней - Я ее отмою) --------------- Очень интересно, выдохнув она встала. - Как будут еще что-нибудь напишите. Черри пошла дальше работать, как только та ушла. - Какая то она не родивая... ---------------- - Да конечно поем) POV Даби отнес ее в ванную, стал отмывать обмякшее тело девушки. - Ангелочек~~ Отмывает и обмывает - Выглядишь довольной) ~ --------------- - Ей с нами скучно, ну думаю да она скучает, она и выражает эмоции только при нем. А так закрытая вообще... ------------ Айзава тоже спокойно ел. После прибрался за Куро. POV Эви поддавалась тому, усмехнувшись - конечно~~ мне так хорошо) ----------- - не знаю. -------------- Поев, Шинсо довольно промычал. - спасибо, было вкусно) POV Даби, отмыв, обтирал полотенцем и одел во все чистое, взял на руки. - Пойдем ангелочек, тебе нужно отдохнуть~ ------------- - Ладно работайте, а я поехала, мне буквально нужно было узнать, согласится или нет. Валерия вскоре уехала. ----------- Айзава улыбнулся пошел на кухню убирая все. - Рад, что понравилось) POV Эвелина оделась - я пойду а тебе и Таками надо помыться Пошла в спальню ------------- Ксю кивнула и пошла работать --------------- Эррор вернулся на место работы и ждал девушку ---------------- Шинсо лежал, а Куро лег к тому и прижался. Парень отдыхал POV Поцеловав ее, он отстранился, чтобы пойти помыться. - Отдыхай ангелочек~ -------------- Черри вскоре закончила работу, подошла к нему переодетая. - Я снова задержалась, солнышко. ------------- Вскоре пришел Айзава, прилег к нему. POV Та кивнула и ушла в спальню, легла отдыхать Ястреб тоже пришел в ванную там было два душа ------------- Эррор обнял ту и чмокнул в щеку - пойдем домой, дорогая. Как ты? ------------ Шинсо обнял старшего и прижался к нему, промычав довольно POV Даби помылся, был доволен, он хорошо отдохнул и был полностью удовлетворен, пошел к ангелочку, придя, увиделс как сладко та сопит, подошел к ней, тихонько прилег. ------------- - Пойдем, солнышко) Да вполне нормально, подработку предложили преподавателем у студентов побыть, я согласилась. 4 часа 3 дня в неделю) -------------- Айзава приобнял того, нежно прижал к себе - Отдыхай) POV Ястреб помылся и пошел к обоим, лег к тем двоим и обнял Эви, укрыв своим крылом. --------------- - круто. Тогда раньше просыпаться надо ------------- Шинсо нежно пригладил по щеке того, нежно улыбаясь, отдыхал. POV Даби, почти сразу задремал ------------ - Ну это не страшно) оплата даже больше получится) Взяв его за руку, они оба пошли домой. ------------ Айзава, тихонько обнимал. Нежно прижимая к себе POV Эвилин уснула, обнимая Даби и крыло Ястреба ------------- Взял за руку и пошел домой с ней ------------- Шинсо обнимал старшего и нежно гладил по груди POV Даби крепко заснул, прижимая Эви к себе ------------- Черри спокойно шла улыбаясь Арси смотрела в окно, как рабочий день кончается и как те уходят с улыбками на лицах - Ну... Сейчас же улыбается ------------ - Отдыхай давай, тебе нужно набраться сил POV Эвилин грелась между двумя Ястреб обнимал обоих ---------- Эррор улыбался, пришел с ней домой - иди в душ, я приготовлю поесть ---------- Ксю улыбалась - скоро и нам домой ---------- - отдыхаю я) Зевнул POV Даби не очень нравились касания Ястребач но очень был доволен теплом ангела. ------------- Арси кивнула. - Да я думаю потихоньку уже можно собираться. ------------- Прижав поближе к себе, стал засыпать POV Эвилин прижималась к Даби, улыбаясь. Таками обнимал ту рукой и обоих крылом -------------- Ксю кивнула и потянулась -------------- Шинсо начал засыпать, вскоре уснул POV Черри спокойно шла. - Сегодня мне стажер попался, говорит, что я не умею лечить. Опыта у меня нет, говорит слишком резко режу и при наркозе ему больно. Я иногда не понимаю, чему учат. Врачей. -------------- Арси улыбнулась, начали собираться домой. - Что сегодня приготовить? "Какая же прелестная, моя Ксения" POV Эррор посмеялся, поцеловав в плечо - бесстрашный ------------ - я бы хотела ...не знаю, собу) POV - За мной многолетний опыт, милый~~ ------------- - Собу, тогда по пути заглянем в магазин ------------- Айзава же проснулся довольно таки рано, поглядывал на спящего Шинсо POV - я знаю, куколка~ ------------ - хорошо. Покупаю я - готовишь ты. ----------- Шинсо крепко спал. Он обнимал ногу учителя ногами, рукой под грудью, а головой на плечике. Сам же довольно сопел. POV - Но я твой лекарь, буду твои раны, синяки и все пошибы залечивать я и иногда без помощи рук~~ --------------- - Хорошо) договорились) Арси почти всегда готовила, но ей нравилось готовить. ------------- Поглаживал по его голове. POV Парень нежно посмеялся, пришел с ней домой - я знаю это, малышка~ Он нежно поцеловал ту в щеку - иди в душ, я готовить ужин пойду ------------ Ксю любила что-то покупать. Она потянулась и собралась уже, ибо смена кончилась ------------- Довольно промурчал, прижимаясь к тому POV - Сегодня моя очередь, милый~ Так что иди в душ, а я приготовлю поесть) -------------- Арси кивнула, пошла с ней в магазин покупать Собу. - Так, еще пару этого и это. Смотрели, еще что-нибудь для дома, чтобы не ходить несколько раз -------------- Айзава нежно обнимал того. POV Усмехнулся - как хочешь) Поцеловал в щеку и пошел в душ -------------- Ксения шла с девушкой, брала нужные ингредиенты. ---------------- Хитоши проснулся вскоре и довольно промычал, потерев глазки свободной рукой, довольно зевая. POV Черри стала готовить ужин, что-то напевая. -------------- Арси же спокойно покупала, все нужное, а также, то что хотела Ксюша. - Что нибудь еще на ужин?) -------------- Айзава же тихонько лежал, позевывая. Поглядел на него. - Хорошо поспал?) POV Эррор ушел в душ. Он думал о том, что бы подарить той или что сделать приятного -------------- - я могу приготовить пирог) --------------- - да) - довольно и хрипло сказал тот. - вы?) Поднял взгляд, смотря в глаза Учителя POV Черри нежно улыбалась, старалась во всем угодить парню. Старалась делать, что умела. ------------- - Это тоже можно) Я тогда займусь Собу, а потом займемся пирогом) -------------- Айзава, поглядел на него. - Хорошо, отдохнул?) POV Эррор так же. Он вышел из душа и пошел к девушке, улыбаясь. --------------- - ммм...ты собой, а я пирогом)) ------------- Парень кивнул, нежно улыбаясь. - да) POV Черри доготовила ужин, тихонько подошла к нему. - Солнышко мое, ужин готов, садись) ------------- - Договорились) Я буду Собу готовить тогда) ------------- Айзава поглядел на того, улыбнулся. Подтащил к себе, приобнял к себе спиной POV Эррор улыбнулся и чмокнул в щеку - хорошо)) ------------ Кивнула, улыбнувшись - может подумаем, мб ещё что-то взять? Что ты любишь? ------------- Шинсо нежно похихикал, и прижался, обняв старшего за руки, счастливо улыбаясь. Глазки аж засверкали. Хитоши чувствовал себя таким счастливым. Его эмоции и бушевали и были спокойны. Хотелось громко и заливисто смеяться и в то же время тихо и нежно похихикать. Шинсо испытывал все чувства кроме ненависти, злобы и остальных негативных чувств. Он знал, что ему не нужно говорить, что он любит, обожает Айзаву, но он хотел. Он постоянно хотел говорить это и хотел постоянно говорить об этом. Когда Шинсо говорит о чувствах, кажется, что это первое признание. А ответ, что он получает, только больше осчасливит его. POV Черри спокойно поставила ужин, сегодня она сварила его с мясом и некой приправой. --------------- - Я.... Люблю морепродукты) ---------------- Айзава тихонько коснулся его, тяжело вздохнул, ощущая его нежность и тепло, притянув к себе, прижал спиной, у самого же была эрекция, которую парень хорошо чувствовал. А учитель тяжело дышал. POV Эррор ожидал когда та сядет и пожелал приятного аппетита, принялся за еду -------------- - может тогда возьмём креветок, я сварю их и мы посмотрим фильм?) --------------- Шинсо ощутил это и смутился. Да, пусть они живут как пара не долго, но паренёк был немного увереннее, учитывая, что было между ними. Он не стал даже спрашивать что-то. Рука мелкого прошла назад, прогладила по бедру и спустилась к органу и нежно проласкала сквозь штаны. Хитоши покраснел, повернул голову, чуть сам повернулся к старшему, нежно примкнул к его губам, сливаясь в сладком поцелуе, пока рука нагло и уверенно перешла под спортивки старшего. У самого котейки уже было мокро снизу. Так сильно возбудиться от ощущения упирающегося стояка любимого кумира тебе в зад. Это довольно легко. Труднее было бы игнорировать это. POV - Мооожно, а как Собу? --------- Айзава тихонько промычал от его рук, но в этот раз он хотел, что то другое, не долго думая, пока тот был спиной к нему, завязал его руки сзади примкнув друг к другу. Ему хотелось, что то новенького отстранив развернул к себе лицом, погладил по щеке. Сейчас ему хотелось нежно использовать его. Завязывая ноги у коленок и у пяток, он был довольно таки беспомощен. POV - Соба на ужин, пирог как сладкое, а креветки к фильму ---------- Шинсо слабо дрогнул, он ощущал каждое действие от Айзавы. Оказавшись связанным котёнком, Хитоши посмотрел в глаза старшего и нежно улыбнулся ему "Так ласково связал. Учителю нужна нежность.." POV - Отлично, тогда так и поступим. Арси продолжала покупать все нужное. ---------------- Айзава довольный посмотрел на него. Эрекцию видно было невооруженным взглядом, погладив по волосам, посмотрел на него с улыбкой. - Старайся сейчас не кусаться~~ POV Ксю кивнула и взяла все нужное и пошла к кассе. ---------------- Парень проластился о руку Завы, усмехнувшись - я не буду кусаться, Учитель~~ Он довольно улыбался, смотря в глаза того POV Арси оплатила покупку, вместе взяв по пакету, пошли домой. -------------- Айзава ухмыльнулся, тот еще не знал, что задумал учитель. Но хотел сделать довольно давненько. Стащив его с кровати, поставил на коленки перед собой. Сам же расставил свои ноги в стороны, так что он оказался между ними. Стянув свой ремень. Оголил свой стояк, погладив его по голове, нежно втянув свои пальцы в его волосы, немного смутился. - Постарайся~~ POV Ксю взяла пакет и пошла с девушкой к ней домой - я говорила, что я хочу оплатить ------------- Шинсо в принципе хотел начать с этого же сегодня. Он ухмыльнулся, когда понял в чем дело, но когда увидел размерчик перед собой, мягко говоря охуел, ибо он даже не думал, что такое в него влезет. Парень хитро улыбнулся и лизнул от яиц до само́й уретры, прикрыв глазки, вобрал ствол того в рот до середины. Неплохой результат для кота. Мелкий начал двигать головой, лаская член язычком во рту. POV Арси мило посмеялась. Поглядывая на нее. - Прости, я на инерции, в следующий раз, ты оплатишь) ------------------------ Айзава протяжно простонал, даже когда, тот лишь коснулся, его язычком, немного заерзав и даже немного болезненно, схватился за его волосы, но сразу же отпустил, когда ощутил желаемое. Немного погодя. Он стал помогать ему. Держа за голову двумя руками по сторонам. Но не надавливая полностью. Довольный постанывал. Явно было бы не удобно. С завязанными сзади руками, двигаться. Тяжело дыша, учитель нежно управлял им. Сам же пальцами ног зацепил края штанов, спуская вниз, иногда касаясь и его стояка. POV Ксю мило обиделась, тихо фыркнув ------------------ Хитоши слабо продрожал, услышав стон Учителя, тихо и глухо простонал от сжатия, но не переставал работать. Не смотря на то, что Зава взялся управлять им, Хитоши работал сам, хоть и вправду было не удобно. Парень терпел дискомфорт, больше думал о наслаждении учителя. Мысли начали плыть. Стоны Айзавы лишь сильнее возбуждали мальчонку. Когда дело коснулось стояка мелкого, тот стал глухо стонать, вбирая чуть глубже POV Арси шепотом ей на ушко. - Не обижайся, я тебе спинку потру в ванной, милая~~ --------------- Айзава довольный его упорством, глухо стонал. Стояк то и дело пульсировал. Умело управляя пальцами своей ноги, массировал его стояк, ухмыляясь, управлял его головой. Иногда надавливая, но давая отдышаться ему. Ощущая, что скоро кончит. Стал сжимать сильнее его за волосы. А стонать чуть громче. - Мххх~~ Спустя пару движений. Учитель нагло вторгся в его глотку, как можно глубже. Стал кончать. И пока не перестал изливаться, он не отпускал, сразу же отпустив, подтащил его к себе. - Хорошо постарался~~ А теперь~~ Я купил смазки, чтобы тебе было комфортнее. Уложив его на край кровати, грубо содрал с него штаны. POV Ксю смутилась и улыбнулась. - хорошо) ------------ Заглотив орган учителя, парень проглотил всё, что вышло из члена старшего. Мелкий отстранился и глубоко дышал. У самого уже пульсировал стояк. Он ощутил грубость и л шь ухмыльнулся, ожидая старшего, глубоко дышал POV Арси довольная, пошла с ней дальше улыбаясь ---------------- Айзава же взял смазку или похожее, что то на гель намазав на руку и на его копчик, провел рукой, разглаживая по поверхности кожи, после выдавив внутрь него, стал разрабатывать пальцем, буквально войдя им в него. Немного погодя, разработалось довольно таки удачно. И вскоре положив руки, нежно вошел в него, хоть и было тесно, но движения бвли мягкими. POV Ксения шла, довольно и мило улыбалась --------------- Шинсо прикусил губу, ощущая, как его разрабатывали. Он ощутил проникновение и довольно простонал,чуть подняв голову, положил ее и возбуждённо дышал, чуть сжав руки, после, расслабил POV Обе спокойно дошли до дому. Улыбнувшись. стала заниматься лапшой и помогать делать пирог. ----------------- Взяв того за руку, вторую положил на плечо, стал двигаться в нем. На всю длину. - Вроде пару дней, не было, а уже так сузиться успел~~ POV Дойдя до дома, девушка помыла руки и стала сама работать с тестом ---------------- Шинсо стал довольно стонать, сведя бровки домиком, нежно усмехнулся - неделю без этого и готовьтесь вновь лишать меня девственности~~ POV Арси не умела готовить пироги, но помогала чем могла, по пути прибираясь за последствиями готовки. -------------- - Неделю, это уже будет наказанием, правда я столько продержаться не смогу~~ Резко требовательно вошел, стукнувшись о его зад. Немного оттащив его, одной рукой, что держал руки, взялся за его стояк, стал двигать им, делая приятно. - Думаю так удобнее будет~~ POV Ксю сама справлялась, спокойно раскатала тесто и положила начинку для пирога в сам пирог, закончив с пирогом, поставила в духовку ------------- Шинсо громко простонал, поддаваясь действиям учителя. Ощутил руку на своем стояке и стал довольно и тихо стонать, вскоре кончая, довольно простонал. POV Сделав лапшу. Пошла подготовить ванну. Чтобы после еды, спокойно помыться и после ванны, посидеть, посмотреть фильм. ---------------- Ухмыльнувшись. Стал двигаться быстрее, ощущая, что и сам скоро кончит, резко вошел кончая, довольный простонал, посмотрел на его спину. Стащив веревку с его рук, довольный посмотрел. Выходить он не собирался, в нем было тепло и узко. - На чем хочешь дальше попробовать? ~~ POV Пока пирог готовиться, девушка спокойно принялась за креветки --------------- Парень сглотнул, стонал чуть громче, протяжно простонал от заполненности, глубоко дышал. Его голову заполнили пошлые мысли. Но они были связанны с пассивным Айзавой и жёстким сексом актива Айзавы. Но больше всего мелкому хотелось найти все чувствительные точки на теле Учителя - подобные вопросы в тупик ставят~ Нежно усмехнулся - но я бы хотел, чтобы на этот раз вы предоставили дело мне~ POV Арси, пока подготовила ванну и поменяла постелье белье, на свежее. Хотя и меняла три дня назад. Итак в основе все было готово. --------------- Айзава же улыбнулся, услышав ответ призадумался. - Хочешь сам попробовать?~ Хорошо, я дам тебе возможность попробовать) Выйдя из него. Перебрался на кровать. Данное немного смущало, но в целом, что-то новое да эдакое попробовать можно было. POV Ксения спокойно готовила креветки, улыбаясь --------------- Парень даже не думал, что Айзава это примет, как "раздвигай ножки". Шинсо промычал от выхода и легким движением убрал с себя его ленту, поднялся и поправил волосы, зачесав их назад. Мелкий подполз к Учителю. Было дикое желание быть жестоким и грубым но не на сегодня. Он смущался, ведь впервые увидит Заву под собой в таком смысле. Сняв с Учителя все лишнее, да и с себя майку, он начал нежно целовать шею старшего, слабо и нежно потянул за волосы, чтобы тот поднял голову. Возникло желание отметить его, но зная альфичность старшего, он понимал, что это дело немного подождёт. Проходясь немного влажными губами по всей шее Завы, Хитоши Опустил свободную руку к его груди, начиная ласково поглаживать её. POV Арси, тихонько, подошла сзади, обняла ее, положив свою голову ей на плечо ------------- Айзава пока тихонько отвечал его ласкам, но ожидал, что он будет делать дальше. Он знал, что такая работа выматывает достаточно сильно. Да и размером он отличался от его самого. Пока подпуская его, он ожидал, когда тот начнет, но в любой момент был готов перенять инициативу, смотрит на него. POV Девушка улыбнулась, продолжая спокойно готовить. - как думаешь, тем двоим понравится заказ?) -------------- Шинсо вряд ли даст старшему перенять инициативу. Он знал, что старший задумает это, поэтому просто действовал и ждал. Хитоши стал спускаться и уже оставлять следы, что становились ярче с каждым разом. О да, грудь и плечи Айзавы будут в засосах. Затем рука младшего скользнула вниз к члену Айзавы. Даааа Хитоши будет медлить. Он изучает тело учителя, пока это возможно POV - Думаю да, ведь для них обоих оно будет) Спокойно наблюдает за ее готовкой, пока лаского обнимает ее. ------------ Айзава же, немного заерзал, ожидая его. Тихонько приподнялся. POV Кивнул, улыбаясь Продолжает готовить ----------------- Шинсо заметил это, прижал парня к кровати, тут же вцепился в шею, но не сильно. Как предупреждение. Рука прошлась в проходу старшего. Он смазал очко учителя той же смазкой которую брал Зава, затем наконец пристроился, отстранился лицом и следил за своими действиями. Наконец нежно вошёл в того. POV Тихонько дождавшись, улыбнулась. - Сначало лапшу?) Тихонько шепнула ей на ушко. ------------- Айзава тихонько поерзал, так же появился некий дискомфорт, что и у него в начале. После тихонько простонал. POV Кивнула. - да))) -------------- Хитоши смутился сильнее и вошёл глубже, горячо выдохнул "Мягко... Ягодицы учителя такие упругие~" POV Дождавшись 4огда та дожарит, убрала сковороду в сторону. Взяла ее за руку, пойти поесть лапшу - Ни разу не пробывала) Кивнув она села за стол с ней - Приятного) --------------- Айзава выдохнул, тихонько промычал. Поглядывал на того "Странное ощущение, правда немного больно. Ему тоже было больно в первый раз?" POV Когда все договорилась, девушка выключила всю плиту. Пошла с старшей за стол, села - приятного аппетита) Стала есть, улыбнулась. --------------- - больно? - спросил мелкий, смотря в глаза старшего, сделав нежный толчок. POV Тихонько улыбнувшись, она промычала - Вкуууусненька) ----------- - Все нормально, просто не привычно POV - согласна)) Довольно улыбнулась - очень вкусно ------------ - понимаю Начал двигаться, смотря на учителя и довольно пофыркивая, входил до упора. POV Арси спокойно ела и вскоре быстренько доела. - Пирог еще в духовке, а креветки на фильм, пойдем в ванную?) ----------- Айзава тихонько постанывал от его действий. Немного сьеживая простынь своими руками, тяжело дышал, иногда вздрагивал, когда попадал куда то POV Девушка доела и кивнула, помыла за обеими посуду и пошла за Арси в ванную -------------- Шинсо старался больше попадать по простате Шоты. Сам же ускорился в движениях, но они были нежными всё ещё POV Арси все подготовила. Нежно улыбнувшись. "Какая нежная" Наблюдала, как та раздевается, без одежды совсем первый раз видит. В груди даже жар пошел от ее вида. ----------- Айзава ухмылялся иногда от неопытности Шинсо, но все равно бывало, что попадал куда надо и тот вздрагивал и постанывал POV Ксю начала раздеваться - а ты залезешь со мной? -------------- Шинсо ухмыльнулся, поднял ноги того, закинув их себе на плечи, взявшись за его бедра, стал двигаться более уверенно. "Насмехается?... Нет...о чем ты думаешь Хитоши? Не смей так думать об учителе....сейчас не время занимать мозги всяким дерьмом.... Рядом с тобой твоя любовь ..." Он нежно улыбнулся, смотря на того, уже на каждом толчке начал попадать по простате, от чего довольно прочычал POV - Конечно) Арси наблюдала за ней, улыбалась, но все таки немножко краснела, стала раздеваться. ---------------- Айзава не насмехался, он просто стал получать удовольствие и слабо постанывать и мычать. "Не умело, но приятно, старается хорошо)" POV Ксения разделась и залезла в ванную, довольно промычав -------------- Шинсо стал лучше стараться, продолжал быстро и нежно двигаться, ощущая наслаждение от действий. Довольно улыбнулся, наклонившись, ласково прикусил за сосок, не сбавляя скорости, добавил резкости POV Арси залезла следом, она немного покраснела, поглядела на ее грудь. "Моя чуть больше, но она мягкая скорее всего." Взяла в руки губку мягкую. --------------- Айзава продолжал стонать, тихонько приобнял его. Ощущая даже некий напор с его стороны. POV Девушка выпрямила спинку -------------- Шинсо продолжал двигаться, ухмыльнулся, продолжал двигаться, входя до упора POV Арси нежно начала с волос, намочив водой. ------------------ Айзава же вскоре кончил от него POV Ксения расслабилась и доверилась старшей, улыбаясь --------------- Шинсо вошёл до упора и кончил, довольно промычав, ухмыльнулся. POV Арси тихонько. обмывала ее голову. Намыливала и отмывала ее. ------------- Айзава же простонал от его движений, смотрел внимательно за ним POV Довольно фырчала, улыбаясь -------------- Шинсо усмехнулся - честно говоря, не думал, что увижу вас в таком положении)~ думаю вы хотите большего, м?)~ Хитро улыбнулся POV Арси нежно обмывала ее. ----------------- - М? Думаю да) Присев, он поймал того за руки, уронив на кровать. Он ничуть не удовлетворен этим POV Девушка наслаждалась всем, что делала старшая. ---------------- Шинсо профырчал, когд ощутил руки Айзавы на своих, не смог воспротивиться. - не честно, я хотел ещё поработать POV Арси заботливо вымывала ее, уже приступая к телу. Нежно намыливая. ------------ - Еще обязательно это повторим, но потом) POV Ксю продолжала наслаждаться, посмотрела на ту. - ты...всё ещё хочешь потрогать меня? ---------------- Кивнул, смотря в глаза того, ухмыльнувшись. - понял) POV - Нууууу. Не сейчас) Не здесь по крайней мере. Я просто, тру спинку. Арси немного засмущалась. ------------- Черри тихонько зевнула. После ужина завалилась в кровать с Эрором. - Завтра утром. На учебу к детям, потом к врачу) POV - хорошо) Мило и невинно улыбнулась ------------- Эррор кивнул. Он лег с той спать. - к врачу? В каком смысле? -------------- Шинсо так и лежал под старшим, смотрел на него. Такая сила.. POV Арси тихонько домывала ее тела. - А ты мягкая и нежная) -------------- - Мне нужно врача проконсультировать будет, что там и там обучать... ----------------- Айзава, подтянул его к себе, грубо вошел в него. - Так свободно~~ POV Девушка улыбнулась. - я ухаживаю за своей кожей) -------------- - аа..понял. Приобнял ту, поцеловав в шею -------------- Довольно простонал, чуть выгнувшись, промычал POV Улыбнулась, погладила по голове. - Нежненькая) ----------------- Черри обняла его за шею. - Ммм?~~ ------------------- Удерживая его талию. Двигался грубо. "Сегодня буду драть, что завтра не встанешь" POV Уркнула, мило улыбаясь ------------- Улыбнулся, ласково поцеловав в губки - моя курочка) -------------- Шинсо громко постанывал, сжимая покров кровати, держал бровки домиком. "Так грубо. Я явно слягу инвалидом после этого либо на пару дней, либо до конца недели... Мне это нравится!" POV Арси вскоре домыла ее. Улыбнувшись. - Все) --------—--- - Ммм, мой скелетик~ Нежно ответила на его поцелуй ------------- Держал за талию, попытки сопротивления не давал возможности отыграться.
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник