Часть 5
3 декабря 2021 г., 18:36
Позвонил друзьям из туалета, объяснил все им
- Ребята, я уже не в лаборатории сторонников новой зари.
-мы тебя вытащим, где ты?
- Дома у Хелены - Осмотрелся
-жди нас
- Спасибо, друзья
Вызвали полицию
- А?
Хелена была злая
-Кто же им сообщил? Ладно, у меня все права
Нильс усмехнулся
-Стоило было догадаться
Убежал
Обернулся
Хелену арестовали
Выдохнул
Обнял друзей
-Ты как?
Прижался
Обнял
Вздохнул
- Тише тише тише
Кивнул
- Вот так
Кивнул
Погладил по голове
Заплакал
- Что такое?
Всхлипывал
- ччч
Ревел
- Что случилось?
Нильс не мог ничего сказать
- Ччч
Увели домой
Еле шёл
Джастин держал его
Крепко
Зашли домой
Сели за столик
Нильсу было плохо
Обнял
Плакал
- Я рядом
Не слышал
- Нильс?
-что?
- Ты меня слышишь?
Кивнул
- Вот и хорошо
Кивнул
Он тоже
Вздохнул
-М?
Мотал головой
-Всё хорошо? Ты просто нервничаешь
-мне плохо
- Приляг
Лег у себя
Укрыл пледом
Заснул
Спал тихонько
И крепко
Сопел немножечко
Ребята переживали
- Нильсу очень плохо
-мы заметили
- Что же делать?
-Может скорую?
- Думаете?
Кивнули
- Хорошо
Вызвали
Встретил
Отвел к Нильсу
Лежал у себя
Смотрел на окно
Присел
Посмотрел на врача
Кивнул
Джастин оставил их
Волновался
Врач забрал Нильса
- Что с ним?
-огромный стресс
- Два похищения сказались
Кивнул
- Он поправится
-конечно
- Спасибо Вам
Увез
Боялся
Нильс спал всю дорогу
Дрожал слегка
Очень
- Мммм
-чччч
Реснички дергались
Очнулся в палате
- А...
Присел
Присел
осмотрелся
Никого
- Я в больнице...
Вздохнул
Посмотрел по сторонам
Ничего
- Ох
Вздохнул
Встал осторожно
Искал врача
Шёл по коридору
Нашёл
- Извините
-заходи Нильс
- Как я здесь оказался?
-на лечение
- От чего?
-стресс
-Ого
Кивнул
-Это серьёзно?
-не очень
-я поправлюсь?
Кивнул
-Надеюсь
-иди к себе
Кивнул
Нильс рухнул в обморок
Подбежал
Не реагировал
Приводил в чувства
Не приходил в себя
Никак
Вызвал помощников
- Нужна помощь
Помогали
Пытались
Нильс не приходил в себя
- Надо пытаться
-сэр, он не слышит
- Быстрее, реанимацию!
Отнесли в реанимацию
Не приходил в себя
Помогали
- Ну же!
Очнулся
- А....
-ччч
- Простите...
-отдыхай-Нильс боялся
- Не уходите...
-мисс, посидите с ним
- Хорошо
Ушли
выдохнул
Гладила по волосам
- Мммм....
-что такое?
- Простите
-ты плачешь?
- Да.....мисс...
-что тебя беспокоит?
- У меня чувство преследования....
-это просто чувство
- да...
Гладила
Улыбнулся вяло
-чч
- Спасибо
Кивнула
Он тоже
-отдыхай
- Стараюсь
-тебя будто не любили
- Я сирота....Правда, у меня есть опекун...
-мисс Хелена?
- Откуда Вы знаете.....Стойте....
Улыбнулась, Нильс был счастлив
Улыбнулся
Заснул в её объятиях
Спал тихонько
Уложила
Лёг
Держала за руку
Сопел немножечко
Гладила
Пригрелся
На утро навестили друзья
- Привет. Ты как?