Возродим легенду

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 7 082 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
На утро навестили друзья - Привет. Ты как? -привет ребята, все отлично - Выглядишь отлично -спасибо друзья - Не за что Кивнул Они тоже Присел Улыбнулись И он - Ты не голоден? -нет - Ладно Кивнул И они Обнял их Прижались Улыбнулся -ты прелесть Кивнул -Как сердце? -легче -Хорошо Кивнул и они -садитесь сели Болтали вместе Обо всём Смеялся и радовался Весь день Забывал о тех ужасах И хорошо Джастин радовался Очень За друга Остался с ним Сидел рядом Зашла Лика, медсестра -ой, прости Нильс , что без стука - Ничего страшного -как ты себя чувствуешь? - Мне намного лучше -отлично - Благодаря Вам и друзьям -не стоит благодарить, это моя работа - Вы очень хорошо с нею справились Улыбнулась И он Не сдержался и обнял её И она его Прижался Гладила Посмотрел на неё Погладила Улыбнулся И она Кивнул И она Спросил её - Мисс, когда меня выпишут? -не скоро - печально -ты какой то грустный - Я хотел бы побыть дома -успеешь еще - Думаете? Кивнула, Нильсу было неловко её просить -вы останетесь? - в каком смысле? - Пока я буду здесь -а куда я могу от тебя уйти? Пожал плечами Улыбнулась И он Прижался Гладила Засыпал Уснул Уложила спать укрыла потеплее Сопел Тихонько Джастин спросил её - Вы никуда не торопитесь? -нет, а что? -Вы нравитесь ему -я просто медсестра - Он привязывается к людям -это нормально - Верно -жалко его - Согласен -за что она его так? - Это её работа -маньяк - Одержима Вздохнула И он -сам то ты как? - Всё в порядке -хорошо Кивнул И она улыбнулся И она - Спасибо -м? - за него -я не могу его бросить - Я так же -Знаю Джастин, знаю - Волнуюсь за него -ее уже не выпустят - Рассчитываю на это -отдыхай - и Вы Кивнула И он Вздохнула -Всё хорошо? Кивнула И он Улыбнулась И он -поезжай домой Запись на стене сообщества -Ладно Кивнула Встал -удачи - И Вам Кивнула Вышел из палаты Уехал домой Лика осталась с Нильсом Тот спал сопел немного во сне Уснула рядом держала его за руку Спал тихо Очень и мирно До утра утром проснулся Спала еще улыбнулся Проснулась -Доброе утро Кивнула -Как Вы? -все хорошо -Я рад Кивнула он тоже Вздохнула -Что-то не так? -все хорошо -я рад Кивнула Он тоже -Вы такая добрая -и ты -Правда? Кивнула и он тоже -мне полегче -хорошо -Вы мне сильно помогаете -я знаю -спасибо Кивнула обнял И она его Прижался Гладила мурчал -котёнок -угу.. Кивнула и он Улыбнулась И он
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник