Часть 6
4 декабря 2021 г., 17:55
На утро навестили друзья
- Привет. Ты как?
-привет ребята, все отлично
- Выглядишь отлично
-спасибо друзья
- Не за что
Кивнул
Они тоже
Присел
Улыбнулись
И он
- Ты не голоден?
-нет
- Ладно
Кивнул
И они
Обнял их
Прижались
Улыбнулся
-ты прелесть
Кивнул
-Как сердце?
-легче
-Хорошо
Кивнул
и они
-садитесь
сели
Болтали вместе
Обо всём
Смеялся
и радовался
Весь день
Забывал о тех ужасах
И хорошо
Джастин радовался
Очень
За друга
Остался с ним
Сидел рядом
Зашла Лика, медсестра -ой, прости Нильс , что без стука
- Ничего страшного
-как ты себя чувствуешь?
- Мне намного лучше
-отлично
- Благодаря Вам и друзьям
-не стоит благодарить, это моя работа
- Вы очень хорошо с нею справились
Улыбнулась
И он
Не сдержался и обнял её
И она его
Прижался
Гладила
Посмотрел на неё
Погладила
Улыбнулся
И она
Кивнул
И она
Спросил её
- Мисс, когда меня выпишут?
-не скоро
- печально
-ты какой то грустный
- Я хотел бы побыть дома
-успеешь еще
- Думаете?
Кивнула, Нильсу было неловко её просить
-вы останетесь?
- в каком смысле?
- Пока я буду здесь
-а куда я могу от тебя уйти?
Пожал плечами
Улыбнулась
И он
Прижался
Гладила
Засыпал
Уснул
Уложила спать
укрыла потеплее
Сопел
Тихонько
Джастин спросил её
- Вы никуда не торопитесь?
-нет, а что?
-Вы нравитесь ему
-я просто медсестра
- Он привязывается к людям
-это нормально
- Верно
-жалко его
- Согласен
-за что она его так?
- Это её работа
-маньяк
- Одержима
Вздохнула
И он
-сам то ты как?
- Всё в порядке
-хорошо
Кивнул
И она
улыбнулся
И она
- Спасибо
-м?
- за него
-я не могу его бросить
- Я так же
-Знаю Джастин, знаю
- Волнуюсь за него
-ее уже не выпустят
- Рассчитываю на это
-отдыхай
- и Вы
Кивнула
И он
Вздохнула
-Всё хорошо?
Кивнула
И он
Улыбнулась
И он
-поезжай домой
Запись на стене сообщества
-Ладно
Кивнула
Встал
-удачи
- И Вам
Кивнула
Вышел из палаты
Уехал домой
Лика осталась с Нильсом
Тот спал
сопел немного во сне
Уснула рядом
держала его за руку
Спал
тихо
Очень
и мирно
До утра
утром проснулся
Спала еще
улыбнулся
Проснулась
-Доброе утро
Кивнула
-Как Вы?
-все хорошо
-Я рад
Кивнула
он тоже
Вздохнула
-Что-то не так?
-все хорошо
-я рад
Кивнула
Он тоже -Вы такая добрая
-и ты
-Правда?
Кивнула
и он тоже
-мне полегче
-хорошо
-Вы мне сильно помогаете
-я знаю
-спасибо
Кивнула
обнял
И она его
Прижался
Гладила
мурчал
-котёнок
-угу..
Кивнула
и он
Улыбнулась
И он