Часть 7
5 декабря 2021 г., 18:30
Сел осторожно
Помогла
- Спасибо
Кивнула
- Вы давно здесь сидите?
-да
- И спали тоже здесь? Так неловко
-да
-Простите...
Кивнула
Улыбнулся
И она
- С Вами так спокойно
Кивнула
Улыбнулся вяло
-голодный?
- Немного
-сейчас принесу
- Буду рад
Принесла
- Спасибо огромное
Кивнула
И он
-приятного аппетита
Кивнул и начал потихоньку есть
Гладила
Пригрелся
Нильс хотел, что бы она была всегда с ним
- Мисс...
-м?
- Мы можем не расставаться?
-я твой врач же
- Я знаю. С Вами так спокойно
Кивнула
- Давно так себя не ощущал
-я подумаю
- Спасибо
Кивнула
И он
Ушла
Выдохнул
Работала
Усердно
Очень
И профессионально
Но сама увы болела
И серьёзно
Очень
Вздохнула
Села у себя
Посмотрела в окно
Вздохнула
- ох
Боялась
За себя
Легла
Укрылась пледом
Дрожала
Тяжело задышала
Вызвала врача
Осмотрел
Дрожала
- Лика, нельзя так себя запускать
-Знаю
- Тебе нужно лечение
-какое?
- отдых и покой
-а пациенты?
- Ты должна больше думать о себе
-Знаю
- Постарайся
Кивнула
- Вот и молодец
Кивнула
Выписал назначения
Села
Кивнул
Вздохнула
- Нужно прийти в себя
Кивнула
Он тоже - А пациенты поймут
-ладно
- Я в этом твёрдо уверен
Кивнула
Он тоже
Боль не утихла
- Ау....
Врач заметил
Дал выпить лекарства
Отвернулась
- Лика
-что?
- Надо принять
Капризничала
- Ну же
Мотала головой
- Давай
Выпила
- Вот так
Легла
Укрыл пледом
Уснула
Выдохнул
Спала
Тихо
Очень
Сопела
Очень
Тихо
Вздохнула
Проснулась
Никого
Присела
Улыбнулась
Ей было полегче
Очень
Встала
Вздохнула
Посмотрела в окно
Хотелось домой
Заполнила бумаги
Отнесла врачу
Принял
Отпустил её
- Спасибо
Кивнул
Вышла
Ушла к Нильсу
Он тихо сидел
Зашла
Встал
Улыбнулась
-Здравствуйте
Кивнула
-Как Вы?
-все хорошо
-У меня тоже
Кивнула
И он
Села рядом
- Вы хорошо выглядите
-и ты
- Спасибо
Кивнула
- С Вами всё в порядке?
Кивнула
-хорошо
-а сам?
-Практически
-что мучает?
-Немного плохо сплю
-почему?
-кошмары
-все хорошо
- Я знаю
Кивнула
и он
Вздохнула
-что Вас тревожит?
-все хорошо
- я же вижу
-свои дела
-поделитесь
-болею
-Чем?
Вздохнула
Взял за руку
И она его
-Я рядом
-Угу
-И не брошу
Кивнула
И он
Присел
Улыбнулась
- У Вас красивая улыбка
-и у тебя
- Спасибо
Кивнула
- Вы поправитесь
-и ты
- Верю
Села рядом
Улыбнулся - Я впервые рад тому, что меня не выписывают
-почему?
- С Вами расставаться не хочу
-и не нужно
- Я рад быть с Вами
Обняла
Обнял
Прижала к себе
Пригрелся
И она
Улыбнулся
Гладила
- Как хорошо...
Кивнула
Мурчал