Я буду тебя беречь

NC-17
Завершён
51
автор
Размер:
135 страниц, 50 860 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
51 Нравится 21 Отзывы 20 В сборник

Слово автора

Настройки
Ну вот и всё… Изначально здесь должно было быть другое слово автора, написанное ещё в далёком 2022 году. Оно звучало примерно так: пришла пора сказать «до новых встреч», надеюсь когда-нибудь эти встречи ещё будут. А сейчас я хочу сказать, что ещё в том же 2022 году я оставила этот фандом, шоу, парней, и как бы грустно не было осознавать, оставила с ними частичку себя. Было очень больно смириться с тем, что интересы меняются и то, что казалось вечным и стабильным рассыпалось. В моей жизни очень многое изменилось и я - уже совершенно другой человек в сравнении с тем временем, абсолютно случайно сегодня вспомнила о фанфиках и зашла сюда исключительно ради ностальгии. Но каково было моё удивление, когда я увидела в черновиках готовую финальную главу и слово автора. Я наверное поставила бы статус «заморожен», потому что не смогла бы закончить эту работу. Но сейчас я рада, что финалу быть и я могу со спокойной душой отпустить этот фандом и те времена. Я как сейчас помню, что хотела написать ещё две полноценные части в продолжение этой истории, но я увы даже не смогу кратко рассказать о них - все записи скорее всего утеряны. Чтож, пусть и далёкий от идеала, этот фанфик, возможно, запомнился кому-то. С ним я росла: от неудачных предложений с ошибками, до вполне себе не плохого текста. С «Я буду тебя беречь» у меня появился опыт и первые читатели. Могу даже сказать, что я познакомилась с хорошими людьми. Сейчас в душе одновременно как-то светло, грустно и немного пусто. Словно чего-то не хватает. Я отпускаю эту историю и надеюсь на то, что она придётся кому-то по вкусу. Пусть эта работа не стала популярной, какой была в мечтах ребёнка, радующегося каждому лайку и подписке, я всё равно буду скучать. Возможно, эту историю кто-то ещё помнит и захочет поддержать меня и оставить отзыв. Мне было бы очень приятно, если бы нашлись такие люди, которым нравилось читать мою работу. Удачи вам, И хороших фанфиков! 🕊️
51 Нравится 21 Отзывы 20 В сборник