сгоняем по пивку?

R
Заморожен
157
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 5 852 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 160 Отзывы 12 В сборник

Часть 7-свежий букет

Настройки
солнышки,я хотела сказать спасибо всем! ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ!! Поехали! А куда... ♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡ #Обычное утро Антона и Ромы,Антон проснулся первым,посмотрев на своего возлюбленного он проговорил# Какой же ты у меня милаш.-с улыбкой сказал беловолосый и встал с кровати. Правда что ли?)-проговорил шатен. Ой..Ты проснулся? Как спалось?..-пытался перевести тему Антон. Хм,обычно,а ты?-сказал тот с ухмылкой протянув к себе Антона Ну как с тобой тут можно плохо спать? Отлично спалось.-проговорил Антон после чего поцеловал Рому. #просидели они обнимая друг друга 10 минут после чего начались сборы в школу# Антош,может сегодня мою одежду наденешь? А то твоя испачкалась вон). #и вправду,одежда была испачкана семенем шатена,после того как Антон посмотрел на свою одежду покраснел как спелый краснючий помидор# Лааадно,уговорил.-сказал беловолосый,Антон посмотрел на время и увидел.. 7:58?! Рома блин! Опаздываем ведь,быстрее!-уже хотел развернуться и уйти без Ромы но тот его догнал на лестнице. Бежим бля.-прокричал Рома и убежал вниз Первее Антона,выйдя из дома они побежали в школу,вот тут уже были соревнование "кто быстрее добежит до школы",они даже не заметили идущего Бяшу,но тот их догнал и сказал. Куда так торопитесь?-с усмешкой сказал Бяша. Блин быстрее! Мы щас опоздаем,у нас сейчас контрольная,быстрее!-уже кричал на обоих Антон. Да ладно тебе,чуточку прогуляем.-проговорил шатен. #в голову Ромы прилетел сочный подзатыльник от Антона,и вот они наконец то добежали до школы,они быстро прошли в раздевалку,повесили куртки на почти оторвавшиеся крючки начали переобуваться,Рома не торопился с Бяшей,но вот Антон.. Он был прям пулей,Антон переобувшись быстрее двоих ребят побежал в класс# Ну он у тебя конечно пуля прям на..-сказал Бяша. Да не то слово,обиделся наверно за то что мы не хотели на контрольную идти.-проговорил Рома,уже переобувшись двое направились к классу. Простите за опоздание Лилия Павловна.-сказали оба. Ну вот вы посмотрите на них,мальчики,у нас контрольная! Ладно,проходите.-сказала Лилия Павловна и села за стул,Катя мерзко захихикала и выговорила. Да они небось хотели прогулять а Антон их заставил прийти,да да да!-снова мерзко захихикала сначала Катя,а позже и весь класс. Катя,не твоего ума дело.-Сказала Полина после чего дала понять мальчикам что Лилия Павловна разрешила им пройти в класс. ##мальчики молча прошли на последнии парты где сидел Антон,достав тетрадь и ручку Рома с Бяшей решили что нибудь да написать,все что они могли написать это число и контрольная работа,но Антон заметил что они не знают что писать так что дал списать им# Главное иногда пишите ошибки,чтобы Лилия Павловна не догадалась.-говорил Антон и наблюдал за учительницей. #когда прозвенел звонок парни спокойной сдали тетради и вышли на улицу дабы покурить,Антон пошёл с ними,когда они пришли Рома заговорил# Сию Минуту.-говорил Рома и отходил назад. Подождём,на.-говорил Бяша уже зная что будет. #и всего лишь Антон не знал что будет происходить,через минут 5 приходит Рома и прячет что то из за спины# Кхм.. Антош,этот букет тебе.-говорил Рома который где то нарыл букет подснежников. Э..Это мне?? Вау... Спасибо Ромочка.-подбегая к Роме забрал букет и расцеловал своего возлюбленного. ♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤ на этом все.Извините за то что задержала продолжение,дела и все такое,так что ещё раз извините за ошибки и за задержку проды,люблю всех,чмок в щёчку!
157 Нравится 160 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)