окей бумер
4 января 2022 г., 05:17
люди которые говорят что я ебанутая пиздаболка,животное,чтобы я сдохла в канаве
просто блять идите нахуй,меня прям накипело,блять вы не нашли время ещё подходящей чтобы писать мне эту парашу в коммах? Люди 5 утра камон,окей,пропустим,просто те которые меня засирают просто не читайте,но блять если вам так хочется обосрать меня знатно чтобы как вы думали я плакала в подушку извиваясь то съебитесь нахуй,суки.
люблю вас♡