сгоняем по пивку?

R
Заморожен
157
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 5 852 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 160 Отзывы 12 В сборник

Часть 8

Настройки
солнышки,я хотела сказать спасибо всем! ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ!! Представим что Семён уехал ну допустим куда то в другой город,и ещё представьте что той драки не было во 2 эпизоде,погнали) ♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤ #на следующий день Антон и Рома пошли в школу,они снова сели вместе,прозвенел звонок,но тут как тут вдруг пришёл Семён,он посмотрел на свою парту где сидели Антон и Рома,Антон был слишком напряжён и испуганным,а Рома был серьёзен увидев Бабурина,снова нахмуривши брови Рома что то сказал Антону,Антон лишь кивнул и сел записывать что то в тетрадь,а что же сказал Рома Антону? Он сказал чтобы тот не обращал внимания на Бабурина и ни при каких условиях не общался с ним,видимо Рома думал что Семён навредит Антону,Лилия Павловна посадила на самую последнюю парту Семёна,Рома тихо выругался,и разговор начал Семён,его голос как и оказалось был очень злым# Я вот что то не понимаю,тебя что посадили к этому очкарику? Ну ты конечно даёшь.-злым тоном отчеканил Семён. за базаром следи,я сам захотел.-сказал Рома и отвернулся. ты что,педик что ли?-проговорил Бабурин и тихо засмеялся. Я тебе сейчас язык оторву,ты где вообще шлялся м?-сказал Рома повернувшись назад. Дела были в другом городе.-проговорил Семён. ##в мыслях Антона была каша,он думал то о Роме,то о Оле,то о Алисе,он думал о всем чтобы не слышать мерзкий голос Семёна.# Кстати,что я сказать то хотел,теперь Тоха с нами будет.-проговорил Рома держа за плечо Антона. Его? Ром ты че,сигарет накурился?-борзо сказал Бабурин. Ой,да че ты ломаешься,либо он с нами,либо ты съебешься из нашей банды,смекаешь?-сказал Рома ухмыляясь. Если ты хочешь то пусть будет.-зло смотрел Семён на пугливого зайчика. #после школы Бяша,Рома,Антон и Семён пошли по домам,Бяше на другую сторону улицы,семену в ту же сторону где живут Рома и Антон,тут уже Антон начал паниковать и шёпотом сказал Роме# Ром..Что же делать? Семену то в одну сторону где и мы живём,а вдруг он увидит что мы вместе домой заходим?-тихим нежным голосом прошептал Антон. Я все продумал,ты заходишь первый,а дальше уже я сам разберусь.-тоже шёпотом сказал Рома. вы че там шепчетесь,секретики есть,на?)-сказал Бяша и тут же снова проговорил. Ладно братаны,мне в другую сторону,бывайте,на.-и ушёл далеко далеко. #и вот Рома,Семён и Антон подошли к дому Пятифана и Петрова,Антон спокойно проговорил# пока ребят,завтра увидимся.-неуверенно сказал Антон. Пока,очкастый.-сказал Бабурин и тут же получил смачный подзатыльник от Ромы. ♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡ Итак,простите что так мало,скоро напишу ещё,совсем скоро,маленький спойлер:Рома Расскажет про него с Антоном,а точнее их отношения. Спасибо всем кто читает мой фанфик,извините за ошибки(если они есть),бывайте солнышки♡
157 Нравится 160 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)