Мы хотим втроём

NC-17
Завершён
286
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 753 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
286 Нравится 27 Отзывы 132 В сборник

Терзания души

Настройки
Примечания:
      Когда Чонгук и Тэхён объявили о своих отношениях, Чимин был разбит и подавлен. Даже объятия любимых мемберов не помогали. Он чувствовал себя подавленным и ненужным. Будто их макнэ-лайна больше не будет, но так думал только Чимин. На самом деле, Тэхён и Чонгук хотели ему предложить кое что, но не были уверены, что он согласится, потому что Пак сторонился их и всегда садился рядом с другими мемберами.       — Чимин-хён, садись рядом со мной. — Сказал Чонгук, хлопая на свободный стул рядом с собой.       — Охх, спасибо Гук-и. Но я уже сижу с Хоби-хёном. — Чимин быстро сел на свободный стул с Хосоком и мило улыбнулся, а вот Чонгук наоборот был не рад.       Позже, к нему подсел Тэхён и поинтересовался, всё ли у него в порядке. Чонгук кивнул головой и с грустью посмотрел на Чимина. Что с этим хёном было не так, он не знал. Тэхён тоже заметил тревогу друга и своего парня. Он прекрасно понимал, из-за чего переживает Чимин и из-за чего расстраивается Чонгук, но что он мог сделать? Только поговорить с ними двумя и всё.       — Чимин-а, чего ты не ешь? — Спросил Юнги, запивая свою еду содовой.       — Я…не голоден. — Ответил Пак, он не сводил взягда с друзей, которые мило улыбались друг другу.       «Им так хорошо без меня.»       — Можете пожалуйста не делать этого за столом? — Спросил Сокджин, подкладывая им добавки.       — Извини, хён. — Ответил Чонгук, сжимая руку Тэхёна под столом.       — Охх, мне до сих пор не верится, что директор разрешил вам встречаться. — Сказал Юнги, замечая, что Чимин ещё больше сжался.       — Многие Арми, что шипперили вас с самого начала, наверное пищат от счастья каждый день. — Усмехнулся Хосок и посмеялся.       — Ага, весь веверс забит нашими фотками. — Сказал Тэхён, а Чонгук улыбнулся, но заметил взгляд Пака, направленный прямо на них.       — Да, стоит нам зайти на вилайв, как нам поступает много вопросов. — Тэхён посмотрел на Чонгука, а тот кивнул и решил сказать за него.       — Нас спрашивали: «Счастливы ли мы вместе?» «Кто актив, а кто пассив?!» — Тэхён засмущался и поддержал Чонгука радостным кивком.       — Я думаю, что кто актив итак понятно, но находились Арми, которые думали, что актив я. — Ответил Ким, тоже замечая взгляд Чимина.       — Ладно, голубки, давайте поговорим о чем-то другом. — Сказал Намджун, посмотрев на Чимина, который не знал куда себя деть.       — Находятся даже такие, которые просят поцеловаться на камеру. — Хосок прикрыл рот рукой, знатно покраснев.       — Мы то посмеёмся, но на самом деле это говорит о воспитании человека. — Сказал Юнги, прожевывая и указывая на них двоих.       — Это так. Просить сделать такое на камеру — неправильно. Может они в следующий раз попросят вас в порно снятся?! — Всё парни снова посмеялись, но Чимин резко встал.       — Спасибо Джин-хён за ужин, но вечер я хочу провести в своей комнате. — Сказал Пак и не посмотрев на Вигуков, ушёл с кухни.       — Чимин последнее время не очень разговорчив. — Заметил Юнги, смотря на дверь, что уже давно закрылась за парнем.       — Просто…с тех пор как мы начали встречатся, Чимин больше не приходит на наши трансляции и на камеру…он не показывается ни с кем из нас. — Чонгук несомненно переживал за своего хёна.       Мало ведь, что они начали встречаться, Чимин всё ещё хён для Чонгука и макнэ очень сильно любит его, но кажется теперь Чимин считает, что не нужен ему, раз у него есть Тэхён.       — Чимин не хочет со мной разговаривать. Он больше не так откровенен, как раньше. — Тэхён чувствовал, будто лишился лучшего друга, из-за того, что стал встречаться с макнэ их группы.       — Вы оба знаете, что он любит вас обоих. Но Чимин просто не хочет лезть в ваши отношения. — Сказал Юнги, прекрасно понимая, что чувствуют младшие.       — Мы понимаем, но нам от этого не легче. — Ответил Чонгук, отклыдвая палочки.       — Иногда мы хотим всё бросить и вернутся к тем отношениям, что у нас были, но…это мало что изменит. — Тэхён подал губы и казалось, что он сейчас просто расплачется.       — Просто ведите себя так, как раньше. Чимин привыкнет, а может вам лучше узнать, что его беспокоит на самом деле. Поговорите с ним и будет лучше вам троим. — Чонгук и Тэхён кивнули, продолжая есть дальше.       Придя в свою комнату, Чимин осел на пол, прижимаясь спиной к двери и роняя горячие слезы. Ему было больно и тяжело принять то, что два его лучших друга встречаются. Он так сильно любит их, мечтает быть с ними, но…не может. Он не может быть с ними, потому что это неправильно, потому что тогда его возненавидят все. Будут говорить, что он влез третьим и заставил себя полюбить.       «Я им не нужен. Они прекрасно живут и без меня. Я всего лишь нужен группе, как участник и больше никто.» — Такие ужасные мысли посещали голову парнишки, который сидел возле двери и плакал, как побитый щенок.       Почему Чимин думает так? Неужели он забыл, как много они прошли вместе. Когда во время дебюта макнэ держались друг дружки и были самыми дружными участниками, но почему тогда сейчас он сидит и убивается из-за друзей, которые стали встречаться? Что он будет делать дальше? Как Чимин будет справляться с этим и попытается ли он стать счастливым с любимыми друзьями?
286 Нравится 27 Отзывы 132 В сборник
Отзывы (3)