Мы хотим втроём

NC-17
Завершён
286
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 753 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
286 Нравится 27 Отзывы 132 В сборник

Мы всё ещё друзья

Настройки
      Когда на следующее утро, мемберы отправились на репетицию, Чимин чувствовал себя очень плохо. Он не спал всю ночь, потому что его сердце болело и разрывалось от тех чувств, что он переживал. Его даже не столько беспокоило то, что возможно он будет лишним, как то, что Тэхён и Чонгук больше не желают проводить с ним время, это здорово сильнее безответной любви.       «Чимин сегодня выглядит бледнее, чем обычно. Он вообще спал этой ночью?» — Таковы были размышления Тэхёна, когда он увидел Пака.       — Эй, Чимин-а! Как дела? — Спросил Ким, подбегая к нему и повисая на его плече.       — Нормально. И не вешайся пожалуйста. — Скинул руку Тэхёна, Пак и пошёл дальше.       — Раньше ты был только рад, если я обнимал тебя. Что теперь случилось? — Спросил Тэхён, не двигаясь с места.       — Я просто не выспался и всё. — Ответил Пак, продолжая идти к машине.       После разговора с Чимином, Тэхён знатно погрустнел и сев в машину к Чонгуку, положил голову на его плечо, чувствуя тяжесть на сердце. Макнэ, как понимающий младший, парень и друг, взял того за руку, вздыхая и смотря на Пака.       Чонгук не хотел злиться на старшего, но это именно то, что он сейчас испытывал, смотря на Чимина. Они не могут нормально поговорить, но зато делать больно друг другу, у них получается очень хорошо.       Во время репетиции, Чимин старался держаться подальше от младших, даже во время перерыва он к ним не подходил и это конечно же заметили стафф, Сондык, про самих мемберов можно вообще не говорить.       Они с самого утра поняли, что их макнэ-лайн не желает общаться друг с другом. Было ли это проблема в Чимине, никто не знал. Вигу то нормально общались, а вот Чимин ходил как в воду опущенный.       — Хён, давай поговорим. — Сказал Чонгук, подходя к нему на перерыве.       — Сейчас? — Спросил Пак, на что макнэ кивнул и попросил выйти в коридор.       Когда Тэхён заметил, что Чонгук и Чимин уходят, он хотел побежать за ними, но Чон ясно дал понять, что поговорить они хотят только вдвоём. Стоило им выйти в коридор, как Чонгук решил не тянуть резину, а перейти сразу к делу.       — О чем ты хотел поговорить, Гук? — Спросил Пак, облокачиваясь о стену, потому что чувствовал он себя неважно.       — О нас. О Тэхёне, тебе и мне. — Ответил Чон, складывая руки на груди.       Из-за разницы в росте и комплектации тела, Чимин рядом с макнэ казался очень маленьким и хрупким.       — А что с нами? — Спросил Пак, сжимая руки в кулаки и стараясь не потерять сознание перед макнэ.       — Не строй из себя непонимающего, хён. Я хочу поговорить о твоём поведении. — Чимин поднял на него глаза, поджимая губы. — Своим поведением ты делаешь Тэхёну больно. Он не виноват, что тебя что-то не устраивает. Ты можешь просто поговорить с нами, а не строить из себя обиженку. — Сказал Чонгук, делась ещё более хмурым.       — Прости…я не хотел делать Тэхёну больно. — Чимин не знает, почему он извиняется, но перед ним сейчас стоит не просто его макнэ, а парень Тэхёна.       — Я не понимаю тебя, хён. Если ты не собираешься остаться нашим другом, то прекрати строить из себя жертву и делать больно хёну. Лучше займись своей личной жизнью и не порть нашу.       Эти слова очень больно резанули по сердцу Пака и он не слышал уже ничего. В его ушах стоял шум, а перед глазами всё поплыло. Упав на колени, Чимин не услышал вскрика Тэхёна, который решил проверить, как у них идёт разговор. Чимин не видел, как у Чонгука тряслись руки. Теперь макнэ будет очень сильно винить себя из-за этого разговора, но это они решат потом. Сейчас главной задачей было, помочь Чимину.       Бантаны так и не закончили репетицию, потому что Чимин всё-таки потерял сознание. Когда парни узнали о том, что сказал ему Чонгук, то наругали его ещё больше. Даже Тэхён разозлился, потому что это были очень жестокие слова и никто из не позволял себе говорить о том, что один другому что-то портит.       — Тебе не стоило говорить ему, все эти слова. Они были жестоки. — Прошептал Тэхён, сидя рядом с Паком и поглаживая его ладонь.       — Если бы я знал, что ему так плохо, то никогда бы в жизни не открыл рот на эту тему. — Ответил Чон, держа руку Чимина с другой стороны.       — Гук-и… Тэ… — Закряхтел Пак, медленно открывая глаза.       — Хён! Чимин! — Воскликнули Вигу, сжимая его руки.       — Что? Что вы здесь делаете? — Чимин попытался сесть, но в глазах резко потемнело и с помощью Чонгука он смог облакотиться на кровать.       — Ты потерял сознание и нам пришлось прервать репетицию. Сейчас мы дома. — Ответил Чонгук, а потом виновато посмотрел на старшего. — Прости меня, хён. Я не должен был говорить эти ужасные слова. Не знаю, что на меня нашло.       — Нет, всё в порядке. Ты сказал правду. Я вам все порчу и лишь мешаю. — На глаза снова навернулись слезы, Чимин попытался их вытереть, но те как назло потекли по его щекам.       — Что? Чимин, кто тебе сказал это? — Спросил Тэхён, сжимая руку друга в своей.       — А разве это не очевидно? Я не должен лезть в ваши отношения. Вам двоим будет лучше без меня. — Прошептал Пак, роняя ещё больше слёз на одеяло.       — Хён… — Чонгук тоже не мог сдерживаться после такого. — Как ты можешь думать о таком? — Спросил надрывным голосом, Чон.       — Ты правда думаешь, что если я начал встречаться с Чонгуком, то ты мне больше не друг?! — Воскликнул Тэхён, сильно разочаровываясь. — А как же наша дружба на века? — Пробурчал Ким, опуская глаза.       — Тэ… — Чимин расстроил Тэхёна и сейчас Чонгук будет злиться на него. — Прости, прости пожалуйста. Я не хотел расстраивать тебя. — Чимин хотел коснуться его щеки, но не был уверен, что имеет на это право.       — Хватит, хён! Что ты вбил в свою голову?! — Начал злиться, Чон, привлекая к себе удивлённый взгляд Кима. — Ты самый первый, кто имеет право касаться Тэхёна, потому что ты его лучший друг. Первый и лучший. То, что мы начали встречаться, не значит, что ты нам не нужен. Что ты ему, не нужен. Ты что, хочешь сказать, что мы больше не друзья, не братский макнэ-лайн?! Я люблю вас обоих, но ты меня расстраиваешь, потому что думаешь, что не нужен нам! — Чонгук тоже начал плакать, утирая бегущие слезы.       — Охх, Гук-и… — Чимин не стал больше ждать, он притянул к себе Чонгука, а затем и Тэхёна, крепко прижимая их к себе. — Простите, я тоже вас очень сильно люблю. — Шептал Пак, чувствуя тёплые руки друзей на себе.       — Мы тоже тебя очень сильно любим. — Чонгук и Тэхён переглянулись, прекрасно понимая, о чем они думают.       «Ещё рано, но мы уже на пути к тем отношениям, о которых мечтали давно.» — Так подумали Чонгук и Тэхён, обнимая старшего.       «Они навярняка любят меня как друга. Ни больше, ни меньше. Мне не получить те отношения, о которых я мечтаю уже так давно. Никогда.» — Такие мысли были у Чимина, пока он обнимал двух парней и даже не осозновал, насколько сильно он ошибается.
Примечания:
286 Нравится 27 Отзывы 132 В сборник
Отзывы (6)