Первая встреча
30 ноября 2021 г., 12:52
Очнулась я на дереве и поднялась на ноги. Я начала терять равновесие. Но упасть мне не удалось. Меня кто-то поймал, я открыла глаза и увидела брюнета.
Его лицо не выражало эмоций. Он поставил меня на ноги, к нам подошёл блондин с голубыми глазами.
-Леви, кто это? - спросил блондин и посмотрел на меня.
-Эта девка, что-то забыла на дереве за стенами- ответил брюнет.
К нам подошла девушка в очках
-Эрвин! Что это за милашка! - начала кричать она.
-Давай заберём её с собой, пожалуйста, Эрвин!
-Ладно-сказал он и посмотрел на меня мягко улыбаясь.
-Тебя как звать хоть?- спросил Леви.
-Катарина Джонс, для друзей Рина-
Он не чего не ответил, а только оглядел меня с ног до головы холодным взглядом.
Брюнет сел на лошадь, протянул мне руку и помог забраться. Сначала я чуть не упала, но успела схватиться за его плащ. Мы благо получено добрались до штаба.