Лазарет и секрет Петры.
23 декабря 2021 г., 08:07
Я закрыла глаза в ожидании смерти. Но почувствовала как падаю, и вот я лежу на земле.
-Рина! - кричал чей-то знакомый голос - смотри на меня! -
-Рина! - приоткрыв глаза я увидела Леви.
-Капрал, со мной всё нормально-начал отмахивалась я-Ай-яй-начала кричать я, хватаясь за живот.
-У тебя сломаны рёбра? - спросил он
- похоже на то-ответила я.
-забирай я-он присельразвернувшись ко мне спиной.
-Забирайся, что стоишь? -
-хорошо-я забралась ему на спину держась за плечи. Но так я держалась не долго. Я начала падать. И ухватилась за его шею.
-Ты что творишь?! -
-Простите-начала извенятся я.
-ладно держись крепче, скоро придём-сказал Леви.
Мы дошли до лошадей, он помог мне забраться и сел сам. Мы поехали в штаб.
Меня доставили в лазарет, и оправдали мои ожидания. У меня сломано ребро.
Ко мне каждый день приходил то Эрвин, то Ханджи. Но в один прекрасный день ко мне в место Ханджи пришёл Леви.
-Доброе утро-
-Утро добрым не бывает-
Ну началось подумала я.
-А где Ханджи? - спросила я, чтоб перевести тему.
-У неё дела и она отправила меня-
-Ясно-
-И долго ты ещё валятся будешь? -
-Неделю где то -
-Ладно вот держи - он протянул мне пакет
-Спасибо-
-До завтра-не меняя тона безразличия сказал он.
Через не делю)
Я вышла из лазарета и увидела, что меня ждал Леви.
-Добрый день - поздоровалась я с ним.
-Как твои рёбра? -
-Нормально-
-Хорошо. Забирай я-он сел на лошадь и протянул мне руку. Я забралась на лошадь и потянула руки, чтобы взять его за плащ. Но не тут-то было, он взял мои руки и положил себе на талию.
-Вы чего? - закричала я от неожиданности.
-Не ори по другому ты упадёшь-
Я смирилась с этим и мы поехали.
Мы ехали молча и мне это не нравилось. И в этой тишине мы доехали до штаба. Я пошла в комнату. Сходила в душ и переоделась в чистую одежду. Я вышла в коридор и столкнулась с Петрой
- Привет! -
-Привет, я тебя не заметила-ответила я
-Ничего-
-знаешь я хотела с тобой поговорить. -
-Хорошо о чём? -
-Ну.................. О Капрале? -
-А что с ним?
-Не сним, а с тобой. Я видела как ты на него смотришь. Он тебе нравится? -
-Нет, нет, что ты. - Смутилась она
-Не ври- сказала я на полном серьёзе.
-Да, не говори ему пожалуйста-просила она.
-Хорошо не скажу-
Полесле разговора я не смогла уснуть и решила пойти к Леви. Я постучал ась и он открыл дверь
-Чё тебе надо? -
-Есть разговор-сказала я
Онотошёл от двери ем самым показываю, что я могу войти. Он прошёл по комнате и сел в кресло.
-Ну и, что тебя принесло ко мне в час ночи?
-Я хотела поговорить о Петре. - смущённо сказала я.
-Ну ок, рассказывай-
-Как ты к ней относишься? -
-тебе то какая разница? - с раздрожённостью сказал Леви.
-Ты серьёзно не чего не замечаешь? - с удивлением сказала я.
- А что я должен заметить-
- Да она сохнет по тебе-почти крикнула я.
-Да чё ты несёшь!? - сказал Леви.
-У тебя температура?! -
Он потрогал мой лоб.
-Да вроде нету. - с удивлением сказал Капрал.
-Хватит меня трогать! - с раздражение сказала я
-Она правда тебя любит, а ты не замечаешь! -
-Допустим я тебе поверил, как ьы это докажешь? -
-легко! -
-Давай удиви меня! - с сорказмом сказал он.
Ты любишь чёрный чай без сахара и тебя часто мучает бессонница-
-от куда?! -
-Петра рассказала-хитро улыбнулась я.
-Ладно, а от меня ты чё хочешь? -
-Хочу узнать, как ты к ней относишься? -
-Как к обычной подопечной-
-Не ври-
-Зачем мне тебе врать, дура? -
- Во-первых я не дура, во-вторых чем она тебе не угодила?. Милая, добрая, душив тебе не чает, а ты-
-Что я? Мне что не может нравится другая девушка? И хватит орать. -
-Прост, я не подумала об этом. Ну а кто тебе нравится? -
- А ты не догадываешься? -
-Нет-
-Ладно, иди спать, завтра продолжим-
-Хорошо, я могу завтра прийти? -
-Да*
-Спокойной ночи-
-И тебе - как обычно без эмоций ответил он.
*Утро*
Я проснулась до подъёма, сходила в душ, оделась и расчесала волосы.
В столовой я увидела как Петра миленько болтает с Леви. Незнаю почему, но мне это не понравилась
-Бесит-шопотом произнесла я.
Краем уха я услышала как она звала его в город погулять и он Согласился!
-Сука, как ты меня заебала! - крикнула я на всю столовую и убежала в комнату. Я забежал в комнату не закрыв дверь. Не успела я и 10 мин так про лежать, как кто-то постучал в дверь.
-Войдите-
-Ну и, что это было? - спросил он
-Ничего -
-Что тебе не понравилось? - спросил Леви подходя к моей кровати.
-Я не хочу об этом говорить. - сказала я поднимаясь на локтях.
-Ты неважно выглядеть, я позову к тебе Ханджи-сказал он и вышел из комнаты.
Через 5 мин ко мне пришла Ханджи.
-Привет, ну и что это было в столовой? - поздоровалась со мной Ханджи.
-Привет, да так ничего -
-Нк русскажи! - начала молить меня Ханджи.
-Пожалуйста! -
-Хорошо, только не говори Эрвину и Леви. - начала я.
Я рассказала про чувства Петры к Леви, о том, что я слышала в столовой.
-Тоесть если я правильно поняла тебе нравится Леви, но ты не хочешь рушить счастье Петры. -
-Да, как то так-смущённо сказала я.
-Ты отдохни от тренеров ок дня 3-4- сказала Ханджи.
-наверно ты права, мне нужен отдых-спокойно сказала я.
-Вот и молодец-радостно сказала она.
*В мыслях*
-Неужели я правда влюбилась? -
-Как так? -
-ПФ, я просто устала-
-Это из-за стресса, посплю и всё пройдёт. -
*Следующий день*
*В мыслях*
-И, так новый день новые проблемы--
Я встала с кровати и пошла умываться. Умылась и пошла в столовую. Предо мной предстала картина:
Леви снова с Петрой.
Сколько злости и ревности появилось во мне.
Мне хотелось подойти и со всей силы ударить Петру по ебалу, но сдержалась.
Я быстро поела и хотела уйти, но Леви меня заметил
-Привет, Рина, всё хорошо? - спросил он.
-Эм, да, всё хорошо - протороторила я и убежала в комнату.
*В мыслях *
-Блин это походу не из за стрэсса, я реально влюбилась -
-Что же делать? -