Как я попала в Атаку титанов

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 982 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Лазарет и секрет Петры.

Настройки
Я закрыла глаза в ожидании смерти. Но почувствовала как падаю, и вот я лежу на земле. -Рина! - кричал чей-то знакомый голос - смотри на меня! - -Рина! - приоткрыв глаза я увидела Леви. -Капрал, со мной всё нормально-начал отмахивалась я-Ай-яй-начала кричать я, хватаясь за живот. -У тебя сломаны рёбра? - спросил он - похоже на то-ответила я. -забирай я-он присельразвернувшись ко мне спиной. -Забирайся, что стоишь? - -хорошо-я забралась ему на спину держась за плечи. Но так я держалась не долго. Я начала падать. И ухватилась за его шею. -Ты что творишь?! - -Простите-начала извенятся я. -ладно держись крепче, скоро придём-сказал Леви. Мы дошли до лошадей, он помог мне забраться и сел сам. Мы поехали в штаб. Меня доставили в лазарет, и оправдали мои ожидания. У меня сломано ребро. Ко мне каждый день приходил то Эрвин, то Ханджи. Но в один прекрасный день ко мне в место Ханджи пришёл Леви. -Доброе утро- -Утро добрым не бывает- Ну началось подумала я. -А где Ханджи? - спросила я, чтоб перевести тему. -У неё дела и она отправила меня- -Ясно- -И долго ты ещё валятся будешь? - -Неделю где то - -Ладно вот держи - он протянул мне пакет -Спасибо- -До завтра-не меняя тона безразличия сказал он. Через не делю) Я вышла из лазарета и увидела, что меня ждал Леви. -Добрый день - поздоровалась я с ним. -Как твои рёбра? - -Нормально- -Хорошо. Забирай я-он сел на лошадь и протянул мне руку. Я забралась на лошадь и потянула руки, чтобы взять его за плащ. Но не тут-то было, он взял мои руки и положил себе на талию. -Вы чего? - закричала я от неожиданности. -Не ори по другому ты упадёшь- Я смирилась с этим и мы поехали. Мы ехали молча и мне это не нравилось. И в этой тишине мы доехали до штаба. Я пошла в комнату. Сходила в душ и переоделась в чистую одежду. Я вышла в коридор и столкнулась с Петрой - Привет! - -Привет, я тебя не заметила-ответила я -Ничего- -знаешь я хотела с тобой поговорить. - -Хорошо о чём? - -Ну.................. О Капрале? - -А что с ним? -Не сним, а с тобой. Я видела как ты на него смотришь. Он тебе нравится? - -Нет, нет, что ты. - Смутилась она -Не ври- сказала я на полном серьёзе. -Да, не говори ему пожалуйста-просила она. -Хорошо не скажу- Полесле разговора я не смогла уснуть и решила пойти к Леви. Я постучал ась и он открыл дверь -Чё тебе надо? - -Есть разговор-сказала я Онотошёл от двери ем самым показываю, что я могу войти. Он прошёл по комнате и сел в кресло. -Ну и, что тебя принесло ко мне в час ночи? -Я хотела поговорить о Петре. - смущённо сказала я. -Ну ок, рассказывай- -Как ты к ней относишься? - -тебе то какая разница? - с раздрожённостью сказал Леви. -Ты серьёзно не чего не замечаешь? - с удивлением сказала я. - А что я должен заметить- - Да она сохнет по тебе-почти крикнула я. -Да чё ты несёшь!? - сказал Леви. -У тебя температура?! - Он потрогал мой лоб. -Да вроде нету. - с удивлением сказал Капрал. -Хватит меня трогать! - с раздражение сказала я -Она правда тебя любит, а ты не замечаешь! - -Допустим я тебе поверил, как ьы это докажешь? - -легко! - -Давай удиви меня! - с сорказмом сказал он. Ты любишь чёрный чай без сахара и тебя часто мучает бессонница- -от куда?! - -Петра рассказала-хитро улыбнулась я. -Ладно, а от меня ты чё хочешь? - -Хочу узнать, как ты к ней относишься? - -Как к обычной подопечной- -Не ври- -Зачем мне тебе врать, дура? - - Во-первых я не дура, во-вторых чем она тебе не угодила?. Милая, добрая, душив тебе не чает, а ты- -Что я? Мне что не может нравится другая девушка? И хватит орать. - -Прост, я не подумала об этом. Ну а кто тебе нравится? - - А ты не догадываешься? - -Нет- -Ладно, иди спать, завтра продолжим- -Хорошо, я могу завтра прийти? - -Да* -Спокойной ночи- -И тебе - как обычно без эмоций ответил он. *Утро* Я проснулась до подъёма, сходила в душ, оделась и расчесала волосы. В столовой я увидела как Петра миленько болтает с Леви. Незнаю почему, но мне это не понравилась -Бесит-шопотом произнесла я. Краем уха я услышала как она звала его в город погулять и он Согласился! -Сука, как ты меня заебала! - крикнула я на всю столовую и убежала в комнату. Я забежал в комнату не закрыв дверь. Не успела я и 10 мин так про лежать, как кто-то постучал в дверь. -Войдите- -Ну и, что это было? - спросил он -Ничего - -Что тебе не понравилось? - спросил Леви подходя к моей кровати. -Я не хочу об этом говорить. - сказала я поднимаясь на локтях. -Ты неважно выглядеть, я позову к тебе Ханджи-сказал он и вышел из комнаты. Через 5 мин ко мне пришла Ханджи. -Привет, ну и что это было в столовой? - поздоровалась со мной Ханджи. -Привет, да так ничего - -Нк русскажи! - начала молить меня Ханджи. -Пожалуйста! - -Хорошо, только не говори Эрвину и Леви. - начала я. Я рассказала про чувства Петры к Леви, о том, что я слышала в столовой. -Тоесть если я правильно поняла тебе нравится Леви, но ты не хочешь рушить счастье Петры. - -Да, как то так-смущённо сказала я. -Ты отдохни от тренеров ок дня 3-4- сказала Ханджи. -наверно ты права, мне нужен отдых-спокойно сказала я. -Вот и молодец-радостно сказала она. *В мыслях* -Неужели я правда влюбилась? - -Как так? - -ПФ, я просто устала- -Это из-за стресса, посплю и всё пройдёт. - *Следующий день* *В мыслях* -И, так новый день новые проблемы-- Я встала с кровати и пошла умываться. Умылась и пошла в столовую. Предо мной предстала картина: Леви снова с Петрой. Сколько злости и ревности появилось во мне. Мне хотелось подойти и со всей силы ударить Петру по ебалу, но сдержалась. Я быстро поела и хотела уйти, но Леви меня заметил -Привет, Рина, всё хорошо? - спросил он. -Эм, да, всё хорошо - протороторила я и убежала в комнату. *В мыслях * -Блин это походу не из за стрэсса, я реально влюбилась - -Что же делать? -
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник