57 вылазка за стены
27 декабря 2021 г., 09:59
С тех пор прошла неделя. Моя ненависть к Петре не унемалась. Мне объявили о вылазке и через месяц мы отправились за стены. Всё это время я из бегала Леви и тем более Петры.
*Вылазка*
-57 вылазка за стены начнётся через 3,2,1 Вперёд! - прокричал Эрвин.
Мы ехали в самом безопасном месте с Эренов. Но внезапно с огромной скоростью на нас бежал титан, сюдя по всему это дивианд.
-Едем вперёд с ней разберутся-сказал Леви.
Эрен хотел превратиться в титана, но Петра его остановила он поверил в нашу команду. В наших глазах был ужас. Дивианд убивал отряд.
Титан схватил Петру и швырнул её.
*В мыслях*
-Ура! -
Эрен не выдержал.
Он пошёл с ней в схватку.
-Идите дальше я с ней справлюсь-крикнул Леви.
Мы отправились вперёд. Миссия провалена. Когда мы добрались до телеги там уже лежали мёртвые. Леви, Микаса и Эрен вернулись.
-Ивана нет! - кто то крикнул.
-Его уже не вернуть, уходим! - сказал Леви.
-ТИТАНЫ! - снова крикнул кто-то
-Вот тупицы! - сказал Леви.
-Ай-произнёс Леви взялся за ногу.
-Леви всё хорошо, что с твоей ногой? - спросила я.
-всё Нормально-отмахивался он.
-Сбрасывайте их, чтобы задержать задержать титанов! - сказал Леви указавая на трупы.
Делать нечего пришлось сбрасывать. Мы оторвались. Когда мы вернулись к нам подошёл отец Петры.
-Где моя дочь, она просто без ума от вас и вашего отряда? -спросил он.
Леви молча протянул часть её плаща. Отец Петры заплакал. На миг мне стало грустно. Я и Леви пошли в лазарет, оказалось Леви вывехнул ногу.