Часть 9
30 ноября 2021 г., 01:06
Чани выбежал на улицу, осмотрелся по сторонам, понял, что малого нигде не видно... Он обошел вокруг здания и решил позвонить, набрав номер Чонина, он услышал гудки, а после автоответчик:
#Нини, возьми трубку, чёрт бы тебя побрал...#
Оставив голосовое сообщение, Крис убрал телефон в карман, и ещё раз пошел вокруг здания... Пробегаясь по территории общежития, лидер замечает знакомую макушку, торчащую из беседки и дым. Подбегает ближе, видит как Нини затягивается сигаретой, неумело выдыхает и кашляет. Кристофер выхватывает недокуренную папиросу, и кинув на землю, топчет её.
- И давно ты куришь!? - весь на нервах, спросил Крис.
- С сегодняшнего вечера... А что? Есть претензии!? - не поднимая взгляда на лидера, сказал малыш.
- Ты в своем уме??? Ты понимаешь, что за счёт этой гадости, ты лишишься голоса, а потом и карьеры... Зачем тебе это!? - кричал старший.
- А зачем мне все это? Говорят, сигареты и алкоголь, приглушают боль... - достав из кармана банку пива, Чонин открывает ее и хотел уже отпить... Но Крис выхватывает ее, и бросает в сторону.
- Господи! Да что с тобой не так!? - громко спросил лидер.
- ТЫ со мной НЕ ТАК! - вскочил и так же громко крикнул младший.
- Так это все, из-за меня? Ты ломаешь свою жизнь, из-за меня? - схватив Чонина за плечи и прижав к себе, старший не знал, как и дышать вовсе.
- Да! - тихо ответил Нини.
- Почему ты просто не поговорил со мной!? Почему ничего не сказал!? Зачем!? Зачем губить себя!? Ты глупый! Ты просто глупый ребенок.... - договорил лидер, а Чонин услышав слово *ребенок* оттолкнул Чана.
- Вот опять! Ты опять считаешь меня ребенком! Только и всего! Ты не видишь во мне парня! Ты не видишь во мне любимого! Ты видеть во мне только ребенка... - кричал Нини, и сунув руки в карманы , хотел уйти... Крис успел схватит его за край рукава, и задержать.
- Какой же ты все таки глупый! Я ЛЮБЛЮ тебя Нини! Иди ко мне... - прижав обратно младшего к себе, Чан чувствовал облегчение на душе, он признался, и чувства оказались взаимны. Нини приподнял взгляд и посмотрел на лидера.
- Что ты сейчас сказал!? - с шоком спросил Ян.
- Я сказал , что люблю тебя, Ян Чонин! С первого дня нашей встречи, ты проник в мое сердце, и все ещё там! Я боялся сказать! Боялся признаться! Думал, что я тебе не нравлюсь, а про взаимность и мысли не было... Поэтому... Прости, что был слепым дураком... Я правда думал.... - не дав договорить лидеру, Чонин обхватил лицо старшего, и притянув его к себе, поцеловал, так неумело, так нелепо, но Крис не растерялся, и притянув младшего ближе , он ответил на поцелуй.
- От тебя сигаретами пахнет... - опустив лицо к уху младшенького, прошептал Чан.
- Прости, хён! Пошли в общагу! Я зубки почищю.... - стыдливо опустив голову, пробубнил Чонин.
- Пошли! Только пообещай, что больше никогда не возьмёшь эту дрянь в рот... - как воспитатель детского сада, проговорил Кристофер, а Нини лишь согласно кивнул.
- Теперь, пошли! Уже поздно! Нам надо немного поспать... - приобняв младшего за плечи, сказал Чан и повел Чонина обратно в общагу... Они поднялись, и смущённо улыбнувшись друг другу, разошлись по своим комнатам...
######
- Ты где был!? Малой? - проснувшись от шума, открывающейся входной двери в комнату, спросил Чанбин у Чонина.
- Прогуливался - спокойно ответил Нини и ушел в ванную комнату.
Бинни снова уснул, а Чонин принял душ, почистил зубки, и обняв подушку, уснул с широкой улыбкой...
Кристофер лег на кровать:
#Это взаимно! Это правда взаимно! Спасибо Минхо! Ты был прав! Спасибо тебе дружище... Спасибо Нини, что любишь меня! Я никогда тебя не оставлю! Я всегда буду рядом, любить тебя и оберегать# - так, накрыв себя с головой одеялом, он уснул...
######
Утром все встали, приняли водные процедуры и вышли завтракать...
- Всем, доброе утро!!! - крикнули в один голос Чонин и Чан, на что все странно на них посмотрели...
Кристофер не долго думая, подошёл к Нини и слегка приобняв его за талию, прижимая к себе, поцеловал его в носик, тем самым заставив младшего краснеть и смущаться перед группой.
- Доброе утро Малыш! - прошептал Крис, после поцелуя.
- Доброе утро, ХЁН! - заикаясь и нервничая, ответил Нини.
- У меня вопрос один!? Я что-то пропустил!? Пока спал!? - спросил Минхо.
- Да не ты один! - ответил Хёнджин.
- Интересно, Нини! Ты сам признался!?? Или тебя пытали!? - спросили Джисон и Чанбин по очереди.
- НЕТ! Это как то одновременно вышло... Дааа? Кристофер!?! - ответил Нини, намекая своему парню, что бы тот не говорил про сигареты и пиво.
- Да, Малыш - поняв намек, улыбнулся Чан.
- Зашибись! Все всё знали! Кто в кого втюханый! А я опять, как левый! - сказал обиженно Сынмин.
- Ты сначала в себе разберись! - посмеялся Минхо.
- В чем это таком, я должен разобраться!? - сделав вопросительное лицо, уточнил Минни.
- Он, наверное, про тебя с Хенджином имел ввиду... - поправляя вопрос Минхо, сказал Джисон.
- А я то тут причем... Сынмин!?! Я чего то не знаю!? - сделав удивлённое лицо, спросил Хван и мило повернулся к Киму.
- Да не знаю я, о чем они! Хорош! Давайте завтракать, нам на тренировку и репетицию пора... Развели тут ромашку! Люблю не люблю! - договорил Сынмин, налил чашку кофе и сел спокойно пить, бурча что-то себе под нос...
Остальные улыбались, глядя на милую парочку лидера и макне....
Закончив завтракать, парни переоделись и отправились практиковаться! Дойдя до студии, Джисон, Чанбин и Чан сразу занялись музыкой и текстами, остальные тренировали пение...
Несколько часов репетиций, парни отдохнули и отправились в танцевальный зал... В этот раз, они готовили танцы к песням, с которыми должны будут выступать перед директором, поэтому, хореографию нужно отточить до мельчайших деталей... Поэтому, они усердно продолжали тренировку.
Несколько часов спустя, они решили сделать небольшой перерыв. Нини, как и раньше, лежит на диване, любуясь своим парнем, Крис же в это время сидит у компа и что-то клацкает мышкой. Джисон, развалившись на полу, пытается шутить. Минхо, Чанбин и Феликс, стараются сделать вид, что смешно. Сынмин не стал отдыхать, а лишь стоя возле зеркала, продолжал репетировать, что очень не понравилось Хенджину, потому что он знал, что отдых нужен, и старания Минни, до добра не доведут.
- Сынмин! Перестань! Отдохни! - сказал Хван, подойдя чуть ближе к младшему.
- Я не могу отдыхать! Ууу меня ничего не выходит... - еле дыша, ответил Ким.
- Ты понимаешь, что ты себя так угробить можешь... Понимаешь??? - уже повысив тон, спросил Хённи.
- Но, я не хочу и не могу подвести ни вас, ни себя... Это неправильно! - продолжая тренировку, ответил Сынмин.
- Так! С меня хватит! - психанул Хёнджин, и схватил младшего за руку, повернув к себе лицом:
- Спроси у Минхо и Феликса, каково это, тренироваться без отдыха! Ты думаешь, мы с первого дня все умели и могли! ? Мы тоже днями и ночами торчали здесь! Думая, что чем больше тренируемся, тем лучше навыки... Но поверь мне, нет! От этого не лучше! Мы просто напросто чуть не оставили в этом зале свое здоровье... Поэтому, прекрати все это, и отдохни... Я прошу тебя... - держа младшего за плечи и смотря ему прямо в глаза, говорил Хван, голос в этот момент слегка дрожал, а руки предательски тряслись, но он продолжал настаивать на своем.
- Хорошо хён, как скажешь! Тебе и правда лучше знать... - растерявшись в мыслях, Сынмин опустил голову и вышел из зала...
- Хёнджин?! Что с ним!? - спросил Чан.
- Все хорошо, просто перестарался! Щас отдышится и вернётся... - сделав глоток воды , ответил Хван.
- Понятно! Минхо!? Поговори с Минни! Я думаю, ему нужен сейчас совет... А ты, как никак, лучший в этом деле... - попросил Крис, Минхо согласно кивнул.
- Не надо, Хо! Я сам ..... - сказал Хёнджин, и не дождавшись ответа от старших, выскочил за дверь.
- Пусть поговорит.... Поверьте! Так будет лучше для Сынмина - сказал Джисон, проводив взглядом убегающего Хвана.
- С чего, такая уверенность? - спросил Феликс.
- Потом сами узнаете! Но поверьте! Минни будет рад, что именно Хённи пришел с ним поговорить.... - улыбнувшись куда то в потолок, так нежно и спокойно сказал Джисон , а сам мыслями просил у бога помощи, что бы хоть когда нибудь в жизни, так же поболтать или помолчать с Минхо наедине....