Белое в Красном

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 33 120 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

#18

Настройки
Тела солдат из разных стран падают один за одним. Люди были охвачены этой войны. Безжалостно убивая друга друга, они не чувствовали того, что делают что-то не так. Шмидт прорывается, на бегу втыкая нож на винтовке в горло немецкого солдата. Вгоняет как можно глубже, чтобы ублюдок почувствовал всю эту боль, что испытывает Сержант. Он падает на землю, перекатываясь, глаза на выкате, хрипит, а после смотрит на Алекс, которая в следующую секунду стреляет в солдата. Их группе нужно было зачистить большинство людей, чтобы бронетехника не встретила никаких проблем. Но.. Сказать, что они удачно с этим справлялись, значит ничего не сказать. Они проигрывали. Танки, завидев полевую группы, выпускали снаряды не переставая. Первые три сотни человек не успели понять, что произошло. Алекс смотрит, как на землю капает кровь. Она прикасается к пульсирующей ране на голове и смотрит на капли крови, которые растекались по пальцам. Возможно, что сегодня их череда побед прервётся и они проиграют. Американка вытирает лицо, по которому стекала кровь редкими каплями в перемешку с водой. Она ведь не может проиграть.. Не здесь, не сейчас. Ради чего она сражалась всё это время? Девушка закусывает губу. Ради Дальговой.  Рита выпускает дым изо рта. Он рассеивается по комнате, а после выходит через открытое окно чердака. Шмидт, которая лежала на полу, поскуливая, пыталась зажимать рану на животе. Капитан оборачивается, смотря на девушку, а после подходит ближе. - Ты слишком глупа, чтобы продолжать жить. Тебе давно пора умереть. - Сержант смотрит на женщину, раскрыв глаза от шока и страха. Офицер решила убить её? Вот здесь? Сейчас?! Алекс зажимает рану от ножа, чтобы кровь не текла так сильно, но это нечего не даёт. Синие глаза переводят взгляд на тот самый нож, который ВОенврач воткнула в подоконник и теперь, по нему стекала кровь Сержанта.  - Что.. Да как ты.. Как ты можешь такое говорить..? Ты же врач! Ты спасаешь людей! - Рита скрещивает руки, пока слушает скулёж, которые доносится от девушки.  - Ты права.. Но, кто спасёт меня? Как ты думаешь, сколько боли и ненависти я получила от тех самых людей, что спасала? Все вы, говорите так. Спасай, спасай, спасай! А я.. Я не хочу. Я устала всех спасать. Никто даже не думает, каково может быть мне. К врачам относятся, как к чему-то должному. Я не говорю, что меня должны в жопу целовать, но всё равно.. Услышать банальное "Спасибо" - это намного лучше чем "У тебя кривые руки, оно сид пор болит". Я устала спасать. Я так устала.. - Дальгова закрывает окно, а после убрав руки в карманы халата, выходит с чердака. Алекс, котоаря посмотрела на свои руку, по которой стекала кровь, сжала зубы.  - Устала, да..? - После этого, на Риту, которая спускалась по лестнице, обрушивается Сержант, с ножом в руках. Два тела кубарем скатываются с лестницы, а после, с животным рыком, нож входит в плечо Офицера, как можно глубже. - Сука.. Ты...! Поплатишься за всё! Я убью тебя! - Шмидт не успевает увернуться от локтя, который прелетел ей точно в челюсть, из-за чилы удара, она прикладывается головой к стене, мычит, стараясь поставить мозги на место и смотрит на Капитана, которая с тяжёлым дыханием встала, держась за плечо.  - Я убью тебя, слышишь? Я не умру, пока ты будешь жива! Я убью тебя, убью! - Алекс предпринимает попытку снова атаковать, но удар ноги в груди усмиряет её. Выдыхание выбито из лёгких, дышать становится предательски тяжело. Она смотрит животным взглядом на Дальгову, лицо которой скрыто в тени. - Ты можешь забрать мою жизнь, как и я твою. Но сейчас.. Я не собираюсь умирать сейчас. Тебе представиться шанс, не волнуйся. - Тело Шмидт дрожит. Ярость, которая переполняет её, заставляет её встать, продолжая держаться за рану на животе. Дальгова разворачивается, идя к выходу из здания. - Я убью тебя.  - хахах, Похоже на "Люблю тебя"! - Рита открывает дверь и выходит на ночную улицу, пока Сержант спускается по стене, тяжело дыша. Когда-нибудь.. Она скажет эти слова. Но не этой чокнутой психопатке.  2С7 Пион -  советская самоходная пушка, которая имела снаряды в 203 мм. Выстрел из такого орудия оглушает Шмидт, которая была позади. "МАУС" разлетается в щепки. Было принято решение пойти на риск, разнести большую части бронетехники немцев с помощью "ПИОНа", а после вызывать остальные танки вроде "Ис" или "БТ". Немцы, которые увидели такую мощь, должны были броситься бежать. Но вместо этого, они начали бросать гранаты. Три десятка нанесли хороший урон орудию, но не вывели из строя. Битва горела уже у самых ворот, заставляя немцев отступать всё сильне и сильнее. Это была дорога, проложенная трупами и пролитая кровью. Алекс вместе с группой солдат обходит главное поле боя, собираясь ударить сзади, но солдаты, которые сидели на ветках.. Обрушили на них гранатный дождь. Сержант сжимает винтовку в руках. Она застыла, смотря на гранаты, которые падают сверху и на немцев, которые гадко ухмылялись. Как та самая сука.. Алекс прыгает вперёд, прижимаясь к стволу дерева. Чудом ей досталось меньше всех от взрыва, но шрапнель, что вошла в спину и левый глаз, заставила её вскричать. Зажимая рану рукой, она берёт пистолет, стреляя в немцев, которые решили, что все погибли. Пять тел падают с высоты и Шмидт без жалости выпускает всю обойму в трупы. Она тяжело дышит, а после слышит, как быстро двигаются танки. "Бт-7" подоспели. Она выходит из леса, опираясь о деревья и смотрит как танки стреляют по людям и броневикам, а "ПИОН" по оставшимся "МАУСАМ".  - Где французы?! - Один из солдат подлетает к другому, недалеко от Сержанта. - Их сбили! "МАУСы"! Они знали точку, где будет лететь авиация!  - Вот дерьмо! - Алекс сжимает зубы, а после поднимает автомат с немецкого трупа. Персога.. Эта сука сдала их. С потрохами. Появилась ещё одна причина, чтобы проникнуть на эту базу и убить суку в упор. Очередной выстрел из пушки уничтожает последний танк немцев. Русские, обезумевшие, рвутся вперёд, выпуская очереди из оружия, двигатели техники ревут. Новый выстрел в щепки разносит закрытый вход на базу и русские проникают туда, начиная укладываться ровными трупами у входа. Три линии тяжёлых пулемётов отлично справились с пехотой и теперь бездумно пытаются расстрелять танки. Алекс, которая тоже начала движение, на ходу достала бинты из личной аптечки быстро перебинтовала голову и остатки глаза. Вколола обезболивающее и осталась ждать за немного целым укреплением, пока танки расстреляют все пулемётные линии. Совсем скоро и Шмидт получит то, что так хотела.  Ирма хрипит, пока Дальгова сжимает её шею, так же удерживая руку немки с ножом в сантиметрах от своего горло. Капитан сжимает зубы, смотря на то, как Шварц и её глаза мечутся в разные стороны. Ещё несколько секунд и эта рыжая тварь умрёт. Но рука с ножом, которую взяла на себя Ирма, резко полоснула Капитана по лицу, заставляя остановится. Военврач перехватывает руку с оружием, а после зубами, стараясь не касаться кожей рта, вырывает нож, немного подрезая язык. Уворачивается, когда кулак Шварц целиться ей в висок. Вбивает нож в чужое тело с такой яростью, что пыль поднялась. Ударов тридцать она нанесла точно. Рита тяжело дышит, смотрит на то, как кровь просачивается из ран, а после встаёт с трупа, выплёвывая кровь, которая начала попадать в рот, из-за того, что активно стекала из раны. Длинная кровавая полоса шла по всему лицу Дальговой, благо не повредив особо ничего, но шрам останется хороший. Капитан выходит из своей темницы, а после поднимается по лестнице. Там уже ждала Персога, которая протягивала Военврачу пистолет. План был простой до нельзя: Катя позовёт Ирму, когда та позороно сбежит с поля боя, начиная собирать вещи, чтобы уйти на другую позицию, но Майор позовёт её, сказав, что Рита покончила с собой. И когда Командирша вошла, Катя быстро закрыла дверь, А Дальгова со всей силы приложила рыжую голову о стенку. Но напуганная страхом голова оказалась не дурой сначала, достала нож и прошлась по руке, но из-за всего, что она делала с Офицером это время, женщина даже вскрикнула. Не обратила внимания на боль. Повалила немку, пытаясь задушить, а после просто забила ножом. Рита проверяет обойму и выдыхает. - Какая обстановка? - Катя улыбается, взяв автомат в руки. Предальство сразу двух сторон ей уже пофигу. - Немцы в панике, а русские проникли на территорию базы. Можем посидеть тут в укрытии, пока всё не кончится, а можем пойти сражаться. - Персога была довольна планом, который ей рассказала Капитан, когда ночью в тихую выбралась из своей тюрьмы и встретилась с предательницами за теми самыми бочками. Треск огня скрывал их голоса, а сам огонь их тела. Запах - вот то, от чего у женщины потом голова болела два часа.  - Что ж, ваша немецкая тактика крыс, это то, к чему я готова прислушаться сейчас. Сидим, ждём, обороняемся, если понадобиться. - Да, Капитан!  Алекс по ходу бросает гранату в здание, которое тут же начинает разрушаться, из-за сломанных опор. Они зачищали территорию базы, несмотря на то, что потеряли практически всё. По грубым прикидкам, со стороны русских, погибло около двух тысяч человек, было уничтожена два танка "БТ" и один "ИС", "Пиону" взорвали гусеницы, поэтому он стоял на месте, закрывая вход в базу. За час, они собрали всех оставшихся немцев, которые тряслись от страха. Связанные, жалкие трусы. Шмидт потребовалась четыре обоймы автомата, чтобы расстрелять беззащитных, с особым удовольствием. После была проверка территории. Сержант походила по базе, но осталась ни с чем. Только труп рыжей командирши был изувечен множеством ножевых ран. Ни Персоги, Ни Дальговой. 
7 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник