Меня зовут Хардин
6 декабря 2021 г., 16:55
Ночь. Дверь открылась и кто-то вошёл в комнату
- - Хааардииин - услышала сквозь сон я женский голос, я протянула руку к тумбочке и включила лампу, возле двери стояла полностью голая рыжеволосая девушка, а в ногах у неё валялся халат.
- Что за херня происходит в этом общежитии? - закатила я глаза и спряталась под одеялом с головой.
- Черт - вскрикнула она, когда увидела меня, - Ты кто? - удивленно спросила она
- Девушка Хардина - саркастически сказала я, но кажется она не поняла шутки
- Что, как? - завопила и выбежала из комнаты, я тяжело вздохнула и вылезла из под одеяла
- Что ещё меня ждёт здесь? - в пустоту спросила я.
Я встала схватила бутылку воды что стояла на столе и сделала несколько глотков, телефон завибрировал, это было оповещение в Инстаграм
«Приложу все усилия что бы быстрее выписаться из больницы, и приехать к тебе в универ! Очень люблю тебя, подруга» - сообщение от Софи
«Ты почему не спишь?» - ответила я ей
«Так рада новостями от докторов, что не могу уснуть, предвкушаю эту новую жизнь» - сквозь экран я почувствовала радость Софи и улыбнулась
«А ты почему не спишь?» - в догонку пришло ещё одно сообщение
«С первого дня «веселье» и я жалею, что приехала без тебя :(» - ответила я
Телефон завибрировал, Софи решила позвонить
- что случилось? - услышала я на том конце провода
- Сначала оказалось, что моя соседка дала ключи от комнаты какому-то идиоту, и он жил здесь весь прошлый год, а сейчас меня разбудила какая-то шлендра, видимо ходит к нему трахаться
- Огооо - протянула Софи, - Парень то красивый? - заинтересованно спросила она
- Софи - бросила я
- Ну а что? - засмеялась она, - если он красавчик, почему бы и не пожить с ним? -
- Плевать на его внешность, мне нужно что бы его не было здесь больше - уже злясь сказала я
- Не злись подруга, поговори с ним, может он согласится съехать
- - Ага, я сказала ему чтобы он убирался, он сказал что не уйдёт
- Ну тогда познакомься с ним поближе, может он нормальный
- Софи, я в любом случае не хочу жить с парнем в одной комнате
- Представь что вы парочка
- Софи! - вскрикнула я, она засмеялась и я вместе с ней
- Ладно, Тая, я буду ложится, очень рада слышать твой смех
- Мне и вправду чуть лучше, наверное потому что я не дома и мне ничего особо не напоминает о нем - грустно сказала я
- Я очень рада это слышать, люблю тебя - сказала Софи
- И я тебя - ответила я ей и отключила вызов
Я легла на кровать, сна не было, и я решила полистать ленту в инсте.
«7:30»
Будильник орет на всю комнату, я потягиваюсь на кровати, протягиваю руку чтобы его выключить, но звук не кончается. Я беру телефон в руки, но это не он, я поднимаюсь на локтях и смотрю на соседнюю кровать, никого нет, но звук идёт от туда. На краю кровати валяется косуха, кажется этот парень возвращался и забыл телефон. Я встала и пошла выключать этот противный звук, перерыв всю кровать я так и не нашла источник звука, звук прекратился
- кхм - за спиной послышался кашель и я замерла под одеялом чувствуя как мое лицо заливается краской, - я надеюсь ты голая, иначе не вижу причин находится в моей постели - чувствуя что он сказал это с улыбкой, я вылезла из под одеяла, он стоял очень близко ко мне, волосы мои были взъерошены от одеяла, я была красная как помидор, потому что мне было стыдно, что он застукал меня когда я была на его кровати, и я была очень зла, я встала на ноги и моё лицо оказалось на уровне его шеи, от него пахло гелем для душа и кое где были капли воды, я немного подняла своё лицо что бы увидеть его
- В следующий раз, когда куда-то уходишь не забывай свой чертов телефон - выпалила я,
- В следующий раз когда захочешь покопаться в моей постели почисти зубы - его явно все это забавляло, - и одень сексуальное белье - подмигнул он мне, я разозлилась ещё больше оттолкнула его от себя и пошла к своей кровати.
- А ещё, предупреди всех своих шлюх, что здесь живу я и ты скоро съедешь, что бы они не врывались сюда по ночам в голом виде - повернулась я к нему и ткнула на него указательным пальцем
- Кто приходил? - спокойно спросил он и скинул со своего пояса полотенце,
- Что? - пискнула я и отвернулась, только сейчас я заметила что он был в одном только полотенце - какого черта ты себе позволяешь? - заорала я, - ты здесь не один -
- Мне плевать - он спокойно одевал трусы, и штаны - почему ты ведёшь себя как целка? - ухмыльнулся он
- Ааарррр - зарычала я, схватила из тумбочки полотенца и банные принадлежности, и бросилась вон из комнаты
«Идиот! Кретин! Мудак! Да что он о себе возомнил? Какого хрена он себе позволяет?» - ругала я его у себя в голове, дойдя до душевых, я скинула с себя пижаму и зашла под освежающую воду, быстро помылась, почистила зубы я завернулась в полотенце и вышла из кабинки, моя пижама в лоскуты разрезанная валялась на полу
- что? - спросила я и начала смотреть кто это сделал, - да чтоб вас! - заорала я, бросила в урну и пошла, надеясь что этот мудак уже ушёл, я подошла к комнате, но мои надежды рассыпались когда я услышала крики «что там происходит?» я открыла дверь и увидела как эта рыжеволосая девушка стоит и орет на Хардина,
- О, так мне нравится больше - игнорируя её, обратился он ко мне, я показала ему фак и подошла к своему шкафу,
- Какого хрена, Хардин? - снова завопила она, - чё она тут делает? Ты её трахаешь? - ткнула она пальцем в мою сторону, я бросила гневный взгляд в её сторону,
- О, и ты здесь, а я и не заметила сразу! Кстати в одежде твоя фигура выглядит лучше чем без! - я начала натягивать на себя трусы, Хардин засмеялся и закрыл рот рукой, а она прям закипела от моих слов
- Кстати, милая пижамка - улыбнулась она, - была - и она снова повернулась к парню,
- Ах ты сука - прошипела я и направилась в её сторону, я схватила её за волосы и потащила в сторону двери, она пыталась схватить меня, но ей это не удавалось и только когда я выкинула её за дверь и в моменте когда я захлопывала её, она схватила меня за полотенце и сорвала его, я вскрикнула и прикрыла рукой грудь
- Оуу - послышалось за спиной
Я повернулась к нему лицом и быстро побежала к шкафу с одеждой. Я чувствовала пристальный взгляд на себе пока одевала бюстгальтер и рубаху, во мне снова кипела злость, мне хотелось ударить его со всей силы и вырвать все волосы этой курице. Когда я натянула на себя лосины я повернулась к нему, он сидел развалившись на моей кровати.
- ты совсем охренел? - заорала я, - какого хера ты сидишь на моей кровати? - вытаращилась я не него
- Ты же моя девушка, значит я могу делать что хочу - ехидно улыбнулся он
- Что? Ты идиот? - закатила я глаза
- Ну ты же сама сказала Джессике, что ты моя девушка
- - Да вы ненормальные все? - вопросительно подняла я руки, - это был сарказм, я не думала что она такая тупая - указала я на дверь
- Ты такая дерзкая, мне нравится - улыбнулся он, - как тебя зовут?
- Не твоё дело! Чтобы сегодня вечером тебя здесь не было!
- - Утютю, ты меня не выгонишь отсюда?
- Это ещё почему? - я подошла к кровати, - если ты сегодня вечером придёшь сюда, я пойду к директору кампуса, и она выкинет от сюда тебя - я схватила его за руку и попыталась поднять, он дернул руку и я полетела на него
- - А вот и нет - прошептал он мне в лицо, я соскочила с него как ошпаренная и указала рукой на дверь
- Проваливай, или я помогу тебе выйти как этой стерве
- Думаешь у тебя получится? - он встал и наклонился к моему лицу, - меня зовут Хардин - снова сказал он мне в лицо и пошёл к двери. Когда он наконец вышел я выдохнула и плюхнулась на кровать. В комнате витал запах его парфюма и я не могу не заметить, что это был очень приятный аромат. Я проверила своё расписание, я надела на ноги белые кеды, взяла нужные учебники, запихала их в рюкзак и пошла в универ. В холле кампуса валялось моё полотенце измазанное чем-то, я взяла его за кончик указательным и большим пальцем, вынесла на улицу и кинула в урну, возле мини Купера стояла Джессика, со сворой своих подруг, когда я вышла, они все уставились на меня. Я подошла к своему гелику и достала оттуда портативную зарядку, потому что забыла поставить телефон на ночь, когда я захлопнула дверь, Джессика стояла рядом с машиной
- Ты ответишь за то что увела у меня Хардина - вытирая слёзы, сказала она,
- Боюсь-боюсь - потрясла я руками перед ней, - забирай его, только не делай мне ничего плохого - я сделала грустное лицо и на её появилась победная улыбка, - как жаль что мне на него плевать! - я громко засмеялась прямо ей в лицо, она явно не ожидало этого, - отойди от моей машины и больше не появляйся в моей комнате! - зло прошипела я ей на ухо и пошла в сторону Универа толкнув её в плечо свои плечом. Она открыла рот и смотрела на меня до того момента пока я не скрылась за углом.
Кампус находится на территории Универа, на улице была солнечная погода, молодёжь не торопясь шла в сторону главного входа, я тоже сбавила шаг и начала разглядывать местность. В аудиторию я пришла самая последняя, преподаватель уже начал лекцию и когда я вошла все уставились на меня. Свободных мест почти не было, только одно в середине аудитории. Я начала пробивать себе туда путь и когда добралась до свободного места конечно оно было рядом с Хардином.
- какого черта? - шёпотом себе под нос пробубнила я
- Да это просто судьба - язвительно подметил он, когда я села на кресло
- Иди к черту - я открыла учебник обществознания и уставилась в него, так и просидев до конца лекции, я совсем не слушала преподавателя и в конце он начал спрашивать какие впечатления от первой лекции и кто чего ждёт от этого учебного года, люди начали поднимать руки
- А давайте послушаем нашу опоздавшую - он указал рукой в мою сторону, я округлила глаза, - мисс… -
- Мисс Вилсон, Таисия Вилсон - ответила я,
- Чего вы ждёте от этого года, что вы хотите приобрести в нашем университете?
- - Я хочу получить нужные мне знания, и познакомиться с классными людьми
- Одного ты уже знаешь - шёпотом сказал Хардин,
- Не обольщайся - так же шёпотом ответила я
- На каком вы факультете, мисс Вилсон?
- Бизнеса и права - ответила я
- О, отличный выбор - сказал профессор и спросил другого ученика
- У тебя красивые татуировки - провёл пальцем по моему учебнику Хардин, я проигнорировала его и наконец когда прозвенел звонок, как ошпаренная соскочила с места и отправилась прочь из аудитории.
Я стала разглядывать в телефоне расписание, что бы отправится к следующей нужной мне аудитории как ко мне подошли двое, девушка и парень, у него кучерявая капна на голове в виде волос и она утонченная симпатичная девушка, они держались за руки
- привет, Таисия - обратилась ко мне девушка, - я Моника, а это Крис - указала она на парня,
- Привет - удивилась я
- Мы тоже на факультете бизнеса, ты ведь первокурсница? - добродушно спросила она
- Да, и вы? - улыбнулась я
- Да, наконец-то хоть кто-то - улыбнулась она Крису
- Да, мы думали что на обществе не будет никого с нашего факультета - наконец заговорил парень
- Но есть я - я развела руки и они засмеялись, я засмеялась вместе с ними,
- Пойдём с нами, сейчас английский - предложил Крис
- Да - кивнула я и мы отправились искать нужную аудиторию, к концу дня мы общались так как будто были знакомы всю жизнь, они оказались очень весёлыми ребятами. После пар они пригласили меня поужинать в ресторан, я согласилась и мы разошлись.
В комнате никого не было, я обрадовалась этому. Подготовив всё к следующему дню я пошла принять душ и нужно было собираться в ресторан.
Я надела легкое белое платье с небольшими ромашками и кеды. Когда я села за руль машины приехал додж, было любопытно какая девушка ездит на этой легендарной машине, и каково было моё удивление когда я увидела там Хардина, он тоже был удивлён.
Он опустил окно машины и ждал от меня того же, я закатила глаза, и опустила стекло
- крутая машина - улыбнулся он как-то искренне, впервые за время нашего знакомства
- И твоя - не могла я не выразить своего восхищения, это машина мечты, папа обещал подарить мне её после Рима.
- Ты знаешь что это? - явно он был удивлён,
- Конечно, разве есть люди кто не знает додж чарджер 1969 года? - конечно я не могла не блеснуть своими знаниями. Нужно было пощекотать своё самолюбие. Он округлил глаза - где тебе удалось найти такого красавца в таком хорошем состоянии? Их всего 2 на всю Америку -
- Один мой - победно улыбнулся он, мой телефон зазвонил и я отвлеклась на него
- Да? Да, я уже выезжаю! Встретимся там - проговорила я в трубку, - ладно, мне пора - повернулась я в сторону машины, но за рулём его не оказалось. Он подошёл к моей двери и руками облокотился на открытое окно, я машинально подалась назад, он оглядел салон гелика
- Твой тоже хорош, не думал что это твоя машина, думала какой-то чувак приезжает к своей телке - улыбнулся он
- Я тоже не думала что это твоя тачка - взглянула я за его плечо
- Тебя сегодня не ждать? - оглядел он моё платье
- Ты ночуешь здесь?
- Сегодня, да
- Ты же говорил что редко здесь ночуешь?
- Но я всегда прихожу сюда утром
- Ну это лучше чем ночевать здесь каждую ночь с тобой
- Так и куда ты?
- На свидание - соврала я
- Нашла себе парня? - поднял он брови
- Возможно
- Тогда я сегодня буду не один - подмигнул он, - лучше тебе не возвращаться, ну или возвращайся и присоединяйся, я буду не против - отодвинулся он, но ладони его остались на двери
- Ещё чего? - прошипела я, он промолчал и отправил мне воздушный поцелуй, и пошёл в сторону общежития, я показала ему фак и подняла стекло. Снова ругая его у себя в голове я не заметила как оказалась на месте. Возле входа меня уже ждали Моника и Крис. Мы мило провели вечер, пообщались о нашей жизни, оказалось что они вместе с 9 класса, и когда решали куда поступить выбрали этот факультет. Они оба художники и хотят развивать это, поэтому пошли учится на бизнес.
- В каком блоке ты живешь, Моника? - поинтересовалась я, жуя стейк
- Мы снимаем квартиру недалеко от университета - они взялись за руки
- Ах, да, я не подумала - улыбнулась я, времени было больше полуночи и этот день неплохо меня вымотал, ребята прилично выпили поэтому я предложила им довести их до дома, жили они действительно очень близко к Универу. Моника чмокнула меня в щеку на прощание,
- Ты очень крутая, Тая, я рада что мы подошли именно к тебе - шатаясь говорила она,
- Я тоже рада что вы подошли ко мне, теперь хоть будет с кем пообщаться - улыбнулась я, придерживая её за руку,
- И я рад - вывалился из машины Крис, мы все засмеялись, я попрощалась с ними и поехала к кампусу. Я подняла глаза на окно своей комнаты, свет горел, а значит Хардин был дома и возможно не один, поэтому я решила остаться спать в машине, да бы не смущаться себя.