Эй, крошка, как дела?
7 декабря 2021 г., 06:43
Проснулась от того что затекло тело. Я потянулась и перевернулась к пассажирскому сидению, в свете фонаря я увидела что на сидении кто-то сидит, я взвизгнула и потянулась к ручке двери.
- как мило ты спишь - я услышала знакомый голос и замерла
- Хардин! Какого черта ты здесь делаешь? - я включила свет над лобовым стеклом
- Охраняю твой сон
- Очень любезно! Ты что вскрыл мою машину?! - зло взглянула я на него
- Нет - он спокойно крутил в руках мои солнцезащитные очки
- Тогда как ты сюда попал? - я потёрла глаза
- Ты не заблокировала двери - он указал на замки, я посмотрела на замок своей двери и он действительно был открыт. Я потёрла сонные глаза
- Почему ты меня не разбудил?
- Я же говорю ты мило спишь, не хотел тебя тревожить - я закатила глаза и подняла своё кресло
- Ладно, выходи - сказала я ему
- Куда?
- Пошли в комнату
- Ты приглашаешь меня? - улыбнулся он
- Я бы очень хотела что бы ты свалил, но… - не успела договорить я
- Хочешь прокатиться? - выпалил он
- Куда?
- Хоть куда
- На чем?
- Хочешь на твоей, можем на моей - конечно моя бешеная любовь к чарджеру не дала мне времени на раздумья и я бросила
- На твоей
- Ок, пойдём - спокойно сказал он и вышел из машины,
- Что с ним происходит? - спросила я у пустоты когда он закрыл дверь. Я накинула свои кеды на ноги и вышла на улицу. Он уже завёл машину и стоял ждал меня. Как только я вылезла из машины резкий ветер поднял мою юбку и Хардин засмеялся.
- Что ты ржешь? - ловя руками платье, сказала я
- Ничего, садись - он улыбнулся и сел в машину, я сделала тоже самое. Хардин отъехал от парковки и мы поехали из двора университета. В его машине пахло его парфюмом, и я незаметно для себя закрыла глаза и втянула этот запах. Кажется он заметил, что я наслаждаюсь ароматом и улыбнулся. На фоне тихо играло радио и мы ехали в тишине. И эта тишина не была напрягающей.
Мы приехали к парку. Хардин припарковал машину и мы вышли на улицу. В парке висели гирлянды и освещали дорогу к фонтану
- идём? - взглянул на меня Хардин
- Да - направилась я за ним
- Как тебе учеба? - видимо не зная о чем завести беседу спросил Хардин
- Пока сложно говорить - взглянула я на него
- А где твой парень? - спросил он, я взглянула на него не понимая о чем он,
- У меня нет парня
- Ты же была на свидании?
- Ну он мне не парень
- А, то есть ты просто ходишь с парнями на свидания, но не встречаешься с ними? - он взял свой подбородок в руки и взглянул на меня,
- Именно - щелкнула я пальцами в его сторону
- Интерееесно - протянул он
- А твоя девушка не будет против, что ты гуляешь со мной? - поинтересовалась я
- Я ни с кем не встречаюсь - бросил он
- А как же Джессика?
- Она мне не девушка, я трахнул её и всё
- А, значит от тебя надо держаться подальше?
- Почему?
- Ну ты пользуешься девушками, а потом их бросаешь
- Я ей ничего не обещал - он закатил глаза, - она сама придумала себе что-то
- - Ну ты обозначай сразу своим пассиям, что ты живешь с девушкой и чтобы они не врывались к тебе ночью голыми - я засмеялась
- Хорошо - он засмеялся в ответ, - может перекусим? - он указал на круглосуточное кафе
- Давай - мы пошли в помещение.
В кафе играла громко музыка.
- что-то выбрали? - к нам подошла милая девушка, она обращалась к Хардину и мило ему улыбалась
- Да, я буду гамбургер с двумя куриными котлетами, и колу - она записала его заказ, - а ты? - обратился ко мне Хардин
- Я буду тоже - девушка как будто только сейчас меня увидела, нахмурила свои идеально нарисованные брови, развернулась на пятках и ушла, у Хардина зазвонил телефон
- Я сейчас - сказал он мне и вышел из кафе, пока он разговаривал по телефону я как обычно стала разглядывать посетителей, несмотря на позднее время народу было много, за соседним столом сидела компания парней, они выпивали и один из них попросил ещё виски, они явно были не студентами, я встретилась взглядом с одним из них и быстро перевела взгляд, дабы избежать тупых подкатов, я начала разглядывать меню кафе. Через минуту вернулся Хардин и сел за стол
- Эй, крошка, как дела? - голос был грубый и прокуренный, это явно был не Хардин. Я подняла глаза и увидела того парня с которым встретилась взглядом
- Извините, здесь занято - попыталась быть вежливой я
- Плевать - он завалился на стол, от него несло перегаром, - а ты красивая - начал разглядывать он меня пошло, я посмотрела в окно и начала искать глазами Хардина, но его не было видно
- Вернитесь пожалуйста за свой стол - снова вежливо попросила я, официантка принесла наш заказ и мужик схватил гамбургер и откусил огромный кусок, соус потек по его лицу
- - Ты же не зря смотрела на меня, я тебе понравился, да? - жуя спросил он и схватил меня за руку, я начала злиться и дерзко отдернула свою руку
- Я сказала вернись за свой стол! - уже грубо сказала я, ему явно не понравился мой тон, он встал со своего места и пошёл ко мне, я отодвинулась к стене, а он сел рядом. Рукавом он вытер соус который был на подбородке, и близко пододвинулся ко мне
- Не нужно злить меня, курочка - прошипел он, - пойдём развлечемся - он снова схватил меня за руку и потащил за собой, силы у него было много, и мой летний загул дал о себе знать, что я не могла вырвать руку. Я начала просить чтобы кто-то мне помог, но все сидели и продолжали заниматься своими делами, я со всей силы начала дергать руку, и пытаться вырваться, но он не поддавался. Мы уже почти подошли к туалету, как вдруг я увидела Хардина, он искал меня глазами, я снова начала дергать рукой с ещё большей силой
- Хардин - начала кричать я, но из-за галдежа и громкой музыки он меня не слышал, - Хардин!! - снова закричала я, - Хардин! - пыталась переорать музыку, но он не видел и вот наконец наши взгляды встретились и Хардин бросился в нашу сторону, а этот мужик уже закинул меня в туалет и закрыл на щеколду, я упала на пол,
- Вставай малышка, сделай мне хорошо, покажи на что ты способна - направлялся он ко мне и расстёгивал ширинку брюк, в дверь раздался громкий стук, но мужик не обратил на него внимания,
- Иди к черту - крикнула я и когда он подошёл ближе со всей дури вмазала ему в пах, он согнулся от боли, а я пользуясь моментом кинулась к двери, но только я коснулась замка, этот мужик схватил меня за платье и потянул на себя,
- Хардин - снова закричала я до хрипа в голосе, мужик прижал меня к стене и начал рвать на мне платье, но у него выходило плохо, он смог порвать мне только на груди и впился своими грязными губами мне в шею, он зажал меня так, что я не могла пошевелить ни руками, не ногами.
- Не надо пожалуйста - заплакала я, через секунду дверь туалета распахнулась и залетел разъярённый Хардин, слезы застилали глаза, что я не могла разглядеть хоть что-то, он схватил этого парня за шкирку и откинул в противоположную сторону, я скатилась по стене на пол, Хардин подлетел ко мне,
- - Тая, ты в порядке - взял он мое лицо, я обхватила его руки и закивала, меня всю трясло, мужик оклемался, поднялся и схватил Хардина за плечо, он хотел его ударить, но Хардин увернулся и кулак прилетел в стену над моей головой. Я закрыла лицо руками и начала плакать, Хардин подлетел к этому парню и со всей дури вмазал ему по лицу, он колотил его с такой злостью, будто я его мама или Сестра, когда мужик уже был в полуотключённом состоянии, Хардин сел на него сверху и продолжил лупасить его, пока тот не потерял сознание. Спустя несколько минут меня кто-то коснулся, я вздрогнула и открыла лицо, готовясь к какой-нибудь очередной херне, но это был Хардин, я кинулась его обнимать, он прижал меня к себе крепко и начал гладить меня по волосам, а я рыдала в захлёб. Когда я успокоилась и отодвинулась от него, он взглянул на меня глазами полными боли, он помог мне подняться, накинул на меня свою куртку и мы пошли к выходу
- - Ты в порядке? - обнимая меня за плечи спросил он, я молча кивнула
- Он сделал тебе больно? - не унимался он,
- Не успел - хриплым голосом ответила я, Хардин вздохнул.
Мы подошли к машине, он помог мне сесть, и сам сел за руль. Он снова посмотрел на меня, завёл мотор и мы поехали, меня всё ещё потряхивало и он взял мою руку в свою.
- давай выпьем? - предложила я, он молча завернул к круглосуточному мини-маркету,
- Со мной пойдёшь? - спросил он, я кивнула, оставаться одной в машине было страшно. Мы вышли из машины, Хардин протянул мне руку, я ответила на его жест. Мы взяли бутылку виски и колу, Хардин взял ещё готовую еду, он рассчитался на кассе и мы пошли в машину. До кампуса мы доехали быстро. Как только мы зашли в комнату, я тут же достала из пакета бутылку виски и сделала несколько огромных глотков, алкоголь обжег горло, я сделала глубокий вдох и снова прильнула к бутылке, Хардин молча за этим наблюдал, я села на стул, и налила 2 стакана виски, Хардин разбавил все колой, в абсолютной тишине мы просидели час, я даже не заметила, что не сняла с себя куртку Хардина. Алкоголь ударил в голову и затуманил разум, я встала из-за стола, Хардин уставился на меня,
- Что смотришь? Хочешь меня? - бросила я зло, Хардин нахмурился
- А так? - я скинула с себя его куртку и оголились мои плечи, порванное платье болталось на мне и держалось только благодаря поясу на талии. Хардин явно не ожидающий от меня такого встал, он придвинулся к моему уху и громко втянул воздух, потом он щёлкнул лямкой лифчика по моему плечу и отошёл к кровати.
- Ну вот, я не возбуждаю нормального парня, при этом стою перед ним в одном лифчике, а какого-то бухого козла возбудила ничего не делая - вздохнула я
- Ты пьяна - наконец сказал он
- Скажи, ты хочешь меня? - закричала я и повернулась в его сторону, я развязала пояс и платье слетело с меня, я осталась в нижнем белье, глаза Хардина распахнулись ещё больше и дыхание его стало чаще, - ну вот, значит не хочешь - выдохнула я, взяла платье и затолкала его в мусорный пакет,
- С чего ты взяла что я не хочу тебя? - хриплым голосом спросил парень
- Потому что ты не набрасываешься на меня как сумасшедший - развела я руками
- То-есть по твоему все, кто тебя хотят должны накидываться на тебя и срывать с тебя одежду? - он поднял одну бровь
- Ну этот же козел набросился - я указала руками в никуда
- Если бы каждый кто тебя хотел, накидывался бы на тебя, то тебе бы пришлось сидеть где-то взаперти, уж поверь мне
- Это ещё почему? - удивилась я
- Потому что ты в универе меньше недели, а о тебе уже говорят почти все старшекурсники
- Да брось - засмеялась я и махнула рукой, - я пошла в душ, смою с себя эту грязь - я взяла чистое полотенце и пошла в душ, через пятнадцать минут я вернулась, Хардин сидел в телефоне и одних трусах за столом и качал в руках стакан с виски. Я подошла к шкафу достала чистую пижаму, надела её на себя, алкоголь ещё больше взбодрил меня, я села напротив Хардина
- Спасибо - наконец поблагодарила я
- За что? - удивился он
- За то что спас меня
- Пустяк - бросил он не отрываясь от телефона
- Хардин - позвала я его, он поднял на меня глаза, - правда, спасибо, я очень благодарна тебе, он отложил свой телефон
- - Может переспим? - спросил он, я сделала лицо типа WTF, и через секунду ответила
- Давай - я подошла села к нему на колени и поцеловала его в губы, сначала просто чмокнула, Хардин явно не ожидавший такого поворота событий обнял меня и прижал к себе, он посмотрел в мои глаза и вцепился в мои губы, его язык начал блуждать по моему рту и вырисовывать всякие узоры, на вкус он был мятного вкуса, его пухлые губы были холодными, он резко отодвинулся, я удивительно распахнула глаза, его грудь вздымалась и опускалась
- Я пошутил, Тая - хрипло сказал он, я соскочила с его колен, он явно не хотел отпускать
- - Ха ха, смешно - села я на стул напротив него
- Я не хотел тебя обидеть - улыбнулся он,
- Пустяк - махнула я рукой.
На улице уже светлело, на учебу я определенно не собиралась, я встала со стула и достала ноутбук, плюхнулась на кровать и включила сериал «Эйфория», - присоединяйся - махнула я головой, - только надень хотя бы штаны - указала я на его ноги, - иначе я не сдержусь и изнасилую тебя - улыбнулась я, Хардин сел рядом не надевая штанов, я засмеялась и он тоже.
«от лица Хардина»
«Что творит эта девушка, почему она занимает все мои мысли с того дня как я её увидел первый раз?» - крутилось в моей голове пока Тая была в душе. Она вернулась, переоделась в пижаму, я держался изо всех сил, чтобы не пялиться на неё. Она села напротив меня,
- спасибо - спокойно сказала она,
- за что? - удивился я,
- За то что спас меня
- Пустяк - не поднимая глаз от смартфона сказал я, я не хотел на неё смотреть, потому что боялся потерять контроль и наброситься на неё.
- Хардин - позвала она меня снова, я поднял на неё свои глаза и сошёл сума, уши заложило, кровь ударила в голову, я следил за движением её губ, они такие пухлые и сексуальные, её аккуратный нос, красивые бездонные синие глаза, я отложил свой телефон и взглянул на неё
- Может переспим? - выпалил я, её глаза округлились и я уже приготовился к тому, что она меня чем-то шандарахнет, но она ответила
- Давай - сказать, что я охренел, это не сказать ничего, она подошла села ко мне на колени и чмокнула меня в губы, оставив на моих губах горячий отпечаток, мои руки сами притянули её ко мне ближе и я вцепился в её губы, целуя её так жадно, как будто вот-вот и её заберут у меня, я был готов разорвать на ней пижаму и целовать каждый сантиметр её тела, но я не хотел воспользоваться ей, потому что понимал, что согласилась она, потому что пьяна, да и я в гавно, не хочу, что бы такой был наш первый раз. Я резко отодвинулся, она удивительно на меня уставилась.
- Я пошутил, Тая - горло пересохло и мой голос стал хриплым, она явно не ожидала такого развития событий, соскочила с меня, я нехотя отпустил её.
- - Ха ха, смешно - обиженно сказала она
- Я не хотел тебя обидеть - я не мог подобрать слов, поэтому сказал это,
- Пустяк - махнула она рукой и пошла к своей кровати, она включила на ноутбуке какой-то фильм. Я наблюдал за её движениями, даже пьяная она ходила очень грациозно, периодически пошатываясь из стороны в сторону. «И почему меня так заботит как она ходит, и что она чувствует?» - подумал я. Она махнула головой и пригласила присоединится.
- Только надень хотя бы штаны, иначе я не сдержусь и изнасилую тебя - улыбнулась она своими белыми зубами, «знала бы ты как я хочу тебя, Тая» - пронеслось в моей голове, я сел рядом не надевая штанов, она засмеялась и я тоже. Мы смотрели сериал который она включила, она положила свою голову на моё плечо, и через время погрузилась в сон, рядом с ней я чувствовал себя так спокойно, что тоже уснул.