История любви

R
В процессе
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 056 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Проснулась я в 7 утра. После утренних процедур я переоделась в шорты и топ, и отправилась на кухню готовить завтрак. М-да выбор продуктов конечно у Масленникова не велик,ну зато я есть все для блинов. Спустя 30 минут на столе стояла стопка блинчиков и рядом стоял мед. Когда я села завтракать, на кухню вошёл сонный Дима. -А мне все больше начинает нравится, то что я пригласил тебя к себе. - сделав себе чай Дима присоединился ко мне. - Ммм. Вкусно, спасибо -Пожалуйста, - с улыбкой ответила я Почему то представляя нас со стороны, я вспомнила вчерашние слова Женька, о том что мы были бы классной парой, но к сожалению Дима видит во мне только друга. -Какие на сегодня планы? - вывел меня из своих мыслей Дима. -Ну в 5 мне надо быть на день рождение, а до этого я хотела пройтись по магазинам купить наряд на вечер -Понятно, тогда завтра надо будет съездить на локацию для страшного дня Эмиля, ты же не передумала мне помогать, - Господи какой он красивый и почему я это только сейчас заметила, неужели он начинает мне нравиться не так как друг, - Настя, ты здесь? -А, да конечно не передумала, - оказывается я зависла, и минуту тупо смотрела на него. -Отлично. Я сейчас еду по делам может тебя завести в магазин? -Давай. Помыв посуду, я отправилась к себе в комнату одеваться. Одев чёрные джинсы и красную толстовку я взяла рюкзак, проверила ничего ли я не забыла и вышла в коридор. Там уже меня ждал Дима. Обув кроссовки мы вышли из квартиры. В машине мы обсуждали детали ролика для Эмиля и за разговором я не заметила как мы доехали до ТЦ. -Спасибо, что довёз -Да не за что, ты мне позвони после дня рождения откуда мне тебя забрать, - уже когда я вышла из машины мне сказал Дима. -Да хорошо, до встречи, - помахав ему рукой, я отправилась в здание. Проходив 3 часа по магазинам я думал что уже ничего не куплю,но зайдя в один магазин я увидела платье и просто влюбилась в него. Это было серебристое платье в пайетка с запахом,может это нрацисизм, но в нем я выглядела просто ахуено, оплатив покупку я отправилась искать туфли под платье. С ними было проще, зайдя в первый магазин я увидила бежевые лодочки, которые мне понравились и оплатив их я пошла на выход из ТЦ по пути вызывая такси. Уже почти выходя из здания в меня врезается парень и телефон находящийся в моих руках просто падает и разбивается. -Твою мать -Простите пожалуйста, - парень поднимает телефон и включает его, - вроде работает, давай я куплю тебе новый -Нет спасибо не нужно, главное что работает, а там я уже сама разберусь. И я все таки вышла из здания и пошла к такси которое подъехало. М-да телефон скорее всего придётся новый покупать, ну этим придётся заняться уже завтра. Уже находясь дома я посмотрела на время и поняла, что до выхода у меня осталось два часа. Быстро сходив в душ и высушив голову, я взяла пойку и стала делать голливудские локоны,спустя час я осталась довольна результом, но у меня оставалось не много времени на макияж, но с ним я справилась за 20 минут и уже в пол 5 я вызывала такси. В 17:10 я уже заходила в ресторан, внутри зал был украшен под серебро. Найдя Вику, я поздравила её, подарив свой подарок, мы ещё минут 15 пофотались в фото зоне, позаписывали истории и я отправилась к гостям. Нам всем было очень весело, было съедено много еды и выпито ооочень много алкоголя. В 4 утра уже все собрались по домам. Я взяв телефон увидила 20 пропущиных от Димы. Набирая его номер, я слышу злой голос. -Настя, ну блять сколько до тебя можно звонить, ты почему не отвечаешь -А я да,-блять я только сейчас поняла на сколько я пьяна, просто не могу связать слова -Ну по твоим словам понятно что вечер удался, куда мне приехать -А давай прямо сюда -Куда сюда? - бля я же ему адрес не назвала Назвав адрес я вышла на улицу ждать Диму Спустя 15 минут ко мне подъехал Дима и я еле села в машину -Ну ты даёшь, сколько же ты выпила, - видя как я пыталась сесть в машину Дима спросил при это громко смеясь -А я не помню, но помню что было что то очень много ик, кстати Дима, а давай поедем не домой а куда нибудь в другое место. -Ну и куда ты в таком состоянии хочешь ехать? - спросил он и повернув голову ко мне увидел что я уснула. Спустя 40 минут машина остановилась возле многоэтажки. Выйдя из неё молодой человек взял девушку на руки и заблокировав машину пошёл домой. Зайдя в квартиру Дима отнёс Настю в комнату, снял с неё туфли и укрыл пледом, пошёл сам спать.
36 Нравится Отзывы 5 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором