Часть 4
13 декабря 2021 г., 10:02
Примечания:
https://ae04.alicdn.com/kf/Hd3e913b4547443f1a6e3d3c4a3f39c10H/Luckinyoyo.jpg - джинсы
https://cs2.livemaster.ru/storage/d4/41/f00029ae3216eee9753ee2b1c5dt--odezhda-teplaya-zhenskaya-tolstovka-hudi-s-nachesom.jpg - толстовка
Утро встретило меня головной болью, которая усиливалась от трели будильника.
Господи боженька я обещаю что больше не буду так пить, пожалуйста пусть она пройдёт.
Посмотрев на тумбочку я увидела аспирин и минералку.
Выпив таблетку я отправилась в ванную. Открыв кран я посмотрела в зеркало и ужаснулась, от вчерашней красоты осталось одно название,косметика вся поплыла, прическа такая как будто я головой землю пропахала.
В ванной я пробыла минут 40, зайдя в комнату я переоделась в джинсы и толстовку и пошла на кухню.
Зайдя на кухню я увидела Диму который пил кофе.
-О доброе утро,как самочувствие, - с усмешкой спросил Дима.
-Ну такое ощущение, что у меня голова сейчас лопнет, а в целом не плохо, не то что было 40 минут назад
-Тогда давай завтракай и поедем на локации проверить подготовку к видео.
-Давай сразу лучше поедем, что бы время не терять.
-Как хочешь, - ответил Дима и сполоснув кружку, пошёл в коридор.
Обув кроссовки мы вышли из квартиры.
По пути на локацию мы ехали в тишине. Я чувставала себя не очень комфортно из за того что вчера напилась как свинья, а причину молчания Димы я не знала.
-Слушай я хотела извиняться за вчерашнее.
-А да ничего страшного вчера не случилось, перепила немного с кем не бывает
-Ну хорошо, а то ты просто какой то молчаливый, вот я и думаю не сделала ли я вчера чего нибудь..
-Да это впринципе не только из за тебя, я переживаю как бы все успели до завтра сделать на локации.
-Подожди в смысле не только из за меня, то есть причиной твоего молчания я все же являюсь, - не понимая Диму спросила я.
-А это мы с тобой обсудим позже, хорошо? - с улыбкой спросил он.
-Хорошо, я запомнила.
Оставшаяся часть пути прошла в тишине.
На локации мы осмотрели место где Эмиль будет проходить первую часть квеста.
-Дим, а ты уверен что это безопасно?
-Конечно, все сделано под параметры Эмиля. - смотря на меня с улыбкой и нежным взглядом? Или мне это показалось, - тем более на счёт этого испытания была твоя идея
-Ну я только предложила, а развил её ты.
Оставшийся день прошёл в быстром темпе и уже в 10 вечера мы были дома.
-Завтра надо будет встать часов в 6, что бы пораньше приехать на локацию и ещё раз все проверить. - начал Масленников пройдя во внутрь квартиры.
-Да хорошо, Дим помнишь что ты мне обещал рассказать сегодня?-спросила я у Димы
-А да, в общем я не знаю как тебе это сказать и не знаю как ты на это отреагируешь, но Насть ты мне очень нравишься и уже давно, поэтому я хотел спросить не хочешь попробовать стать больше чем друзьями, если конечно твои чувства ко мне взаимны.
Простите чегоо? Мне это сейчас показалось?