История любви

R
В процессе
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 056 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утро встретило меня головной болью, которая усиливалась от трели будильника. Господи боженька я обещаю что больше не буду так пить, пожалуйста пусть она пройдёт. Посмотрев на тумбочку я увидела аспирин и минералку. Выпив таблетку я отправилась в ванную. Открыв кран я посмотрела в зеркало и ужаснулась, от вчерашней красоты осталось одно название,косметика вся поплыла, прическа такая как будто я головой землю пропахала. В ванной я пробыла минут 40, зайдя в комнату я переоделась в джинсы и толстовку и пошла на кухню. Зайдя на кухню я увидела Диму который пил кофе. -О доброе утро,как самочувствие, - с усмешкой спросил Дима. -Ну такое ощущение, что у меня голова сейчас лопнет, а в целом не плохо, не то что было 40 минут назад -Тогда давай завтракай и поедем на локации проверить подготовку к видео. -Давай сразу лучше поедем, что бы время не терять. -Как хочешь, - ответил Дима и сполоснув кружку, пошёл в коридор. Обув кроссовки мы вышли из квартиры. По пути на локацию мы ехали в тишине. Я чувставала себя не очень комфортно из за того что вчера напилась как свинья, а причину молчания Димы я не знала. -Слушай я хотела извиняться за вчерашнее. -А да ничего страшного вчера не случилось, перепила немного с кем не бывает -Ну хорошо, а то ты просто какой то молчаливый, вот я и думаю не сделала ли я вчера чего нибудь.. -Да это впринципе не только из за тебя, я переживаю как бы все успели до завтра сделать на локации. -Подожди в смысле не только из за меня, то есть причиной твоего молчания я все же являюсь, - не понимая Диму спросила я. -А это мы с тобой обсудим позже, хорошо? - с улыбкой спросил он. -Хорошо, я запомнила. Оставшаяся часть пути прошла в тишине. На локации мы осмотрели место где Эмиль будет проходить первую часть квеста. -Дим, а ты уверен что это безопасно? -Конечно, все сделано под параметры Эмиля. - смотря на меня с улыбкой и нежным взглядом? Или мне это показалось, - тем более на счёт этого испытания была твоя идея -Ну я только предложила, а развил её ты. Оставшийся день прошёл в быстром темпе и уже в 10 вечера мы были дома. -Завтра надо будет встать часов в 6, что бы пораньше приехать на локацию и ещё раз все проверить. - начал Масленников пройдя во внутрь квартиры. -Да хорошо, Дим помнишь что ты мне обещал рассказать сегодня?-спросила я у Димы -А да, в общем я не знаю как тебе это сказать и не знаю как ты на это отреагируешь, но Насть ты мне очень нравишься и уже давно, поэтому я хотел спросить не хочешь попробовать стать больше чем друзьями, если конечно твои чувства ко мне взаимны. Простите чегоо? Мне это сейчас показалось?
36 Нравится Отзывы 5 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором