Антон Шастун
07:06
"да.."—
Арсений Попов 07:12 —"я рад за тебя и нее)"Включение.
Вот вы когда-нибудь общались с человеком, которого любите, но не можете признаться ему в этом? Что вы делали в таких ситуациях? Общались как раньше? Я честное слово в замешательстве(( —О, Антон, ты чего такой уставший?—спросил Арсений, проходя мимо моего места, чтобы налить кофе. —Большую стопку бумаг перебрал. Вам отправил. —Наедине можно и на "ты". —Ладно, тебе отправил. —Хорошо, чуть позже перепроверю.—пауза.—Ты не хотел бы поговорить? —Пожалуй, хотел.—сейчас, или никогда. —В чем проблема ей признаться? Не думаю, что тебя можно отшить. Так что-вперед! —У этого человека есть возлюбленный, и.. Я даже в подмётки не гожусь. Он.. она. Даже слушать меня не станет.—опустив голову на руки произнес я. —Оу.. Тош, ты чего? Ты себя со стороны просто не видишь.—Арсений подошел ко мне, и, наклонившись, стал гладить рукой по спине. —Вот, Арс, ты бы со мной встречался?—подняв наверняка покрасневшие глаза на брюнета, спросил я. —Чего? Ну в силу того, что..—он был потерян. Смотрел куда угодно, лишь не на меня. —Ну видишь, я же говорил.—на губах улыбка, а на глазах слезы. Я ведь знал. Зачем только нужно было все это устраивать? отец 20:49 -«выходи к машине» —Нет. Ты не так понял! —Мне пора. Честно.—встав со стула, я отправился к вешалке, где висит моя верхняя одежда. Я не хочу слушать его оправдания. Нет во всем этом смысла. Выйдя из офиса, я сел в машину к папе. —Тош, ты чего такой грустный?—трогаясь с места, спросил отец. —Да так, над бумагами устал сидеть. —В следующие разы нужно делать меньше, но чаще. Сейчас ты не виноват, что не работал конечно, но все же. —Да, я и сам это понимаю. Отец включил музыку и до дома мы ехали молча, лишь изредка кто-то из нас подпевал песне или папа ругался на водителей автомобилей. Когда мы вошли в квартиру, нас встретил приятный аромат с кухни. И естественно Ира, которая поочередно обняла нас с отцом и что-то говорила. Честно говоря, она напомнила домашнего питомца, которого на целый день оставили одного дома и это первая встреча с хозяином спустя долгое время. Вымыв руки, я отправился в комнату положить вещи на место и переодеться. —Тох, иди кушать!—раздался голос Иры с кухни. И я, послушно, пошел ужинать. На ужин были картофельное пюре и курица, запеченные в духовке. Очень вкусно. Аромат, буквально сбивший голодного меня с ног про входе домой, полностью оправдал себя. —Лен, это правда очень вкусно, спасибо вам!—вставая изо стола, сказал я, после того, как доел порцию. —Антош, спасибо конечно, но давай на «ты», мне как-то стыдно даже.—мягко улыбнувшись, сказала женщина. —Хорошо.—я ответил тем же. После плотного ужина, хоть и надо бы отдохнуть, но ведь уроки себя не сделают сами, поэтому я принялся их выполнять. На завтра задали немного, всего две задачи по геометрии и упражнение по русскому. Конечно еще что-то устно, но это не считается. Когда я доделал уроки, в комнату уже пришла Ира и мы с ней немного поговорили, перед тем, как она села выполнять свои задания. Арсений Попов 21:49 -«я, все правильно понял?»Антон Шастун
21:51
«думаю, да.»-
Арсений Попов 21:53 -«я.. не знаю что тебе должен сказать.»Антон Шастун
21:54
«я и сам все понял.»-
Арсений Попов 21:55 -«и что же ты понял?»Антон Шастун
21:56
«что моя любовь не в тему»-
Арсений Попов 21:57 -«да, так и есть. извини.» -«ты прекрасен.»Антон Шастун
21:59
«все хорошо, я все понимаю.»-
Арсений Попов 22:00 -«но я слышу твои слезы.»Антон Шастун
22:01
«мне все ясно»-
«но не ясно одно.»-
«К ЧЕРТУ ЭТИ РОЗЫ?!»-
Арсений Попов 22:03 -«тош..»Антон Шастун
22:03
«Я НАДЕЯЛСЯ НА ВЗАИМНОСТЬ ИЗ-ЗА ТВОЕГО ПОВЕДЕНИЯ!»-
Арсений Попов 22:05 -«какая взаимность?! ты сам себя слышишь?! ты и я. нет.»Антон Шастун
22:07
«для тебя никто я, и что я вообще могу изменить? я для тебя не первый.»-
Арсений Попов 22:08 -«нет, антон. я так не смогу.»День 21.
Это ужасно. Не знаю, что будет дальше, но сейчас все плохо. Я потерял свою главную опору по глупейшей ошибке! Я знаю, что ты это читаешь, так вот: Это легче, чем забыть, наслаждаться этой болью. Я люблю тебя любить, мазать раны сладкой солью. Всё прекрасно, всё пройдёт, остаются только шрамы, Но не лей ты этот яд на сквозные раны. Знаешь, я теряю свободу, когда теряю тебя. Извините, сегодня без описания дня. Завтра будет. Обещаю. Спокойной ночи.