Часть 3
1 декабря 2021 г., 12:13
раскладывая вещи я всё думала о ней, что я буду делать ? да, отряд у меня не плохой
но когда её нет рядом всё становится как то бессмысленно
мне бы говорить с ней, хотя бы часа три...
в комнату заходит вожатая - Анель
-ты чего грустишь ? комната тебе попалась самая лучшая, я бы радовалась на твоём месте)
-я тут в первый раз
-тут становится яснее, но ты не переживай, найдешь ещё какого-нибудь человека с которым и вонь туалета не страшна
-нашла уже, но вот я в первом отряде, а она во втором... вы только не говорите никому
-вот это даааа, но я обещаю что никому не скажу, а кто это ?
-дина
-хорошая девочка, можно тебя понять... ладно, ты собирайся, пошли на обед, а я что нибудь придумаю
-хорошо, спасибо большое анель
-и не грусти! Стас по башке треснет
что же она там может придумать интересно
переведёт меня ? подселит меня к ней ? как интересно, не могу думать ни о чем другом
но лучше бы отвлечься
я обулась, вышла из корпуса и увидела знакомое лицо
-али! приветик еще раз
-привет привет, в первый отряд всё-таки решила?)
-не по своей воле, во втором отряде перенабор был, и как на зло именно я оказалась лишней
-ну ты сильно не расстраивайся, смотри вот, видишь?
-этого странного в очках похожего на педофила ?
-именно он, его зовут щера, он вожатый второго отряда
-огооо теперь я не так уж жалею что попала в первый аххахаах
-понимааю, он, говорят, заходит в комнату к девочкам без стука
-реально педофил что-ли? фу
-мало того, он ещё и у детей забирает электронки, а после смены не отдает, вот допустим : на одной смене он забрал у девочки из его отряда электронку, так и не отдал зараза, оправдывается что она у другого вожатого вообще в Астане
-повезло что у нас не он
-еще как, радуйся
мы подошли к столовой сели на диванчики, остальные отряды в другом помещении
суп с тефтельками!? серьезно ? я думала будет что нибудь получше
совсем повесив нос и уткнувшись в суп вдруг услышала знакомый голос, тот самый
-ну приветик, жаль что тебя в первый отряд засунули
-ещё как, а ты чего тут ?
-я теперь сидеть тут буду, там мест не хватило
-ну хоть где то помогла эта нехватка мест
или не нехватка ?) спасибо анель;