пока горит свеча

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 2 801 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
раскладывая вещи я всё думала о ней, что я буду делать ? да, отряд у меня не плохой но когда её нет рядом всё становится как то бессмысленно мне бы говорить с ней, хотя бы часа три... в комнату заходит вожатая - Анель -ты чего грустишь ? комната тебе попалась самая лучшая, я бы радовалась на твоём месте) -я тут в первый раз -тут становится яснее, но ты не переживай, найдешь ещё какого-нибудь человека с которым и вонь туалета не страшна -нашла уже, но вот я в первом отряде, а она во втором... вы только не говорите никому -вот это даааа, но я обещаю что никому не скажу, а кто это ? -дина -хорошая девочка, можно тебя понять... ладно, ты собирайся, пошли на обед, а я что нибудь придумаю -хорошо, спасибо большое анель -и не грусти! Стас по башке треснет что же она там может придумать интересно переведёт меня ? подселит меня к ней ? как интересно, не могу думать ни о чем другом но лучше бы отвлечься я обулась, вышла из корпуса и увидела знакомое лицо -али! приветик еще раз -привет привет, в первый отряд всё-таки решила?) -не по своей воле, во втором отряде перенабор был, и как на зло именно я оказалась лишней -ну ты сильно не расстраивайся, смотри вот, видишь? -этого странного в очках похожего на педофила ? -именно он, его зовут щера, он вожатый второго отряда -огооо теперь я не так уж жалею что попала в первый аххахаах -понимааю, он, говорят, заходит в комнату к девочкам без стука -реально педофил что-ли? фу -мало того, он ещё и у детей забирает электронки, а после смены не отдает, вот допустим : на одной смене он забрал у девочки из его отряда электронку, так и не отдал зараза, оправдывается что она у другого вожатого вообще в Астане -повезло что у нас не он -еще как, радуйся мы подошли к столовой сели на диванчики, остальные отряды в другом помещении суп с тефтельками!? серьезно ? я думала будет что нибудь получше совсем повесив нос и уткнувшись в суп вдруг услышала знакомый голос, тот самый -ну приветик, жаль что тебя в первый отряд засунули -ещё как, а ты чего тут ? -я теперь сидеть тут буду, там мест не хватило -ну хоть где то помогла эта нехватка мест или не нехватка ?) спасибо анель;
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)