Часть 4
1 декабря 2021 г., 12:48
-слушай ев, у нас. отряде такооооой тухляк, а с тобой интересно
*она добивается остановки моего сердца?*
-может это первый день такой? хотя вообще с тобой мне тоже интересней чем с остальными
-день то первый, но всё как то не так.... слушай, я вот что придумала, тут недалеко есть речка, после дискотеки приходи туда, ладно ?
-а вожатые как?
-я договорюсь
-ну хорошо
обед закончился, мы пошли в корпус, тихий час, после этого мы придумывали вечернюю программу, но мыслями я всё же была в её словах
время прошло быстро и вот дискотека закончилась, а я в тайне ушла на речку что находилась напротив моего корпуса
10 минут
20 минут
где она ?
собираясь уходить я услышала хруст веток, это была она
-я тут, извини что опоздала
-ничего страшного, а что случилось ?
-искала кое-что)
с невероятно довольным лицом она достала из рюкзака свечку и спички
- тут темно, поэтому я подумала что будет лучше со свечкой
-какая красота, со светом свечки тут стало только красивее
-я постаралась
отряхнув руки она присела и головой уложилась на мои колени
свеча была у неё в руках, а свет от свечи мягко падал на её прекрасные глаза
она рассказывала о том как прошел её день, а я всё глубже проваливалась в её глаза
-ты меня хоть слушаешь ? - в этих словах послышалась нотка обиды, а я ведь действительно только любовалась ею, толком даже не слушая
-слушаю, продолжай
-ну я вроде все, рассказывай теперь ты
она пустила свою руку в мои волосы, моё сердце начало биться чаще, я уже не контролировала свои слова
в какой то момент в мою голову пришла мысль сказать ей о моих чувствах и в потоке обдумывания дальнейшего исхода всё же вырвалось
-ты мне нравишься
она тут же встала и начала собирать свои свечки и спички в рюкзак
-извини, что то не так ? мне показалось что это взаимно
-не стоит, ты прости, но я не такая, ну, ты понимаешь ?- последние слова что она бросила на воздух
в недоумении и опустошении и чувстве вины я всё же нашла в себе силы подняться и уйти оттуда
прийдя в корпус мне предстояло поспать и всё обдумать
ибо "утро вечера мудренее"
но мои надежды прервал голос
-ева?