Анна
2 декабря 2021 г., 00:18
Что же на счёт Анны? Она не уехала, не смогла оставить его, но и не смогла вернуться к нему, она знала, что то, что сней произошлошло не её вина, её заставили. Но она могла рассказать ему сразу, а не просто молчать. Каждый день она старалась себя занять, до поздна была в посольстве, приходя домой шла к себе в комнату и старалась заснуть. Ночь..... она её пугала, мысли..... в её мыслях был только он. Сны, каждый день ей снились сны в которых главный героем был Махмуд, её Махмуд. Она понимала что если она вернётся и расскажет ему о том, что она была шпионкой он её убьёт, ну или в лучшем случае скажет уходить прочь! Суббота. Голубка сидела в кафе, ещё в кафе сидели две приятный дамы радом с её столиком и мило общались. Скорее всего они были близкими подругами, и одна из них рассказывала свою историю. Она говорила что она вернулась к тому которого любит, что всё ему расказала и он её простил, говорила что жизнь у нас одна, и она очень коротка, что лучше быть счастливой сейчас, чем никогда. Анна поняла что пусть она сейчас вернётся к нему, всё ему расскажет, и пусть он уже сам решает что сней делать. Она побежала к нему со всех ног, она некого и нечего не замечала. В этот момент ей было всё равно, пусть он её убьёт, но она в последний раз увидит его глаза. Вот она уже быстрым шагом шла к его покоям, и думала что же ему сказать? Как он на это отреагирует? Она одела колье, которое он подарил ей перед тем как она уехала. На её удивление не Заира, не стражников у его покоя не было. Она встала в ступор, она боялась что будет дальше, что он скажет когда она расскажет что она была шпионкой? Она понимала что сейчас просто нужно постучать в дверь, но она не могла. Ну вот через минуту она собрась и постучала, подумав-ладно, будь что будет. Она услышала его голос, этот голос был для неё самый родной, самый приятный, но она заметила что его голос был очень печален. Она открыла дверь и зашла к нему в покои.
Примечания:
Дальше будет интереснее!