***
Вздохи и тихие ослабшие стоны сего бедолаги вообще не радовали — лицо некого хамоватого брюнета выглядит как сплошное месево, по которому всё равно проходят дальше кулаком, ведь по факту — всем все равно на его судьбу, и на то, умрет ли он сейчас. Играя со своей косой, тот взглядом поедает «жертву», пытаясь у себя в голове запомнить каждый звук, который выдаёт сее тело — внутренний хищник проснулся и хочет крови, но Ран прекрасно понимает, что тюрьма — не самое хорошее место для себя любимого-прекрасного. В конце концов, тот сдался своим внутренним рефлексам, вышев из толпы вперёд: — Зрелище, конечно, может быть и забавное, но разве весело смотреть, как кто-то избивает слабшего по силам? Разве таким образом решается, кто победить, хм? На самом деле, Рану плевать. Плевать на все эти громкие слова, на все эти представления — он и сам избивал слабых: и детей, и стариков, и инвалидов по молодости — после кучи психиатров, он не особо гордится такими поступками, но разве.. сила не в победе? — Предлагаю подраться со мной, Кеиджи. Ты ведь раньше, если я не ошибаюсь, предлагал мне спаринг?***
На подобное зрелище пришли посмотреть абсолютно все зеваки, ведь Ран Хайтани предложил подраться какую-то зачухану, а ведь на такое ставки ставить — самое то! И кто бы знал, что одного удара легендарной телескопки Рана Хайтани хватит, чтобы повалить и вырубить местного хулигана — либо истерично посмеялись, либо бы вообще не приходили, ведь Рану всё равно — если он захочет, он изобьёт всех присутствующих. Перчатки на руках полностью пропитались чужой кровью, а само отвращение из души крепкой хваткой не хотел убираться, а только царапало всё сильнее. Харкнув рандому под ноги, тот убрался из поля битвы, не оставив даже победного слова, как это делают обычно.***
Разочарование — последнее, что мог бы чувствовать этот боец. И Ран сам себе удивляется, ведь своими недосказанностями сам ведь поджег интерес Акаши к себе, а сам сбежал прочь. — Да я не гей, блять. Крикнув это настолько громко, что за дверью кто-то начал перешептываться, Хайтани разочарованно вздохнул. — Да блять. Вот и чё в таких ситуациях делать. — Пиздить пидора. Внезапно за спиной прозвучал голос брата, что и заставило Рана, не вздрогнуть, но довольно судорожно обернуться на звук. Риндо всегда поддерживал любое решение брата, ведь… ближе никого нет. Никогда никого не было ближе Рана Хайтани и даже сейчас, когда Ран тонет в собственной неуверенности, непринятии, и всеми силами пытается убежать — тот приходит и въебывает кулаком по морде, да настолько неожиданно, что это производит свой «лечебный эффект». — А теперь слушай сюда. Ты либо перестаешь себя как баба вести, либо съебешь и не портишь мне настроение. Чего ты сопли вообде распускаешь? Член на парня поднялся, так иди действуй, нашёл из-за загоняться. Держа собственного брата за воротник, тот довольно грозно проговаривает то, что заставляет Рана в секунду подняться из плывучих вод обратно на землю. Жаль вот только, что для этого понадобилось разбить брату морду и скулу.