" Как мало нужно для счастья "

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 449 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 “ Я люблю тебя И готов всем это сказать»

Настройки
Глава 5. Я люблю тебя. И готов это всем сказать... Рано утром где-то возле 6 утра я проснулась отдохнувшая, вилезла из под медвежих объятий Алекса пошла в душ, в душе я розделась, и смотрю в дзеркало, я очень схудала, на кг так 5 так что кости начали выпирать, у меня отличная грудь 2,5 размера. Хорошая упругая попа. Красивая фигура. Я прям как Тезер( с прошлой жизни подруга) Я пошла в душ стала под его капельки, они медленно стекают по моему телу, я открываю гель со смаком ванили, нажимаю на лодошку немножко и массирую по всему телу. Я взяла шампунь с ароматом лаванды она так чудесно разнеслась по ванной так красиво пахнет нанесла на волоссы помассировала, смыла. Я начала одеваться, надела чёрное нижнее белье, портупеи на него я взяла топ с шортами и лодочки, нанесла красивый простой макияж, поправила волоссы и пошла на кухню.. Сейчас пол 8 я почти 2 часа была в ванной. Я решаю что приготовить на завтрак Открываю холодильник: достаю от туда Яйца авокадо сыр. А так же муку масло, молоко Первым делом делаю тесто для панкейков, хочу чтобы 5 мин настоялось кидаю туда ягоды, и тем временем делаю бутерброды с Яйцом пашо , ( хлеб сир авокадо яйцо) И ставлю это все в бутербродик и начинаю жарить панкейки, Тут прошёл час достаю бутерброды, ставлю на стол, наливаю всем кофе,жарю последнии панкейки и иду будить своих мужчин. В первую комнату на первом этаже я захожу к Джею он, сидит не спит: - Джей, пошли кушать я кухню не сожгла на приготовила очень вкусный завтрак. -Лори милая спасибо дорогая сейчас душ приму и приду.... Я поднялась на второй этаж захожу в комнату з Еду, тут так красиво комната в бежевых тонах, уютная в кроватью шкафом ванной и журнальном столиком. Я нигде не заметила Еда, тут он выходит с душа в полотенечке около бёдр, а капли так красиво стекают по его торсу, так Лори стоп у тебя Алекс. - Лори блин напугала. Почему ты зашла без стука -я стучала мин 3 ты не открыл и мне пришлось зайти красивая комната у тебя -да спасибо, прости был в душе - Ед пошли кушать нам на столе завтрак. -Хорошо только оденусь Я зашла в комнату к Стиву но его не оказалось блин где оно шляеться всю ночь? Ай сам придёт, а если не прийдет а если Дездмонт? Блин Стив где ты няньколюб? В последнюю очередь я зашла в комнату к Алексу, там я тоже спала он решил положить меня у себя и хотел уйти, а я хотела чтобы кто-то со мной остался и поддержал. Я смотрю на него внутри все полихает, господи как же я люблю его каждой своёй клеточкой, я хочу чувствовать его его руки глаза губы на себе, мать моя женщина я сошла с ума от него, он невероятный. Он открывает глаза смотрит на меня , я смотрю на него на его тело руки губи, как же я влюблена в него. - Алекс любимый пошли кушать - Лори маленькая а ты почему не спишь? Только лишь утро а ты с самого утра на ногах. -Алекс я готовила вам завтрак, спускайся пошли кушать. Я хотела чтобы и далее такое семейное счастье было, Алекс: -теперь я понял почему Ед сказал что дом принадлежит семье Мид. Я никогда не думал что синеволосая любимая возьмёт мою фамилию, я так люблю ее, я от неё без ума. Целую Алекса в губи он подтягивает меня к себе, и целует опускаясь к шее и назад. Я совсем не против я хочу с ним, хочу чтобы секс был с ним он такой чуткий такой милый, та невероятный. Он снимает с меня топ и шорты я остаюсь лишь в нижнем белье и портупеи, ему понравилось, он лишь в одних боксерах, я сейчас сойду с ума от его прикосновений Он нежно и аккуратно снимает с меня белье он смотрит в глаза Я скидываю боксеры, и он входит в меня сначала нежно боязно, и я его поцеловала очень страстно, чтобы он понял что с ним мне нужно раствориться в ейфории. И тут он продолжает наращивать темп, м как хорошо как мгновенье, и мы вместе получаем то чего хотели, Прошёл час. Любимый пошли завтракать? А то так и будешь голодным, - о нет Лори я уже покушал. Она засмущался покраснела. И улыбнулась. Мы спускаемся вдвоём за руку за столом сидит Джей Ед, и в дверь входит Стив, весь в крови в грязи, я отпускаю Алекса бегу за аптечкой, Джей за Стивом, садит его на диван, я прихожу мочу вату втираю содержимое ваты на него, он шипит краснеет но терпит. Я заклеею последнюю рану и он идёт в комнату отдыхать Джей подходит ко мне, -Лори сестренка я все правильно подумал? Ты его любишь? Так почему ты со Стивом была почему его мучала, -Джей мне он все рассказал за тюрьму. А так Джей я хотела притупить чувства к Алексу. Из за этого была с ним. Джей мысли: Я очень рад за Алекса и Лори наконец-то они вместе, я ждал этого, я хотел чтобы они были вместе, Но Стив он преградил им, если бы так тогда не повернулось то наверное было бы не так как сейчас. Я за них счастлив очень. Лори пошла к Алексу, он лежал смотрел в потолок, - Алекс я не помешаю? - нет Глория что ты, - Я б очень хотела чтобы ты переехал ко мне,и ещё пошли в город, я хочу проветрится и что-то купить? - Лори я только рад, хочу быть с тобой мелкая. - Аалекс, кстати когда я спала в машине когда ехала за документами, мне приснилась Беккс, -.. она говорила, что Стив не тот за кого себя видает, ты возможно ооб этом что-то знаеш? -Любимая нет хотя, можна посмотреть что с ним случилось.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник