Подай мне руку помощи,если я тебе дорога...

NC-17
В процессе
12
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 7 257 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

4 Глава:"Разочарование... "

Настройки
Ну что ж очередное утро, которое я уже ненавижу. Сегодня суббота и пар должно быть не так много. Время было 7:40, я не хотела вставать и подумала что случится, если я пропущу одну субботу? Да похуй, побуду дома и тут телефон завибрировал от уведомления, я потянулась к нему и увидела сообщение от Шаста. 7:42. Антон Шастун. «Утречка, чудо. Ну что как всегда на нашем месте? » 7:43. Лия Стейфи. «Доброе утро,я сегодня не пойду никуда. Всё равно сегодня физра и математика, похуй» 7:45. Антон Шастун. «Нет, блять ты пойдёшь в универ. Я щас приду к тебе и дам пиздюлей» 7:46. Лия Стейфи «Ой ой, давай приходи))) » Я усмехнулась и нехотя стянула с себя одеяло, накинула халат и пошла на кухню покурить. Мама уже вернулась с работы и давно отдыхает после работы. Я уже была возле окна и пыталась зажечь сигарету как вдруг в кухню вошла мама и я вздрогнула от её шагов. -Доброе утро, солнце-она прошла до графина с водой, мама знала о моём курение и когда впервые спалила ничего не сказала, а только попросила курить нормальные сигареты. -Доброе утро, ты чего не спишь? -спросила я и сделала затяжку -Да, пить захотелось… -она взяла кружку и подошла к окну где стояла я-время уже восемь, не боишься опоздать на пары? -Да, не парься успею- я улыбнулась и стряхнула пепел -Ну ладно, тогда я отдыхать пойду- мама улыбнулась в ответ- а потом сяду за документы, чтобы изучить твой диагноз Я кивнула и мама удалилась из кухни, докурив я нехотя пошла собираться и тут звонок в дверь… Это Антон по-любому, пришёл же все-таки. Я пошла открывать и распахнув дверь увидела Ушастика. -Я не понял, а че это мы еще в халате? Охренела? -он зашёл в прихожую и стал снимать куртку -Я же сказала , не хочу сегодня никуда идти, че пристал? -мы прошли на кухню -Нет, ты пойдёшь! Я не хочу опять отхватывать от Попова, ещё блять предкам позвонит- он фыркнул как маленький котёнок -Он мне кстати вчера звонил, спрашивал моё самочувствие -я налила себе воды и поставила чайник -Оо нихуя себе- он поправил кудряшки- что там насчёт драки?тебя не поставят на учёт? -Нет, он сказал всё разрулит- я пожала плечами и чайник уже закипел, я достала кружку -Э, бля мне тоже кофе сделай-хитрожопый какой, уже как у себя дома, мне пришлось достать вторую кружку -Ой блять, ладно- мы засмеялись, а потом вспомнила что мать отдыхает- потише, мама после работы -А, ой -Шаст стукнул себя по лбу и я поставила ему кружку- иди собирайся -Ну лаааадно- протянула я и пошла в комнату, но Антон успел дать мне подзатыльник, а я усмехнулась и показала язык. Наконец-то собравшись мы покинули мою квартиру и вышли с подъезда под треки группы Die Antwoord. Сегодня на мне чёрная рубашка, на шее цепи(у Шаста спиздила), чёрные брюки и мини-ботинки на платформе, что прибавили высоты в росте. Сверху чёрное пальто и две французских косы, макияж состоял из стрелок, накладных ресниц и конечно же моя сумка с черепом. Шаст был одет в чёрную толстовку, на которой были пришиты разные нашивки, что-то вроде черепов и скелетов, джинсы на которых рванные колени и чёрные кроссы с белой подошвой, а сверху чёрная куртка и рюкзак чёрный в цепях. Скажу одно мы выглядили как какие-то готы, нас обходили стороной из-за моего макияжа мёртвой принцессы и одежды. Дойдя до универа мы встретили Павла Алексеевича(это наш учитель по русскому и литературе), поздоровались и сделали вид, что пошли в здание на самом деле мы пошли в курилку. Проведя там пару физкультуры, мы успели пообсуждать всех и поржать до слез. -Бля следующая математика, мы должны быть- Шаст стряхнул пепел -Может нахуй? -я сделала затяжку и включила песню Скриптонит-танцуй сама, ну а хуле? -Оо какой трек- Тоха стал пританцовывать и я делала тоже самое при этом подпевая. Пока мы танцевали услышали звонок на вторую пару, но решили не торопиться. Через минут пять услышали шаги в сторону курилки -Шухер- прошептала я и мы запрятались вглубь и ждали, пока уйдёт тот кто пришёл. Блять лишь бы не Попов, а то пизды отгребем опять… И тут услышали голоса -Слышали, Стейфи похоже в психушку забрали- я до боли в голове узнала этот голос, это дружки бывшего -По делом, этой шмаре- голосок Кирилла прозвучил и я хотела уже выйти, но Шаст встал передо мной и приложил палец к своим губам показав, чтобы я вела себя тихо. Голоса утихли и мы решили покинуть курилку, по-тихому проскользнули на пару. На удивление преподавателя не было на месте и мы выдохнули, повезло сегодня. Присев на свои места я поздоровалась с Позовым и Матвиенко. -Как ты, Лия? - поинтересовался Серёжа -Всё хорошо- нихрена не хорошо, может это последние дни когда я вижу этот мир. -Ну и славно- он улыбнулся и похлопал меня по плечу. В аудиторию зашёл учитель и начал пару. Весь урок я витала в своих мыслях и думала о своём диагнозе… Это же возможно мои последние дни, когда я вижу Шаста, Диму, Серёжку… Боже, не хочу об этом думать это так больно… Я же слишком молодая, чтобы умирать… Пока я думала о своём мне пришло уведомление, разблокировав я увидела заявку в друзья от Арсения… Чиво блет? Я пихнула Антона и показала телефон, он аж поперхнулся. -Понравилась, наверное- он засмеялся я смерила его грозным взглядом -Че ему надо? -я сидела и пыталась понять, нахрена Попову добавляться ко мне? -Так прими заявку и узнаем- шепнул Тоха, а я закатила глаза -Ладно, хуй с ним- я приняла заявку и отложила телефон. Все остальное время, я провела рисовав под конец пары мне пришло сообщение ВКонтакте… Кому это я понадобилась? Странно… Я взяла телефон и зашла в социальную сеть. 12:30. Арсений Попов. «Здравствуйте, Лия. Зайдите ко мне сегодня после уроков» 12:31. Лия Стейфи. «Здравствуйте, а зачем? » 12:33. Арсений Попов. «Я хочу поговорить с вами. Так что жду после этой пары у себя в кабинете» 12:35. Лия Стейфи. «Ладно, ладно приду» Увидев, что моё сообщение прочитано я слегка занервничала… Неужели мне кабздец? Наверное, отчисления не избежать, блять. А может все-таки он всё уладил и решил мне об этом сказать? Бляяя сложно и страшно. Прозвенел звонок с пары и я предупредила Антона, что меня позвал Арсений Сергеевич и попросила подождать меня. Собрав всё нервы и силы я пошла к кабинету где было А. С. Попов учитель английского… Фух, надеюсь всё обойдётся…
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник