Uzumaki Naruto

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 037 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Свидание часть 1

Настройки
Примечания:
Наруто: Прости Ино за это, я не хотел тебя пугать. С виноватым видом сказал парень. Ино: Ничего страшного, я понимаю что тебе было не принято это слышать, эта дура действительно перешла все границы. Наруто: Спасибо тебе. Сказал Наруто с улыбкой. Наруто спросил у Курамы: Наруто: Слушай Ку может мне ее на свидание позвать как думаешь? Задал вопрос аловолосый. Ку: Я думаю это хорошая идея ведь она очень похожа на Кушину. И не забывай про желание матери. Наруто: Ты про то чтобы найти девушку похожую на неё. Ку: Да. Она очень похожа на Кушину, не то что эта мямля Хьюга или эта стерва Сакура. Наруто: Спасибо тебе большое Ку за совет. Ку: Незачто. Наруто после разговора с Ку решился позвать Ино на свидание. Наруто: Слушай Ино не хотела бы ты сегодня вечером прогуляться. Спросил покрасневший Наруто. Ино: Я...Я ссогласна. Ответила девушка такая же красная как и волосы парня. Наруто: Ну тогда как на счёт 8 вечера? Спросил Наруто. Ино: Идёт. Ответила девушка. Наруто: Ну тогда я за тобой зайду. До вечера. Ответил парень с своей фирменной улыбкой аля 32 не предел.И ушел готовится к свиданию. POV Ино: После того как Наруто позвал меня прогуляться вечером он ушел. А я быстро побежала в магазин к маме. Сказав ей что я не смогу помочь по магазину так у меня свидание, мама сказала чтобы у него челюсть отвалилась при виде меня. Я сказала что сделаю все возможное. Но я не сказала маме что это Наруто. Я пришла домой и начала готовиться к свиданию. END POV Ино. Наруто сперва пошел к Цунаде чтобы сказать чтобы она его не ждала на ужин. (Поле того как Наруто начал обнимать Цунаде она сказала чтобы он временно перебрался к ней пожить. А не идти в его комнату в общежитии. На что парень согласился.) Наруто дошел до кабинета Тсунаде постучал и после того как она разрешила войти. Наруто вошёл в кабинет. Наруто: Бабуля Цунаде я сегодня буду поздно на ужин не жди. Тсунаде: Почему? С грозным видом сказала женщина. Наруто: Не злись я иду на свидание с Ино. Тсунаде: Хорошо потом расскажешь как все прошло. Наруто: Хорошо. Ответил Наруто и ушел. Наруто сперва пошел в магазин одежды что бы купить подходящую одежду для свидания. Он выбрал черные зауженные брюки, черные туфли, белую рубашку и закатал рукова по локоть. Ростегнул три верхние пуговицы рубашки чтобы было видно накаченную грудь а на шее висел кулон в виде водоворота. После он пошел в ювелирной и купил довольно дорогой комплект украшений с сапфирами. И запечатал в пространственный карман на шее в виде татуировки от уха и до самой ключицы. Которая состояла из мелких кандзи и спиралей. Но она выглядела очень хорошо в сочетании с его костюмом и алыми волосами. После покупки подарка Наруто забронировал в самом дорогом ресторане столик на двоих. Так как время было уже 19:17 он пошел в сторону цветочного магазина семьи Яманака. Когда парень вошёл в магазин он увидел маму Ино. Наруто: Здравствуйте Нона-сан. Совсем уважением сказал парень. Женщина обернулась и не узнала парня. Мама Ино: Здравствуйте вам чем нибудь помочь. Наруто немного опешил что к нему обращаются на "вы" так ещё и женщина которая знала его. Наруто: Нона-сан это я Наруто. Почесывая затылок сказал парень. Мама Ино: Наруто...... Прости я тебя не узнала ты очень изменился. Наруто: Спасибо. Можно вас попросить сделать букет для Ино. Цена не важна. Смущённо сказал парень. Мама Ино: Так вот с кем она идёт на свидание. С улыбкой сказала женщина. Наруто: А Ино вам не сказала что идёт со мной. Мама Ино: Нет она забежала в магазин сказала что у нее свидание и все. И да Наруто тебе очень идёт. Ответила Нона. Наруто: Спасибо Нона-сан. Покраснев поблагодарил парень. За всем этим разговором женщина собрала букет из белых роз, лилий и фиолетовых орхидей. Мама Ино: С тебя 43000 Рё. Передовая букет сказала Нона. Наруто взял букет из рук женщины, распечатал из пространственного кармана на запястье 50000 Рё и сказал: Остальное за приятную беседу. После чего он вышел из магазина И пошел в сторону квартала Яманака. По дороге в квартал Яманака все девушки смотрели и думали к кому идёт такой красавчик. Дойдя до дома Ино он постучался и пока дверь не открыла Ино он очень нервничал. После того как он увидел Ино он замер на месте и не смог сказать ни слова. Как выглядит Ино: Блондинистые волосы распущенные, лёгкий макияж подчёркивающий фиолетовые глаза, аккуратный носик и пухлые губки слегка розовые. Фиолетовое платье с разрезом на одной стороне, чуть выше колена которое отлично подчеркивает грудь 4 размера, и попку упругую и красивую. В чувства Наруто привел крик Ку на все подсознание. Наруто: Прекрасно выглядишь Ино это тебе. Протянул букет он девушке. Ино взяла буке и принюхалась. Ино: Спасибо. У мамы брал. Скорее утвердила чем спросила девушка. На что Наруто лишь улыбнулся. Ино: А можно я его дома оставлю а то он довольно тяжёлый. Наруто: Хорошо давай я помогу. И Наруто взял букет из рук Ино. Она его пропустила в дом а сама пошла за вазой на второй этаж. После того как она принесла огромную вазу они наполнили ее водой и Ино поставила в нее цветы. После Наруто взял одну белую лилию отломал стебель и положил цветок за ухо девушки и сказал: Вот теперь бесподобно. Они вышли из дома Ино она взяла ключи чтобы отнести их маме. Ино взяла Наруто под руку так они шли и всем стало ясно к кому шел такой красавчик к такой же красавице. Они дошли до магазина и Ино зашла чтобы отдать ключ маме на что она спросила: Ну что челюсть отвалилась? А Ино ей ответила что он стоял насколько минут и не мог нечего сказать. Мама Ино: А вы неплохо смотритесь вместе. Ино лишь улыбнулась и ушла. Мама Ино: Эх... Кушина видела бы ты своего сына как он вырос. Прозвучала фраза в след уходящим парню и девушке.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник