Летний день
1 декабря 2021 г., 17:22
Примечания:
Ну что-же надеюсь вам понравится..
Утро 1 майского дня.. На часах 8:00 *сработал будильник*
Я еле открываю глаза чтобы понять что происходит, эх.. Как меня достал этот будильник.
Вот блин надо было ему заработать в первый день каникул!
Ладно ничего уже неподелать.. Пора вставать.
Только я встал с кровати как вдруг БАХ БУМ.!!
ДА БЛЯЯ.. Что сегодня за день такой!?
Я распластался на полу вдоль своей комнатки. Немного полежав я пришёл в себя и встал.
Направился в к выходу на улицу.
Эх.. Хорошо,Первые дни лета.
Тут я посмотрел на время 9:45 блин я опяздываю
Голос внитри меня : а если бы ты не был таким рассеяным и неуклюжим ты же успел вовремя
Я бегом побежал до становки которая была рядом с домом, с надеждой, что автобус ещё на месте, но нет его как назло небыло.
Я стал ходить покруку и перебирать весь свой словарный запас
В голове :вот почему ты такой дурак Семён, поэтому у тебя и в жизни ничего нормального не бывает и не выходит, а если и выходит то через одно место.
Как вдруг к остановке приезжает маленький автобус, именно он заставил выйти меня из ступора.
Раньше я его не видел.. Да и номер странный.. 410 но ладно решил я, вдруг судьба.
Меня мучали сомнения, но выхода небыло и я решил зайти. В голове я пытался перебрать все возможные варианты где я мог видеть этот автобус, но ничего удачного не пришло.
Так что я решил забить и не заметил как смотря в окно уснул..
Я проснулся от того что мне показалось будто я нахожусь в тёмном
помещении но я думал, что это всё ещё сон но когда я открыл глаза
Я понял что это было не так..
Вокруг было темно, меня охватил лёгкий шок который со временем превратился в страх.
Голос в голове: соберсь тряпка
Я:Да блять ты можешь хоть немного помолчать?!
Хах.. Я нервно посмеялся, супер я разговариваю сам с собой.. Я что шизик!?
Голос: если ты сейчас не заткнещься то считай что да
Я замолчал стал пытаться увидеть в этой тёмноте хоть что-то.
Как вдруг я почувствовал прикосновение к своему плечу со спины..
Меня охватила паника, я стал тяжело дышать, ноги стали немного трястись.
Но вдруг яркий луч света, я не понял откуда он но прям за ним я смог увидеть силуэт девочки.. Даже не просто девочки, а немного странной она было то-ли кошка то-ли непонятно кто.
Мысли : Какого фига!? Что за Хер*я тут происходит!?
Мои мысли перебил голос этой девочки...
Она подошла ко мне посмотрела на меня улыбнулась, сказала
Девочка: привет я юля)
В ступоре е я пропустил все мимо ушей
Юля : а ты так понимаю Семён, да?
Ничего не говоря я кивнул головой
Юля продолжила говорить : сейчас ты попадёшь в одно очень интересное место, там твоя задача продержаться как можно дальше и не одному, а познакомится со всеми и найти друзей
Лёгким и быстрым движением её руки я отключился..
Проснулся от гого что солнце ярко слепило мне в глаза
Блин что за фигня мне снилось но спустя минут 5 до меня дошло.. Что это реальность.. Я был в пустом автобусе ичтобы долго там н находится решил сразу выйти
На улице солнце слепило мне глаза. Прижмуревшись я увидел надпись "СОВЕНОК" детский пионерский лагерь.
Опустив взгляд чуть ниже я заметил девочку в пионерской форме, которая вышла из ворот и шла по направлению ко мне.
Славя: Привет. Ты наверное только что приехал? Меня зовут Славя)
Она немного улыбнулась и на первый взгляд показалось очень милой
Я кивнул головой и она продолжила.
Славя: тебе к вожатой надо.. Выдержав паузу она сказала могу проводить.
Я заметил смущение на её лице но не придал этому значения, любезно согласился.
Мы вместе вошли в лагерь и пошли к домику ОД как сказала Слаява вожатой . По дороге я смотрел все вокруг
Мысли: все-же тут красиво но я так и не знаю зачем я тут..
Мы подошли к домику ОД.
Слаява вышла вперёд и уверенно постучала. Через некоторое время домик открылся и оттуда показалась женщина с улыбкой на лице. Она поздоровалась сначало со Слаявой а потом со мной. Пока они о чем-то общались я летал в своих мыслях.
Мысли : а Слаява ничего такая вполне красивая девушка, гладкие и длинные волосы скорее всего приятные, стройная фигура..
Мои мысли прервал голос ОД которая выдала мне ключ и сказала прямо и направо, там будет твой домик.
Слаява ушла в другую сторону а я пошёл так как мне сказали.
Идити надо было недолго минут 7 и я был на месте. Домиков в ряду было несколько мой был последний.
Открыв дверь я увидел небольшую но чистуя комнату. В целом неплохо подумал я.
Дорога сильно вымотала меня, поэтому я достал бутерброд и скушал его. Следом я лёг на кровать и не заметил как уснул.
Примечания:
Скоро продолжение :)