Новые приключения

PG-13
В процессе
9
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 168 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Летний день

Настройки
Примечания:
Утро 1 майского дня.. На часах 8:00 *сработал будильник* Я еле открываю глаза чтобы понять что происходит, эх.. Как меня достал этот будильник. Вот блин надо было ему заработать в первый день каникул! Ладно ничего уже неподелать.. Пора вставать. Только я встал с кровати как вдруг БАХ БУМ.!! ДА БЛЯЯ.. Что сегодня за день такой!? Я распластался на полу вдоль своей комнатки. Немного полежав я пришёл в себя и встал. Направился в к выходу на улицу. Эх.. Хорошо,Первые дни лета. Тут я посмотрел на время 9:45 блин я опяздываю Голос внитри меня : а если бы ты не был таким рассеяным и неуклюжим ты же успел вовремя Я бегом побежал до становки которая была рядом с домом, с надеждой, что автобус ещё на месте, но нет его как назло небыло. Я стал ходить покруку и перебирать весь свой словарный запас В голове :вот почему ты такой дурак Семён, поэтому у тебя и в жизни ничего нормального не бывает и не выходит, а если и выходит то через одно место. Как вдруг к остановке приезжает маленький автобус, именно он заставил выйти меня из ступора. Раньше я его не видел.. Да и номер странный.. 410 но ладно решил я, вдруг судьба. Меня мучали сомнения, но выхода небыло и я решил зайти. В голове я пытался перебрать все возможные варианты где я мог видеть этот автобус, но ничего удачного не пришло. Так что я решил забить и не заметил как смотря в окно уснул.. Я проснулся от того что мне показалось будто я нахожусь в тёмном помещении но я думал, что это всё ещё сон но когда я открыл глаза Я понял что это было не так.. Вокруг было темно, меня охватил лёгкий шок который со временем превратился в страх. Голос в голове: соберсь тряпка Я:Да блять ты можешь хоть немного помолчать?! Хах.. Я нервно посмеялся, супер я разговариваю сам с собой.. Я что шизик!? Голос: если ты сейчас не заткнещься то считай что да Я замолчал стал пытаться увидеть в этой тёмноте хоть что-то. Как вдруг я почувствовал прикосновение к своему плечу со спины.. Меня охватила паника, я стал тяжело дышать, ноги стали немного трястись. Но вдруг яркий луч света, я не понял откуда он но прям за ним я смог увидеть силуэт девочки.. Даже не просто девочки, а немного странной она было то-ли кошка то-ли непонятно кто. Мысли : Какого фига!? Что за Хер*я тут происходит!? Мои мысли перебил голос этой девочки... Она подошла ко мне посмотрела на меня улыбнулась, сказала Девочка: привет я юля) В ступоре е я пропустил все мимо ушей Юля : а ты так понимаю Семён, да? Ничего не говоря я кивнул головой Юля продолжила говорить : сейчас ты попадёшь в одно очень интересное место, там твоя задача продержаться как можно дальше и не одному, а познакомится со всеми и найти друзей Лёгким и быстрым движением её руки я отключился.. Проснулся от гого что солнце ярко слепило мне в глаза Блин что за фигня мне снилось но спустя минут 5 до меня дошло.. Что это реальность.. Я был в пустом автобусе ичтобы долго там н находится решил сразу выйти На улице солнце слепило мне глаза. Прижмуревшись я увидел надпись "СОВЕНОК" детский пионерский лагерь. Опустив взгляд чуть ниже я заметил девочку в пионерской форме, которая вышла из ворот и шла по направлению ко мне. Славя: Привет. Ты наверное только что приехал? Меня зовут Славя) Она немного улыбнулась и на первый взгляд показалось очень милой Я кивнул головой и она продолжила. Славя: тебе к вожатой надо.. Выдержав паузу она сказала могу проводить. Я заметил смущение на её лице но не придал этому значения, любезно согласился. Мы вместе вошли в лагерь и пошли к домику ОД как сказала Слаява вожатой . По дороге я смотрел все вокруг Мысли: все-же тут красиво но я так и не знаю зачем я тут.. Мы подошли к домику ОД. Слаява вышла вперёд и уверенно постучала. Через некоторое время домик открылся и оттуда показалась женщина с улыбкой на лице. Она поздоровалась сначало со Слаявой а потом со мной. Пока они о чем-то общались я летал в своих мыслях. Мысли : а Слаява ничего такая вполне красивая девушка, гладкие и длинные волосы скорее всего приятные, стройная фигура.. Мои мысли прервал голос ОД которая выдала мне ключ и сказала прямо и направо, там будет твой домик. Слаява ушла в другую сторону а я пошёл так как мне сказали. Идити надо было недолго минут 7 и я был на месте. Домиков в ряду было несколько мой был последний. Открыв дверь я увидел небольшую но чистуя комнату. В целом неплохо подумал я. Дорога сильно вымотала меня, поэтому я достал бутерброд и скушал его. Следом я лёг на кровать и не заметил как уснул.
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник