Мир сошёл с ума Надоело всё, что там снаружи Давай до утра старые пластинки слушать
20 декабря 2021 г., 22:00
Примечания:
Скерстил две части, чтобы не разтягивать сюжет
Вот уже последние дни перед отъездом.
Аз всё больше и больше волновался, ведь он знает что будет в последний день, в день отъезда.
Его банда офигели в край.
Утро етого же дня.
Первый и последний гуляли парком разговаривая.
Днём он выглядел довольно светлым и уютным,
в отличие от вечера.
В это время он выглядит угражающе, ещё обычно тут сидели первые буквы алфавита...
Обычно.
Они вдруг остановились.
Аз глянул за дерево и увидел как Бука сидит около..
Юльки?
-Почему он всё время сидит около последних букв!? - Кричал у себя в голове Аз, хотя ему хотелось закричать и наяву.
Эти двое говорили о.. Азе и Яори?
Именно о них.
Это были слухи.
Мерзкие, и, побольшей части, лживые.
Аз вздохнул и пошёл обратно к Яори.
-Что-то случилось?
-Нет, ничего.
Парни пошли гулят по парку как и пару минут назад..
Прошёл час или два.
Вроде не самый большой промежуток времени, но уже 3 буква подряд смотрела на Аза косо.
Аз зашёл за угол и завёл Яо, он посмотрел по сторонам, а после поцеловал своего любимого.
Вот и следуюший, предпоследний день.
Первый проснулся от нежных лучей солнца, что упали на его закрытые глаза.
Рыдий встал и застелил кровать, после он пошёл чистить зубы и по дороге звонил Чернышу.
Пока кто-то чистит зубы то у него не самая разборчивая речь, знаете ли, но Яорчик понял что оранджевый зовёт к себе поговить по душам.
Нежная курточка на плечах и Яо выходит на улицу.
В эти дни вроде должен идти дождь, но им тут и не пахло, ведь на небе не было ни тучки, а солнышко слепило нежные глазки.
Вот и знакомая дверь, которая вызывает теплые и холодные чуства в душе.
Нотки волнение заграли в Черненьком, но он постучал в дверку.
Ему открыл немного погрусневший, но при этом всё ещё смущённо и искринее улыбаясь.
Они зашли в дом и пошли на кухну, а после заварки чая начали разговаривать.
-Яо.. Слушай, я знаю что тебя ранит мой холод, ты меня прости, но я не умею иначе.
-Ничего, Аз
-И.. Если честно, то...
Я притворялся в некоторые моменты, а именно в тот момент, что я тебя позвал для особого задания. Мы там об жтом поспорили с ребятами, если они что-то будут говорить об этом то ты будешь уже знать.
-А я думал что это с тобой, хех, я знаю Аз что ты строг, собственно поетому ты не забывай наше детство, ты же и в то время был немного грубоватым и любил сарказм.
Парни ещё поговорили, и об погоде, и об статусе Аза, и об жизне и других темах..
Яори уже собирался домой, Аз подошёл к нему и нежно, но при этом страсно поцеловал его,
а рука рыжего тем временем спускалась к бедру черныша немного спуская тёмно-серые штаны,
но Аз понял что пугает Яори и поетому поцеловал свой маленький космос в носик и парнишы попрощались.
Примечания:
Ьоьоь