Приходи ко мне Слушать старые пластинки Леннона и Морриси, Дэвида Бирна, Cure и Стинга
22 декабря 2021 г., 00:09
Примечания:
*Конец топает*
Яори через некоторое время написал Азу,
но тот не отвечал ему, ведь у него проблемы..
Уже пол алфавита стебется над рыжиком.
Он не знает признатся ли о их с Яо чуствах другим,
но после отъезда может быть булинг в отношении к Яо со стороны всех.
Голова Азиата разкалывалась, он не знает что делать.
Яори тем временем всё ещё ждал и размышлял.
Эму кажется что Аз недоговаривает ему..
А может и не кажется...
Солнечное утро, за которым по прогнозам будет дождливый вечер.
Аз встал и начал собирать вещи.
В душе он надеялся что просто попрощается с Яо, уедет, а другие проблемы это уже в будущем..
Он всё время отклалывал решение проблем на потом.
Хотя Аз не был прокрастинатором, но он если хотел покопаться в себе или поговорить с кем то, то это всё потом...
И потом......
Два подростка, уже и не слишком наивные,
хотя об молодой букве Я это не скажешь,
но и они не слишком повзрослевшие.
Этот период емоционалем,
может поетому рыжик думал что влюбленность в черныша подросткое...
может поетому они разсорились и у Аза сейчас столько проблем.
Хотя вообще если выбирать между чуствами к своему любимому и своим статусом,
то он выберет..
Первое.
Уж слишком сильна любовь к этому неженке.
Но Аз думал не чуствами, а мозгой,
поетому и понимал что если утратит статус то ему с Последним..
песец.
Собственно во время того, как паренёк дособирал чемоданчик и вклал в него футболку, то услышал стук в дверь.
На пороге был милаш Яори.
Парни поздоровались,
на содаления Яо на лице Азыча не было улыбки..
Ни искриней, ни наиграной.
Второе конечно нравилось,
но Яоррчику хотелось хотя бы сладко-пошлую ухмылку, от которой веет алкоголем, по типу шампанского или вина и страстью, красной и немного агресивной, но при этом очень сладкой и милой.
Не особо долго парни говорили, ведь обстановка наколилась и они разошлись.
Было примерно часа дня поетому Азиат решил прогуляться, хотя он точно не щнал время, но знал по солнцу что сейчас уж не час ночи, а это время выезда.
Парнишка вышел наулицу и пошёл к магазину.
Пока он шёл, но некоторые хосты смотрели на него.
Вроде хорошо день начался, но обстановка наколялась как в том самом сне...
В магазине Азыч купил цветы, которые напоминали Яори.
Чистые и совсем невинные.
Это были чёрные розы. Он купил 3 штуки..
Примечания:
Мьмь