Мир сошел с ума Надоело все что там снаружи Давай, как вчера, старые пластинки слушать
23 декабря 2021 г., 00:17
Примечания:
Я знаю об ошибках, мне просто как человеку из Украины немного непонятные некоторые моменты, если София не ответит за сутки, то я найду новую бету, (было страшно ей писать)
Аз шёл уже к себе домой, как вдруг он увидел своих трёх.
Они подошли и начали прикапываться к Азязе.
-Ну, что, Аз, бросаешь Яори!
-Или втюрился?
-Терпишь нас?Ну и ты не конфета.
-Последняя фраза заставила упасть Азыча в шок.
Ему стало не посебе от фразы которая была по смыслу очень похожа на тот сон.
Их догадки подтвердились,
Он любит Яори,
Он терпел их,
И он не хочет бояться.
Спустя длинную сору они наконец разошлись,
а точнее Аз поспешил к себе.
Второй крикнул ему вслед
-Ну и иди себе, трус!
-Слабак несчастный! - договорил Добро.
После того как Аз убежал от ответственности,
то трое настоящих злодеев краем глаза заметили Яори..
-Хей последний..
В манере их прошлего главаря сказал Глаголь.
Троица подошла к бедному мальчику и зажали около стен домов, где небыло выхода.
Они ожидали что Чернушний идиот заплачет от этого, но он стоял и с серьезным взглядом смотрел на них.
Уж от Аза он запомнил что нужно быть храбрее.
И тут у них появилась идея..
-Хей, ты что боишься нас?
-Ех бедняга..
Говорили с наиграным сочуствием они
-Яори, не хотим тебя печалить, но-
-Ты с Азом встречаешься потому что мы поспорили..
-Он использевал тебя.
Слова, которые звучат как стрела пронзили сердце Яо,
но он не собирался быть наивным и легко поверить им.
Тройня это поняли и решили не притворяться.
-Хах, ну ты и жалкий.
-Что?
Думал что тебя реально любят и ты кому то нужен?
..Пф, неженка.
Слёзы, от больных слов, накапливались в уголках глаз.
Первому было обидно слышать всё это.
Немного подумав к нему прийшла гениальная идея и он сказал-
-Я знаю, он меня бросил ведь.
Злодейская улыбка заиграла лицах, но они решили не радоватся слишком рано, вдруг этот идиот им врёт, но покрайнемере они его отпустили.
Идя после етого сумашедствия он заметил что ему написал Аз.
Первый попросил наглянуть за его домом пока его не будет и сказал что хочет передать ключи и уже пойти на станцию.
Тучи немного образовывались на небе, что было настолько ясным, что казалось что сейчас лето, а деревья шатались от по чуть-чуть нарастаиваещего ветерка.
Вот и рыженкий дом, буква Я подошла к хозяину этого здания и хотел поговорить с ним об банде.
-Аз.. А это правда про спор?
-Что!? Они тебе разсказали..
Молчание повисло, хотя нагнетающей тишины не было, потому что наместе её был ветер.
-Я всё пойму, ты только скажи мне что случилось в тот вечер..
-Нет..Я- Аз замолчал после чего резко и грубо доказал - Я уезжаю. Уже. - Он кинул ключи Яо и, взявшись за ручку чемодана уже начал отдаляться от Яо.
-Что?
-Яори.. Я, Первый, - мудак. Прошу живи хорошо и поберегись от остальных.. Прости и прощай.
Черныш хотел что-то сказать, спросить, но его любимый уже ушёл.
Ехх.. Бедные.
И Аз и Яори чувствовали себя плохо.
Первый стоит на станции и не может сделать ни шага.
Последний же в доме.
Ни шага.
Раньше
Но не сейчас..
Двое букв раздумывали о том, что только что случилось.
В голове у них был бардак. Пока первый думал что уже всё окончено, Яори поверил его банде, а он как и раньше не исправляет свои ошибки и не решает проблемы. Тем временем Первый ходил по комнатам Аза, разглядывая всё и думая почему же Аз убежал. Неужели он его реально не любит? Или же наоборот.
Первый должен был ехать раньше в час ночи но после сорры с тремя разрушителями любви купил себе другой билет и его поезд должен прибыть через минут 10.
Яори это знал.
И тут их осенило.
Аз понял что Яори не вел себя, как будто поверил тем трём, а если и поверил...
То нужно исправлять свои ошибки!
А Яори разглянув старые фото увидел как его любит рыжик..
Тут он подошёл к тумбе где были розы и записка "Для Яори .."
Всплески луж, которые появились от ливня.
Ветер, который дмет, как на зло, в самое лицо..
Звуки бега..
И вот два парня.
Аз и Яори глядели друг на друга, но Яо, чуть ли
не рыдавшы, закричал:
-Аз! Я знаю они врут, я знаю тебя!
Я знаю что в грубости твоя любовь!!
Вспомни детство, а точнее твой любимый сарказм!
Яори подошел к Азу и договорил-
-Прошу..
Давай, как вчера, слушать старые пластинки..
-Послушаем. - резко ответил Аз
-Только перестань реветь, мне и дождя обычного зватает, а это ещё терпеть..
-Терпеть что? - спросил Яо.
Дождь из глаз твоих...
Конец~...
?
..Или же......
Примечания:
Не буду мучать и скажу что не конец, еще дополнитильные части!
10 жду продолжений - одна доп.часть!!!
Удачи и не прощаюсь , а говорю до встречи!!!!!