Доп.Ч. Приключения Яо
25 декабря 2021 г., 21:58
Примечания:
Вот и првая часть из дополнительных
Вот уже и следуещее утро после последних событий.
Аз уехал, а Яори проснулся уже в 6 утра.
Мешки под глазами говорили за него, они с Азом веселились под музыку к самой ночи, пока Аз, в почти час ночи, заметил что уже опаздывает на поезд.
Что же, походу Яорчику прийдется прожить неделю без своего любимого.
Парень встал, и, умывшись, пошёл писать Ёшке.
Ё был другом Черныша тоже с детства.
Они договорились пойти в кафе.
Лавандовые стены и глубоко фиолетовая мебель окружала парнишу, что собирался и спешил к своему любимейшему другу.
Ёши оделся и вышел из дома.
После вчерашнего вечера лужицы, что были и на тратуарах, и на земле, блестели на солнышке.
Вот уже и кафе, парни почти синхронно пришли к входу в него и поздоровались.
Приятное общение с другом, это поднимает настроение. Радостный Яо шёл к себе.
Бука сидел на лавочке, когда увидел Последнего.
Он хотел наехать на него, но у Буки есть свои дела, о которых нужно думать, а не о Последнем.
Вообще тем трём стало немного стыдно за то, что сделали, уж слишком это жестоко по отношению к нашей парочке.
Вот и прошли дни без Аза..
Примечания:
А теперь подумайте ребят о мете ас3кссуальные персонажи и о рейтинге))