I wanna be yours

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 658 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Двадцатое ноября. За этот месяц многое происходило. Я обманула Эдварда и оставила подарки Тома, так же Том всего пару дней называл меня только по имени, но потом в тайне от Эдварда называл меня излюбленными «солнышко» и «моя радость», мы периодически играли в любимую игру Тома «я покажу тебе фото, а ты должна его повторить», даже был один раз, когда я смогла его так возбудить, что он кончил всего лишь из-за простого смс, почти каждый вечер мы или показывали друг другу разные фото или словесно рассказывали свои фантазии или мысли друг о друге, а потом ложились спать возбуждёнными. Не представляю, что это за дружба, но она мне нравилась. По крайней мере с ним. И вот сегодня мы решили поиграть с Томом в карты. На раздевание. Я была уверена в своих силах в этой игре, поэтому и согласилась. Первый раунд, я проиграла (да уж, прям гуру «Дурака»), начала я снимать носки, потому что я могу. Второй раунд, проиграл он и этот хитрюга тоже решил снять носки. Ну ладно. Третий, четвёртый и пятый раунд проиграла я, пришлось снять лифчик и кофту, но Том согласился, что я могу остаться в пальто. Стало уже темно, потому что в процессе мы много разговаривали и я уже решила пойти домой, так как остались незаконченные дела. Прикрываясь пальто я встала и повернулась к британцу спиной. — Можешь мне помочь застегнуть лифчик? А то одной рукой я не могу. Я услышала, как мужчина встаёт и подходит ко мне, затем мне показалось, что он перестал дышать и я начала поворачивать голову, как вдруг почувствовала на своём позвоночнике слегка прохладные пальцы — а теперь уже я затаила дыхание и сердце так быстро забилось, — затем подушечки начали спускаться плавно вниз, оставляя прохладный след на коже и я услышала, что Том сглотнул, а после почувствовала, как он застегнул лифчик. Если честно, я была немного удивлена. За всё то время с тех пор, как я рассказала Эдварду о нас, Том не позволял себе ничего такого, максимум, что у нас было — мои поцелуи в щёку на прощание или чтобы что-то выведать. И, казалось бы, что такого в простом касании? Но и я, и он понимали, что это нечто большее. Вечером, перед сном он, как обычно, спрашивал, что сегодня понравилось, а что — нет. Мы немного поговорили, а затем он написал. Том: Мне очень тяжело об этом говорить. О боги, что же это может быть? Он не хочет больше со мной общаться? Он уезжает? Что же? Том: И, возможно, я об этом пожалею. Мне правда становится страшно. Том: Но… Это правда. А я не хочу иметь от тебя никаких секретов. Никакой лжи. Я: О чём ты говоришь? Том: Забудь, я передумал. Я: Ну пожа-а-алуйста🥺 Том: Отдыхай, моя радость. Я: Ну Томас, ну пожалуйста🥺 Том: Мне действительно тяжело и страшно об этом говорить. Я даже не знаю, почему. Оно прочно связано с нашим сегодняшним вечером. Я просто очень захотел сказать, что ты невероятно красивая. Вся. Я…ты знаешь, что у меня было довольно приличное количество девушек. Было много тех, с кем было близкое общение, а не отношения. И откровенно говоря, я видел много тел. Много к кому прикасался. Разного телосложения, взглядов, вкусов и прочее. Я даже не знаю, зачем я это все тебе сейчас рассказываю. Ты просто должна знать, как ты прекрасна. Еще никогда прежде и ни к кому меня так не тянуло. Я не про похоть, секс и прочее. Просто… Ты воистину необыкновенная. Сегодня я прикоснулся к твоей спине. Клянусь, у меня и в мыслях этого не было. Я очень пытался сдержаться, потом на секундочку я проявил слабость. Мне так интересно, что ты почувствовала в тот момент? Да и почувствовала ли что-то вообще? Я повторял это уже так много раз. Я повторю это снова сейчас. И видят боги, я буду повторять это всю жизнь. Ты невероятная. Ты заставляешь чувствовать то, чего прежде я не чувствовал… Воу. Неужели он действительно так обо мне думает? Он мне, конечно, довольно часто делал комплименты, но всё равно… Я: И что же я заставила тебя почувствовать сегодня? Том: Сначала ты ответь на мой вопрос. Я: Ну, я помню, что я очень удивилась. И вот ты прикоснулся к спине. Ты же и ранее касался. И вот мне непонятно, почему тебя так ко мне тянет (это не вопрос, ну… Или вопрос в пустоту. Я не жду на этот вопрос ответа). Том: Да. И ранее касался, но, как бы тебе объяснить… Сейчас я запретил себе это делать. И слабость, которая пришла на мгновение, когда я поддался этому порыву, я чувствовал словно ток по всему телу. Почему к тебе тянет? Ты знаешь ответ) Я: Ну, не совсем. Мне просто интересно, почему я? Что во мне такого? Том: Господи, как же часто я слышал этот вопрос за последние пару месяцев. Просто ты. Просто чувствую весь спектр эмоций. Просто только ради тебя буду готов на всё. Не важно — сдохнуть, сожрать кастрюлю борща или переспать с клоуном-стоматологом в самолете. Просто ты. И я почти уверен, что ты сейчас хихикаешь из-за борща и самолета. Вот судьба, моя ты и всё тут. Это так мило звучит. Я даже не нашлась, что сказать. Я: Том, я уже пойду спать. И ты не засиживайся. Сладких снов💕 Том: Доброй ночи, лисёнок❤️
16 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник