О неработающей порче, дискуссии Рафа и Эйприл и о том как черепашек провожали
8 декабря 2021 г., 23:40
19:30
Календарь:
А вы не слишком много пиццы заказали?
Медуза:
Слишком? Много? Я планировал ещё штук 10
Где мой хвост?:
Откуда у вас деньги?
Медуза:
Есть множество способов заробать в интренете.
*интернети
*забрать
Пользователь «Медуза» был(а) в сети секунду назад
Уэйн Гретцки:
АХАХАХ
Блаттофоб:
А вы говорите, что я всплывчатый
Вслыльчивый*
Пользователь «Блаттофоб» был(а) в сети секунду назад
Уэйн Гретцки:
АХДЕВЦЫУКНШЗХХЗ7РАВУ
Энштейн:
Кейси, кто тебя в клавиатуру вклашматил, а?
И это не смешно. Мне вот прямо сейчас приходиться слушать как оба этих идиота орут.
Капитан Райан 2.0:
О, поверь это ещё не самое худшее.
Майки похоже наводит порчу на т9.
Фокус-покус:
| (• ◡•)|
И как?
Капитан Райан 2.0:
Даже не знаю. Он замолчал.
Фокус-покус:
Ну, значит результат плачевный
Думаю он умер
Уэйн Гретцки:
????????
И ты так спокойно об этом пишешь?!
Фокус-покус:
Ну чё ещё сказать-то
🕯
За Майки
Пользователь «Медуза» в сети
Медуза:
Я жив.
Где мой хвост?:
Бро, что с тобой?
Медуза:
Я в порядке.
Уэйн Гретцки:
\(•_•)_†
Энштейн:
Достали.
Ща исправим.
Пользователь «Энштейн» был(а) в сети секунду назад
Медуза:
Я слышу шаги.
Какого?
Доуенггравапродддд
Пользователь «Энштейн» в сети
Уэйн Гретцки:
??????????????????
Где мой хвост?:
??????????????????
Почтальён:
??????????????????
Медуза:
Спасибо Ди!
Шини твои порчи не работают-_-
Фокус-покус:
В неумелых руках очень даже нет
А вот если бы я наводила сглаз на т9, то всё бы получилось
Кстати, я так и сделала)
Медуза:
(╥_╥)
Змеиная принцесса:
Отключить т9 в настройках это не наведение порчи
Фокус-покус:
…
Капитан Райан 2.0:
Народ, вы где?
Уже 8 часов
Календарь:
Сижу на кухне с Рафом
Пытаюсь доказать, что убийство создателя т9 не стоит его сил
Змеиная принцесса:
И как успехи?
Календарь:
Начинаю сомневаться в своей правоте
Раф очень убедителен
Спайк:
Ответил(а) на сообщение «Капитан Райан 2.0»: Народ, вы где?
Мы немного опоздаем
Почтальён:
Я бы сказал они намного опоздают
Фокус-покус:
Что там случилось уже
Обезьяна ЧиЧиЧи:
Мы заблудились.
Немного.
Энштейн:
Каким образом?
У вас Кожеголовый, который знает каждый туннель и карта впридачу.
Крокодил:
Долгая история, о которой вам лучше не знать.
Где мой хвост?:
У Слэша топографический критинизм
А ещё он не умеет слушать
Если кратко
Календарь:
Ладно, с вами понятно
Кейси, где ты шляешься? ヾ(-_-)ゞ
Уэйн Гретцки:
В смысле где?
Я в гостинной выбираю кино, которое мы будем смотреть, когда устанем веселиться🤠
Капитан Райан 2.0:
Предусмотрительно.
Кстати есть у меня один фильм на примете.
печатает…
Медуза:
Лео нет
Энштейн:
Лео нет.
Змеиная принцесса:
Лол
Почему нет, парни?
Медуза:
Потому что это точно космические герои
Капитан Райан 2.0:
щ (ಥДಥщ)
(((((((((((((
Змеиная принцесса:
Не расстраивайся, Лео
Может в другой раз тебе повезёт
Медуза:
Поддержка Карай>весь мир
(͡° ͜ʖ ͡°)
Фокус-покус:
Шаришь? (͡° ͜ʖ ͡°)
Медуза:
(͜。 ͡ʖ ͜。)
Шарю)
Капитан Райан 2.0:
?
Змеиная принцесса:
?
Энштейн:
Они в своём репертуаре, поэтому не парьтесь.
Кстати, Эйприл, что с Рафом?
Фокус-покус:
Треш
Они спорят о политике
Медуза:
Я думал там речь о чипсах (-_-)ノ
Фокус-покус:
О чипсах они говорили 2 темы назад. Чем ты слушаешь? (¬_¬)
Медуза:
¯\_(ツ)_/¯
Спайк:
Мы на месте.
Мутанималы, что смогли преодолеть лабиринт в виде каназацилионных туннелей, вошли на кухню. Они принесли с собой чипсы, откуда взяли неизвестно, да и выяснять никто точно не собирался.
Встретили их на этой самой кухне очень странная дискуссия Рафа и Эйприл, наблюдавшие за этим балаганом и одновременно жующие поп-корн Майки, Шинигами и Кейси. И внезапно вбегающий в помещение Донателло с криком:
— Починил!
— Чего? — Спросили одновременно все.
— Магнитофон.
— А, понятно.
— Где Лео?
— Здесь я. — Отозвался Леонардо, вошедший на кухню с другого входа.
— Тогда начинаем?
— А то!