О том как черепашки собирались на миссию
10 декабря 2021 г., 00:18
Примечания:
Капибара - цензура)
20:25
Блаттофоб:
Капибара Лео, пж
Я сейчас не могу
Капитан Райан 2.0:
Да что я сделал-то? ರ_ರ
Блаттофоб:
Из-за тебя я застрял под кроватью
Медуза:
Чт
(/._.)/
Лео, ты чё
Капитан Райан 2.0:
ノ( ゜-゜ノ)
Блаттофоб:
Я к тебе 10 минут назад подходил
Спрашивал где мой плащ
Ты сказал под кроватью Донни посмотреть
Капитан Райан 2.0:
Прочисти уши
Я сказал, что не знаю где и предложил спросить у Донни
Медуза:
У нас нет ушей, но ты всё равно прочисти, Рафи)
Пользователь «Блаттофоб» записывает аудио-сообщение
Энштейн:
ПАРНИ
ПОМОГИТЕ
Капитан Райан 2.0:
Что случилось?
Ты где?
Энштейн:
Я у себя в комнате.
Только что проснулся.
У меня под кроватью кто-то матерится!
Блаттофоб:
Это я
Медуза:
АХАХАХАХАХА
У МЕНЯ ИСТЕРИКА
😂😂😂😂😂
Капитан Райан 2.0:
АХАХАХА
Блаттофоб:
Чё вы ржёте мне нужна помощь
Меня кто-то схватил за ногу и не отпускает
А драться не могу слишком тесно
Медуза:
Это монстр
Ты вторгся к нему домой
Вот он и думает, что с тобой сделать)
Блаттофоб:
ЭТО НЕ СМЕШНО
КАПИБАРА ПО МНЕ КТО-ТО ПОЛЗЁТ
ДОННИ, ХВАТИТ РЖАТЬ
УСПОКОЙ СВОЕГО МОНСТРА
Энштейн:
*Видео*
Медуза:
ХЛВЫЕОПВЫЙЙЦЦУЕРРОЛОМЯЧР
ДОННИ, ДРУГ, СПАСАЙ СВОЙ ПАНЦИРЬ!
ПОКА РАФ ТЕБЯ НЕ УБИЛ
Блаттофоб:
Он уже мёртв)
Капитан Райан 2.0:
Но видео-то мы всё равно видели)
Блаттофоб:
Вы следующие))
Медуза:
Раф, ДРУГ, не надо, пощади! У меня же есть шансы на взаимную любовь, не будь жесток!
Блаттофоб:
В другой жизни может быть, но не в этой)
Капитан Райан 2.0:
Майки, в лс
Я знаю, где можно спрятаться
Медуза:
Понял
21:30
Змеиная принцесса:
Чисто из любопытства, насколько вы мертвы по шкале от 0 до 10?
Медуза:
12
Уэйн Гретцки:
Чел пишет 12
У меня истерика
Я не могу остановить смех
Ко мне только что подходила сестра и такая:
Кейси, я же говорила тебе, что твои воображаемые друзья доведут тебя до нервного срыва.
Ей 5 лет (ಥ﹏ಥ)
Блаттофоб:
О
Как
Воображаемые значит
Блаттофоб печатает
Капитан Райан 2.0:
Только не это. Раф не надо.
Как брата прошу, не шути!
Медуза:
Лео, он остановился.
Лео🛐
Блаттофоб:
Не дождётесь
Я продолжаю говорить, то что хочу
Так вот
Я настолько классный, что меня можно только вообразить
Медуза:
ಥ_ಥ
Как мы тебя только терпим?
Энштейн:
Предлагаю съехать
Капитан Райан 2.0:
В водонапорную башню?)
Пользователь «Энштейн» записывает голосовое сообщение
Медуза:
50 оттенков посыла в клоаку от Донни
Без смс и регистрации
22:45
Блаттофоб:
Слушайте, Лео адекват вообще или нет?
Змеиная принцесса:
По сравнению с тобой вполне
Медуза:
Только щас дошло
У Рафа есть плащ
Уэйн Гретцки:
Рил
Чё за фигня
Календарь:
В смысле фигня плащи это классно
Змеиная Принцесса:
+
Шини тоже говорит, что плащи класс, но написать не может
Уэйн Гретцки:
Чё с ней?
Змеиная принцесса:
Она пытается пройти головоломку
Кстати, Раф
Насчёт адекватности Лео, к чему был вопрос?
Блаттофоб:
Этот идиот
Обыскивает всю канализацию, дабы найти коробку, в которую сложит все его запасы зелёного чая
Перед этим он гордо заявил, что если он и умрёт в этом испытании, то хочет сначала выпить чай
НЕ СКАЗАТЬ, ЧТО МЫ БЫЛИ ЕМУ ДОРОГИ
А ВЫПИТЬ ЧАЙ
Капитан Райан 2.0:
Я нашёл коробочку! ^^
Энштейн:
Занятная идея.
Я тоже хочу так, только с кофе)
Капитан Райан 2.0:
У меня есть ещё одна, иди на кухню
Энштейн:
Бро, пасиба
Блаттофоб:
Теперь их двое щ(ಥДಥщ)
Медуза:
ПАРНИ
У НАС ПРОБЛЕМА
Блаттофоб:
Что ты уже натворил?
Медуза:
ЭЙПРИЛ
ОТВЕТЬ
ЭТО ВАЖНО
Календарь:
?
Медуза:
Возьми Морозильную кошку на время! Ей нужно внимание и забота!
Календарь:
Конечно! Без проблем, Майки)
Блаттофоб:
ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОБЛЕМА
Эйприл, возьми Чомпи плиз!
Календарь:
Прости, не думаю, что мне разрешат его. Папа точно будет против.
Блаттофоб:
…
Что делать?
Фокус-покус:
Отдай его нам.
Змеиная принцесса:
🗿
Блаттофоб:
В лс
Фокус-покус:
Ок
Уэйн Гретцки:
Почему она, а не я?!
щ(ಥДಥщ)
Змеиная принцесса:
Я похожа на шутку? Не вижу ничего смешного.
<(`^´)>
Примечания:
Автора вынесло с шутки про Рафа и кровать ещё в 3 часа дня, когда я это придумала. Занесите кто-нибудь обратно, плиз!