Благословение или.. проклятие.?

R
В процессе
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 8 101 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 17 В сборник

Часть 1

Настройки
Светит солнце, птички поют, ручеёк протекающий около опушки тихо журчит, и в небольшом домике в одной из комнат на кровати лежит ребёнок месяца двух от роду, который уже которое время смотрит в потолок не двигаясь. Мать ребёнка хлопочет внизу на кухне, бегая туда сюда, чтобы приготовить обед, а отец ребёнка во дворе, ухаживает за садом, а пожилая дама сидит на за столом на кухне и чистит картошку помогая молодой маме. Ребёнок некоторое время смотрел в потолок, а потом перевёл взгляд на окно откуда проникал свет в комнату. Ребёнок повернулся на бок, и начал рассматривать свои маленькие белые ручки, практически бледные. Ребёнок продолжал рассматривать то потолок, то свои руки, а то смотреть в окно, пока к нему в комнату не поднялась мама этого ребёнка. Она присела на кровати, и подняла ребёнка на руки. — Как тут мой малыш? Мой милый Ямато скучал по мамочке? Мамочка скучала~ — говорила молодая девушка как будто ребёнок мог понимать её. — Агу-га… Йях~ — вырвалось из уст ребёнка, который ярко улыбнулся своей матери. — Мама тебя сейчас покормит, ведь уже время обедать~ — сказала девушка, подняв белую кофточку на себе над грудью, открывая тонкую талию, и грудь, вытащила грудь из лифчика и начала кормить ребёнка, который изначально отнекивался от груди, а теперь пьёт молоко матери без каких-либо претензий. Во время кормления в комнату зашёл отец ребёнка, который увидев данную картину улыбнулся. Он подошёл к ним и сел рядом с женой, смотря на лицо ребёнка, который прикрыв глаза с упоением пил материнское молоко. Когда ребёнок достаточно напился молока он выпустил сосок матери изо рта. Женщина поправила лифчик, и кофту. — Как я вижу у нашего малыша достаточно хороший аппетит~ — сказал мужчина. — Агась~ Он пьёт три раза в день, а иногда и больше~ Я рада что он хорошо питается~ — улыбнулась девушка своему мужу. — А теперь и нам нужно покушать~ — сказал мужчина, после чего приблизившись поцеловал свою жену в губы, а та не была против и ответила на его поцелуй прикрыв глаза. Их поцелуй длился довольно долго, и в это время глаза ребёнка загорелись. Он смотрел и изучал, и как будто сохранял это изображение в своей памяти. — Ох… дорогой… Давай не сейчас… — возвращая дыхание в норму сказала девушка. — Хорошо, но ночью ты не сможешь от меня избавиться~ — Хорошо~ — смущённо улыбнулась мужчине девушка, и перевела взгляд на ребёнка, и заметив его внимательный взгляд начала волноваться. — Дорогой, мы забыли что малыш рядом… — Ничего страшного, он же всё равно ничего не понимает, да и если когда немного подрастёт увидит, ничего плохого не случится~ — сказал мужчина, успокоив тем самым девушку. — Тогда пойдём уже кушать, пока еда на столе не остыла~ — сказала девушка улыбнувшись. — Хорошо. После этого, они с ребёнком на руках спустились и пошли в кухню, где уже за столом сидела пожилая дама, которая даже не прикоснулись к еде, а читала книгу. Увидев пришедших она закрыла книгу. — Я уже думала что не дождусь. — сказала она, и увидев ребёнка на руках девушки, расплылась в улыбке. — Дайте мне моего внука, а сами пока кушайте~ — Спасибо мама~ — сказала девушка и отдала ребёнка его бабушке. — Обращайся. — сказала она, и начала обращаться к ребёнку. — Маленький Ямато скучал по бабушке? Бабушка скучала~ Для бабушки даже час расставания с тобой, это целая вечность… Так и проходила время в этой маленькой но дружной семье… *** — Давай, у тебя получится, мы в тебе верим~ — говорит мама сидя подальше напротив меня. — Ты справишься радость моя~ — говорит отец стоя рядом с матерью, и держа наготове руки чтобы поймать. — Мой внучок самый лучший, ты справишься! — говорит бабушка сидя с матерью, с блестящими глазами смотря на меня. И вот, секунда, две, три, я опираюсь руками и ногами о пол, потом поднимаюсь и выпрямляясь стою, после чего немного дрожащими ногами делаю первый шажок, после второй, третий, и таким образом через шестой шажок падаю в объятия матери. — Ура~ У моего малыша получилось~ Мой малыш самый лучший! — сказала мама, расцеловывая моё лицо. — Это мой сын! — гордо произнёс отец. — Это всё гены нашей семьи~ — с гордо поднятой головой сказала бабушка. Моя семья очень дружная, и я её очень люблю. После смерти, я снова родился, и теперь я мальчик. В прошлой жизни я рос в детдоме, поэтому для меня семья это нечто новое. Моя мама прекрасная женщина с белоснежными волосами, и бирюзового цвет глазами, её зовут Йоко, а также у неё есть некоторые особенности у неё длинные заострённые как у эльфов уши, это пока что что единственное что я заметил кроме очаровательной внешности, может в дальнейшем ещё что-то узнаю. А мой отец которого зовут Сэтоши, здоровый стройный, в меру упитанный мужчина, с длинными чёрными волосами, и глазами фиолетового цвета, который всё время улыбается. Как по мне он довольно жизнерадостный. Бабушка же… я бы не сказал что она похожа на бабушку, ведь она выглядит как молодая девушка… У неё светлые блондинистые волосы и зелёные глаза, и также как у матери длинные заострённые уши, а зовут её Кэмеио. Она выглядит строго, но всегда добра ко мне. Свою внешность я ещё не видел, но очень хочу увидеть, так что жду пока повзрослею. — Сегодня приготовим много вкусной еды, чтобы отпраздновать первые шаги нашего Ямато~ — сказала мама. — На этот раз я тоже помогу! — поддержал отец маму. — А я буду готовить вкусную кашу для Ямато, добавлю туда кое-что новое~ — сказала бабушка, улыбнувшись. Уже вечером все сидели за столом, и оказалось что что-то новое в каше, это различные ягоды и фрукты в ней, порезанные на мелкие кусочки и отлично сочетающиеся с кашей по вкусу. Кусочки были такие маленькие, что можно было не жевать. Я был очень благодарен бабушке. Я очень рад что родился именно в этой счастливой и дружной семье. *** — Мама, мама! — я бегу по дому и обнимая маму за ноги, смотря на неё сверху вниз. — Что солнце моё? — спросила у меня мама. — Бумага, карандаш! — говорю я два слова, после чего она понимает. — Так мой малыш хочет рисовать~ Сейчас мама найдёт~ — сказала мама, и подняв меня на руки, понесла по дому, и в одном шкафу нашла, то что я хотел. Мама положила их на стол в гостиной, где было очень светло, и посадила меня за стол, конечно не забыв положить несколько подушек на стол, чтобы я мог доставать до туды. — Как жаль что у нас нету цветных карандашей… — начала мама, но потом осознав продолжила. — Когда папа с мамой в следующий раз пойдут в деревню, мы купим тебе их~ — Хорошо~ — улыбнулся я ей ярко, и она погладив меня по голове и поцеловав в лоб, пошла на кухню, а я начал рисовать. Я хотел нарисовать женскую фигуру, которую обнимает мужская фигура за талию, но единственное что у меня получалось, так это неровные линии, которые только отдалённо напоминали то, что я хотел нарисовать. Потом я решил попробовать нарисовать только женщину, которая сидит на стуле, но получилось также как и при первой попытке. Всё из-за того, что я пока что ребёнок, и не могу нормально рисовать из-за маленьких рук. Я продолжал ещё некоторое время, но потом сдался, и оставив бумагу с карандашом на столе, встал из-за стола, и побежал направившись в комнату бабушки. Открыв дверь, я заглянул внутрь, и бабушка была внутри комнаты, и сидя читала книжку. Увидев меня она улыбнулась. — Проходи солнышко~ Ты что-то хотел? — начала говорить она. — Нет, посмотреть, бабушка! — сказал я улыбнувшись ей. — Подойдя ко мне~ — сказала она, и положив книгу открыла для меня объятия, и я побежал к ней обнимать. — Мой малыш такой милый~ — Бабушка, книга! — указал я ей на книгу. — Хочешь посмотреть на книгу? — сказала она, и открыла книгу с первой страницы, где всё было на японском. — Хочешь научиться читать? — спросила она, заметив что я рассматриваю книгу. — Читать! — ответил я, и она улыбнувшись, встав с места, и подойдя к шкафу, взяла из одной полки книгу. — Я ещё твою маму читать учила с помощью этой книги! — сказала она, и подошла обратно. После этого, она посадила меня к себе на колени, и начала учить меня тому, что я и так знаю, так как в прошлой жизни владела несколькими языками в идеале, хотя японский немного прихрамывал. Я повторял за ней, чему она была рада, и радостно улыбалась. Это длилось некоторое время до ужина. Когда настало время ужина, нас потревожили. — Мама, ты не видела… — зашла сюда мама, которая походу искала меня, и замолчав удивлённо смотрела на нас с бабушкой, которая держит книгу. — Вы читали? — Да. Малыш Ямато делает успехи в чтении. Через месяц, он уже сможет читать~ — сказала бабушка с гордостью в голосе. — Я всегда знала что мой Ямато гений~ — сказала мама, и забрала меня из рук бабушки. — Пойдёмте, уже кушать пора. Мама приготовила Ямато картофельное пюре~ — Пюре! — сказал я радостно. Мы пошли на кухню, куда также подоспел отец, который улыбнулся нам. Вся семья начала дружно ужинать. Я начал кушать своё излюбленное пюре. Мне уже можно кушать нормальную пищу, но мама всё ещё боится. Мне уже почти два года. Я понял что живём мы где-то в лесу, и кого-то другого кроме мамы, папы, и бабушки я пока что не видел. Но я знаю что иногда мама и папа ходят куда-то, это походу поселение где есть люди, и там они закупаются одеждой и разными вещами. Но бабушка особо не ходит, и редко там бывает. В основном она туда ходит чтобы пообщаться со своей подружкой. Я тоже хочу, но мне сказали что пока рано, так жду пока я вырасту. *** Сейчас я на полянке и бегаю уже третий час. Это тренировки которые проводит отец. Он говорит, что уже с детства нужно тренировать тело. А самое удивительное, что мама до того, как мне исполнилось два года боялась что я могу навредить себе пищей, но уже после, она ничего не говорила насчёт жестоких тренировок отца. Наоборот, были также тренировки, которые проводила она. Это были гимнастические тренировки. Бабушка тоже не отставала, и обучала меня всем разным знаниям, которым только можно. Я спрашивал их почему они тренируют меня, но они сказали что это норма, и что их тоже начинали тренировать в таком возврате, и что они просто делают тоже самое что и их родители, а отец сказал, что он даже облегчил тренировки, в отличие от его родителей. Я не стал больше ничего говорить насчёт этого, и тренировался как следует. Я выполнял все тренировки которые они только говорили, ведь я понимал, что плохого мне мои родители не сделают. Также я снова пристрастился в рисованию, и рисовал иногда яой. Как два парня держатся за руки, обнимаются и т.д Поцелуи между парнями я не рисовал, а если рисовал но стирал стёркой, так как мои рисунки родители любили разглядывать. На парней которые держались за руки, или обнимались, они переглядывались, но всё улыбнувшись хвалили, говоря что я талантлив. Мне интересно, есть ли тут яой манга, а если нет, то я сам буду выпускать! — Папа, я закончил бегать! — сказал, и подбежал к нему, после чего он сверился со временем. — Молодец! Через 5 минут, будешь лазить по дереву и спускаться 2 часа, а потом 2 час отжиманий, и 2 часа качай пресс~ А после можешь пойти к маме, ведь начнутся тренировки от неё — Пап, ты хочешь моей смерти? — спросил я, сделал несчастное выражение лица. — О чём ты солнце моё? Я желаю тебе всего хорошего~ — и погладил меня по голове. Я вздохнул, и присел на табуретку, до истечения времени отдыха, и принялся за тренировку. Так и проходят мои дни, тренируясь, но почему то моё тело с виду не меняется, хоть и становится сильнее. Мама объяснила это особенностью нашего клана. Как оказалось мама и вправду эльф, как и бабушка, что объясняет почему она так молодо выглядит, прям ка девушка 18 лет. И так получилось, что таким образом я тоже эльф, что объясняет мои вытянутые длинные уши. Внешность у меня заметная и необычная. Мои волосы разделены как будто бы по прядям. Одна прядь чёрная, другая белая, и так по очереди. Ресницы идентично волосам делились на белые и чёрные. Нет, не так, что ресницы на одном глазу белые, а на другом чёрные. Они на одном глазу делились на чёрные и белый, чёрный и белый, и так по очереди. Глаза же у меня такие же гетерохромный как и в первой жизни. Один фиолетового, другой бирюзового цвета. Зрачок же как и в прошлой жизни. Кажись у меня анизокория, где миоз доминирует, но вместо обычного человеческого зрачка у меня зрачок вытянутый как у змеи, что выглядит довольно пугающе. Когда я закончил тренировку от отца, уже было время ужина. Но после ужина, начались тренировки в матери. Такие же сложные как и у отца. Когда уже наконец закончились все тренировки, мама понесла обессиленного меня в ванную, и помыв, одела в пижаму с котиками, и уложила на кровати, поцеловав в лоб, и пожелав спокойной ночи. Я сразу же отрубился.
30 Нравится 3 Отзывы 17 В сборник