Благословение или.. проклятие.?

R
В процессе
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 8 101 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 17 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Солнце светит, и лучи солнца проходят через окно тем самым падая на личико мальчика, которое достойно восхищения его красотой. Волосы вместе с чёлкой заплетены в косичку, и мальчик одетый в короткие джинсовые шорты голубого цвета, и чёрную футболку прикрывающие бёдра, а вместе с тем и шорты. Мальчик сидит за столом и рисует в своём скетчбуке целый мир любви между мужчинами. На бумажке изображены двое мужчин слившихся в страстном поцелуе. — Ямато, ты пойдёшь сегодня за продуктами к ужину? — спросила зашедшая Йоко у своего сына. — Конечно мама! Заодно куплю мангу~ Говорят в том магазинчике новый завоз~ — сказал мальчик и состроив глазки посмотрел на свою маму. — Можешь купить на остальное то что захочешь~ — сказала мать ребёнка, и перевела взгляд на шкафчик с разными книгами, и мангой, которую она покупала не задумываясь. Ребёнку нравится, остальное и не важно, по крайней мере она так думала… — Тебе так нравится читать эти книжки? — Да, очень~ — Может тогда мне тоже одну почитать? —… — мальчик застыл с улыбкой на лице, осознавая всю ситуация. В начале он вспомнил то, что ему всего 9 лет в этой жизни, а потом то, про что были эти «книжки», которые читает 9-й ребёнок… — Конечно… — сказал мальчик, и достал из шкафчика самую безобидную мангу в своей коллекции. — Вот это моя любимая~ — Спасибо солнце, верну когда прочитаю~ — сказала Йоко, не заметив подвоха, и передав достаточно большую сумму денег сыну спустилась обратно. Когда Йоко ушла, мальчик вздохнул, и мягко упал на пол на колени. — Было близко… Мальчик поднялся с пола, и быстро закрыв свой скетчбук, закинув его в сумку. Мальчик также взял одну мангу, и её также добавил в сумку. Положив в сумку всё необходимое, мальчик немного поправил свою косичку, и закинув сумку на плечо, пошёл к выходу из дома, где одел белые кеды, сверху белых носков. — Я пошёл! — дал знать он о своём уходе. — Хорошо! — выкрикнула мать в ответ. Мальчик проходил по тропинке, и уже через полчаса он добрался до поселения, где здороваясь со всеми, останавливался у нескольких продавцов выбирая продукты. Ему также делали скидки, нахваливая его за его красоту. Закончив со всеми продуктами, мальчик направился в магазин, в котором и продаётся всё что ему нравится. Улыбка мальчика стала шире, и оставив продукты у продавщицы с продавцом, которые уже узнали своего постоянного клиента, направился за покупками. Ямато проходил по рядам полок, и выбирал мангу, и книги. Взяв где-то 7 манг, и 4 книги, направился к кассе, чтобы расплатиться за всё. — Ты как всегда, не жалеешь денег на это~ — сказала продавщица, пробивая товар. — На этом нельзя экономить~ — улыбнулся Ямато. — Можешь выбрать одну книжку, или мангу, она будет бесплатно~ — сказала продавщица, положив все покупки мальчика в пакет, улыбаясь. — Спасибо! — поблагодарил Ямато, и снова пошёл выбирать. Уже выбрав книгу, он вернулся и забрав все покупки, попрашавшись с продавщицей и продавцом. *** — Я дома! — известил домашних мальчик, и сняв обувь направился к кухне, где мама сидела пила чай, и читала книжку, которую он ей дал… — С возвращением милый~ — сказала мама мальчика, и вернула к прочтению книжки. Мальчик разложил продукты по местам, и побежал в свою комнату, раскладывать книги, скетчбуки и мангу, вместе с фигурками. Мальчик освободил все полки, и начал расставлять. Книжки которые не должна видеть его матушка, с такой же мангой, он раскладывал в шкафчике с дверцами, а те которые более менее расскладывал на видной полке, и спереди наставлял фигурки. Скетчбуки он тоже спрятал в шкафчике с дверками. После того как он закончил со всем, мальчик вздохнул, и плюхнулся на кровать, и заснул через некоторое время. *** Сейчас я возвращаюсь домой из магазина, а до этого был у Гона с Мито-сан. В магазине я увидел то, что давно уже не использовала, а именно косметику! Я хоть сам в прошлой жизни не очень много красился, но я любил красить других, наряжать их, ммм~ После того как я попал в это мир, прошло уже 9 лет, и сейчас я всё такой же милый и красивый мальчик, с которым никто не сравнится~ Никто также и не подумает, что я смогу кого-то покалечить, но это уже их проблемы~ — Я дома~ — сказал я, и сняв обувь, прошёл на кухню, где замер. — С возвращением милый~ — сказала мама, поставив неизвестным мне гостям поставив чай. — Здравствуйте. — тихо поздоровался я, и обогнув их подошёл к маме, дёргая её за платье. — Кто это? — шёптом спросил я её, но гости походу услышали. Ведь иначе не смог объяснить почем они столь внимательно рассматривают меня. — Отец вас познакомит. — ответила мама, и я подошёл к отцу, который пил чай. — Ямато познакомься мой брат и отец. — сказал отец указав на гостей. — По совместительству и твои дядя с дедушкой. Я с удивлением смотрел на них, и до меня долго доходило, а потом я вернулся в реальность. — П-приятно познакомиться~ — сказал я улыбнувшись. — Меня зовут Ямато Симидзу~ — Нам тоже приятно~ — ответил старый человек с хриплым голосом. — Меня зовут Зено Золдик, и я твой дедушка. — Меня зовут Сильва Золдик. — ответил мужчина с длинными белоснежными волнистыми волосами. —… — дальше я не знал что сказать и поэтому воцарилось молчание, но моя любимая мамочка всё наладила. — Ямато, подойдя к маме, помоги с готовкой~ — Хорошо~ — сказал я, подошёл к маме, и поцеловав её в щёчку в качестве благодарности, начала помогать. Уже ближе к вечеру, мы тренировались. Дедушка и дядя тоже присоединились. Дядя спаринговался с отцом, а дедушка со мной. Я пробрался за спину дедушки, и замахнувшись кулаком, ударил его в спину. Я не знаю что именно произошло в этот момент, но дедушка который до этого улыбался, и дрался в неполнуюсилу, вдруг резко замахнулся на меня. Я не мог ничего сделать, и зажмурился, ожидая удар, но его не последовало. Открываю глаза, и вижу бабушку, которая сидела сверху на дедушке Зено, а тот лежал на земле животом вниз. Я растерянно моргаю, а бабушка поднявшись с него, подходит ко мне, и я вижу, что из её плеча течёт кровь. Я заволновался, но бабушка притянула меня к себе, и осмотрела на раны, но не заметив ничего больше чем мелкие ссадины, успокоилась, и поцеловав меня в лоб, обняла. Через минуту разорвав объятия, бабушка повернулась к дедушке. — Ты сума сошёл?! Что это было, объяснись?! Если бы я вовремя не подоспела, ты мог бы серьёзно навредить ему, или даже убить!! — гневно говорила бабушка. — Прости… Я даже не знаю что произошло, это было на рефлексах… Когда резко чувствуешь чьё-то присутствие сзади, которого до этого не было, чувствуешь угрозу… — То есть, хочешь сказать, что ты не почувствовал того, как он подошёл? — переспросила бабушка. — Да. Бабушка держалась за голову, и в этот момент, папа и дядя который смотрели на это подошли к нам. Папа поднял меня на руки, а дядя подошёл к дедушке. После мы все вместе зашли домой, и мама исцелила рану бабушки. После мы все дружно, выпивая чай за столом, обсуждали то из-за чего могла произойти эта ситуации, и походу у них были какие-то предположения, но мне они не говорили. Через некоторое время гости ушли, сказав что придут к нам снова, и возможно с кем-то ещё, а я пожелав всем спокойной ночи, пошёл в свою комнату, где лёг спать. *** Сейчас я стою и рассматриваю красоту природы особняка семейства Золдик. После я прохожу внутрь особняка, и рассматриваю эти хоромы. — Тут всё очень красиво~ — сказал я смотря на эту красоту. — Рад слышать что тебе понравилось. — ответил дядя Сильва, краешком губ улыбнувшись. Мы прошли ещё некоторое время, а потом дошли до большого помещения, где был большой стол, накрытый самой разной едой. Мы прошли к этому столу, и сели там. Дядя Сильва сидел во главе, а я по левую сторону от него, через стул. Через некоторое время в помещение вошёл и дедушка Зено. Я обрадовавшись встал со своего места, и побежал в его сторону, он же улыбнувшись, расправил руки ожидая объятий. Я прыгнул ему в объятия, и он словил меня и покружил по пространству. — Рад видеть что ты к нам прилетел~ — сказал дедушка — Я тоже рад~ Конечно родители с бабушкой изначально не хотели меня отпускать, но я их уговорил~ — сказал я направляясь вместе с дедушкой Зено к столу, дедушка сел по левую сторону от дяди Сильвы, между дядей и мной. Мы разговорились о том о сём, и в помещения снова вошли несколько людей, а именно женщина, с какими-то прибором на глазах, и которая одета в красивое пышное платье, волосы которой собраны в красивую причёску, и на голову также надета шляпа. Рядом с ней шла маленькая девочка. У неё чёрные волосы до плеч, и розовые глаза и одета она в чёрный свитер с чёрными штанами. Она держится около женщины и парня подростка с чёрными волосами и чёрными глазами. На нём был свитер розового цвета, и штаны чёрного, а сам он был полненьким подростком. Они подошли к столу и расселись по разным местам, а именно, женщина села по правую руку от дяди Сильвы, подросток рядом с ней, а маленький мальчик рядом с подростком. В зале воцарилось молчание. — Ямато, познакомься, она моя жена - Кикио Золдик, а они двое из моих сыновей - младший Каллуто Золдик, старший Миллуки Золдик. Надеюсь вы подружитесь. — Приятно познакомиться~ Меня зовут Ямато Симидзу, и я буду рад подружиться с вами~ — Симидзу? Я думал ты представишься нашей фамилией… — обиженно пробурчал дедушка. — Дедушка, я пока что не привык, но со временем буду представляться называя обе фамилии~ — Так уж и быть. — сказал дедушка улыбнувшись, и погладил меня по голове. Так мы и продолжили ужинать, после чего Каллуто сказали чтобы меня проводили до моей комнаты, в которой я буду проживать во время пребывания здесь. Его попросили, потому что эта комната рядом с его комнатой. Мы шли по коридорам, пока мальчик передо мной не остановился. — Вот ваша комната. — сказал он, то смотря на меня, то опуская взгляд в пол. — Спасибо~ Не надо так формально со мной разговаривать, я бы хотел с тобой подружиться~ Мальчик смотрел на меня, и не знал как отреагировать на это, а я подошёл к нему в плотную и обнял. Он был ниже меня, но это из-за возраста. Я разорвал объятия, и поцеловал мальчика в щёчку, от чего его щёчки покрылись румянцем. — С этого момента зови меня Нии-сан, я буду рад если ты так будешь меня называть~ — сказал я и улыбнулся, на что мальчик сковано кивнул. — Нии-сан… — пробуя звучание пролепетал младший. — Какой же ты милый отото-сан~ — не сдержался я, и поцеловал того в щёчку, снова стиснув в объятиях. — Ты тоже милый нии-сан. — сказал он обняв меня в ответ. Я так не хотел расставаться с младшеньким, но всё же пришлось, и я пошёл в свою комнату, а он пошёл дальше по коридорам. Комната была достаточно просторной. Была большая кроватка, а также большие окна, которые прикрывают шторы чёрного цвета. Ася комната была в расцветка черно-белый… Я заглянул в шкаф, и там была самая разная одежда моего размера, и по виду новая. Достаточно предусмотрительно, и мило с их стороны. Я решил переодеться, и переоделся в чёрную водоласку, чёрно-белую свободную кофту до бёдер, чёрные шорты до колен, гольфы немного выше колен, и с тремя полосками на конце, но которые прикрывают шорты. В конце одел чёрно-белые кеды, а волосы собрал в высокий конский хвост, а чёлку оставил свисать, тем самым закрывая глаза, ни всё же не мешает моему обзору. Закончив со всем, я вышел из комнаты, с целью найти милашку Каллуто~ Каллуто такой милый и хрупкий, что будет просто идеальным пассивом когда вырастет~ Интересно, а кому повезёт стать партнёром Каллуто..? Это не важно, главное то, чтобы партнёр заботился о нём как о сокровище~ В своих размышлениях, я не заметил как добрался до сада, и там был Каллуто, который сидел под деревом и делал что-то из бумаги. Я подкрался к нему сзади, и положил руки на глаза Каллуто. — Угадай кто? — сказал я, и почувствовал, как мальчик вздрогнул. — Нии-сан. — сказал Каллуто, и убрал мои руки со своих глаз. — Мой милый отото-сан, уже узнает меня по голосу~ — улыбнулся я, и потрепал мальчика по голове. — Что же ты тут делал один? — Оригами. — улыбнулся мальчик. — Тебе нравится оригами? — Да. — Тогда давай вместе будем делать фигурки из оригами~ — Хорошо~ — с радостью ответил мой милый отото-сан. Мы просидели там на долго, но мы сделали достаточно много красивых фигурок оригами. После мы со всем этим вернулись внутрь особняка, и пошли в комнату Каллуто, где всё и расставили. Его комната была комфортная, в светло фиолетовых тонах. Закончив мы пошли в зал где был накрыт ужин, но никого оне было. Походу все заняты. Мы с Каллуто сели рядом с друг другом, и начали есть. Я иногда подкармливал его, на что он мило смущаясь, всё же ел с моих рук. Теперь я хочу родного младшего брата…
30 Нравится 3 Отзывы 17 В сборник