Небольшое объявление. ( не глава!)
18 февраля 2022 г., 23:15
Примечания:
Я ЖИВА!!!!!!!!!
И Я НЕ ГУЛЬ!!!
Доброго времени суток!!! Хочу поделиться с вами новостями ( хорошей и so-so)
Новость №1. (хорошая, хотя хз)
Я ЖИВА И ВЫЗДОРОВЕЛА ОТ ЕБУЧЕГО ОКСИМИРОНА!!! ТК я выздоровила, то соответственно главы будут выходить в прежнем расписании. (раз в 2 дня) Я отлично чувствую себя, диалоги тет-а-тет и не только.
Новость №2. (so-so)
Во время болезни я безусловно могла писать новые главы, но я выгорела. Я устала от всего. Школа, ебучий английский, плохое настроение- всё это заёбывало меня с каждым днём всё больше и больше, поэтому всё так и получилось. Но сейчас моя апатия стала в разы меньше, так что ожидайте новой главы в ближайшую неделю)))
Спасибо, что прочитали это.
Со всей огромнейшей любовью, заботой и уважением,
Ваша SINDI.!!!
PS. целую и обнимаю!
Примечания:
Спасибо за прочтение!
А ещё спасибо за 100 отметок нравится!!! ღ